Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1952 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, macartem said:

Тоже считаю что терпение будет вознаграждено везде. Просто не всё и сразу, нужно админам взвесить все за и против, и только тогда уже действовать, ведь без этого можно допустить намного больше ошибок, которые потом ещё сложнее будет исправить 

Вот они уже отдохнули в отпусках и начали готовится к дню рождения осенью,может чего и надумают,ведь сейчас точно уже надо что-то делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 17:37, maior99 said:

Уменьшения дохода по сравнению с чем? Для меня точка отсчета не пик, когда талк вышел на торги, а старт форума и если переводить в баксы или рубли то оплата осталась примерно в том же диапазоне. 

ну в сатошах оплата действительно осталась приблизительно на том уровне, который был на форуме с самого начала, а вот если рассматривать талк токен, то явно видно уменьшение дохода, причем не важно с чем сравнивать, значительная просадка в любом активе, а в битковой паре уже давно даже и продать невозможно, так что те кто получают токены за постинг, или холдят или что хуже всего покупали их за свои кровные сейчас в приличных минусах, и живут только надеждой на запуск функционала и памп.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Ну, по крайней мере ситуация не такая как с талком, про который говорили только, что будут обновления, а следующие месяцы просто в чате биржи админ отписывал, что «помним». Тут хоть какая-то относительная надежда есть, что уже неплохо. Да, много вообще интересных идей было предложено.

Да согласен, хоть и особо какой то конкретики не прозвучало, но все равно как то настрой стал более уверенным. Да и времени прошло уже достаточно много, что также наводит на мысль, что за такой промежуток ну хоть что то уже сделали.) Не бесконечно же будет длиться ожидание.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 18:41, Chicha1 said:

С такими темпами развития какие сейчас у ктт, он никогда не обгонит бтт, актив просто падает, монетке которая является лицом форума позволиле умереть, такл уже никто не хочет покупать, в общем, говорить об обгоне сейчас неуместно 

Да вообще не понятно почему админы на делают ничего чтобы исправить ситуацию, потому что ктт и правда переживает сейчас не самые лучшие времена, вы верно сказали про тот же талк, он просто умер, хотя обещали функционал, но мы его так и не дождались, в общем грустно это все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 15:37, zed333 said:

Главное, что бы эти крупные проекты захотели здесь размещать свою рекламу, а то, судя по количеству подписных, которые здесь проводят в последнее время, с этим могут быть проблемы.

Нужно в таком случае создать для них выгодные условия, предоставить скидки постоянным рекламодателям. Много чего еще можно придумать, если уж на то пошло. Подождем осени и посмотрим на онлайн на форуме, чтобы сделать какие-то предварительные выводы.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 23:45, Zizu said:

Уберут оплату, значит уберут, оплата существует и на Биткоинтолк, только в другой форме. Факт в том, что тактика развития Криптотолка выглядит выигрышнее и уже в этом году наш форум станет первым. А биткоинтолк стагнирует или даже деградирует.

Во как. Это с чего вы взяли? Напоминает фразу из "Мастера и Маргариты" взвейтесь да развейтесь. Одними лозунгами форум до уровня биткоинтолка не поднимешь. То что Криптотолк совсем не зачах уже радует, а там все от разрабов зависеть будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crypto_fire said:

Во как. Это с чего вы взяли? Напоминает фразу из "Мастера и Маргариты" взвейтесь да развейтесь. Одними лозунгами форум до уровня биткоинтолка не поднимешь. То что Криптотолк совсем не зачах уже радует, а там все от разрабов зависеть будет.

По идее, дальше только лучше должно становится, хоть с талком и не получилось ничего, но все же еще есть достаточно активных пользователей, которые и без оплаты будут сидеть на форуме и общаться 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Crypto_fire said:

Во как. Это с чего вы взяли? Напоминает фразу из "Мастера и Маргариты" взвейтесь да развейтесь. Одними лозунгами форум до уровня биткоинтолка не поднимешь. То что Криптотолк совсем не зачах уже радует, а там все от разрабов зависеть будет.

Вы правы,пока радоваться нечему,ведь главного то и нет ,рекламодателей,от которых зависит состояние форума,то что он ещё на плаву,так это благодаря первой криптовалюте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arhvikt said:

По идее, дальше только лучше должно становится, хоть с талком и не получилось ничего, но все же еще есть достаточно активных пользователей, которые и без оплаты будут сидеть на форуме и общаться 

На счет этого я бы поспорил. Если оплату уберут совсем , то здесь будет тусить 10-20 человек на весь форум и те понемногу понемногу испарятся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 15:53, sn7540872 said:

Здесь удобнее ,чем ,допустим на тапке,и онлайн постепенно утечет,останутся одни динозавры музейные ,на козе к ним не подьедешь,бтт более десяти лет,этому форуму только два будет осенью будет,онлайн уже большой,

Так смотреть на это как разрастается этот форум хорошо же тут хоть и ботоводы были раньше кучками но со временем они пропали уже и скоро как обновят форум думаю станет ещё лучше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zed333 said:

Не знаю насколько правильно и понятно отвечать одним словом, но вот 200-300 символов в большинстве случаев вполне хватает для нормального ответа).

"Краткость - сестра таланта". Иногда реально можно описать ситуацию одним словом и ничего не нужно что-то дополнительно объяснять никому. Все поймут ) Вот только такое встречается в нашей жизни не так часто.

  • +1 1
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Cavern1k said:

Но тут опять же сами поверили и сами ввели если посмотреть на это со стороны сначала все хотят разбогатеть включая самих разработчиков правильно и тут начинается простая игра кто кого наеб.🤬 конечно смотреть на это все всё делают правильно одни предлагают услуги и продукт другие его покупают и тем поддерживают его на плаву и кто вовремя поймёт что этот продукт либо поплывёт либо потонет получит свой процент ну а кто дальше либо из него выйдет либо наоборот останется потеряет всё вот то что всегда всем мешает это большая нажива или просто жадность просто надо подходить к каждому делу в этот случае индивидуально и только самому решать когда и что делать и если нести потери то только из за своих ошибок. Тот кто не хочет играть в непонятные игры просто выходит из них всегда вовремя видя что тут что то не так ну а кто по наивности своей или по глупости всегда хочет больше и попадают на такие вот проблемы.

В принципе , ни кто в жизни не застрахован от ошибок , иначе торги на бирже были бы невозможны . И Даже если и введут функционал , крупные холдеры все равно потеряют достаточно много средств , исходя из того , что любой желающий может взять те же объемы TALKа что и у них , только в сотни раз дешевле ... И оказаться с такой же прибылью , но при гораздо меньших вложениях . 

Меня больше удивляет другой момент . Например 777 или DLRS уйдя в рублевую пару по сути обрели вторую жизнь . За них взялись "миллионеры" из биржевого чата и начали поднимать на торгах этими трупами " несметные состояния" . Так вот , очень удивляет тот момент , что данная судьба как то прошла мимо  TALKа . И биржевые " рокфеллеры" им даже не заинтересовались )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fruktik said:

"Краткость - сестра таланта". Иногда реально можно описать ситуацию одним словом и ничего не нужно что-то дополнительно объяснять никому. Все поймут ) Вот только такое встречается в нашей жизни не так часто.

Короткие посты не всегда бросаются в глаза, хочется пообщаться с человеком, который максимально понятно изложил свою мысль. А если человек постоянно пишет короткие посты (100 символов), и ещё и получает за это оплату, то это не совсем честно) Но в любом случае есть люди, которые не спамят, а действительно пишут неплохие и небольшие посты, но я так писать не умею, у меня каждый пост минимум 250 символов, иногда 500 бывает 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, olegm74 said:

да я тоже так думаю лучше больше платить порядочным писакам чем отдавать оплату спамерам,но здесь есть но)как вы проверите не является ли ярый сторонник чистоты форума сам ботоводом и спамером)

 Банально по качеству контента и дате регистрации, понятное дело что в рядах старых пользователей с 2019-2020 года не может быть ботов практически ибо всех уже перебанили с тех времен модераторы и администраторы нашего форума. С другой стороны бота сразу палить можно по шаблонным сообщениям так-то, у них это часто проявляется на сегодняшний день. Да и у них смс это просто в ветке, нет ответов пользователям. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Qwazimoda said:

В принципе , ни кто в жизни не застрахован от ошибок , иначе торги на бирже были бы невозможны . И Даже если и введут функционал , крупные холдеры все равно потеряют достаточно много средств , исходя из того , что любой желающий может взять те же объемы TALKа что и у них , только в сотни раз дешевле ... И оказаться с такой же прибылью , но при гораздо меньших вложениях . 

Меня больше удивляет другой момент . Например 777 или DLRS уйдя в рублевую пару по сути обрели вторую жизнь . За них взялись "миллионеры" из биржевого чата и начали поднимать на торгах этими трупами " несметные состояния" . Так вот , очень удивляет тот момент , что данная судьба как то прошла мимо  TALKа . И биржевые " рокфеллеры" им даже не заинтересовались )

Но тут значит есть какой то преграждающий инструмент что не получится так просто это всё провернуть либо они просто не видят в этом для себя каких то плюсов и пока что не пробуют этим заниматься может быть придёт время и на этот токен обратят внимание это уже как пойдут с ним дела дальше может быть просто токен пока что в подвешенном состоянии и все ждут нужного момента для этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Я вообще в основном сижу с неё, так как телефон почти всегда под рукой, что не скажешь о компе. Вообще, конечно, хотелось бы увидеть полноценное

мобильное приложение.

Я большую часть сообщений, наверное, тоже с телефона написал. Удобно это делать, когда в транспорте еду или ещё какой-то ерундой занимаюсь. Тогда форум не отнимает рабочее время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Я не думаю, что неожиданности будут настолько серьезными, что для кого то это будет слишком неудобным и критичным.  Скорее всего талк будет как альтернатива, и прям настаивать на его использовании никто не будет.

Скорее всего, но мне больше интересно было узнать, что за возможные функции могут быть введены? Я знаю, что нам заранее этого не скажут, вот и получается, что мы сами выдумываем то, чего может просто не быть 😁

10 minutes ago, benzotrav said:

 Банально по качеству контента и дате регистрации, понятное дело что в рядах старых пользователей с 2019-2020 года не может быть ботов практически ибо всех уже перебанили с тех времен модераторы и администраторы нашего форума. С другой стороны бота сразу палить можно по шаблонным сообщениям так-то, у них это часто проявляется на сегодняшний день. Да и у них смс это просто в ветке, нет ответов пользователям. 

Да не, всех не перебанили. Или как тогда объяснить, что человек пишет в теме о мультивалютном кошельке и тут же пишет: что мол, какую классную тему автор сделал, но что это такое и как он работает, так и не описал. Ну это уже перебор. Человек накатал классный мануал, а кто-то тему прочёл и написал тупой пост. Разве это не бот? Или настолько невнимательный человек? 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alexey0386 said:

А вы копите и не обращайте на этот момент внимания, многие токены тоже далеко не сразу показали рост и Талк просто не исключение. проект относительно новый.

Вот я так и делаю. Но если честно, надежд у меня никаких нет. Просто сумма совсем маленькая, поэтому я не сильно заморачиваюсь по поводу того, что дальше будет с токеном.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fullzero said:

Скорее всего, но мне больше интересно было узнать, что за возможные функции могут быть введены? Я знаю, что нам заранее этого не скажут, вот и получается, что мы сами выдумываем то, чего может просто не быть 😁

Да вот именно, что мы сами и выдумываем, что за функции и что за возможности, никто ведь из верхушки никаких описаний не предоставлял, тем более подробных. Так это и будет - пальцем в небо, пока реально что то не воплотят.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 17:13, zed333 said:

Если от этого станет меньше всяких пустых тем, то это однозначно не плохо. Может на очереди как раз и есть введение функционала, посмотрим. Я бы не сказал, что форум сейчас в упадке, просто летом онлайн всегда меньше. Вот увидите, осенью здесь опять заиграет жизнь новыми красками)

Было бы неплохо, ведь чем больше людей на форуме тем интересней. Сейчас вот многие темы замерли, в них почти не пишут так как все хотят заработать сатоши и общаются для этого только в активных разделах таких как Новички. Сейчас сложно общаться на форуме из за того что редко даже отвечают на твой пост не говоря уже за оценки, получается зашёл сам для себя написал что то и конец, а ведь хочется с кем то поговорить, обсудить что то, поспорить. Сейчас форум больше похож на телеграмм канал какой то и если так будет и дальше то он не сможет конкурировать с другими форумами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Toris said:

У меня подписная ассоциируется с полным разрывом, где в топик залетает миллион заявок, а баунти менеджер потом сожалеет что не смог взять всех, так народу хотелось и копейку получить, и поучаствовать в активностях) И если ощущаю что все как-то подозрительно тихо, то начинаю задумываться. Можно конечно списать на онлайн, но камон мы изголодались по подписных, должны быть заинтересованные в любом случае) Там вроде через создание такой конфы на 10 человек могут 150 евро набросить по проекту как ведущему, потому понятное желание прикрутить эту активность и от нее отталкиваться.
Или за хорошие темы вознаграждать, я бы тоже был не против таких возможностей. Еще выделенные сообщения или разрешение писать иными цветами. По цветам может перебор, дабы не испортить визуальный имидж форума, а выделять сообщеньки вроде было заявлено как одно из обещанного и при правильных ценах может быть полезным и не уместным..

 Подписная в принципе была недавно) только вот разработчик всех очень сильно разочаровал спустя неделю после окончания подписной xD Как бы можно сделать из площадки рекламную компанию впуская всех,но это будет не есть хорошо,они хотят качественных инвесторов? а мы хотим качественные подписные кампании.Так что пусть тоже делают вклад в  развитии нашего форума.А то смотрю что-то разработчики зажрались в последнее время.
 Ну цвета радуги нам точно не нужны) а вот продвижение будет весьма кстати.Может быть даже поднимет спрос на старые ветки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arhvikt said:

По идее, дальше только лучше должно становится, хоть с талком и не получилось ничего, но все же еще есть достаточно активных пользователей, которые и без оплаты будут сидеть на форуме и общаться 

Ну как видим лучшее уже нечего не будет, дальше только хуже. Возможно будет еще один форум с хорошей оплатой, и тогда все туда перебегут .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Но тут значит есть какой то преграждающий инструмент что не получится так просто это всё провернуть либо они просто не видят в этом для себя каких то плюсов и пока что не пробуют этим заниматься может быть придёт время и на этот токен обратят внимание это уже как пойдут с ним дела дальше может быть просто токен пока что в подвешенном состоянии и все ждут нужного момента для этого.

Все равно , пусть даже TALK и в подвешенном состоянии , ничего не мешает нашим "крутым" биржевикам торговать им так же как они торговали 777 и DLRS . Торги по TALKу могли бы им приносить такие же " баснословные" прибыли , как и по другим мертвым монетам ) Тем более есть шанс в итоге наторговать определенное количество токенов с практически нулевой себестоимостью . На случай появления функционала . Однако не хотят почему то ....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Да по моему зря ты об этом паришься. Основная масса людей пишет примерно одинаково, и одинаково грешат. Мы с тобой каким то выдающимся исключением не станем. Не боись, прорвемся.)

Х.з. трудно сказать. Но думаю хозяева не настолько глупы, чтобы прям настаивать на покупках именно за талк. Поэтому думаю, что талк так особо востребован и не будет. Ну нафига? Пятое колесо в телеге.)

в общем хотели бомбовый и независимый токен, а получился шиток разовый, но говорят что заработать получилось прилично кто его сразу собирал и потом слил. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 17:23, Destroyeroff98 said:

Ну это понятно, ведь не всегда мы пишем идеально и могут быть некоторые моменты, где не стоит ставить его. Я вот также делаю, если честно, но больше стараюсь искать интересных собеседников изначально.

Я всем ставлю лайки, с кем вступаю в диалог. Даже если с их мнениями не согласен бывает или они со мной не согласны. Мы тратим друг на друга время и оно должно быть оправдано, какой бы бред мы не несли друг другу. Просто у меня лимит заканчивается порой. 

  • +4 1
  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...