Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1950 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 hours ago, mdv said:

Да все так. Тем более. что в нашем то положении выводы сделать можно достаточно точно и быстро. Как бы биток не лихорадило, но все равно общая тенденция роста присутствует.) И это нам только на руку.)

Ну если такой движняк все же появится, то я думаю, что и цена обязательно должна среагировать. Насколько это будет вкусно и выгодно пока рано вроде как еще судить.)

смотря что это будут за банеры и понадобится ли талк покупать, тогда среагирует если будет нужда в приобритении талка, если нет, то понятно что будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Santos2002 said:

Раз в десять токен вполне может вырасти, как мне кажется. Он сейчас сильно недооценён. Так что я раньше цены в 5$ за штуку точно продавать не собираюсь.

5 баксов за талк? Ничего себе у вас аппетит)  Это же целая куча иксов) Даже при работающем функционале добиться такой цены будет очень не просто) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

Да зачем эти баннеры нужны на форуме? Навряд ли он нуждается в таком виде рекламы. Гораздо лучше если на форум будут самостоятельно приходить рекламировать себя криптовалютные проекты - тогда вот жизнь и закипит! А для этого нужно чтобы форум был актуален для прихода таких рекламодателей. 

так если они придут, то талк для чего они будут брать, если не через размещение банеров? просто так покупать за присутствие? думаю вряд ли они это станут делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 13:01, Dark Sun said:

Мне в принципе без разницы, где хранить талки. Не вижу особого смысла куда-то их переводить, хотя и такая функция возможно для кого-то и не была бы лишней, с учетом того, что есть люди, которые онлайн кошелькам доверяют куда больше, чем биржам.

Ну сам Йобит вряд ли взломают, если вы об этом. Но да, возможность вывести талки может и не будет лишней, но конкретно для меня в этом никакого смысла нет. Не думаю, что с самой биржей случится что-то плохое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Вот это, кстати, пугает очень. Сейчас вроде ничего серьезного не предъявляют, а потом вдруг как вспомнят о наших постах и влепят варн. 😆 Не хотелось бы этого... 

Да не переживай сильно, мы все тут одним миром мазаны. Если и начнут ужесточать, то как минимум предупредят для начала. Ну а если и варн выхватим, ну что же, взбодримся, включим мозги, да поаккуратнее будем. Мы тут на форуме далеко не самые грешные к тому же, ты и сам знаешь, что тут порой пишут некоторые индивидуумы.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

Да зачем эти баннеры нужны на форуме? Навряд ли он нуждается в таком виде рекламы. Гораздо лучше если на форум будут самостоятельно приходить рекламировать себя криптовалютные проекты - тогда вот жизнь и закипит! А для этого нужно чтобы форум был актуален для прихода таких рекламодателей. 

Мне кажется, что нет смысла покупать баннерную рекламу на форуме, поскольку никто на неё не будет обращать внимания. Как по мне самый эффективный способ прорекламировать свой проект - баунти кампания. Именно так человек максимально вникает в проект, и если он ему понравится, то он будет с ним взаимодействовать, а если нет, то проект всё равно останется в памяти человека. А на баннеры даже никто смотреть не станет, да и это даже дороже выйдет))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 14:46, CrazyPool said:

Вообще должны были,может быть пользователи йобит просто решили такой слух для поддержания заговора ввести.В принципе впереди нас ждут и другие раздачи,так что профит мы точно не потеряем в промежутке времени а по изи - когда придет время может что-то да нарисуется.Да и кто знает,вдруг биткоин перевалит за 100к и потом будет в двойне выгодно их продавать) и в тоже время наоборот,всё может произойти.

По EASY был такой слух не то чтобы на форуме, а в телеграмме. Да и мне в личку как-то писали одни из бывших пользователей данного форума. Скриншотов правда не предоставили, но с некоторыми я давно общаюсь по теме крипты. Вот буквально несколько дней назад, может не больше, чем неделя прошла.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 10:34, Santos2002 said:

Ну так могут функционал добавить. Лично я на это уже не сильно надеюсь, но какое-то количество монеток всё-таки валяется. Я был бы не против, если бы их стоимость увеличилась.

А вы копите и не обращайте на этот момент внимания, многие токены тоже далеко не сразу показали рост и Талк просто не исключение. проект относительно новый.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 14:47, fruktik said:

А какой ответ вы ожидаете  услышать от админов про забытые и никому не нужные щитки? Мне кажется, что сами админы уже не помнят, что такой токен, а точнее будет сказать про буквы, помнят про него и что-то ещё хотят с ним сделать.

Может быть и так. Жаль, что связи нет с админами и спросить то впрочем не у кого больше. А модераторы не факт, что что-нибудь знают по данным вопросам. Вообще жалко конечно, если действительно про них админы забыли и торгов не будет. Тогда зря время получается теряем, но и неизвестно зря или не зря ждём.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Да так и есть, раньше было море этих форумом на различные темы. Помню такие моменты когда еще мой брат сидел на игровом форуме где были подписные всяких компаний по типу nvidia, hyperx, razer, steel. Я до сих пор помню тот момент что брат получал за месяц куда больше чем другие работники. Да и ко всему еще и акксесуары до компьютера часто побеждал, так как эти подписные конкурсы еще устраивали на мест так 30. А так еще и не так недавно сам получал такие деньги с форума что другие могут позавидовать.)

Мне конечно про игровые форумы вообще ничего не известно, тем более в плане заработка. Ну не знаю, этот доход, каким бы там хорошим не был, он ведь не на постоянной основе - оторвешь хорошо разок, другой-третий, и все. Так ведь? А стабильный, пусть и малый доход все же ценность имеет немалую.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Тоже посещают мысли о том что функционала не будет как такового,  конечно странно почему они так поступили и зачем было тогда обещать что функционал будет, в чем проблема возникла 

Пока не будем говорить, что его не будет, ведь нам не сказали, чтобы мы о нем забыли. Идёт поддержание интереса вбросами, типа: мы о талке помним. Посмотрим, вдруг что-то похожее на функционал и появится. Но я все же думаю, что это будет не совсем то, что нам обещали. 

46 minutes ago, mdv said:

Да не переживай сильно, мы все тут одним миром мазаны. Если и начнут ужесточать, то как минимум предупредят для начала. Ну а если и варн выхватим, ну что же, взбодримся, включим мозги, да поаккуратнее будем. Мы тут на форуме далеко не самые грешные к тому же, ты и сам знаешь, что тут порой пишут некоторые индивидуумы.)

Я вот тоже думаю, если уж нам варны начнут лепить, то что будем с другими пользователями, не отличающихся развитым складом ума? 😁

  • +1 2
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

А их, гостей, поидее должно быть больше, чем нас, пользователей, и должен быть рост гостей форума, а это как раз за счёт роста популярности форума должно происходить, но в нынешнем виде ктт площадка исключительно для новичков, у которых нет никаких знаний, бтт уже для более серьезных людей и спецов. 

Ну да, тут много и новичком ,и профессионалов. Но новичков наверно гораздо больше. Так как тут, нет таких жёстких правил, как на том форуме. Про который вы пишите. Там говорят, что вообще очень жёстко, с правилами.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, fullzero said:

Я вот тоже думаю, если уж нам варны начнут лепить, то что будем с другими пользователями, не отличающихся развитым складом ума? 😁

Да по моему зря ты об этом паришься. Основная масса людей пишет примерно одинаково, и одинаково грешат. Мы с тобой каким то выдающимся исключением не станем. Не боись, прорвемся.)

2 hours ago, Kulinski said:

смотря что это будут за банеры и понадобится ли талк покупать, тогда среагирует если будет нужда в приобритении талка, если нет, то понятно что будет. 

Х.з. трудно сказать. Но думаю хозяева не настолько глупы, чтобы прям настаивать на покупках именно за талк. Поэтому думаю, что талк так особо востребован и не будет. Ну нафига? Пятое колесо в телеге.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Но теоритически весь механизм описаный мной выше на биткоинтолке можно реализовать, я правильно понял?  И вы мне не ответили по поводу меритов. Их каким либо образом можно конвертировать в фиат или нет?

Мериты это не криптовалюта, это как у нас оценки, только там в ограниченном количестве. За донат можно покупать мериты, выводить их же нельзя ибо это как внутриигровая валюта - используется лишь для одного форума и ограничивается им, таким образом можно накидывать за донат меритов и не более, с других аккаунтов не получится ибо в щелчок пальца спалят. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, benzotrav said:

Мериты это не криптовалюта, это как у нас оценки, только там в ограниченном количестве. За донат можно покупать мериты, выводить их же нельзя ибо это как внутриигровая валюта - используется лишь для одного форума и ограничивается им, таким образом можно накидывать за донат меритов и не более, с других аккаунтов не получится ибо в щелчок пальца спалят. 

Тоже слышал об этих меритах. Неплохо было бы если бы эту идею применили здесь на форуме как дополнительную опцию, скажем чем больше у вас постов тем больше у вас в соотношении меритов и вы можете этими меритами оценивать посты и тогда за такие посты больше идет оплата.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 09:09, bulgakowa2009 said:

Вот собственно админ и решил нам подкинуть дровишек в костёр своим заявлением по поводу того что талк всё-таки не забыли. Оснований не доверять админу у меня нет, в прошлый раз по крайней мере когда были такие заявления что при переходе на talk мы получим даже больше чем в сатошах получали, и нас не обманули. Так что будем рассчитывать на то, что там просто всё ведутся какие-то доработки и осенью, ну либо хотя бы к зиме всё произойдёт.

все будет зависеть от того, какой смысл админ вкладывал в слова о том что про талк не забыли ) если то что работы ведутся то это действительно очень хорошо, а может просто имелось ввиду что форумчане постоянно донимают их вопросами о форумном токене и это тоже очень мешает забыть о нем ) просто очень долгое ожидание явно не прибавляет оптимизма, да и атмосфера на форуме царит какого то напряженного ожидания, хотя сейчас  она немного лучше, чем перед торгами по талку, поэтому запас прочности еще не исчерпан ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kulinski said:

почему не получится, вы опять таки в заблуждение вводите тех кто вас читает, вы писали что разбираетесь, но тем что пишите доказываете обратное, его можно продать! но получите за это копейки, хотя смотря сколько продавать собрались.  

 

Его можно продать не в Биткоиновой паре, что уже достаточно плохо, ведь стоимость упала ниже 1 сатоши, а продавать за такие копейки действительно не хочется и никого в заблуждение не ввожу.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 12:03, Destroyeroff98 said:

Ну мне кажется, что на бтт больше сыграл тот фактор, что там было много англоязычных людей и эта ветка больше развивалась. Остальные ветки есть там, но активность не такая уж и большая.

Да с одной стороны все так изначально там полагаю основная масса была англоязычные пользователи, и другим языковым группам пришлось подстраиваться под ситуацию, однако со временем там становилось все больше языков и по итогу сейчас там довольно обширный выбор языковых групп, полагаю наш форум должен тоже пойти по такому пути развития в этом направлению в сторону многоязычия так сказать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Пока не будем говорить, что его не будет, ведь нам не сказали, чтобы мы о нем забыли. Идёт поддержание интереса вбросами, типа: мы о талке помним. Посмотрим, вдруг что-то похожее на функционал и появится. Но я все же думаю, что это будет не совсем то, что нам обещали. 

Я вот тоже думаю, если уж нам варны начнут лепить, то что будем с другими пользователями, не отличающихся развитым складом ума? 😁

При таких объёмах токена на балансах людей,вы правы,то ,что задумывалось,не будет,я бы вообще убрал инвест по нему,может не хотят этого делать ,потому что некоторые в день получают нормальные суммы и продают помаленьку,хоть какая то компенсация допустим за месяц будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey0386 said:

А вы копите и не обращайте на этот момент внимания, многие токены тоже далеко не сразу показали рост и Талк просто не исключение. проект относительно новый.

Ну да, тем более обещают же разработчики взяться за талк токен. Нам остаётся только ждать и надеяться что всё будет хорошо в этом, и функционал по форуму же ещё обещают, что тоже должно хорошо сказаться на токене 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Ну вы тут были прошлым летом? Что то я не припомню активность от вашего ника в момент когда оплаты не было. Я тут и для общения и для получения сатох и талка, как 99,9% находящихся на форуме и отрицать это глупо. 

Я прошлым летом почти не присутствовал на форуме, но у меня были на это свои причины и активности в Интернете практически не было вообще, это не значит, что я здесь только для оплаты.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, macartem said:

Ну да, тем более обещают же разработчики взяться за талк токен. Нам остаётся только ждать и надеяться что всё будет хорошо в этом, и функционал по форуму же ещё обещают, что тоже должно хорошо сказаться на токене 

Уже сколько этот форум существует,столько и обещают сделать функционал)Курс уже до 2 копеек упал за талк))Если бы хотели,постепенно бы вводили,не делая таких просадок и не давая увеличиваться эмиссии в геометрической прогрессии с помощью инвестбокса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

Ну, да, так то это реально здорово! А то мы какие только предложения не делали , а казалось, что нас не слышат, но всё-таки видимо не зря мы свою фантазию показывали.😏

Реально здорово будет, если дойдет до дела, и мы увидим конкретные результаты. А пока что все только на уровне говорильни, хотя даже на словах уверенность какую то вселяет, что нас вроде бы слышат, и попытаются учесть наше мнение и интересы. Вполне допускаю, что чем то из предложенных идей все таки воспользуются, ведь наши ребята предлагали совсем не глупые вещи.) Ждем.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, godsha777 said:

Уже сколько этот форум существует,столько и обещают сделать функционал)Курс уже до 2 копеек упал за талк))Если бы хотели,постепенно бы вводили,не делая таких просадок и не давая увеличиваться эмиссии в геометрической прогрессии с помощью инвестбокса.

Я в этом плане тоже не понимаю разработчиков, ну хоть единственное правильное решение приняли по форуму, когда снова вернули оплату в битках, потому что бы тогда активность вообще упала до нуля

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, macartem said:

Ну да, тем более обещают же разработчики взяться за талк токен. Нам остаётся только ждать и надеяться что всё будет хорошо в этом, и функционал по форуму же ещё обещают, что тоже должно хорошо сказаться на токене 

Вообще то терпение должно быть вознаграждено свыше,и токену должны помочь иные силы,так сказать дать админам в голову пути к новым идеям,о которых они даже и не думали,так сказать-закон жизни,в том числе и виртуальной.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...