Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2411 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 minutes ago, Wiseman said:

Нашёл друга который был давно , мы с ним его напополам так сказать поддерживаем , так как одному как я сказал ранее это нереально делать хотя бы из за не возможности постоянно быть у пк , я вам даже не ссылку дам на телегу а ссылку на топик про телегу , мож что то как раз и там чирканёте 🙃

 

Окей. Сейчас зайду. Думаю, что-нибудь, да почерпну для себя.)) Да, одному не реально делать, особенно если нет возможности у пк сидеть. Да и время на это уходит достаточно долго. В общем присоединюсь к каналу и буду следить.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Мне тоже так показалось, что как бы искусственно поддерживают определенный уровень. Начнет активность просаживаться, примут меры. Если будет такая вот, которая их устраивает, так и будут держать регистрацию только после одобрения, а то и вовсе прикроют. Х.з. не знаю, вряд ли нас старичков тут что то уже заденет больно, ну максимум могут быть какие то временные неудобства, я так думаю.

А что сейчас разве нет неудобств? "Синяя кнопка" не работает, а это порой доставляет некоторые сомнения на счет того, что может все же прекратили оплачивать сообщения раз и навсегда? Разуму свойственно сомневаться в таких вещах, не так ли?

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KloderY said:

Пулл всё время пополняли, хоть оплату иногда и отключали для нововведений, но сейчас по идее на форум будут привлекать новых пользователей, вот и формируют новый капитал на длительное время.

Это точная информация, что будут привлекать новых юзеров на форум? В моей памяти отключали из-за атак из вне, либо ещё от каких то проблем. 

 

Возможно в связи с форком была не доброжелательная активность. Но форк уже закончился, поэтому причины могут быть разными. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Сама проблема нарисовалась еще очень давно, и люди говорили об этом. Но ни тогда, ни сейчас внимание на это не обращают. И вы правы, чем дольше тянут, тем больше впоследствии будет проблем. Да на подписных это уже и так заметно.

Верхушка не обращает внимания потому что ранги на форуме ничего такого не имеют за что они бы решились менять систему рангов. Если бы ранги как-то сильно влияли на оплату сатошами тогда я уверен что они бы уже думали над этим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fruktik said:

А что сейчас разве нет неудобств? "Синяя кнопка" не работает, а это порой доставляет некоторые сомнения на счет того, что может все же прекратили оплачивать сообщения раз и навсегда? Разуму свойственно сомневаться в таких вещах, не так ли?

Йес оф коз.) Только круглый дурак никогда и ни в чем не сомневается.) Согласен, тоже возникают иногда такие ощущения, что лавочка прикрылась, да это и не удивительно, уже более двух лет на нас тратятся немалые суммы, хозяева в любой момент могут и передумать платить, дело житейское.) Рассчитывать на многие годы вперед, что оплата сохранится, было бы несколько легкомысленно. Не в сказке живем.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doni2029 said:

Некоторые из них возможно даже сейчас надеяться что после выхода функционала стоимость токена Talk может подскочить опять до 1.5 рублей. Но вот я в такое развитие событий просто не верю. Думаю что второго чуда не произойдёт. 

Откуда такие надежды? Тогда многие на нем миллионы смогли сделать… Не, это все на больше, чем влажные мечты, как по мне. Дичь в общем. Я в такие чудеса тоже совсем не верю, как и большинство трезво смотрящих на это людей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Crazyfrog said:

Верхушка не обращает внимания потому что ранги на форуме ничего такого не имеют за что они бы решились менять систему рангов. Если бы ранги как-то сильно влияли на оплату сатошами тогда я уверен что они бы уже думали над этим.

Может оно конечно верхушке и пофиг на эти вещи, но они для нас представляют определенные неудобства. Да и не совсем это нормально, что новорег и старичок, который сидит тут с самого начала находятся в абсолютно одинаковых условиях. Х.з. что они там себе думают.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, mdv said:

Х.з. может условия не правильно поняли, а может набежали сюда исключительно тупые халявщики.) Ну и хорошо, что их перебанили.)

Ну если вместо постов они начали строчить темы тогда понятное дело что они не поняли. Но здесь я бы еще сказал что форум в этом плане сырой и не готов к онлайну в 10к людей. Видно что появляются дикие проблемы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Хах главное чтобы не была ситуация как с тем токеном который так и не вышел на продажу) зная йобит если они будут откладывать торги то это затянется на очень длительный промежуток времени.
 Кстати в скором времени побьем рекорд по отсутствию сатошной выплате.Всё ещё тишина и никаких новостей,я ещё в сентябре надеялся на какие-то движения а тут октябрь пролетел и уже ноябрь(

Да вроде бы ситуация проясняется. Люди говорят, что таймер уже запущен и старт будет в 16-00. Правда про условия пока ничего не известно, будут ли это обычные торги, или придумают какие то сложности. НУ а после запуска скорее всего на днях и пул пополнят, я так думаю.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, eiiliow said:

Могут после того, как пополнят пул, даже вынести новые условия получения, курс получения, да и функционал к толку выкатить, правда это уже маловероятно, но все же, это йобит, еще неизвестно, когда и пулл пополнят 

Конечно же могут.. может и з этим и связано что не знают как лучше поступить и у этом задержка..не знаю если честно) думаю что скоро узнаем на счёт пулла.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mdv said:

Может оно конечно верхушке и пофиг на эти вещи, но они для нас представляют определенные неудобства. Да и не совсем это нормально, что новорег и старичок, который сидит тут с самого начала находятся в абсолютно одинаковых условиях. Х.з. что они там себе думают.

Ну в случае с верхушкой то понятно главное что по деньгам нормально выходило а сам процесс не очень то интересует их. Хотя как мне кажется при должном развитии форума зарабатывать можно было больше.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Трудно сказать, сколько бы народу тут было. Тогда ведь раздачей сюда людей заманивали, а сейчас не очень понятно, многие ли захотели бы тут регаться. Раньше ведь ограничений не было, и наплывов серьезных тоже.

Я наверное соглашусь с вами потому как я не вижу тут какого то лёгкого заработка , писать к примеру по 20 постов не такая уж и халява и надо понимать что ты должен ещё и соображать в этом и как минимум уметь общаться на форумах а иначе бан долго не заставит ждать .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, mdv said:

Йес оф коз.) Только круглый дурак никогда и ни в чем не сомневается.) Согласен, тоже возникают иногда такие ощущения, что лавочка прикрылась, да это и не удивительно, уже более двух лет на нас тратятся немалые суммы, хозяева в любой момент могут и передумать платить, дело житейское.) Рассчитывать на многие годы вперед, что оплата сохранится, было бы несколько легкомысленно. Не в сказке живем.)

Зачем же тогда делать вид, что все хорошо? (Это я про начисления). Если всё прекратилось, то один месяц абсолютно ничего не решит в плане привлечения новых пользователей на биржу. Можно смело размещать объявление о таком и дело сделано. К чему выстраивать иллюзии?

  • +2 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Мне тоже очень многое не понятно. Имидж у биржи всегда был далеко не идеальным. Чего они хотят добиться, и почему до сих пор еще платят я х.з. Но не спроста же. Какие то цели все таки преследуют, что позволяют себе такие растраты.

Не знаю, видимо им что-то всё-таки о форуме нужно. Непонятно, правда что только. 😂 Буду угорать дико, если вдруг неожиданно сделают какой-то мощный апдейт, на который уже почти никто не надеется.😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yriyst said:

Не знаю, видимо им что-то всё-таки о форуме нужно. Непонятно, правда что только. 😂 Буду угорать дико, если вдруг неожиданно сделают какой-то мощный апдейт, на который уже почти никто не надеется.😏

Лучшим апдейтом было бы все же сделать какой-то функционал для форумного токена. Представляю лица тех, кто слил его по паре сатоши 🙂

Но правильнее было бы все же ввести ранговые ограничения. Так подпись у новичка ничем не отличается от легенды.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Окей. Сейчас зайду. Думаю, что-нибудь, да почерпну для себя.)) Да, одному не реально делать, особенно если нет возможности у пк сидеть. Да и время на это уходит достаточно долго. В общем присоединюсь к каналу и буду следить.)

Этот тот момент когда за это не стыдно и реально этим полезно поделиться , правильно сделаете что присоединитесь , главное поймите что на канал лучше поставить оповещалку так как многие вайт листы длятся всего 1 час .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fruktik said:

Зачем же тогда делать вид, что все хорошо? (Это я про начисления). Если всё прекратилось, то один месяц абсолютно ничего не решит в плане привлечения новых пользователей на биржу. Можно смело размещать объявление о таком и дело сделано. К чему выстраивать иллюзии?

Видно всё таки польза бирже от форума есть а какая и сколько этого мы не узнаем иначе не продолжалась бы оплата сатошами а оставили бы Talk и бросили бы его загнивать. Догонит ли он по популярности БТТ трудно сказать, так вся популярность нашего форума пока держится только на оплате. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Ну, это хорошо. Просто я замечаю такое, что многие новички пишут, но такое ощущение, что не знают про уведомления. Потому что пишут то нормально и по делу, но диалог полноценный с ними никак завести не получается, чт странно, согласны?

Да думаю тут ничего странного , я вот по себе замечал тот момент что когда я открываю оповещения и выношу их все в браузер и после того как отвечаю на все диалоги начинаю тупо искать темы и писать там и вот времени на написании нового поста уходит в разы меньше нежели когда поддерживаешь диалог , скорее всего про этот момент многие знают и тупо его юзают ))

 

Edited by Djon
  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Doni2029 said:

Надежды не оправдались. Ни кто таймер не запустил и торги кальмарами не открыл. И синею кнопку тоже не активировали. В общем не зря говорят что понедельник день тяжёлый. Посмотрим возможно что то из этого всё же сбудется на этой неделе. 

Очень странно все происходит в последнее время на форуме. Хоть бы весточку какую-нибудь услышать от администрации, а то прям тишина. Настораживает это все немного. Неужели пора пришла "клеить ласты"?😁

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, alex_gai said:

Ну это правда, первое время всегда нужно держать активность на форуме до определенного момента, пока пользователей не будет интересовать что-то другое. В случае КТТ сейчас есть оплата в Сатоши, из-за чего многие хотят зарегистрироваться на форуме, но во избежании наплыва ботов сейчас пока что закрыта регистрация и я думаю, что это правильный ход. 

Конечно это правильный ход, потому что если сюда наплывут боты, то и вам и мне находится на этом форуме будет не очень комфортно, ведь будет большое количество сообщений, которые просто бесполезные, которые будет вообще не по теме, и это все очень сильно отталкивает на самом деле) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

да уже надоело их ждать, я больше склоняюсь к тому что ничего не будет, токенов довольно много собралось, как они с эмиссией будут бороться когда миллионы талк хлынут на продажу?? тем самым не дав курсу подняться.

 

В чем то вы правы, что с эмиссией будет трудно бороться, но ничего не поделаешь, возможно и не станут уже функционал запускать, радует хотя бы то что баунти стали заходить и можно заработать хоть какую-то лишнюю копейку,  да и баунти не плохие были 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zheka said:

До введения функционала будут платить сатошами, ведь если биржа перестанет это делать, то на форуме останутся только старички, новичкам форум будет не интересен. Тут нужно всё менять: систему рангов, оценок и ещё много других вещей. Пока что наш форум хуже чем в биткоинтолк в плане информации и аудитории, но нашему форуму всего 2 года, всё ещё впереди, это лишь дело времени. А так нужно радоваться, что платят за постинг, за 2 года активного постинга можно было заработать тысячи долларов, это неплохой стартовый капитал 🙂

Думаю, что и часть старичков уйдёт, особенно если на это ещё одновременно наложится и тот факт, что будут отсутствовать подписные.

С этим полностью согласен, но пока подвижек особо нет. 
Если реально не продавать были сатоши, то точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

да уже надоело их ждать, я больше склоняюсь к тому что ничего не будет, токенов довольно много собралось, как они с эмиссией будут бороться когда миллионы талк хлынут на продажу?? тем самым не дав курсу подняться.

 

В чем то вы правы, что с эмиссией будет трудно бороться, но ничего не поделаешь, возможно и не станут уже функционал запускать, радует хотя бы то что баунти стали заходить и можно заработать хоть какую-то лишнюю копейку,  да и баунти не плохие были 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, alex_gai said:

Ну это правда, первое время всегда нужно держать активность на форуме до определенного момента, пока пользователей не будет интересовать что-то другое. В случае КТТ сейчас есть оплата в Сатоши, из-за чего многие хотят зарегистрироваться на форуме, но во избежании наплыва ботов сейчас пока что закрыта регистрация и я думаю, что это правильный ход. 

Конечно это правильный ход, потому что если сюда наплывут боты, то и вам и мне находится на этом форуме будет не очень комфортно, ведь будет большое количество сообщений, которые просто бесполезные, которые будет вообще не по теме, и это все очень сильно отталкивает на самом деле) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KloderY said:

Я просто регистрировался очень давно и первое время вообще не знал что тут будут приходить битки, я думал что очередной скам чтобы привлечь пользователей и просто строчил на форуме, т.к когда я впервые хотел собрать то пулл был пуст. В итоге я на короткое время перестал писать, сейчас они проходят такой феномен впервые, в дальнейшем должны будут привыкнуть.

За мое пребывание на форуме это уже третий случай с этим пулом для выплат. Вот только в этот раз очень долго пополняют или включают его. Что-то подобное по длительности было весной этого года. Тогда уже многие разочаровались в том, что это дело возобновится.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...