Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1948 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

11 hours ago, Li86 said:

Для тех кто пишет со смыслом будет неважно какой объём написать. Он сможет высказать её в требуемом формате и неважно сколько символов 200 или 500. Зато больше не будет таких постов -

"спасибо автору он написал прекрасную тему и я возьму её на вооружение. Всем удачи"

- ну или что-то вроде этого.

Если человек работал\работает в сфере фриланса, то конечно водичку лить он умеет и ему без разницы 200 или 500 символов писать). Но вот, допустим, для меня это будет проблемно докидывать текста набирая минимально допустимое количество символов, когда и так уже написал все, что хотел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sakara said:

К сожалению они со своих же аккаунтов проставляют оценки на каждый пост и поэтому повлиять на то, чтобы им не платили так как адекватные пользователи не поставят им оценку нельзя. 

По этому надо либо штаб модерации и администрации нашего форума ставить больше и расширять для работоспособности их эффективной против этого всего дела на сегодняшний день, либо же менять систему оценок, что скорее всего произойдет. Я бы набрал модераторов из пользователей форума, я бы пошел на этот пост так-то) Йобиту выгоднее платить большему штабу сотрудников форума, нежели ждать и смотреть как из них выкачивают оплату ботоводы и фермы ботоводов на сегодняшний день. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Так это уже ботоводство, у вас допустим аккаунтов пару и везде 0 меритов на балансе так-то, а на одном аккаунте из этих других пришли мериты, это все дело отслеживается также как оценки и посты на нашем форуме так-то, потому-что если у вас здесь будет на аккаунте  постоянно по 50 оценок от нескольких аккаунтов так-то - сразу ботоводство и это понятно каждому дурачку) Также и там. 

Но теоритически весь механизм описаный мной выше на биткоинтолке можно реализовать, я правильно понял?  И вы мне не ответили по поводу меритов. Их каким либо образом можно конвертировать в фиат или нет?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, benzotrav said:

По этому надо либо штаб модерации и администрации нашего форума ставить больше и расширять для работоспособности их эффективной против этого всего дела на сегодняшний день, либо же менять систему оценок, что скорее всего произойдет. Я бы набрал модераторов из пользователей форума, я бы пошел на этот пост так-то) Йобиту выгоднее платить большему штабу сотрудников форума, нежели ждать и смотреть как из них выкачивают оплату ботоводы и фермы ботоводов на сегодняшний день. 

да я тоже так думаю лучше больше платить порядочным писакам чем отдавать оплату спамерам,но здесь есть но)как вы проверите не является ли ярый сторонник чистоты форума сам ботоводом и спамером)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

Очень часто встречаются ситуация в повседневной жизни, когда можно дать ответ всего лишь одним словом и все поймут о чем человек хотел сказать. А само это слово не относится в лексикону русского языка, как правило😁

Не знаю насколько правильно и понятно отвечать одним словом, но вот 200-300 символов в большинстве случаев вполне хватает для нормального ответа).

46 minutes ago, mdv said:

Да все так. Тем более. что в нашем то положении выводы сделать можно достаточно точно и быстро. Как бы биток не лихорадило, но все равно общая тенденция роста присутствует.) И это нам только на руку.)

Да, сейчас вот опять пошел расти, хотя после всех тех постов Маска казалось, что мы зашли в продолжительное пике).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Да все верно, чего уж жалеть о том, что не вернешь.) Хорошо, если удается проанализировать, что то подправить в своих подходах и стратегиях, тогда появляется шанс, что в будущем хотя бы ошибок меньше будет и опрометчивых решений.)

Да так и есть, нужно с начало пройти через все что можно , а потом уже меньше ошибок будет. И думать лучше начнешь со временем как лучше поступить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, skoromoidr said:

Если форум будет развиваться и набирать обороты, при этом повышая посещаемость и кол-во пользователей на форуме, то это может вполне реально спасти ситуацию с talk. И тогда точно прочие проекты захотят покупать рекламу у данного форума. 

Онлайн - это далеко не самый главный критерий, на который смотрят рекламодатели перед тем как заходить и размещать рекламу\подписные. Временами онлайн здесь доходил до нескольких тысяч человек, если я ничего не путаю, а тех же подписных больше не становилось. Очень не малую роль играет качество этого самого онлайна, насколько реально здесь набирать людей в свои проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

насчет качественного контента, то здесь я с вами полностью солидарен, хороший контент может стать локомотивом для продвижения форума, и криптоталку есть куда расти и развиваться, а если говорить про проверку на выносливость, то я тогда тоже проводил на форуме меньше времени, активных тем тогда оставалось всего несколько, а в остальных была тишина, и там много не напишешь, не нарушая правила, ведь посты можно писать только через 20 часов один за другим, в противном случае это считается даблпостинг, но будем надеяться что администрация учла эти моменты и в будущем такого большого оттока пользователей не будет допускать.

 Стоит ещё добавить - чрезмерное общение в одной ветке обсуждения с одним человеком (без продолжения диалога) тоже является нарушением.Считай кроме депрессивного настроя в то время ничего не было,конечно была крупица надежды но не каждый мог с уверенностью об этом сказать(
 Надеюсь к этому времени мы не вернемся,это будет явным шагом назад.Сейчас нужно бросить все силы в настоящее и стремление к будущему.Есть множество тем которые достойны внимания) 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 20:45, cryptonator.vlad said:

На этот раз всё может быть, может быть даже такое, что мы не увидим функционал и толк токен вообще уйдёт полностью с торгов. Возродить его уже достаточно сложно, но шанс ещё есть.

ну если функционала не будет, тогда курс талка продолжит падение, и пользователи будут копить токены все больше времени, что бы продать их по минимальному ордеру, но об этом лучше не думать, что бы негатив не притягивать ) возродить сложно но можно, было бы желание, а у админов то ли его нету, то ли они заняты чем то другим, вот если до конца осени ничего не поменяется тогда уже можно будет начинать забывать про функционал, а пока шансы действительно еще есть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Всё может быть, нам отчитываться никто не станет, просто могут запустить новый токен да и всё, а там разбирайтесь сами со своими инвестами. Но было бы конечно некрасиво по отношению к холдерами, которые вобщем-то основную массу нормального контента и выдают. Поэтому надеюсь хоть на какое-то лояльное отношение к старикам проекта

 Вообще если вдруг задумают такой момент - должна быть возможность их конвентировать.Хотя бы в течении короткого срока,ну кто знает) произойти действительно может всё что угодно.Я к чему поднял эту тему разговора - были не редкие такие случаи которые способствовали росту актуальности нового токена.Поэтому лучше заранее перестраховаться,в конце концов это наши деньги (если вкладывали их).А цена как продолжала падать так и продолжится,даже если вольют 1-2 биткоина в скором времени этого не хватит на восстановление и 5 сатоши.Ведь многие холдят уже по миллиону талков,так что нужны решительные меры.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я изначально сижу для общения, чтобы узнавать некоторые новости о криптовалюте, но получение оплаты за сообщения ещё больше мотивирует. Или вы хотите сказать, что для вас оплата в приоритете?

Ну вы тут были прошлым летом? Что то я не припомню активность от вашего ника в момент когда оплаты не было. Я тут и для общения и для получения сатох и талка, как 99,9% находящихся на форуме и отрицать это глупо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Смотрите новости  были сказаны только за обновление форума , на сколько я помню за Талк ничего не говорили? Или были новости и о форумном токене? Как бы ни было старт был серьезным и скорее всего какие то планы все таки остаются у разработчиков, мы многое прошли с Талком и будем надеяться что все у него  еще впереди.

Верно,я если честно я не думаю - что они будут что-то предпринимать,есть конечно маленькая надежда на воскрешение но она будет скоротечной.Тут уже нужны решительные меры,потому-что финансовая система этого токена уже запорена по самое не балуй.У многих уже по миллиону талков накопилось,даже если его воскресят то курс будет мгновенно продавлен.
 Тут уже я начал думать о - пересоздании форумного токена (кто знает),слишком много минусов у всего( 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimaskd said:

Буду продавать только по центу)

Думаю такая цена вполне реальная если произойдут масштабные изменения.

На йобит могут сделать все очень спонтанно и закрыть биржу на обновление дизайна уже сегодня.

Пусть делают дизайн как на бинанс.Если так долго не делали,значит их все устраивает.

То что их устраивает дизайн собственной биржи , это дело второе . Все таки главное чтобы пользователям удобно было . Они же прибыль бирже приносят ) . 

Спонтанно биржа может что то сделать , у нее конек такой ) Только спонтанность как то не касается значимых обновлений и это беда ) 

Полностью копировать дизайн с Binance все же не стоит . Есть там свои слабые моменты . Меню с историей ордеров и сделок реализовано весьма неудобно . И если сделка совершена давно , то сложно смотреть ценник по которому покупал или продавал . Эта часть меню , мне например больше нравится на YoBit . Ну а так да , информативность и удобство на Binance на высоте , нашей бирже еще расти и расти до такого уровня . Хотя , по сути , одно хорошее обновление , делов то . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 20:32, Santos2002 said:

Я думаю, что в ближайшее время уже ничего не изменится. Вроде бы на форуме уже довольно давно не было обновлений. Хотя саму биржу уже немного обновили.

Может быть, хотя админы форума писали, что должна выйти мобильная версия и форума и часть улучшений, из которых есть ряд предложений форумчан.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Да как смотрят. Наверное с ехидной ухмылкой, давайте мол ребята пишите, пока пишется, а потом если поступит команда, устроим вам жесткую модерацию, тогда попляшете.) 

Вот это, кстати, пугает очень. Сейчас вроде ничего серьезного не предъявляют, а потом вдруг как вспомнят о наших постах и влепят варн. 😆 Не хотелось бы этого... 

2 hours ago, UNIQ_ said:

Да зачем эти баннеры нужны на форуме? Навряд ли он нуждается в таком виде рекламы. Гораздо лучше если на форум будут самостоятельно приходить рекламировать себя криптовалютные проекты - тогда вот жизнь и закипит! А для этого нужно чтобы форум был актуален для прихода таких рекламодателей. 

Это смотря какие баннеры. Лично меня это не пугает, привык к рекламе на сайтах, главное чтобы форум развивался. 

 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kleolz said:

В несколько десятков раз он вряд ли сразу вырастит. Во всяком случае для этого придется сделать довольно много чего, как сжиганий, так и сам функционал должен быть интересен многим. В противном случае сильного роста можно не ждать.

Раз в десять токен вполне может вырасти, как мне кажется. Он сейчас сильно недооценён. Так что я раньше цены в 5$ за штуку точно продавать не собираюсь.

31 minutes ago, Yriyst said:

Может быть, хотя админы форума писали, что должна выйти мобильная версия и форума и часть улучшений, из которых есть ряд предложений форумчан.

Было бы круто, если бы вышло приложение форума. Мобильная версия и так есть, причём довольно хорошая. Сам уже не один раз ей пользовался. Довольно удобная, кстати.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artem8 said:

Было бы круто если бы так произошло. Но мне кажется что БТТ пока не видит рядом никаких конкурентов того они ничего и не предпринимают нового, даже только ужесточают политику использования 

Ну объективно говоря, нам до бтт еще очень долго, даже если запустят и реально будет работать функционал по талку, нас это хоть и поднимет на фоне других, но до бтт нам еще далеко будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Так это всё же понятно кто подмял под себя больше тот и лучший лидерство определяет того кто сейчас находится на верхушки так сказать пищевой цепочки но рано или поздно приходит всему конец как бы это не прискорбно звучало.

Эволюция)) Со временем приходит кто то более умный более хитрый и тем кто на верху приходится уступить свои позиции.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 00:13, Ars228332 said:

Предложат скорее всего то, что я и написал в позапрошлом посте, где просто изменят на лайк и диз. У форума пока нет цели кардинально менять систему оценивания с оплатой)

Ну, может быть и так. Так то там говорили и не только о изменении системы оценивания, но и о оплате и ещё некоторых деталях, а так же мобильном приложении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Когда то и я верил в него и вложил немного помню но потом вовремя понял что этот токен нечего хорошего не даст и вышел из него почти без потерь так что если по смотреть в тех кто верил то они вообще то сами так сказать виноваты что не вышли во время это тоже самое что купить акции а потом если компания развалится "хотя про талк пока такое говорить рано не кто нечего не сказал по этому поводу " понести потери и винить всех инвестиции должны и оставались всегда рискованным делом а хозяин проекта всегда хочет толкнуть свой товар и может лапши на уши накидать а потом сказать не получилось и всё и эти риски надо понимать прежде чем вкидывать деньги вообще в что либо..

Любые вклады или торги на биржах это всегда определенный риск . Вам повезло , вовремя смогли остановиться и выйти почти без ущерба . А многие увлеклись достаточно сильно и довольно долго продолжали покупать токен . Одно радует , ни разу на форуме не встречал постов в которых кто нибудь писал , что вкладывал свои реальные средства . Все максимум , покупали за сатошную доплату . Это лучше , чем то , что было когда то с той же LIZA . Народ поверив в проект и желая баснословно разбогатеть , заводил деньги из реала , и вваливал их  в LIZA . Вот тогда действительно трагедия была , когда проект развалился . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yriyst said:

Ну, может быть и так. Так то там говорили и не только о изменении системы оценивания, но и о оплате и ещё некоторых деталях, а так же мобильном приложении.

Про систему оплаты. что то не припомню слова. Да говорили о новом движке форума. где будет новая система оценок, но вообще логично что бы с этим и система оплаты поменялась бы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Я посматривал на курс, пока еще в паре к битку какой то движняк был. Ну а сейчас не интересно совсем - я посмотрел на суточные объемы к баксу и к рублю, и чуть не прослезился. А то, что там на 40% он якобы поднялся - ну закупался кто то по рынку скорее всего, и чутка стрельнуло. Если бы вырос и закрепился, да при хорошем объеме и устойчивом спросе, тогда повод был бы для разговоров.)

Да какие там объемы)... Кто-то просто может из-за слов админа решил что вот оно, надо срочно покупать talk и продать его потом подороже. Но немножко не учел всю ситуацию в целом) Так что в наших рядах холдеров прибавилось 😂 закрепляться то талку не с чего, функционал ведь пока не ввели и им пока даже не пахнет. Так что талк так и будет лежать на дне пока не произойдут какие-то глобальные изменения

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 10:22, Crazyfrog said:

Не знаю лично для меня это смешно, как уже говорил такое мониторится и не понимаю зачем вообще рисковать. Аирдроп бывает 2-3 раза в год, и это явно не тот случай где стоит так рисковать.

Думаю, что эти люди действуют осознанно, чтобы получить больше прибыли. Это очевидно. Плюс создание ещё одного аккаунта, чтобы точно получить бонус с дропа им точно ничего не стоит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zed333 said:

Да я в курсе, что при желании с включенным адблоком можно просто не пускать на форум, но тогда есть риск потерять не малую часть аудитории. Понятно, что те, кто здесь чисто из-за оплаты, останутся при любых условиях, но если человек зашел на форум из поисковика в поисках какой-то инфы, а ему на голову сразу выльются тонны рекламы, он сразу покинет его. По крайней мере, я всегда так делаю.

Ну зачем сразу такие крайности с тоннами рекламы ? Самое главное в рекламе что ? Главное чтобы она была перед глазами и в то же время не мешала получать информацию . Для этого достаточно например сделать столбик с постами посередине и разместить в двух крайних столбцах очень много рекламных баннеров , которые не будут мешать чтению самого текста .  Если по условиям договора на размещение того или иного блока , будет обязателен переход по рекламе , и это не проблема . Посмотрел рекламу - написал пост , нет просмотра - нет поста ) Все и почти всегда решаемо , просто с разными трудозатратами . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме информативных и интересных топиков, на форуме должны присутствовать официальные представители пооектов связанных с криптой. Так наш форум станет в разы популярнее без какой либо рекламы. Но и представителей надо чем-то привлечь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...