Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1947 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, Miacaso said:

Покупать и я не планирую. Но то что есть, готова скинуть по сходной цене)) Конечно та, что сейчас, меня не устраивает ) Уповаю на то, что скоро осень, а по осени, говорят старожилы, много чего интересного тут творится))) 

Ни кто из трейдеров мира не знает, куда может пойти курс движения. Сейчас как я наблюдаю, все несется вверх как паровоз. Лучше всего покупать по самым выгодным ценам. А если писать по теме, то криптоталк, может обогнать, биткоинталк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я вообще не знаю, что он мог там писать, но не слишком убедительно всё выглядит и скорее всего создал вообще другой человек. Или вы хотите сказать, что он может создал Биткоин и форум Биткоинтолк?

Нет, такого уж точно я не будут говорить, потому что создатель форума известен и он сейчас там есть и активно продаёт рекламу, а вот за самого Сатоши вообще не слышно ничего

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 14:27, CrazyPool said:

 В скором времени от него не будет никакой пользы,я уже начинаю думать что разработчики просто пересоздадут его под другим названием.Но в таком случае многие кто в него вкладывались до этого могут потерять свои средства так что всё под вопросом.Кто знает(
 Реанимация будет стоить слишком дорого,поэтому я начинаю сомневаться.То что он является фишкой форума без сомнений,нужно что-то делать.С таким темпом действительно останется только сатошная выплата

Всё может быть, нам отчитываться никто не станет, просто могут запустить новый токен да и всё, а там разбирайтесь сами со своими инвестами. Но было бы конечно некрасиво по отношению к холдерами, которые вобщем-то основную массу нормального контента и выдают. Поэтому надеюсь хоть на какое-то лояльное отношение к старикам проекта

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Да эта проблема которую думаю они всё же надеюсь исправят в будущем обновлениях что бы человек который за банен мог хотя бы им одно сообщение в поддержку отправить смог в этом случае.

вот это явно бы не помешало, что бы те у кого варны или баны могли уточнить причину, просто у меня были варны на две недели и смешные, хотелось бы прояснить ситуацию, но не получалось и сидел как дурак ждал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, таллки стали стоить, очень даже дешего. И теперь не кто толком не знает, что с ними делать дальше. Продавать, сильно дешего. Ждать, тоже неизвестно, или они потом будут стоить дороже. Но многие пока их, продавать не хотят.

Продавать явно плохая затея в данной ситуации, получать копейки не хочется, лучше ждать д последнего, все равно в качестве поощрения получаете сатоши. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 18:35, Antip2019 said:

Да работы ведутся, но этими словами что они якобы ведутся, талку помочь не смогут, если бы хоть какие-то фишки назвали, а так как его сливают, так и будут сливать, ничего не поменяется.

обычные слова уже действительно не смогут поднять курс талка ) слишком много времени прошло и ожидание слегка затянулось, теперь остается одна надежда рано или поздно увидеть результаты работы админов, без них талк продолжит падать, просто потому что покупать его некому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, YadalatoAtomu said:

Отлично! Раз уж создают новые фичи, то на этом админы останавливаться точно не будут. Будет вообще супер, если решат проблему со вкладкой unread content, которая не у всех работает и тогда уже точно станет понятно, что ктт будет развиваться и дальше)

Согласна - многих это обнадеживает. Думаю, что это только начало крутых перемен, которые пойдут на пользу форуму 😎

1 hour ago, zed333 said:

Ага, увидел уже). Да, похоже дождались первых обновлений, интересно, что будет дальше.

Просто подкрепила свои слова конкретными фатами. Которые узнала от других форумчан. Теперь внимание будет приковано в работе форума и изменений в нем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами сейчас полагаю нужно проделать довольно много работы что бы цена поднялась хотя бы до названной Вами отметки думаю сейчас наверно уже главное бирже и форуму вообще удержать торговлю по талку что бы она не остановилась. Если все же талк перестанет торговаться для форума это станет не лучшим фактором для популярности... 

Я думаю на ценники, которые мы видели на открытии торгов, уже вообще ориентироваться не стоит. Ни в битковой, ни в рублевой паре мы до тех показателей уже точно не достанем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Ага, увидел уже). Да, похоже дождались первых обновлений, интересно, что будет дальше.

А толку от этого новшества, админы просто облегчили себе жизнь сразу проверяя новую тему на пригодность и всё. А что будет дальше, а дальше будет все та же сказка которую нам уже год рассказывают о запуске функционала без которого как мне кажется форуму не видать былой популярности, онлайн и так с каждым днём всё меньше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 16:30, mdv said:

Совершенно верно. Прокачанный аккаунт уже сам по себе представляет определенную ценность, и просто так взять и забросить его было бы по меньшей мере недальновидно. Тем более, пока еще платят в сатошах, я вообще не вижу повода о чем либо волноваться. Спокойно себе нужно потихоньку зарабатывать, и это далеко не копейки.

Как говорят тише едешь ,дальше будешь. На данный момент все устраивает поэтому есть чем заниматься на форуме, а позже ближе к октябрю посмотрим может и ситуация с Талком начнет проясняться. Даже если оставят просто сатошную оплату и так будет лично меня все устраивать, а если Талк начнет расти в сатошной паре то это будет настоящий праздник для форумчан, которые собирают форумный токен в инвесте.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sn7540872 said:

Ну да,не на то все надеялись и ждали,я не исключение и тоже набрал большое количество,вы правы,если поставить на продажу большую,сумму придётся ждать неопределенное время,льется он потихоньку,а цена то уже стремится к нулю.

Вот я про это и говорю. Что теперь его даже проблема продать. Даже по такой маленькой цене совсем. Так что в основном, всем придется только ждать того, чтобы биржа сделала ему функционал. Тогда может сразу, и начнут его покупать большими объемами.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

Главное, что бы эти крупные проекты захотели здесь размещать свою рекламу, а то, судя по количеству подписных, которые здесь проводят в последнее время, с этим могут быть проблемы.

Если форум будет развиваться и набирать обороты, при этом повышая посещаемость и кол-во пользователей на форуме, то это может вполне реально спасти ситуацию с talk. И тогда точно прочие проекты захотят покупать рекламу у данного форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, PaVa99 said:

А толку от этого новшества, админы просто облегчили себе жизнь сразу проверяя новую тему на пригодность и всё. А что будет дальше, а дальше будет все та же сказка которую нам уже год рассказывают о запуске функционала без которого как мне кажется форуму не видать былой популярности, онлайн и так с каждым днём всё меньше. 

Если от этого станет меньше всяких пустых тем, то это однозначно не плохо. Может на очереди как раз и есть введение функционала, посмотрим. Я бы не сказал, что форум сейчас в упадке, просто летом онлайн всегда меньше. Вот увидите, осенью здесь опять заиграет жизнь новыми красками)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да то что такие новости есть это безусловно радует и говорит о том что в будущем волне вероятно что талк все же будет уже запущен, пока что тем у кого есть талк остается верить и надеяться что их ожидания все  же оправдаются.

Новости действительно хорошие, если это все правда, как говорят. Значат по таллку, все же идут работы. А значит, что может скоро его уже нам представят в новом формате. 

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

А вот здесь как раз катализатором для рекламодателей может послужить цикличность и то что в крипту постоянно приходят новенькие участники, которые не знают что происходило буквально несколько месяцев тому назад, что уже говорить про то какие проекты были несколько лет назад. Поэтому я думаю если ажиотаж вокруг крипты будет, то на наш форум спокойно могут пойти рекламодатели, при условии конечно что конверсия конкретно с нашего форума хотя бы несколько повыситься. 

Возможно рекламодатель бы и пошел, да только за последнее время я никакой активности в смысле новых проектов вообще не наблюдаю. Если на тапке раньше было полным полно анонсов, то теперь глухо как то. И если там их нет, то откуда же они тут появятся? Даже если в будущем и будет какой то ажиотаж вокруг крипты, все равно как мне кажется, нового будет катастрофически мало.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Небольшие новости конечно были,нам бы дождаться больше этого обновления) а то с падением токена так сказать настрой постепенно падает.Есть надежды конечно,но с каждым днём становится сложнее - мы успели обсудить все возможные варианты исхода событий....Проект существует уже два года,я не могу поверить в его уход) в этом плане смотрю больше оптимистично.В конце концов мы проходили через все этапы событий.

Смотрите новости  были сказаны только за обновление форума , на сколько я помню за Талк ничего не говорили? Или были новости и о форумном токене? Как бы ни было старт был серьезным и скорее всего какие то планы все таки остаются у разработчиков, мы многое прошли с Талком и будем надеяться что все у него  еще впереди.

  • +2 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Интересно, как на наши сплетни смотрят модераторы? Вряд ли им нравится наш трёп, особенно их критика. 😁 А так да, вы правы, чем не повод выдвинуть свои предположения. Ведь новых тем сейчас не так много создаётся. 

Да как смотрят. Наверное с ехидной ухмылкой, давайте мол ребята пишите, пока пишется, а потом если поступит команда, устроим вам жесткую модерацию, тогда попляшете.) А насчет критики, ну если она по делу конечно, никто из них особо обижаться и мстить не станет, они у нас люди адекватные, слава Богу.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, macartem said:

Вроде есть ещё один, но здесь нельзя называть название конкурентов, то он тоже платил за 20 постов в день, но там были очень жесткие правила, полгода назад был что платил в эфирах, то он пока закрытый. Забейте в поисковике, то точно сможете что-то найти для себя 

Я вот сейчас загуглил и нашёл много чего, но скорее всего это не то. Если не сложно, напишите название в ЛС. Буду вам очень благодарен. Очень интересно, что же за аналоги нашему форуму есть )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

Да я и не жалею, где то пришло, где-то ушло). Если бы биток упал до 10к, сидел бы думал, как хорошо, что вовремя продал).

Да все верно, чего уж жалеть о том, что не вернешь.) Хорошо, если удается проанализировать, что то подправить в своих подходах и стратегиях, тогда появляется шанс, что в будущем хотя бы ошибок меньше будет и опрометчивых решений.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mdv said:

Да все верно, чего уж жалеть о том, что не вернешь.) Хорошо, если удается проанализировать, что то подправить в своих подходах и стратегиях, тогда появляется шанс, что в будущем хотя бы ошибок меньше будет и опрометчивых решений.)

Да, главное всегда стараться делать правильные выводы и в будущем не наступать на те же грабли).

20 hours ago, Andrey39 said:

Я только так и пишу, иногда конечно пишу и по 300 символов, если не о чём писать, но а так в принципе всегда попадаются люди, с которыми интересно общаться и делиться своим мнением. Но с качеством постов на этом форуме пока всё плохо, администрации нужно что-то делать с этим, а то новички будут сразу видеть, что на форуме одни спамеры, и будут переходить на БТТ, который в этом плане более развит. С другой стороны на форуме ещё ничего нет, ни функционала, ни рекламодателей, поэтому жаловаться пока не на что, всё впереди, главное не переставать развиваться на форуме))

На мой взгляд, далеко не всегда требуются 500 символов, что бы донести свою мысль, так что выставлять такой минимальный порог, по моему, не совсем правильно.

Edited by zed333
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, irana said:

Смотрите новости  были сказаны только за обновление форума , на сколько я помню за Талк ничего не говорили? Или были новости и о форумном токене? Как бы ни было старт был серьезным и скорее всего какие то планы все таки остаются у разработчиков, мы многое прошли с Талком и будем надеяться что все у него  еще впереди.

Конкретно про обновления Cryptotalk писали форумные администраторы, а про TALK писали на бирже несколько раз тамошние админы. Правда как обычно очень лаконично, но тем не менее было сказано, что в этом году будет что-то решено и с TALK. Ждем и надеемся... 😎

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zed333 said:

Да, главное всегда стараться делать правильные выводы и в будущем не наступать на те же грабли).

Да все так. Тем более. что в нашем то положении выводы сделать можно достаточно точно и быстро. Как бы биток не лихорадило, но все равно общая тенденция роста присутствует.) И это нам только на руку.)

2 hours ago, Kulinski said:

появятся ли эти банеры, хотелось бы конечно что бы всё так и было как они нам обещали, тогда может и талк хотя бы к 10 копейкам вернётся. 

Ну если такой движняк все же появится, то я думаю, что и цена обязательно должна среагировать. Насколько это будет вкусно и выгодно пока рано вроде как еще судить.)

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

появятся ли эти банеры, хотелось бы конечно что бы всё так и было как они нам обещали, тогда может и талк хотя бы к 10 копейкам вернётся. 

Да зачем эти баннеры нужны на форуме? Навряд ли он нуждается в таком виде рекламы. Гораздо лучше если на форум будут самостоятельно приходить рекламировать себя криптовалютные проекты - тогда вот жизнь и закипит! А для этого нужно чтобы форум был актуален для прихода таких рекламодателей. 

  • +1 2
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, irana said:

Как говорят тише едешь ,дальше будешь. На данный момент все устраивает поэтому есть чем заниматься на форуме, а позже ближе к октябрю посмотрим может и ситуация с Талком начнет проясняться. Даже если оставят просто сатошную оплату и так будет лично меня все устраивать, а если Талк начнет расти в сатошной паре то это будет настоящий праздник для форумчан, которые собирают форумный токен в инвесте.

Ну оно по моему именно так и получилось для тех, кто тихо ехал и горячку не порол, смог накопить достаточно неплохо, учитывая, что и сам биток существенно вырос в цене с момента, когда форум начал функционировать. А кто сумеет еще и правильно распорядиться талками, тоже дополнительный профит поимеет.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, UNIQ_ said:

Конкретно про обновления Cryptotalk писали форумные администраторы, а про TALK писали на бирже несколько раз тамошние админы. Правда как обычно очень лаконично, но тем не менее было сказано, что в этом году будет что-то решено и с TALK. Ждем и надеемся... 😎

Теперь поняла  что информация была на самой бирже. Если говорили не пользователи  биржи , а Варден или Блек Смит, то словам можно доверять и ждем в таком случае новостей, осенью будет весело.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...