Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1945 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

13 minutes ago, Antip2019 said:

Я бы временно отключил раздачу талка на форуме, смысл его раздавать, если многие даже за копейки его сливают, пускай бы уже когда функционал появится обратно начали раздавать, что-то мне кажется что админы просто врут и функционала не будет 

так может поэтому и продолжают раздавать, что многие сливают за копейки, а многие не хотят этого делать и копят, функционал выйдет и те кто сливал за копейки останутся ни с чем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Это мы с вами знаем, а вы когда-нибудь обращали внимание на онлайн, там пишут сколько посетителей сайта в данный момент с регистрацией, те кто получают сатохи и талки и сколько "гостей" кто читает форум, его статьи, переходя по ссылкам из гугла, вот для них реклама будет полезна, не считаете так?) 

А, ну да для таких гостей ,бирже будет выгодно давать рекламу, что бы они тоже знали про то, что биржа в данный момент рекламирует. Что-то я про это не подумал. Что тут находятся, не только пользователи форума, но также и гости, которые не проходили тут регистрацию на форуме этом.

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fullzero said:

Намёк понял 😁 А вообще, сейчас мы только сами можем делать предположения, что будет и как (и будет ли вообще). Интрига есть, как бы, но вот во что она выльется... 

Увы, большинство "начиналок" от биржи ни к чему хорошему не привело. Но может с талка начнут приводить в порядок дела и реализовывать задуманное? 😁

 

Зато есть о чем поговорить.) Прикинь, насколько скучно было бы если все ровно было бы и гладко.) А так интрижка растянута по времени как в мексиканском сериале. Толку скорее всего не будет никакого, зато разговоров хватило на целый год.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 17:03, CrazyPool said:

 Однозначно так и будет) помимо политики форума и разработчика так-же многое зависит от нас,если тут будет достаточно полезного контента и возможно даже некоторых гайдов это может неплохо популизировать форум.
 Это была первая и ключевая проверка на выносливость,не могу сказать что я сидел глубоким онлайном в том промежутке времени (от силы 20-30 минут в сутки).Уверен что в промежутке времени будут ещё точно такие-же ситуации с проверкой на прочность,проявиться она может по разному.
  Очень хороший показатель должен сказать,многие платформы закрылись в этом промежутке времени и другая часть успела открыться и их мы кстати успели обсудить) 

насчет качественного контента, то здесь я с вами полностью солидарен, хороший контент может стать локомотивом для продвижения форума, и криптоталку есть куда расти и развиваться, а если говорить про проверку на выносливость, то я тогда тоже проводил на форуме меньше времени, активных тем тогда оставалось всего несколько, а в остальных была тишина, и там много не напишешь, не нарушая правила, ведь посты можно писать только через 20 часов один за другим, в противном случае это считается даблпостинг, но будем надеяться что администрация учла эти моменты и в будущем такого большого оттока пользователей не будет допускать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mdv said:

Зато есть о чем поговорить.) Прикинь, насколько скучно было бы если все ровно было бы и гладко.) А так интрижка растянута по времени как в мексиканском сериале. Толку скорее всего не будет никакого, зато разговоров хватило на целый год.)

Интересно, как на наши сплетни смотрят модераторы? Вряд ли им нравится наш трёп, особенно их критика. 😁 А так да, вы правы, чем не повод выдвинуть свои предположения. Ведь новых тем сейчас не так много создаётся. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Кстати да возможно так и было, и на самом деле талк в определённый момент стал в первый раз элементом удержания определенного числа пользователей, теперь же если он будет реализован все же то случится во второй раз, но сейчас права пока ситуация с талком мягко говоря не совсем понятна. 

Ну  теперь то, ещё и платят сатошами. Так что многие, все равно останутся, даже если таллк, и не будет реализован, как этого многие хотели. Но думаю, что биржа все же что-то придумает для этого, что бы поднять цену таллка. Да и говорят вроде, что в чате админы сказали, что они работают над функционалом таллк токена. Что очень нас радует. Так что будем ждать. Что они сделают дальше. Для этого.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, fullzero said:

Намёк понял 😁 А вообще, сейчас мы только сами можем делать предположения, что будет и как (и будет ли вообще). Интрига есть, как бы, но вот во что она выльется... 

Увы, большинство "начиналок" от биржи ни к чему хорошему не привело. Но может с талка начнут приводить в порядок дела и реализовывать задуманное? 😁

 

Да,надежда будет жить во всех,пока это то,чего бы не хотелось не станет фактом,а интриг нам уже с головой хватает,как на бирже ,так она форуме,но они слишком длинные ,как Санта-Барбара,можно не дожить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sn7540872 said:

Если посмотреть,то продают тоже многие,цена не изменяется ,а минусовые проценты увеличиваются,может и не все продают,но держать допустим миллионы талков ,собранные,купленные когда то или полученные из инвеста сейчас по моему тоже не разумно,ничего не делая,можно все потерять.

Не, ну некоторые уже и продают. Так как у них уже собралось, довольно большое количество таллк токенов. И они не хотят их потом потерять, если они вообще перестанут, что-то хоть нормальное стоить. Сейчас хоть по такой цене, ну можно что-то, хоть чуть заработать. Просто их сейчас, ещё и продать трудно. Большими количествами сейчас, мало кто покупает.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qvant said:

Буду знать, видимо этот форум более предназначен для новичков, чтобы они как-то развивались в тематике криптовалюты. Радует, что есть возможность получать информацию не тратя деньги. Смотря на темы которые здесь есть, видимо информации здесь навалом. 

Этот форум мало того что даёт очень полезную информацию, да ещё и сам доплачивает своим пользователям за это. Такого практически нигде нету, и это очень удобно для опытных криптоманов и для новичков, и время с пользой проводишь и зарабатываешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ars228332 said:

Все может быть, но пока мы все будем надеяться, что эпоха бтт в будущем подойдёт к концу и ктт встанет на новый уровень в лидирующей позиции среди остальных форумов!

Ну, думаю сейчас самое время для набора новой аудитории для форума, весь крипторынок на подъеме и если осенью таки проведут опять какую-то акцию, то вполне возможен новый пик ктт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Не, ну некоторые уже и продают. Так как у них уже собралось, довольно большое количество таллк токенов. И они не хотят их потом потерять, если они вообще перестанут, что-то хоть нормальное стоить. Сейчас хоть по такой цене, ну можно что-то, хоть чуть заработать. Просто их сейчас, ещё и продать трудно. Большими количествами сейчас, мало кто покупает.

Ну да,не на то все надеялись и ждали,я не исключение и тоже набрал большое количество,вы правы,если поставить на продажу большую,сумму придётся ждать неопределенное время,льется он потихоньку,а цена то уже стремится к нулю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 13:13, macartem said:

Ну да, так всегда же, если в чём-то не уверен до конца, то лучше делать то в чем точно уверен) Да и нету же на форуме никакой инструкции по этому поводу, чтобы проверить так это или иначе 

Если заморочится, то в принципе выяснить это можно, просто тщательно подсчитывая посты за каждый день, только для чего это делать не совсем понятно). Все равно эти сердечки ставят довольно редко).

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Ну также куча ботов на сегодняшний день на нашем форуме так-то и с этим делать что-то надо, также большая часть пользователей не имеет нормальный контент, за который оценку влепить можно и там просто либо твинки либо пользователи друзья между собой друг другу оценки ставят так-то, черт знает однако - но проблема то не решена точно. 

К сожалению они со своих же аккаунтов проставляют оценки на каждый пост и поэтому повлиять на то, чтобы им не платили так как адекватные пользователи не поставят им оценку нельзя. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

Если заморочится, то в принципе выяснить это можно, просто тщательно подсчитывая посты за каждый день, только для чего это делать не совсем понятно). Все равно эти сердечки ставят довольно редко).

Ну да,бывает совсем иные результаты за день,чем ожидается,где не особо много ждешь,там начисляются и наоборот ,может и начисления идут как то с опозданием,в общем понятно,что ничего неясно,лайков действительно мало,люди пишут ,но мало читают других,диалога не получается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Интересно, как на наши сплетни смотрят модераторы? Вряд ли им нравится наш трёп, особенно их критика. 😁 А так да, вы правы, чем не повод выдвинуть свои предположения. Ведь новых тем сейчас не так много создаётся. 

Как выяснилось, новые темы уже проходя предварительную модерацию перед публикацией. Это уже что-то. Вполне возможно, что будет еще что-то новое. И это новое подтолкнет курс Талка. Почему нет? 

Собственно, пожеланий от пользователей было очень много, вполне возможно, что-то возьмут на вооружение. 👌

Edited by Miacaso
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Если заморочится, то в принципе выяснить это можно, просто тщательно подсчитывая посты за каждый день, только для чего это делать не совсем понятно). Все равно эти сердечки ставят довольно редко).

А кому это нужно?) Вы правы что эти сердечки действительно довольно редко ставят, да и вообще лучше написать постов с запасом чтобы потом не считать всё это и не думать что нужно было ещё написать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sn7540872 said:

Да,общаться здесь людям довольно комфортно,по сравнению с другими ,продуманно все сделано и в тоже время просто для пользования ,поиска ,не напрягает голову,когда только ищешь,что-то по полчаса.

Здесь вполне адекватные люди, с которым можно хорошо пообщаться и сам форум достаточно хороший, есть некоторые нюансы, но я думаю, что с обновой их доработают и форум будет летать.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sakara said:

Ну, думаю сейчас самое время для набора новой аудитории для форума, весь крипторынок на подъеме и если осенью таки проведут опять какую-то акцию, то вполне возможен новый пик ктт. 

Для пика ктт нужно чтоб акции была направлена именно на привлечение людей к форуму. Просто с биржи маловероятно что сильно побежит народ. Ну или увеличить оплату, но это не особо выгодно.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sn7540872 said:

Ну да,бывает совсем иные результаты за день,чем ожидается,где не особо много ждешь,там начисляются и наоборот ,может и начисления идут как то с опозданием,в общем понятно,что ничего неясно,лайков действительно мало,люди пишут ,но мало читают других,диалога не получается.

Да не, если общаться в основном с людьми от фулл мембера и выше, то лайки нормально собираются. Это новички крайне мало ставят оценок.

9 minutes ago, macartem said:

А кому это нужно?) Вы правы что эти сердечки действительно довольно редко ставят, да и вообще лучше написать постов с запасом чтобы потом не считать всё это и не думать что нужно было ещё написать

Вот и я о том же).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Здесь вполне адекватные люди, с которым можно хорошо пообщаться и сам форум достаточно хороший, есть некоторые нюансы, но я думаю, что с обновой их доработают и форум будет летать.

Я тоже так считаю,просто летняя пауза у всех ,отдыхать нужно всем для дальнейшей хорошей работы и новых идей,в форуме я не сомневаюсь,а вот насчёт токена это большой вопрос,наверное,подходящий к своему завершению,

5 minutes ago, zed333 said:

Да не, если общаться в основном с людьми от фулл мембера и выше, то лайки нормально собираются. Это новички крайне мало ставят оценок.

Вот и я о том же).

Так это потому что им наверное вообще не ставят лайки,я лично всегда ставлю,когда прочитаю нормальный пост новичков,одно дело они наверное больше кучкуются в одноименном разделе.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Времени на TALK не было потрачено абсолютно ни сколько ) Учитывая что сохранялась сатошная оплата , можно просто считать , что мы писали посты за нее , а TALK был с какого то момента бесполезным бонусом . 

Здесь не время потрачено , здесь потрачены средства тех , кто изначально поверил в работоспособность проекта и продолжал в это верить , скупая токены за свои средства . Вот им действительно неприятно . А те , кто продавал токен в любом случае хоть сколько то на нем заработали . 

Когда то и я верил в него и вложил немного помню но потом вовремя понял что этот токен нечего хорошего не даст и вышел из него почти без потерь так что если по смотреть в тех кто верил то они вообще то сами так сказать виноваты что не вышли во время это тоже самое что купить акции а потом если компания развалится "хотя про талк пока такое говорить рано не кто нечего не сказал по этому поводу " понести потери и винить всех инвестиции должны и оставались всегда рискованным делом а хозяин проекта всегда хочет толкнуть свой товар и может лапши на уши накидать а потом сказать не получилось и всё и эти риски надо понимать прежде чем вкидывать деньги вообще в что либо..

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Я бы временно отключил раздачу талка на форуме, смысл его раздавать, если многие даже за копейки его сливают, пускай бы уже когда функционал появится обратно начали раздавать, что-то мне кажется что админы просто врут и функционала не будет 

Не соглашусь с вами, лучше бы отключили оплату в сатошах, поскольку так уже платят 2 года, на форуме уже итак довольно активных пользователей, а если биржа отключит оплату, то она сможет неплохо так сэкономить, и на эти деньги поддерживать токен толк. Мне кажется, что так и будет, поскольку толк для этого и создавался, с помощью толка рекламодатели будут покупать рекламу, из-за этого стоимость токена должна расти. Да и в принципе форум платил 2 года, кто хотел, тот заработал 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Miacaso said:

Как выяснилось, новые темы уже проходя предварительную модерацию перед модерацией. Это уже что-то. Вполне возможно, что будет еще что-то новое. И это новое подтолкнет курс ТАлка. Почему нет? 

Собственно, пожеланий от пользователей было очень много, вполне возможно, что-то возьмут на вооружение. 👌

К тому времени, думаю закупаться токеном, когда цена упадёт ещё ниже. Миллион тальк токенов не так много сегодня выглядит, по сравнению с той ценой, которая была ранее. Нет смысла покупать, когда падает. Собственно, может поменяется что-то, с приходом обновления. Рассчитываю, что курс существенно измениться, пойдёт вверх.  

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, macartem said:

Этот форум мало того что даёт очень полезную информацию, да ещё и сам доплачивает своим пользователям за это. Такого практически нигде нету, и это очень удобно для опытных криптоманов и для новичков, и время с пользой проводишь и зарабатываешь 

Это да, форум в этом плане очень хороший и щедрый. А вот вы написали практически нету, а типа есть что-то подобное этому форуму? Я бы хотел посмотреть )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Можно сделать так , что при включенном АДблоке нахождение на форуме , или какие либо активные действия будут невозможны . Администрация при желании даже дальше может пойти .... Посмотрел рекламу - написал пост . Не посмотрел , можешь продолжать читать форум сколько угодно , но без возможности высказывать свои мысли ) 

Да я в курсе, что при желании с включенным адблоком можно просто не пускать на форум, но тогда есть риск потерять не малую часть аудитории. Понятно, что те, кто здесь чисто из-за оплаты, останутся при любых условиях, но если человек зашел на форум из поисковика в поисках какой-то инфы, а ему на голову сразу выльются тонны рекламы, он сразу покинет его. По крайней мере, я всегда так делаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...