Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2412 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

14 hours ago, benzotrav said:

Для чего? Пока стенки нет то копить толк токены, если судить вашей логике - тогда у меня бы вообще такого баланса не было бы ибо возможность продажи за сатошки была всегда, только с лета рублевая торговая пара стала основной из-за мелкого ценника толк токена. Пока нет стенки - копить толики для еще больших процентов. 

А что, если через время появится стенка в 2 или 3 сатоши, будете ли вы жалеть о том, что сливал с по 1 сатошке? 

2 hours ago, mdv said:

Сейчас окончательно решится вопрос с этим форком, запустят торги, а потом, я так думаю, дойдет очередь и для талка. Сколько уже можно тянуть кота за хвост, не может же в конце концов это длиться бесконечно.

Мне кажется, после форка придумают ещё что-то интересное, но не относящиеся к талку 😆 Вот настолько я не верю, что из этой темы что-то получится. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Ну биржи зарабатывают на комиссиях, это ясно. Форум прежде всего служит аудиторией для биржи. А зарабатывает с форума биржа? Это отдельная тема для обсуждения. 

Биржа конечно же имеет доход с форума. И один из них это дайс. Так как на форуме очень часто обсуждают и многие туда сливают свои заработанные сатоши и талки. Я сам много раз сливал. И это то, что лежит на поверхности, а что глубже лежит мы с вами не знаем. Можем только предполагать. 

 

На тапке я возобновил свою активность и стараюсь писать по 2-3 поста в день ради рейтинга. В последнее время количество подписных увеличилось и требуют аккаунт с рейтингом, ну и оплата по выше. Только вот с созданием темы лучше не рисковать. Сразу же отпустят. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, fullzero said:

 

Мне кажется, после форка придумают ещё что-то интересное, но не относящиеся к талку 😆 Вот настолько я не верю, что из этой темы что-то получится. 

ага, торги по изи откроют)) на самом деле один из модеров вчера отвечал в топике, что сейчас ведется окончательная чистка от ботов, потом будет и регистрация открыта и англоветку подключат и функционал разрабатывается

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

да как то обстоятельства все время складываются не в мою пользу ) то поздно узнаю про подписную, то кус нужен, думал хоть в минима поучаствую, даже заявку подавал и мог попасть в свой ранг, что вообще считается редкой удачей ) но где то через 2 недели может придется ехать по делам и форум станет недоступен для меня, так что пришлось отозвать свою кандидатуру, а то будет очень некрасиво если и я награды не получу и займу чье то место.

Так там можно было поучаствовать пару недель, потом бм написали бы и он заменил бы вас кем нибудь, ну как знаете, я в каждой стараюсь принять участие. Хоть тут бм поступил верно и отдал места дедам)) многие из своих низших рангов были не довольны что отдали предпочтения рангам выше, а их спустили ещё ниже, но так и должно было быть, тут отбор справедливый. Я наконец-то в свой попал, хотя заявку подал на 3 странице. Sr негодуют что их места заняли hero и выше, думали что hero опять будут в фулах, но нет пускай теперь они будут там, я считаю справедливо. А они накинулись на бм как коршуны,  уголок просто разбаловал  их и не отбирал в ручную, особо не заморачивался видать

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Этот тот момент когда за это не стыдно и реально этим полезно поделиться , правильно сделаете что присоединитесь , главное поймите что на канал лучше поставить оповещалку так как многие вайт листы длятся всего 1 час .

Все, я уже зашёл к вам на канал в телеграмме и подписался. Уведомления, понял, поставлю. Очень надеюсь, что что-нибудь путное для себя оттуда уловлю. Час для вайт листа, это , конечно, сильно.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 11:22, Kulinski said:

да читал я про подобные токены, вроде как и людей было достаточно много что бы запустить функционал, но с понижением оплаты в сатошах и с тем что функционал долго не запускали, люди так же покинули форум, какая может быть причина, могли и сказать, всё равно талк мало кому интересен всем нужны сатоши. 

оплата в 200 сатош за 20 сообщений в талк токенах, это действительно не те деньги, которые будут симулировать писать хоть какие то сообщения, о качестве можно вообще не говорить ) поэтому при таком курсе без сатошной оплаты форуму точно не обойтись, хотя биржа могла бы убрать сатошную доплату, а деньги направить на поддержку талка, тогда курс мог бы быть где то около 40 сатош за токен, но большая эмиссия является серьезной преградой для этого шага.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Czar95 said:

Уже на завтра перенесли то что должно было сегодня случиться_) не факт что завтра все пройдет гладко.А по поводу пула,то чё то они не спишут с этим,и уже прошло не мало времени.

Для пополнения пулла возможно нам придется дождаться даже снижение цены на биткоин,потому что когда биток стоит так дорого представьте сколько потребуется денег для того что бы на числить его всем здешним пользователям...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Djon said:

Да думаю тут ничего странного , я вот по себе замечал тот момент что когда я открываю оповещения и выношу их все в браузер и после того как отвечаю на все диалоги начинаю тупо искать темы и писать там и вот времени на написании нового поста уходит в разы меньше нежели когда поддерживаешь диалог , скорее всего про этот момент многие знают и тупо его юзают ))

 

Типо имеете ввиду просто так отвечать на разные темы рандомным людям и диалог не поддерживать? Так будет лучше и быстрее? Не знаю. Быстрее то да, а вот толку будет ли больше? Сомневаюсь, очень сомневаюсь. Да и придти на форум с воздухом общаться, ну, хз, такое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PaVa99 said:

Видно всё таки польза бирже от форума есть а какая и сколько этого мы не узнаем иначе не продолжалась бы оплата сатошами а оставили бы Talk и бросили бы его загнивать. Догонит ли он по популярности БТТ трудно сказать, так вся популярность нашего форума пока держится только на оплате. 

Что-то в последнее время и с оплатой какая-то проблема возникла, т.к. уже почти месяц не работает "синяя кнопка". Это слишком долго даже для "олдовых" форумчан, т.к. заставляет невольно задуматься о печальном итоге.

  • +2 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ireli9 said:

я и сам в этом не силен ) вот жду  когда на биржу придет выплата за баунти и попробую разобраться _ пока каждый день залетаю просто просматриваю списки топ трейдеров к кому можно зайти для копитрейдинга . по сути за день ситуация мало меняется . в таких мероприятиях думаю важна средняя и длиная дистанция торгов ) увидим что выйдет еще )

Ну да, тут вряд-ли за день что-то многое удастся заработать. Хотя вполне и возможно. Все зависит от того, во что будет инвестировать, ваш трейдер. В какие именно монеты.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Но уже стоимость биткоина возможно не будет такой большой, вообще отключения пула еще может приходится по причине того, что форум чистить пора от некачественных пользователей и контента в том числе, по этому модераторская активность в ветках когда пул еще отключен -  максимальная, юзера забанят и его сатошки не сможет снять - экономия ведь) 

Вон биткоин опять бьёт свои рекорды. Опять так очень хорошо подорожал. И может и дальше ещё будет. Так что, вполне могут оплату сделать, меньше нам. Если он и так дальше, будет дорожать ещё.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 13:55, Zaxar Sanya30 said:

Да ,вы верно рассуждаете набрать 123456 токенов очень не просто я и сам большую часть токенов докупал что бы открыть инвест,но уже отбил все вложенные средства ,спасибо за это тем кто ставил стенку на день рождение форума)

все таки инвестиции в талк токен несут в себе довольно большие риски, поэтому и желающих покупать талки не особо много ) хотя вы уже и вышли в плюс, но это благодаря тем кто поставил стенку, и зависеть от милости неизвестных добродетелей не всем хочется, тем более что стена может исчезнуть так же быстро, как и появилась )

On 07.11.2021 at 13:55, olocrypto said:

Я вот тоже не понимаю, как Бигпат отличит, кто ему написал? В смысле абузер\фермер или норм пользователь? Даже не знаю, зачем вводить такое условие. Или все могут регаться, или никто - так проще и логичней. Кстати, в теме про копипаст уже споймали одного новорега-копипастера))

ну Бигпат админ, а у админа есть инструменты что бы проверить пользователей на мультиакки ) от профи конечно защититься будет сложнее, но хоть какую то преграду поставили, а так регали мультов пачками, из за чего пришлось даже англоветку чистить капитально, а то что даже среди новорегов будут нарушители то это вполне естественно ) новички еще не освоились и не знают правил. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 12:12, Sherlok Holmes said:

Ну да все верно. Так что может сегодня нам и скажут, что решили сделать оплату нам уже меньше. Так как пора уже пополнять им пул. Монеты уже всем раздали. Так что сейчас уже можно будет и пополнить. Ну это такое дело, как они сами хотят. Так и делают. Это их решение, как поступить с оплатой. Как сделают так и будет.

Я ещё не смотрел на онлайн пользователей, но что-то мне подсказывает, что он слегка стал меньше, чем до отключения. Возможно, что уже и пора бы включить заветную кнопку, но такого не происходит по какой-то причине.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zed333 said:

Торги по кальмару уже точно завтра, таймер запустили: https://yobit.net/en/trade-start/timer/

А на счет пула да, пока ничего не слышно. Возможно, ближе к выходным пополнят.

Нам остаётся только предполагать и надеяться. Сейчас На торгах заработаем и можно спасибо сказать, что хотя бы есть такая возможность для тех кто участвовал в форке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

оплата в 200 сатош за 20 сообщений в талк токенах, это действительно не те деньги, которые будут симулировать писать хоть какие то сообщения, о качестве можно вообще не говорить ) поэтому при таком курсе без сатошной оплаты форуму точно не обойтись

Пока талк ничего из себя не представляет, убирать сатошную оплату - смерти подобно. Нет, постеры здесь останутся и за талк будут постить, но какой толк от них. 

 

1 час назад, ionshtorm said:

хотя биржа могла бы убрать сатошную доплату, а деньги направить на поддержку талка, тогда курс мог бы быть где то около 40 сатош за токен, но большая эмиссия является серьезной преградой для этого шага.

А какой смысл в лишних телодвижениях, если по сути финансовая составляющая затрат не меняется? Тем более, сатоши можно обменять (купить) на любой бирже, чего с талком сделать не получится. 

 

59 minutes ago, fruktik said:

Что-то в последнее время и с оплатой какая-то проблема возникла, т.к. уже почти месяц не работает "синяя кнопка". Это слишком долго даже для "олдовых" форумчан, т.к. заставляет невольно задуматься о печальном итоге.

Такая ситуация уже была и связано все с чистой. Как только она закончится, так и пополнят пул. Не думаю, что стоит переживать по этому поводу 😉

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, ionshtorm said:

все таки инвестиции в талк токен несут в себе довольно большие риски, поэтому и желающих покупать талки не особо много ) хотя вы уже и вышли в плюс, но это благодаря тем кто поставил стенку, и зависеть от милости неизвестных добродетелей не всем хочется, тем более что стена может исчезнуть так же быстро, как и появилась )

 

Я все таки надеюсь что просто так в один миг её не уберут ,а вообще я каждый день даже по несколько раз за день захожу и смотрю как там стенка стоит или нет ))) Если увижу что осталось в ней менее 0.3 битка то может и солью все токены тогда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

Такая ситуация уже была и связано все с чистой. Как только она закончится, так и пополнят пул. Не думаю, что стоит переживать по этому поводу 😉

Да у меня особого и времени нет, чтобы переживать по этому поводу. Других проектов хватает с головой. Вот только внимание следует распределить должным образом и правильно на данный момент расставить приоритеты.

  • +4 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Czar95 said:

Уже на завтра перенесли то что должно было сегодня случиться_) не факт что завтра все пройдет гладко.А по поводу пула,то чё то они не спишут с этим,и уже прошло не мало времени.

 Видел таймер,осталось два часа до запуска и уверен йобит будет нереально лагать.А пул может быть пополнят после него в течении этой недели кто знает сам на это надеюсь.На талки уже выставил ордер может быть даже на invest накопится) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

оплата в 200 сатош за 20 сообщений в талк токенах, это действительно не те деньги, которые будут симулировать писать хоть какие то сообщения, о качестве можно вообще не говорить ) поэтому при таком курсе без сатошной оплаты форуму точно не обойтись, хотя биржа могла бы убрать сатошную доплату, а деньги направить на поддержку талка, тогда курс мог бы быть где то около 40 сатош за токен, но большая эмиссия является серьезной преградой для этого шага.

да им проще убрать оплату в талк токенах все равно благодаря  одной только поддержке цену сохранить  не удастся ну а про рост талка вообще не может быть и речи пока не будет добавлен функционал.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Li86 said:

Нам остаётся только предполагать и надеяться. Сейчас На торгах заработаем и можно спасибо сказать, что хотя бы есть такая возможность для тех кто участвовал в форке.

Я на кальмарах точно нормально не заработаю. Можно сказать чисто символическое участие). Так что пополнение пула для меня все же в приоритете.

Edited by zed333
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

 

  

Я копил толк токены с лета по ноябрь - 60-70 тысяч толк токенов пустил в продажу по 200+ сатошек стоимости, на фоне этого заработал крупную сумму денег и все - после этого еще продавал пока ценник выше сотни сатошек был, а после для чего мне эта мизерная прибыль? Вон и из инвестбокса сколотил за такое время такой баланс. 

  

Ну вы же сказали что я не слишком понятно выразился - продавать толк токены и фиксировать прибыль это не правильно, потому-что толк токены пару копеек приносят  и это конечно не прибыль, а вы сказали мол я сказал, тип пользователей не интересует прибыль и они продают толк токены - верно, их прибыль не интересует, ибо если бы интересовала - копили бы в инвестбоксе. 

Я так же собирал талк с июня по ноябрь, как раз в середине июня начали их раздавать и отключили оплату в 30к сатош, я это помню, но вот не увязочка, когда старт начался то цена была ровно 200 сатош, а не 200+, потом через час, может больше на 200 с небольшим поднялась и довольно быстро упала, не думаю что когда все продавали вы сидели и ждали цену больше, у меня к тому моменту было 87к по-моему, но 60к я оставил для инвеста, идём дальше если вы сказали что продали свой баланс и пишите что потом продавали, то что вы продавали? Оплату с форума? Ну хорошо, следующий момент откуда миллионы талк,  если все было продано? Я спросил покупали но вы ничего не сказали, врёте? Скорее всего, ну если бы у вас был мильен как вы говорили то знали бы что процент от этого мильена приносил бы вам больше 500р, копейки? Не думаю, больше форумной оплаты выходит с вашего вооброжаемого мульена, у меня 600к талк в инвесте, с учатом что ещё раз скажу не продавал все, а продавать начал когда цена уже упала на 20 копеек, воо и стал лить проценты, но оставлял талк для роста баланса, а то что у вас мульён, я в это не верю, все не складно получается у вас!

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Биржа конечно же имеет доход с форума. И один из них это дайс. Так как на форуме очень часто обсуждают и многие туда сливают свои заработанные сатоши и талки. Я сам много раз сливал. И это то, что лежит на поверхности, а что глубже лежит мы с вами не знаем. Можем только предполагать. 

 

На тапке я возобновил свою активность и стараюсь писать по 2-3 поста в день ради рейтинга. В последнее время количество подписных увеличилось и требуют аккаунт с рейтингом, ну и оплата по выше. Только вот с созданием темы лучше не рисковать. Сразу же отпустят. 

Общий заработок конечно с комиссий. Криптотолк служит аудиторией и катализатором этих комиссий. И этот процесс начинается именно с форума и телеграмм канала. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, roma46r said:

Ну так новичкам чтобы получить первую прибыль как минимум нужно 9 дней, за это время мне кажется они уже прочитают, что пул не пополнили пока что и кнопка не работает не только у них)

Может быть прочитают, а возможно и нет. Кому хочется сейчас таким образом проводить время, когда есть "котики", приколы в социальных сетях? Не каждый сможет променять одно на другое и тем более, когда на горизонте мелькает призрачная прибыль.

Edited by fruktik
  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fruktik said:

Может быть прочитают, а возможно и нет. Кому хочется сейчас таким образом проводить время, когда есть "котики", приколы в социальных сетях? Не каждый сможет променять одно на другое и тем более, когда на горизонте мелькает призрачная прибыль.

Ну тут я с вами согласен, большинство людей даже не готовы начать меня что-то в себе, я вот лично звал сюда несколько человек когда было еще на талке можно очень хорошо заработать, но их что-то не устроило, обьяснив это тем, что долго разбираться, лень, а пиво пить на улице это для них нормально, вот так вот))

  • +4 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

А кто их будет выполнять , все эти обещания , и самое главное за счет чего ? Мне попадался Ваш пост в котором Вы писали , что оптимальная цена TALKа 1-2 рубля . Да , это бы по сути перекрывало аналогичную оплату в сатошах . Но где столько средств взять , учитывая что сейчас инвестов содержащих 1 000 000 + монет более чем дофига . Кто все это выкупать будет ? Сумасшедшие конечно есть , мир не без добрых людей . Но где их набрать в таких объемах ?  

Для этого и нужен запуск функционала, на запуске биржа немного денег кидает в памп, а дальше пользователи уже сами справятся, плюс можно как с yo, часть доходов с дефи торгов отправлять на откуп и откупленное сжигать. Все сделать можно, было бы желание. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Коллекционные карты NFT — это карты цифрового типа. Вспомните Pokemon, Magic The Gathering и блокчейн. Ключевое различие между ними заключается в том, что, хотя большинство традиционных торговых карт существует в физической форме, торговые карты NFT создаются, хранятся и продаются в блокчейне
    • Актуальные аирдропы.             Команда CryptoRank поделилась апдейтом по актуальным аирдропам.Одни проекты подтвердили аирдроп, другие очень активно на него намекают.
    • NFT-карты — это цифровые коллекционные предметы, представляющие уникальные объекты, такие как произведения искусства или игровые активы, и хранящиеся в блокчейне. Каждая карта уникальна и не может быть обменена на другую один к одному.
    • Более широкое внедрение и варианты использования будут стимулировать рост. Улучшение инфраструктуры стимулирует инвестиции. Технологические достижения   повысит масштабируемость и удобство использования
    • Мы можем изучать торговлю через онлайн-курсы и учиться у экспертов по криптовалютной торговле. Они могут дать нам советы по торговле. Кроме того, мы должны читать книги и следить за финансовыми новостями, чтобы быть в курсе рыночных тенденций.
    • Да, с помощью криптовалюты можно достичь финансовой свободы, если инвестировать с умом. Крипто предлагает возможности для роста и хороший доход. но для понимания рынка требуются образование и исследования.
    • Уважаемые пользователи 😉 хорошая новость! Теперь Вы можете увидеть WswOne на Binance.com в статусе PRO Merchant😄 С радостью ждём Вас)
    • crypto — это цифровая платежная платформа, на которой нам не нужно носить с собой физические деньги. Он существует только в цифровой форме, и люди в основном используют его для онлайн-транзакций, мы также можем совершать некоторые физические покупки.
    • ♦️Эксперты оценили рейтинг акций американской компании-разработчика программного обеспечения MicroStrategy (MSTR) как «выше среднего» и подсчитали, что они могут достичь уровня в $2 890. Этот предполагаемый рост составит 94% по сравнению с текущей стоимостью MSTR в $1 483. 🔻По мнению аналитиков, у MicroStrategy есть достаточно времени, чтобы получить прибыль от бычьего тренда биткоина: сейчас на балансе компании находится 214 400 BTC на сумму $14,42 млрд. Имея в запасе более 1% от всего предложения биткоина, MicroStrategy считается одним из крупнейших институциональных держателей первой криптовалюты. Кроме того, компания надеется купить больше биткоинов благодаря недавнему выпуску облигаций на $500 млн. 🔻Быстрый рост курса биткоина приведет к увеличению прибыли компании, верят аналитики. По их подсчетам, нереализованная прибыль MicroStrategy по биткоину составляет около $7 млрд. Эта цифра увеличится, если курс BTC превысит текущий уровень, и аналитики Bernstein ожидают, что этот скачок будет очень большим. 🔺Когда в марте биткоин достиг нового исторического максимума, превысив $72 000, аналитики верили, что первая криптовалюта сможет достичь $150 000. Теперь они обновили свой прогноз: к следующему году биткоин вырастет до $200 000. Пересмотр прогноза связан с высоким спросом на спотовые биткоин-ETF. С января чистый приток в эти финансовые продукты составил $15,3 млрд, несмотря на устойчивый отток средств из фонда Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435669 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...