Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2406 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

39 minutes ago, Wiseman said:

Я не куда не пропаду , сейчас завёл ветку с товарищем и теперь даже если не буду вовсе писать по много ( думаю что не в ближайший месяц )) то в любом случае я каждый день буду поддерживать ту ветку новыми постами из нашего канало , я вам вроде скидывал на него уже ссылку , так уже можете зайти и глянуть .

Понял, хорошо. Обязательно зайду. Только если не сложно, можете ее скинуть мне ещё раз, а то давно об этом говорили, искать долго и хз, найду ли. Кстати получается дела пошли на канале вашем, да? Нашли помощника? Или контент сам пошёл.😏

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, alex_gai said:

Ну все равно, со временем действительно будут появляться такие люди, которых держит здесь не оплата, а что-то другое, будь-то баунти или что-то еще. В любом случае, людей нужно заинтересовывать чем-то, чтобы росла популярность у этого форума. 

А такое работает абсолютно везде, ведь внимание людей нужно всегда заслужить, когда выходит какой-то новый проект, который хочет действиетльно конкурировать на рынке) И так нужно держать людей там, до того момента, пока популярность не будет огромной) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Djon said:

Я же про это и вовсе знал ещё очень давно , мы на бтт про это как то в какой то ветке переписывались с одним человеком и он мне ещё тогда про это сказал а вспомнил я только после того когда пописался 1 день и на следующий не увидел не одного ответа и полез в настройки .

Ну, это хорошо. Просто я замечаю такое, что многие новички пишут, но такое ощущение, что не знают про уведомления. Потому что пишут то нормально и по делу, но диалог полноценный с ними никак завести не получается, чт странно, согласны?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

утечка мозгов за рубеж действительно была проблемой РФ во все времена ) да и насчет инноваций вы очень точно подметили 👍 у нас то ли боятся то ли не умеют брать на вооружение новые и перспективные темы, да и прежде чем влезать во что либо, в том числе и в крипту, желательно изучить как можно больше нюансов, кстати форум в этом деле может оказать хорошую помощь ) но наши люди любят бросаться с головой в омут, а потом конечно начинаются проблемы, потому что не знают как себя вести в той или иной ситуации )

Мне кажется дело в факторе жадности,зачем искать дополнительные возможности если старая школа работает? что-то новое привозят молодые) находят где-то в интернете и пытаются раскрутить тему.Жаль затея с крипто-банкоматами не увенчалась,от такого риска никто не застрахован контингент просто не принял эту инновацию и их позакрывали.Зато нашли другие способы обогащения - открыли конторы по помощи управлению вкладов и рекомендуют использовать defi в общем отвратительные люди.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Sodium said:

Я думаю,что всё таки прогресс на лицо и за несколько месяцев последних это видно.Криптоталк вылезает один из первых в поисковике о разных темах о крипте.И это не может не радовать..

Вы ещё упускаете тот момент то что криптотолк вылезает зачастую на ру локальном уровне , то есть те кто гуглит территории России и близ лежащих государств , в той же америке вам не когда криптотолк не вылезет в гугле .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, adbitc0in said:

Вы уже давно оказывается на рынке. Что можете сказать вообще о рынке и форуме в целом? За это время сколько удалось наторговать или инвестировать? 
В моем случае все гораздо проще, я в отличии от вас новичок, хотя первый биткоин кошелёк регистрировал ещё в 2017 году. 

Ну в общем да, уже давненько, впервые заинтересовался и начал действовать еще в 13 году, но тогда еще отношение к крипте было не достаточно серьезным. Более плотно начал интересоваться в 16. Что можно сказать о рынке и о форуме в частности - про то и другое сказал бы, что все еще находится только в начальной стадии развития, и прогнозировать что либо достаточно сложно, да и в общих словах тоже говорить не просто, есть у меня определенные взгляды на частности, но их в двух словах не опишешь. Про сколько удалось, говорить не буду - не много, но и не мало. А вообще криптаны стараются всегда эти вопросы обходить стороной просто в целях безопасности. Надеюсь, вы меня понимаете.) 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 11:26, benzotrav said:

Докупал инвестбокс после инвестбокса в конце ноября еще того года максимум на парочку недель сатошной форумной оплаты, и то не факт. Если не помните - раньше куда больше давали толк токенов, вдвое и даже больше раз) По этому и сколотить такой баланс можно было каждому желающему банально не продавая толк токены по мизерной стоимости, что я собственной не делал по сей день) 

Помню что давали 400-450 талк, я тоже долгое время не продавал, но если так то вы свои талк даже на торгах что-ли не продавали? Я просто оставлял у себя 60к талк,  но у меня за это время меньше собралось, но я и продаю уже месяца два наверное свои талк, не вижу смысла держать

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Вполне возможно что самые не терпеливые разбредутся по другим проектам. Но мы то с Вами прекрасно понимаем что синею кнопку всё равно активируют и мы получим всё что нам причитается. Главное просто спокойно дождаться этого момента. Тем более что начисления за посты продолжаются. 

Если такое было впервые, то я ещё бы стал сомневаться в этом, но начисления все же идут на баланс за посты, а следовательно после форка и торгов возобновиться должно все это дело. Только в этот раз что-то уж очень сильно затянулось...🥱

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egoza said:

Из за оплаты за посты этот форум вынужден прибегать к таких ухищрениям , по другому скорее всего не как , уверен что если бы сделали бы открытую регу то тут было море людей .

Трудно сказать, сколько бы народу тут было. Тогда ведь раздачей сюда людей заманивали, а сейчас не очень понятно, многие ли захотели бы тут регаться. Раньше ведь ограничений не было, и наплывов серьезных тоже.

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Конкуренция наверняка все же есть. Так как бывают опросы по рейтингу всех форумов и голосование. Но с биткоинтолк сравниваться пока рано. В первую очередь должна развиваться биржа и увеличивать обьемы торгов. Для этого можно начать хотя бы с обновления интерфейса и добавления инструментов для более эффективной торговли. Тогда и на форум придут адекватные и качественные пользователи. 

График и интерфейс конечно уже давно не обновлялись. Но я уже привык, мне удобно. А к чему привыкаешь, уже менять не хочется. 

 

Для развития форума, прежде всего нужны вложения. Для этого да, нужны большие объёмы на бирже. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Трудно сказать, сколько бы народу тут было. Тогда ведь раздачей сюда людей заманивали, а сейчас не очень понятно, многие ли захотели бы тут регаться. Раньше ведь ограничений не было, и наплывов серьезных тоже.

Мне кажеться если бы чуть сделать рекламу с открытой регестрацией то много бы кто пришел сюда..вот я) вроды бы не отсталый человек и всегда меня было полно..но та и не знал об этом форуме) никто как то о нем и не говорил..и наверное потому что нет рефф системы, тогда было бы много везде шума.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Но судя по прошлому разу как раз таки аидроп и интересовал пользователей, единицы остались после него, так как увидели и поняли что форум тоже позволяет получать вознаграждения за активность на форуме.

А они по моему набежали сюда, условия кое как выполнили, и так толком и не разобрались, что это за форум и как тут дела обстоят с заработком. Да и судя по новичкам, которые оценок не ставят, оставшиеся тоже мало что понимают, выходит, что пишут просто без оплаты. И сами не зарабатывают, и другим не дают.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну я тоже так думаю, что они не хотят, сейчас просто платить, по такой большой цене. Ну тогда им надо, уменьшить просто оплату. А так то все равно, сатоши нам счёт идут. И потом после того как они его пополнят, их снимут.

Сейчас Биток пошел вновь покорять новые вершины и вполне вероятно, что уже сегодня будет новый перехай исторический. Естественно, чем меньше биржа заплатить форумчанам, тем ей же больше достанется средств. Все вполне логично.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gnev1 said:

Мне кажеться если бы чуть сделать рекламу с открытой регестрацией то много бы кто пришел сюда..вот я) вроды бы не отсталый человек и всегда меня было полно..но та и не знал об этом форуме) никто как то о нем и не говорил..и наверное потому что нет рефф системы, тогда было бы много везде шума.

Да тут не совсем понятно, нужны ли хозяевам еще дополнительные рты.) Мне кажется, если бы захотели, то распиарили бы регистрацию за несколько дней, и народ бы подтянулся в большом количестве. Не хотят вероятно.) А рефералки тут по моему не будет никогда, слишком это накладно, да и абузить сразу же начнут.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Да тут не совсем понятно, нужны ли хозяевам еще дополнительные рты.) Мне кажется, если бы захотели, то распиарили бы регистрацию за несколько дней, и народ бы подтянулся в большом количестве. Не хотят вероятно.) А рефералки тут по моему не будет никогда, слишком это накладно, да и абузить сразу же начнут.

Ну тут согласен с вами..и правда если бы хотели то рекламы сами бы делали..а абузить точно будут,большое количество людей захотят забрать чем по больше..ну что сказать администрации виднее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ireli9 said:

Но с другой стороны не может же просто любой пользователь взять и просто дать копировать свои сделки . тут в любом случае есть какое то соглашение с биржей , и по хорошему должна быть какая либо договоренность , и хоть какие либо гарантии пользователям  , что там торгует адекватный человек

Ну по идеи наверно, должно что-то такое быть, я не знаю просто. Это надо как-то с админами той биржи пообщаться на эту тему. И узнать как там у них все устроено. Так просто брать и копировать ставки, лучше не стоит. Без каких либо ведомостей, по этому поводу.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gnev1 said:

Ну тут согласен с вами..и правда если бы хотели то рекламы сами бы делали..а абузить точно будут,большое количество людей захотят забрать чем по больше..ну что сказать администрации виднее.

Админам конечно виднее, и люди они не глупые. Это же чем больше народу набежит, тем больше бабок будет уходить на оплату. А стоит ли оно того, это еще большой вопрос. Мы и так тут более или менее активность поддерживаем, ну и они наверное считают, что этого пока достаточно.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

Админам конечно виднее, и люди они не глупые. Это же чем больше народу набежит, тем больше бабок будет уходить на оплату. А стоит ли оно того, это еще большой вопрос. Мы и так тут более или менее активность поддерживаем, ну и они наверное считают, что этого пока достаточно.)

Тогда могли бы урезать оплату за пост,ну скорее всего их и так устраивает активность..и если посмотреть то здесь всегда активное общения и этого хватает..тут вы правы)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

А как же тогда поднимать онлайн на форуме? Уже некий "застой" образовался и ситуацию нужно каким-нибудь образом сдвинуть с места. Если этого не делать, то площадка будет постепенно угасать, а такое не допустимо для биржи.

Ну я думаю, что застой это дело временное, когда увидят необходимость в повышении онлайна, то обязательно меры какие то будут предпринимать, по моему за показателями они следят зорко, и не допустят, чтобы форум совсем уж скатился. Пока не видят в этом необходимости, и бабки экономят.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, fruktik said:

Сейчас Биток пошел вновь покорять новые вершины и вполне вероятно, что уже сегодня будет новый перехай исторический. Естественно, чем меньше биржа заплатить форумчанам, тем ей же больше достанется средств. Все вполне логично.

Ну да все верно. Так что может сегодня нам и скажут, что решили сделать оплату нам уже меньше. Так как пора уже пополнять им пул. Монеты уже всем раздали. Так что сейчас уже можно будет и пополнить. Ну это такое дело, как они сами хотят. Так и делают. Это их решение, как поступить с оплатой. Как сделают так и будет.

Edited by Sherlok Holmes
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gnev1 said:

Тогда могли бы урезать оплату за пост,ну скорее всего их и так устраивает активность..и если посмотреть то здесь всегда активное общения и этого хватает..тут вы правы)

Биток сейчас пошел вверх, и после того как пополнят пул и рассчитаются по старым долгам, то оплату урежут по любому, я так думаю. У нас и так уже давненько оплата за пост высоковата, им смысла нет платить нам все больше и больше в фиатном эквиваленте.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, olocrypto said:

Я вот тоже не понимаю, как Бигпат отличит, кто ему написал? В смысле абузер\фермер или норм пользователь? Даже не знаю, зачем вводить такое условие. Или все могут регаться, или никто - так проще и логичней. Кстати, в теме про копипаст уже споймали одного новорега-копипастера))

Может быть он вопросы определенные задает человеку, чтобы выяснить некоторые критерии. Не зря же ведь такая проверка установлена? Значит она приносит свои плоды в этом вопросе. Поэтому до сего момента она имеет место быть.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Форк уже закончился и пора бы его пополнить. Практически скоро месяц пройдет, как не работает кнопка. Что-то в этот раз невероятно сильно затянулось такое ожидание и нужно уже предпринимать определенные действия.

Я помню что раньше тоже отключали более чем на месяц. Если сейчас это связано с форком, то пора бы уже. Но думаю проблемы более серьёзные. С этим форком наверняка был поток пользователей. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Как уже говорил чем дольше тянут тем больше проблем будет. Вот когда я только начал говорить что бы усложнять набивку рангей реакции никакой не последовало, да и ранги были еще разбиты по всем возможным. Сейчас же явно наблюдается что половина каких-то 30% уже пишут на рангах от легенд. Через месяцев 3-5 уже 50% будет писать от легенд.

Сама проблема нарисовалась еще очень давно, и люди говорили об этом. Но ни тогда, ни сейчас внимание на это не обращают. И вы правы, чем дольше тянут, тем больше впоследствии будет проблем. Да на подписных это уже и так заметно.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, anatolydo90 said:

Я помню что раньше тоже отключали более чем на месяц. Если сейчас это связано с форком, то пора бы уже. Но думаю проблемы более серьёзные. С этим форком наверняка был поток пользователей. 

Я помню зимой только было около трех недель максимум, сейчас уже тоже довольно много нету.
Да и монеты по форку уже не зачисляют, пора бы и пул пополнить мне кажется, или все-таки причина уже была не в форке))


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...