Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1946 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

6 minutes ago, bliznec said:

К тому времени, думаю закупаться токеном, когда цена упадёт ещё ниже. Миллион тальк токенов не так много сегодня выглядит, по сравнению с той ценой, которая была ранее. Нет смысла покупать, когда падает. Собственно, может поменяется что-то, с приходом обновления. Рассчитываю, что курс существенно измениться, пойдёт вверх.  

Покупать и я не планирую. Но то что есть, готова скинуть по сходной цене)) Конечно та, что сейчас, меня не устраивает ) Уповаю на то, что скоро осень, а по осени, говорят старожилы, много чего интересного тут творится))) 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Qvant said:

Это да, форум в этом плане очень хороший и щедрый. А вот вы написали практически нету, а типа есть что-то подобное этому форуму? Я бы хотел посмотреть )

Вроде есть ещё один, но здесь нельзя называть название конкурентов, то он тоже платил за 20 постов в день, но там были очень жесткие правила, полгода назад был что платил в эфирах, то он пока закрытый. Забейте в поисковике, то точно сможете что-то найти для себя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Конкуренция двигатель развития! Вот и форумы так же конкурируют и тот кто сможет привлечь больше пользователей тот и лидер! 

Так это всё же понятно кто подмял под себя больше тот и лучший лидерство определяет того кто сейчас находится на верхушки так сказать пищевой цепочки но рано или поздно приходит всему конец как бы это не прискорбно звучало.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bliznec said:

К тому времени, думаю закупаться токеном, когда цена упадёт ещё ниже. Миллион тальк токенов не так много сегодня выглядит, по сравнению с той ценой, которая была ранее. Нет смысла покупать, когда падает. Собственно, может поменяется что-то, с приходом обновления. Рассчитываю, что курс существенно измениться, пойдёт вверх.  

Я уверен, что так оно и будет. Теперь биржа рассчитывает наверное на то, чтобы мы продали свои токены в панике, но я этого делать не собираюсь. Да и с большой вероятностью после нововведения отключат оплату в сатошах, можно же ещё немного накопить, куда мы торопимся) Да и с инвестбокса капает хорошая сумма, а если форум хочет развиваться, то не всегда будут платить 1% в день, должны снизить как минимум до 0.5%. Я вообще покупал 100000 толком, когда цена была 30 копеек, очень много потерял, но ежедневный процент уже давно возместил потери 🙂

Edited by Zheka
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zheka said:

Теперь биржа рассчитывает наверное на то, чтобы мы продали свои токены в панике, но я этого делать не собираюсь

И зачем это бирже нужно? Если биржа может себе несколько лярдов этих токенов нарисовать в любой момент.Проект просто не удался.Расчитывали что потекут рекламодатели,баунти проекты на форум придут.Но увы и ах.В самом начале еще было пару проектов,а после все высохло.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Ну  теперь то, ещё и платят сатошами. Так что многие, все равно останутся, даже если таллк, и не будет реализован, как этого многие хотели. Но думаю, что биржа все же что-то придумает для этого, что бы поднять цену таллка. Да и говорят вроде, что в чате админы сказали, что они работают над функционалом таллк токена. Что очень нас радует. Так что будем ждать. Что они сделают дальше. Для этого.

Да то что такие новости есть это безусловно радует и говорит о том что в будущем волне вероятно что талк все же будет уже запущен, пока что тем у кого есть талк остается верить и надеяться что их ожидания все  же оправдаются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Miacaso said:

Как выяснилось, новые темы уже проходя предварительную модерацию перед публикацией.

Странно, я как-то пропустил эту информацию. А где вы такое услышали?

28 minutes ago, sn7540872 said:

Так это потому что им наверное вообще не ставят лайки,я лично всегда ставлю,когда прочитаю нормальный пост новичков,одно дело они наверное больше кучкуются в одноименном разделе.

Я как раз своим собеседникам всегда стараюсь ставить оценки, но вот от них (новичков) как правило не дождешься.

Edited by zed333
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 08:31, mdv said:

Не знаю, мне лично сложно строить прогнозы, но по моему равновероятно и то, что проекты будут появляться, причем в большом количестве, и то, что это движение пойдет на спад и практически стухнет, ведь был уже достаточно хороший пик выхода проектов в 17м году, народ здорово пресытился, да и скамов было немалое количество. Теперь что то очень привлекательное и принципиально новое изобрести будет проблематично, да и уровень доверия массы криптанов уже подорван таки тоже неплохо. Ну х.з. для меня пока что это гадание на кофейной гуще.)

А вот здесь как раз катализатором для рекламодателей может послужить цикличность и то что в крипту постоянно приходят новенькие участники, которые не знают что происходило буквально несколько месяцев тому назад, что уже говорить про то какие проекты были несколько лет назад. Поэтому я думаю если ажиотаж вокруг крипты будет, то на наш форум спокойно могут пойти рекламодатели, при условии конечно что конверсия конкретно с нашего форума хотя бы несколько повыситься. 

On 12.08.2021 at 18:11, fruktik said:

Многие факты и признаки говорят о том, что Биткоин не только сделает перехай, но и пойдет покорять отметку в 1 млн. $. На данный момент создается на данный уровнях достаточно мощный фундамент для импульсного роста в несколько месяцев с коррекциями небольшими, конечно.

Мне тоже кажется что сейчас нагоняют позитивные новости вокруг битка, но это так скажем в большей степени раздувание пузыря дабы сюда сейчас побольше нагнать хомячков, а потом как мне кажется, скорее всего произойдёт то что было в прошлый раз, в частности будет  конкретное оббреивание всех кого только возможно и будем опять сидеть на дне довольно долго. Потому как действительно сейчас у всех эйфория как говорит Киосаки, деньги льются рекой, народ получает всякие пособия, а при этом поставки товаров уже нарушены и цены вырастут очень сильно на все товары и продукты. Это ведёт неминуемо к кризису. поэтам упадок может прийти внезапно и на долгое время. А как известно когда у всех эйфория, то пора продавать) Ну с другой стороны если bitcoin обвалится, то может быть нам на форуме начнут начислять его побольше, так что при любом раскладе расстраиваться не стоит) в долгосрочной перспективе биток даст заработать всем верующим в него)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vetalk85 said:

Да в любом случае Вы правы ко бы это ни был по сути это наверно не столь важно как тот факт что остановка торгов по талку полагаю некому сейчас не понравится, что холдерам что обычным пользователям ведь многие заработанные талки хоть пусть и за совсем не большую сумму но продают, а те кто даже сам насобирал для инвеста имеют хоть не большой но доход, с остановкой торгов думаю раздача талка на форуме по сути может стать попросту бессмысленной 

Я бы временно отключил раздачу талка на форуме, смысл его раздавать, если многие даже за копейки его сливают, пускай бы уже когда функционал появится обратно начали раздавать, что-то мне кажется что админы просто врут и функционала не будет 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 17:40, ireli9 said:

Да в том то и дело большая часть обсуждения на форуме , гадание  ) и наверно это даже хорошо ,  есть о чем писать , не все же  могут много вермени уделять детальному изучение крипты , а тут хоть какие то тему для обсуждения бываю ) но я уже если честно сам устал гадать что может быть с талком и какой будет функционал ) проще уже просто ждать ) все равно ни кто не угадает )) 

получается что  в каждом плохом есть что то и хорошее ) хотя на форуме есть достаточно много легких тем для обсуждения, которые не требуют глубоких или специфических знаний о крипте, просто там общается много абузеров, а нормальные пользователи бывают там намного реже, а вот в этой теме наоборот собираются почти все ветераны ) потому что несмотря на разные интересы в разделах крипты, оплата объединяет всех форумчан, ждать конечно уже порядком поднадоело многим, но что поделать, ускорить процесс мы не можем, а предположений здесь уже было выдвинуто столько, что кто то точно окажется прав ) можно сделать тотализатор и устраивать ставки ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vetalk85 said:

Да Вы правы говорить можно многое, но не факт что все сказанное будет реально исполнено все же, хотя надеюсь на то что все же будет определенный функционал. Возможно работы и правда полным ходом ведутся. а возможно и не се так гладко тут сложно понять, возможно были сделаны заявления лишь для того что бы как то успокоить держателей талка, и даже как-то повлиять на торговлю. 

Все возможно,  просто если бы работы действительно шли, то в их же интересах прекратить раздачу талк, чтобы цену ещё больше не укатали в пол, но они этого не делают 

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Подробнее про то что случилось с фермами и адекватами я не знаю, но знаю точно что верхушке такое понравилось, так как уже говорил люди стали писать куда больше, а получают куда меньше.

Я хз кому что и когда понравилось, но буквально через два три месяца с форума следом за адекватными пользователями свинтили практически все проекты, которые здесь вели активную деятельность. Не оценили они почему-то потоки мусора от твинков) Как мне кажется, такое вряд ли понравится, тем кому не безразлична судьба форума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

И эти мериты можно каким то образом конвертирует в фиат? Если да, то какие проблемы на создавать кучу аккаунтов и закинуть мериты на один поле чего вывести, но не думаю, что все так просто. Скорее всего нужно какое время быть активным на форуме или еще как то или эти мериты как у нас лайки?

Так это уже ботоводство, у вас допустим аккаунтов пару и везде 0 меритов на балансе так-то, а на одном аккаунте из этих других пришли мериты, это все дело отслеживается также как оценки и посты на нашем форуме так-то, потому-что если у вас здесь будет на аккаунте  постоянно по 50 оценок от нескольких аккаунтов так-то - сразу ботоводство и это понятно каждому дурачку) Также и там. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Cavern1k said:

Так это всё же понятно кто подмял под себя больше тот и лучший лидерство определяет того кто сейчас находится на верхушки так сказать пищевой цепочки но рано или поздно приходит всему конец как бы это не прискорбно звучало.

Здесь удобнее ,чем ,допустим на тапке,и онлайн постепенно утечет,останутся одни динозавры музейные ,на козе к ним не подьедешь,бтт более десяти лет,этому форуму только два будет осенью будет,онлайн уже большой,

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, sn7540872 said:

Я тоже так считаю,просто летняя пауза у всех ,отдыхать нужно всем для дальнейшей хорошей работы и новых идей,в форуме я не сомневаюсь,а вот насчёт токена это большой вопрос,наверное,подходящий к своему завершению,

Ну конечно, много кто отдыхает и не особо общается на форуме. Я и сам ездил на море, то только иногда успевал заходить на форум отвечать.  По поводу токена тяжело что-то прогнозировать и нужно много работы провести с ним.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, zed333 said:

Странно, я как-то пропустил эту информацию. А где вы такое услышали?

Я как раз своим собеседникам всегда стараюсь ставить оценки, но вот от них (новичков) как правило не дождешься.

В другой ветке сегодня прочитала. Собственно - цитата далее. Подробности? думаю, можно узнать у @UNIQ_

Но точно одно - грядут  перемены и это только первые ласточки.

image.png.77db581c1b3ed73812e1bb09dba8ac72.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Miacaso said:

В другой ветке сегодня прочитала. Собственно - цитата далее. Подробности? думаю, можно узнать у @UNIQ_

Но точно одно - грядут  перемены и это только первые ласточки.

image.png.77db581c1b3ed73812e1bb09dba8ac72.png

Отлично! Раз уж создают новые фичи, то на этом админы останавливаться точно не будут. Будет вообще супер, если решат проблему со вкладкой unread content, которая не у всех работает и тогда уже точно станет понятно, что ктт будет развиваться и дальше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 19:34, UNIQ_ said:

В то время Биткойн стоил гораздо дешевле, поэтому в целом монетизация сохраняется на примерно одинаковом уровне. И за это большой Respect Yobit! 😎✌️ Но при этом согласен, что для активных и грамотных топикстартеров оплату явно хотелось бы видеть выше, чем сейчас. 

понятно что с ростом битка если перевести в фиат то оплата прежняя, но всё равно, пускай хотя бы талк свой доделали, а то зачем его раздавать если перспектив нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Miacaso said:

В другой ветке сегодня прочитала. Собственно - цитата далее. Подробности? думаю, можно узнать у @UNIQ_

Но точно одно - грядут  перемены и это только первые ласточки.

image.png.77db581c1b3ed73812e1bb09dba8ac72.png

Ага, увидел уже). Да, похоже дождались первых обновлений, интересно, что будет дальше.

18 hours ago, mdv said:

Ну чё уж теперь то жалеть? Дело сделано, назад не вернешь. Но я думаю, что из этого всего вы все же определенные выводы сделали, что спешка в таких вопросах совсем ни к чему - по максимуму возьмет свое только терпеливый, даже если ждать придется достаточно долго.)

Да я и не жалею, где то пришло, где-то ушло). Если бы биток упал до 10к, сидел бы думал, как хорошо, что вовремя продал).

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Да,надежда будет жить во всех,пока это то,чего бы не хотелось не станет фактом,а интриг нам уже с головой хватает,как на бирже ,так она форуме,но они слишком длинные ,как Санта-Барбара,можно не дожить.

Не-а, доживём и узнаем. И чем больше мы на этот счёт общаемся, тем более интересным выглядит будущее событие. 

1 час назад, Miacaso said:

Как выяснилось, новые темы уже проходя предварительную модерацию перед публикацией. Это уже что-то. Вполне возможно, что будет еще что-то новое. И это новое подтолкнет курс Талка. Почему нет? 

 

Да, но это все пока что малозначимые изменения. Но уже это может радовать, так небольшими шажками дойдём и до функционала. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 10:58, Destroyeroff98 said:

Повезло вам, а я вот практически сразу закрыл и пожалел об этом, но с другой стороны токен всё равно практически не функционирует и продать его не получится сейчас. Разве что ждать функционала.

Ну для нас это однозначно удобно, а им нужно было только через переводчик и за это банят. Я думаю, что со временем будут появляться новые ветки.

почему не получится, вы опять таки в заблуждение вводите тех кто вас читает, вы писали что разбираетесь, но тем что пишите доказываете обратное, его можно продать! но получите за это копейки, хотя смотря сколько продавать собрались.  

 

Edited by Kulinski
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Я бы временно отключил раздачу талка на форуме, смысл его раздавать, если многие даже за копейки его сливают, пускай бы уже когда функционал появится обратно начали раздавать, что-то мне кажется что админы просто врут и функционала не будет 

Знаете сейчас с талком все так не однозначно что правы могут оказаться и те кто говорит что талк будет реализован, как и те кто намекает что  талк уже не будет запущен. Но пока в данный текущий момент, если остановить раздачу полагаю это в негативную сторону на форум все же не повлияет так как цена токена совсем минимальна и люди больше смотрят сейчас на бонусы в сатоши, ну а я все же хочу быть оптимистом и верить в  то что токен таки запустят. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 08:20, mdv said:

Да кто его знает, я до конца не уверен. Смотря чего будут касаться эти обновления. Заметим конечно, если как то изменится дизайн, появятся новые вкладки и функции, баннеры рекламные в конце концов. Посмотрим, по видимому ждать не долго.)

появятся ли эти банеры, хотелось бы конечно что бы всё так и было как они нам обещали, тогда может и талк хотя бы к 10 копейкам вернётся. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Одно влечет за собой другое. Условно завтра проведут запуск функционала, это пампанет цену талка, а это будет крутая реклама и форуму и биржи. Сарафанное радио ни кто не отменял, народ сюда пойдет, а тот же бтт будет в зависти исходить. 

Было бы круто если бы так произошло. Но мне кажется что БТТ пока не видит рядом никаких конкурентов того они ничего и не предпринимают нового, даже только ужесточают политику использования 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, skoromoidr said:

Скорее всего, придумают что-то на подобии рекламы, возможности пиара и тд и тп. У форум её могут закупать прочие крупные проекты именно за Talk токены. Тогда это может вполне спасти ситуации с огромной эмиссией. 

Главное, что бы эти крупные проекты захотели здесь размещать свою рекламу, а то, судя по количеству подписных, которые здесь проводят в последнее время, с этим могут быть проблемы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...