Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1944 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 hours ago, Qwazimoda said:

Ну а по поводу обновлений биржи , их еще лет 5 назад админ в чате лично обещал . Говорил что и над графиками и над мобильной версией и над ночным режимом работы ведутся и скоро мы увидим все эти обновления . Только времени черт его знает сколько прошло , а работы все так же продолжаются .....

Буду продавать только по центу)

Думаю такая цена вполне реальная если произойдут масштабные изменения.

На йобит могут сделать все очень спонтанно и закрыть биржу на обновление дизайна уже сегодня.

Пусть делают дизайн как на бинанс.Если так долго не делали,значит их все устраивает.

 

16 hours ago, Qwazimoda said:

 

 

 

Edited by dimaskd
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да с этого особого смысла нет, ведь за это ничего не платят и к тому же иногда людям даже лайк тяжело поставить за тему. Это не слишком много нужно уметь и не сложно.

Мне тоже не за все посты лайки приходят. Иногда их не ставят мне, а иногда и минусовые получаю. Но больше половины с лайками, это уж точно. Чтобы лайков больше было, надо почаще с одними и теми же людьми общаться здесь и ставить им всем лайки, тогда и будет взаимно. Я и сам не всегда их ставить могу, по причине, что лимит не успевает возобновляться. 

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dark Sun said:

Ну конкретно Yobit еще вроде ни разу не взламывали, и надеюсь никогда не взломают. А так, сама возможность вывода талков если когда-нибудь и появится, то не раньше, чем появится функционал по нему. Иначе смысла в таком переводе не особо много.

Я кстати тоже не видел взломов со стороны YoBit и буду надеется, что и не увижу. Только вот дудосили их ранее частенько. Пока талк не реализуют как что-то реально годное и респектабельное, добавление его на кошельки всего лишь мысли и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sherlok Holmes said:

Наверно что так и есть. Иначе мне кажется, они бы его ещё бы тогда, не выпускали так рано. Если бы знали, что он так долго, не будет реализован. Хотя его и так долго не выпускали. И люди его тоже долго ждали. И тогда тоже много таллков, у людей было. Так что может его, и выпустили тогда. Чтобы люди не уходили с форума.Так  как тогда, только таллками и платили им.

Кстати да возможно так и было, и на самом деле талк в определённый момент стал в первый раз элементом удержания определенного числа пользователей, теперь же если он будет реализован все же то случится во второй раз, но сейчас права пока ситуация с талком мягко говоря не совсем понятна. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 11:33, lemiel said:

Так еще этим ботами нужно написать сто сообщений, чтобы оплата начала проходить, а точнее даже больше ста. Первые же сто вроде как не оплачиваются. Если даже за неделю и не вычислять,  то дольше им все же тяжелее будет писать одно и то же и однозначно их удалят или забанят. 

Так они чаще всего идут в новички, где привлекают к себе меньше внимания. Не думаю, что для них так сложно написать первые 100 постов, тем более, что там явно используется автоматизация. Не думаю, что такие боты излагают свои мысли в каждом сообщении)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Li86 said:

Ваш оптимистичный и мотивирующий настрой да разработчикам в уши. Надеюсь, что они действительно генерируют новые идеи , ведь задумка сайта уникальная и самобытно. Нужно только развивать. Но А насчёт того, что  талк показал иксы многим действительно снится, Я уже видела подобный пост.

Нет ничего невозможного, это я про форум и его дальнейшее развитие Но пока что разработчиков устраивает то каким есть сейчас наш форум потому что на бирже новые продукты разрабатываются а это значит что в приоритете биржа а не форум. Ну наверное тогда надо снять розовые очки и уже понять что очередь к форуму может и не дойти, ну а почему нет? ведь есть более важные дела и планы, это разве что взять еще разработчиков из вне что бы занимались исключительно развитием форума и все.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zed333 said:

Смотря на сколько увеличивать это количество символов). Если оплачивать посты допустим от 500 символов, то да, будет накладно, если же с нынешних 100, до 200-300, то ничего глобально не изменится, просто будет больше воды в сообщениях). Да и вообще, по количеству текста судить о качестве пользователя, по моему, как-то не правильно. Иногда в 200 символах может быть вложено больше смысла, чем в 1000.

Очень часто встречаются ситуация в повседневной жизни, когда можно дать ответ всего лишь одним словом и все поймут о чем человек хотел сказать. А само это слово не относится в лексикону русского языка, как правило😁

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Это конечно по большому счету наши хотелки, чтобы удобно и быстро можно было просчитать рынок и быстро заработать. Но вряд ли такое когда либо будет, на рынке продумано и просчитано все далеко не глупыми людьми, а у них как раз задача состоит в том, чтобы заработали не мы, а они.) И вялотекущая фаза тоже ведь зачем то организована.)

Ну вот как раз таки в крипте я не стремлюсь заработать быстро, а больше рассчитываю на перспективу. Крипта она любит терпеливых и хладнокровных игроков. Конечно бывают проекты которые стреляют резко, но так же быстро потом падают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Может оно и к лучшему, но 6ам же давай конкретики, а её нет. Может поэтому в их сторону льётся столько негатива, мол работы не видно?

Я думаю, с этого и нужно начинать. 

Ну оно в общем то удобно, мы вам ничего и не обещали, это в случае, если ничего не получится, хотя нам функционал обещали, но не сказали когда, так же как по йочат или как там токен чата биржи назывался, на котором должен был быть построен заработок на сообщениях в чате, эксперимент с дайсом провалился, хотя они тогда его раздавали, а ведь йочат можно было только купить, в общем это так и останется проектом похоже. Талк на свалку, стал мусором. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SolomonKane said:

Да, я покупку и имел ввиду) Потому как копить придется около года, что вообще абсурд, так как за это время цена у талка уже будет совсем другой) Да и минималку снова могут поднять, хотя и не уверен, что в этом вообще будет какой-то смысл)

Мда. Если бы речь шла о каком то активе уже более менее устоявшемся и с определенной историей, можно было бы рискнуть и закупиться. Но вот вы правы - условия могут измениться в любой момент и абсолютно непредсказуемо, как именно и в какую сторону. Я в такие игры не играю.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, BlackWolf199 said:

Так они чаще всего идут в новички, где привлекают к себе меньше внимания. Не думаю, что для них так сложно написать первые 100 постов, тем более, что там явно используется автоматизация. Не думаю, что такие боты излагают свои мысли в каждом сообщении)

Если они не излагаю мысли нормально, тем проще их вычислить, поэтому в принципе я считаю оптимальным первые не оплачиваемые сто сообщений и неделя на обработку. Теории чеки конечно сто сообщений и за сутки можно написать, но для начисления нужно 120 , а это еще плюс несколько дней.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, turbo85 said:

Ну вот как раз таки в крипте я не стремлюсь заработать быстро, а больше рассчитываю на перспективу. Крипта она любит терпеливых и хладнокровных игроков. Конечно бывают проекты которые стреляют резко, но так же быстро потом падают.

Здесь масса сложностей и нюансов - где то нужно соображать и принимать решения очень быстро, а где то терпеливо приходится и долго ждать. Но и в том и другом случае суета и поспешность только мешает и вредит.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Вот сейчас хорошая возможность купить, но я смотрел там стенок нет, может намного дешевле стоить.  Талки вообще обесценились. 

Да, таллки стали стоить, очень даже дешего. И теперь не кто толком не знает, что с ними делать дальше. Продавать, сильно дешего. Ждать, тоже неизвестно, или они потом будут стоить дороже. Но многие пока их, продавать не хотят.

  • +1 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vetalk85 said:

Да на самом деле полагаю что в будущем так и будет. ведь все же многоязычность это один из тех факторов который полагаю помог тому же бтт развиться до такого масштабного форума, и уже столько лет держаться в лидерах, а нашему форуму как говорится нужно повторять путь успеха. 

Ну мне кажется, что на бтт больше сыграл тот фактор, что там было много англоязычных людей и эта ветка больше развивалась. Остальные ветки есть там, но активность не такая уж и большая.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да, таллки стали стоить, очень даже дешего. И теперь не кто толком не знает, что с ними делать дальше. Продавать, сильно дешего. Ждать, тоже неизвестно, или они потом будут стоить дороже. Но многие пока их, продавать не хотят.

Если посмотреть,то продают тоже многие,цена не изменяется ,а минусовые проценты увеличиваются,может и не все продают,но держать допустим миллионы талков ,собранные,купленные когда то или полученные из инвеста сейчас по моему тоже не разумно,ничего не делая,можно все потерять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maior99 said:

Ой да ладно, как будто вы тут только ради общения сидите. У нас то же было много ботоводов, но их вычисляли, да и само комьюнити помогало, а в анг ветки их и гораздо больше было и всем плевать было на это. 

Я изначально сижу для общения, чтобы узнавать некоторые новости о криптовалюте, но получение оплаты за сообщения ещё больше мотивирует. Или вы хотите сказать, что для вас оплата в приоритете?

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Skryaga said:

А много кто умудряется утонуть и в итоге у них в жизни бардак наступает. Вот насчет дисциплины, это всё верно. Я вот сейчас её соблюдаю, однако все равно времени свободного мало остается, зато много чего успеваю. А там уже в свободное время не до людей как-то становится.

Большинство действительно буквально тонут в соцсетях, и времени уже ни на что вообще нет, даже на самое необходимое - даже пообедать бедолаги могут забыть.) Без минимальной дисциплины и хоть каких то самоограничений ну никак не обойтись.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я изначально сижу для общения, чтобы узнавать некоторые новости о криптовалюте, но получение оплаты за сообщения ещё больше мотивирует. Или вы хотите сказать, что для вас оплата в приоритете?

У всех по разному,я вот ,например,общаюсь на форуме и для оплаты и для поиска чего-то полезного для меня,я хочу развиваться для получения большего дохода,который меня сейчас не очень устраивает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Undead88 said:

Мне тоже не за все посты лайки приходят. Иногда их не ставят мне, а иногда и минусовые получаю. Но больше половины с лайками, это уж точно. Чтобы лайков больше было, надо почаще с одними и теми же людьми общаться здесь и ставить им всем лайки, тогда и будет взаимно. Я и сам не всегда их ставить могу, по причине, что лимит не успевает возобновляться. 

Ну это понятно, ведь не всегда мы пишем идеально и могут быть некоторые моменты, где не стоит ставить его. Я вот также делаю, если честно, но больше стараюсь искать интересных собеседников изначально.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Да у меня уже тоже настроение следить за курсом в последнее время совсем пропало. Так периодически закидываю в инвест монетки чтоб не пылились да и всё. Но тут после заявления админа вроде как говорили на 40% курс вырос. Правда не думаю что надолго. Думаю денек другой сливов от наших нескольких пользователей и курс опять уйдет на дно. Слова админа конечно обнадеживают, но всё упирается опять же во временной вопрос. Если опять слишком затянут, то конкретно talk спасать уже будет бессмысленно даже если и введут функционал

Я посматривал на курс, пока еще в паре к битку какой то движняк был. Ну а сейчас не интересно совсем - я посмотрел на суточные объемы к баксу и к рублю, и чуть не прослезился. А то, что там на 40% он якобы поднялся - ну закупался кто то по рынку скорее всего, и чутка стрельнуло. Если бы вырос и закрепился, да при хорошем объеме и устойчивом спросе, тогда повод был бы для разговоров.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sn7540872 said:

У всех по разному,я вот ,например,общаюсь на форуме и для оплаты и для поиска чего-то полезного для меня,я хочу развиваться для получения большего дохода,который меня сейчас не очень устраивает.

Ну я для меня оплата немного на втором плане и сам пытаюсь немного развивать форум, ведь мне здесь достаточно комфортно и могу узнать в одном месте много новостей. Развитие на этом форуме как раз и можно получить.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vetalk85 said:

Да в любом случае Вы правы ко бы это ни был по сути это наверно не столь важно как тот факт что остановка торгов по талку полагаю некому сейчас не понравится, что холдерам что обычным пользователям ведь многие заработанные талки хоть пусть и за совсем не большую сумму но продают, а те кто даже сам насобирал для инвеста имеют хоть не большой но доход, с остановкой торгов думаю раздача талка на форуме по сути может стать попросту бессмысленной 

Я бы временно отключил раздачу талка на форуме, смысл его раздавать, если многие даже за копейки его сливают, пускай бы уже когда функционал появится обратно начали раздавать, что-то мне кажется что админы просто врут и функционала не будет 

  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Просто сейчас форумы не так популярные как это было лет так 5-7 назад. Тогда действительно подписные на форуме могли составить тебе полноценную работу. А сейчас уже эра прошла и по этому форумы не очень ценятся в плане рекламы и хорошего источника информации.

Мне трудно судить, ибо форумы для меня никогда полноценной работой не являлись, хоть я и участвовал в кое каких подписных на тапке и прочих баунтях-раздачах.  Но впечатление такое тоже у меня имеется, что форумы за последние годы стали менее актуальными.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну я для меня оплата немного на втором плане и сам пытаюсь немного развивать форум, ведь мне здесь достаточно комфортно и могу узнать в одном месте много новостей. Развитие на этом форуме как раз и можно получить.

Да,общаться здесь людям довольно комфортно,по сравнению с другими ,продуманно все сделано и в тоже время просто для пользования ,поиска ,не напрягает голову,когда только ищешь,что-то по полчаса.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Возможно, какую то роль и сыграло.) Наверное откроют после этих самых обещанных нововведений, может быть там есть какие то особенности для лучшего отслеживания всякого непотребства, я не знаю, только лишь предполагаю. Слышал краем уха в чатах, что зарегаться можно, если лично попросить Бигпата, но это не точно, просто слухи.)

Намёк понял 😁 А вообще, сейчас мы только сами можем делать предположения, что будет и как (и будет ли вообще). Интрига есть, как бы, но вот во что она выльется... 

1 час назад, Efferalgan said:

Ну оно в общем то удобно, мы вам ничего и не обещали, это в случае, если ничего не получится, хотя нам функционал обещали, но не сказали когда, так же как по йочат или как там токен чата биржи назывался, на котором должен был быть построен заработок на сообщениях в чате, эксперимент с дайсом провалился, хотя они тогда его раздавали, а ведь йочат можно было только купить, в общем это так и останется проектом похоже. Талк на свалку, стал мусором. 

Увы, большинство "начиналок" от биржи ни к чему хорошему не привело. Но может с талка начнут приводить в порядок дела и реализовывать задуманное? 😁

 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...