Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1797 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

6 minutes ago, mdv said:

Тут по моему задача даже несколько сложнее. Нужно не только остановить процесс падения интереса к форуму, а еще и пробудить здоровый интерес у людей посторонних, чтобы на форум шли заинтересованные люди. И не только потому, что замутят какую то очередную раздачу, а чтобы шли по своей воле, а не чисто за халявой.)

Ну скажем так насчет халявы, а большинство людей и думают только о материальной выгоде и это вполне нормально. Взглянуть на зарплаты и цены повсюду, так тупо жить на зарплату маловато будет. По себе просто знаю. Помимо халявы, тут ещё и полезного контента можно найти. Да и халява то тут мелочевка, её не хватит даже на налоги за хату.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 15:07, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что не нужно быть пессимистом и надеяться на лучшее, мне кажется, что вполне реально форуму выйти на высокий уровень и сделать толк токен очень перспективным токеном. А что за новая система оплаты? 

Я просто думаю, что функционалу нужно будет много времени, чтобы изменить стоимость в лучшую стоимость, ведь эмиссия токенов уже достаточно большая. За новую систему оценки говорились в уведомлении после повышения оплаты в 2 раза.

On 14.07.2021 at 15:19, Kulinski said:

мне кажется что функционала нормального уже не будет, хотя и хотелось бы, чтобы токен хотя бы 1 рубль стоил, не плохая была бы цена, но вряд ли до такого дойдёт

Ну мы пока что за функционал не слышим, то ничего хорошего сказать не можем, но возможно он в разработке и когда-то нас смогут удивить.

  • +2 1
  • +3 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Skryaga said:

Ну скажем так насчет халявы, а большинство людей и думают только о материальной выгоде и это вполне нормально. Взглянуть на зарплаты и цены повсюду, так тупо жить на зарплату маловато будет. По себе просто знаю. Помимо халявы, тут ещё и полезного контента можно найти. Да и халява то тут мелочевка, её не хватит даже на налоги за хату.

Я с этим не спорю, все это вполне нормально, что люди думают о собственной выгоде. Ненормально только, что именно здесь на форуме, их кроме этого больше ничего не интересует, и таких здесь немало, которым полезный контент по боку, подавай только бабки.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Вы правы популярность крипты растёт и всё больше людей вовлекаются. Сейчас когда рынок падает интерес немного ослабевает но когда начнёт расти будет новый всплеск популярности и придёт гораздо больше людей.

Да все так возможно вот когда будет новый так сказать "виток популярности крипты" вновь в большом количестве пойдут ан форум новички в крипто мире, за знанием быстрым живым общением и определенными бонусами, которые опять же по  жанру взаимосвязи по логике такие новички должны на йобите активировать, пытаясь торговать и инвестировать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Ну мы пока что за функционал не слышим, то ничего хорошего сказать не можем, но возможно он в разработке и когда-то нас смогут удивить.

Официально он и находится в разработке, только как полагается хорошим разработчикам, время от времени должна опубликовываться хоть какая-то информация о самом функционале, но увы, ничего нет уже достаточно долгое время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иронично, что Bitcointalk закрылся🙂. Надеюсь, что с Cryptotalk'ом такое не произойдёт и форум уверенно продолжит свою работу в прежнем режиме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zed333 said:

За эти обновления форума говорят еще с зимы, когда Бигпат в теме "даешь царя в народ" отвечал на вопросы пользователей и в одном из сообщений анонсировал грядущие обновления. Не удивлюсь, если следующей зимой мы по прежнему будем обсуждать грядущие обновления и перспективы Толка, функционал по которому вот-вот должны запустить).

Зачем вводить пользователей в заблуждение? Ничего по токену запускать не собираются? Будет выпущена мобильная версия форума, которая до этого не функционировала из-за движка. Также планируется пересмотреть систему вознаграждения по рангам. На этом всё.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 17:25, lemiel said:

Как вы верно подметили несколько постов назад их уже стало достаточно меньше чем было после того как отключили англоязычную ветку от оплаты в сатохах. Пользователи русскоязычной ветки, достаточно быстро отреагировали и модераторы почистили всех.

Да, эпидемия как-то писал, что подают репорты достаточно активно. Так что участь таких горе переводчиков и плагиаторов была предрешена) Хотя и в новичках сейчас частенько встречаю подобный контент. Видимо перешли туда, так как там обитает меньше "старичков" форума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zed333 said:

Я в первое время после торгов немного покупал за те сатохи, что получал с форума. Потом, увидев тенденцию к постоянному падению курса, перестал это делать, т.к. понял, что инвест в 1% просто не успевает покрывать эту скорость просадки. Смысл было покупать для инвеста ради 1% прибыли, когда падение составляло по 2-3%.

Покапали не для инвеста, все брали в надежде на иксы при запуске функционала, а инвест приятным дополнением был и все. Я все же надеюсь что проект не похоронили окончательно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 11:28, vetalk85 said:

Да согласен, со спамерами нужны определенные способы и алгоритмы их выявления, что позволит сократить по меньшей мере автоматизированных спамеров до минимума, ну а тех кто не разбирается совсем в теме и пишет полный бред полагаю думающие пользователи форума и сами могут выявлять при желании, и ладно бы просто воды лить из серии " да Вы правы" но бывает такие вообще сообщения как будто бы или переводчик делал предложения авто переводом, или чуть ли не набор слов, когда даже сути уловить не получается, правда сейчас такие сообщения редкость, но было время когда их можно было каждый день видеть.  

Ну обычно пользователи таким спамерам, которые пишут не по теме, бросают минуса или же репорт можно всегда кинуть. Когда пишут через переводчик, то это сразу видео и я о таких людях сразу сообщал модераторам, ведь это очень сильно портит общение на форуме.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nadya15 said:

Отмена оплаты конечно остановит спамеров и абузеров, но и перестанет привлекать новых пользователей.Здесь нужен более тонкий подход, чтобы "не наступить себе на хвост".

Отмена оплаты также уберёт много опытных пользователей, ведь мало кто захочет бесплатно уделять своё время на форум, на котором даже баунти кампаний нет на данный момент.

20 hours ago, vetalk85 said:

Да все так полагаю часть новичков могут вообще не интересоваться талком и пройти мимо функционала, думаю что основными держателями талка являются именно старички которым как сне вот к примеру уже как говорится "отступать не куда" и продавать по пару сатоши талк уже бессмысленно, я теперь уду до последнего ждать и надеяться что все же токен выстрелит в конце концов. 

Новички продают этот токен практически сразу и могут даже не догадываться о каком-то там функционале. Старички некоторые копят себе в инвест токены уже давно и имеют огромные балансы и им будет обидно, если функционал не выйдет.

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zed333 said:

Я в первое время после торгов немного покупал за те сатохи, что получал с форума. Потом, увидев тенденцию к постоянному падению курса, перестал это делать, т.к. понял, что инвест в 1% просто не успевает покрывать эту скорость просадки. Смысл было покупать для инвеста ради 1% прибыли, когда падение составляло по 2-3%.

Именно точно также я поступал в самом начале с покупкой токенов Talk, но потом осознал бесполезность этого процесса.  Сейчас их скидываю по любой цене без какого-то чувства сожаления и не жду никакого чуда.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое вполне может произойти, особено если крипто толк будет заниматься рекламой и активно продвигать свой форум, который во многом превосходит бтт

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 15:13, zed333 said:

То, что курс плюхнется ниже одной сатохи, если ничего не делать, в этом сомнений нет, просто вопрос времени. Вода, думаю помните был такой токен, тоже довольно долго держалась на уровне 18-20 копеек, а потом за короткий период времени упала на самое дно. Так что те, кто рассчитывают, что падение Толка ниже 4-5 копеек не реально и удастся хорошо поднять на инвесте даже без ведения функционала, думаю ошибаются.

просто еще остается надежда что функционал появится раньше, чем курс талка провалится в бездну ) а касательно воды, то это был обычный биржевой токен, и держался он долго только потому, что кто то крупный долго не выходил, хотя если и из талка начнет выходить большинство инвесторов и холдеров, то курс так же значительно просядет, поэтому инвестировать в талк довольно рискованно, я конечно все еще  верю что функционал когда то допилят, но ждать придется возможно еще долго.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да все так возможно вот когда будет новый так сказать "виток популярности крипты" вновь в большом количестве пойдут ан форум новички в крипто мире, за знанием быстрым живым общением и определенными бонусами, которые опять же по  жанру взаимосвязи по логике такие новички должны на йобите активировать, пытаясь торговать и инвестировать. 

Тут вот сравнивают с биткоинталком. Ища что то связанное с криптой делая запросы в гугле , яндексе мне неоднократно выдавало ссылки именно на криптоталк. И ни разу не выдало на биткоинталк хотя тут не однократно читал о том что он популярен.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 17:57, Kukola said:

символов 100 написали да и все по сути этого хватает для оплаты сообщеня вашего!однако же нужно понимать что писать надо хорошие посты и полезные

Всё-таки 100 символов хватает? Ну хорошо, постараюсь я покороче писать тогда посты. Да тут хоть какие-то бы выдавить из себя. Ну иногда и полезные посты пишу. Многие вообще тупо флудят и много воды несут в постах.

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Santos2002 said:

Это было бы очень круто. Подписных нам реально не хватает. За последние пол года только одна была, насколько я понмю. И то, проект сдулся.

Да, создатели проекта оказались скамерами, к сожалению. Но возможно кто-то и успел слить токены, хотя насколько я знаю, кто-то инвестировал в Merlin. Очень жаль, конечно, что так получилось, но и из этого можно извлечь урок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 14:50, cryptonator.vlad said:

Я видел, что курс на этой отметке держится очень давно и можно предположить, что это искусственно и администрация покупает токены сама время от времени. Посмотрим, как себя поведёт токен в других парах.

думаю что курс  и в других парах должен держаться где то на таком же уровне, потому что в случае больших перекосов пользователи начнут серьезно арбитражить талк токен, хотя даже сейчас иногда получается купить в одной паре дешевле и продать в другой подороже, но из за небольших объемов торгов, говорить о хорошей прибыли не приходится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ars228332 said:

Могу рассказать частую ситуацию, с которой я часто сталкиваюсь при общении с новичками. Один мне доказывал, что шибу перспективная монета и будет аналогом панкейк, хотя это 2 разных проекта совершенно. Я ему объяснял, что странно их сравнивать, он уже потом сказал, что это аналог доге и вообще я ничего не знаю в криптовалюте. Поставил минусы, дальше зашёл на мой профиль и ещё пару постам поставил минусы и это было не раз с разными пользователями.

Бывает иногда такое. Человек обижается вместо того, чтобы поблагодарить "оппонента" беседы, что тот указал ему его же ошибки. Исправил своё понимание совершенно разных проектов, но как видим, не тут то было.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 11:24, Destroyeroff98 said:

Ну за оценки там не слишком большая оплата была, но многие тогда абузили это, об этом слышал. Просто я в тот момент ненадолго покинул форум и не застал момент, но когда вернулся, то лайков стало гораздо больше и было видно, что люди абузили это.

Ну оно и было логично, что боты будут так делать, при том, что им даже не нужно что-либо писать каждый день. Поэтому таким образом просто фармили талки, пока не отключили оплату за оценки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kulinski said:

в паксфул не помню, был ли я тогда,  а вот мерл получился шлаком, который всех кинул, еще кто то из форумчан дополнительно покупал монеты, а цена была от 20 до 40 баксов, в общем скам вышел. 

Это вы имеете ввиду последнюю подписную, что здесь проводилась всего неделю? Я в нее не успел попасть, т.к. поздно увидел. Там вроде слышал была живая очередь, кто первый подал заявку того и принимали без каких либо отборов.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 18:09, Antip2019 said:

Так курс постоянно падает, конечно проходят пампы иногда, но бывает что немного не дотягивают до моей стены, а так почему и не продавать проценты если есть такая возможность 

конечно если бы знали дату запуска функционала, то наверное большинство не сливали бы проценты ) все таки сложный процент дает хороший дополнительный доход, просто с такой неопределенностью наилучшим решением будет продавать, потому что лучше недополучить прибыль, чем при плохом раскладе вообще остаться ни с чем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 15:06, Kixx55 said:

Всё возможно, но мне кажется, что нашему форуму есть куда расти . Например , можно было бы подружиться с топовой биржей типа бинанса и тогда путь на вершину открыт

Зачем дружить талку с бинансом если это конкуренты йобит? Было бы крайне странно если бы такая дружба состоялась. Тогда многие сразу побегут из биржи как крысы с тонущего корабля. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 18:20, Antip2019 said:

Это нужно много перечитать, а что пишут правда или нет уже не узнаешь, лучше га специальных сайтах информацию узнавать, а потом уже делиться с кем-то, а также обсуждать ее

НУ а на каких специальных сайтах узнавать инфу про крипту? рбк какой нибудь? вряд ли вы найдете какой то глубокий вопрос именно на спец сайтах, а на форумах перебирают разного рода инфу, практически все ответы на свои вопросы вы можете здесь получить 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 01:35, Joe.qp said:

Достаточно того, чтобы курс не только падал, но иногда и рос, вот тогда бы мы зажили))) Сейчас если будут какие то толчки по талку, то сразу все предложение выкупят с левого стакана.

Причём совсем не факт что выкупающие будут с нашего форума, скорее всего это будут трейдеры, которые захотят по

спекулировать. Ну так или иначе новостей пока нет и курс просаживается ещё ниже. будем надеяться на оперативные обновления

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
    • А, известная игра, где ракета летит по параболе и взрываясь указывает на порог, ниже которого победители. Что-то их не видно. Забыл прикрепить что ли? Какая минималка на вывод хоть поведай? И требуются ли вложения для вывода?
    • Современный дизайн, интуитивно понятная навигация и гладкие переходы – все это объединено на нашем новом веб-сайте. Обновленный EezyCash – это не только стиль, но и подтверждение наших усилий создать максимально удобное взаимодействие с сервисом для клиентов. Наша команда вложила много своих усилий для того, чтобы обеспечить легкость общения с криптовалютами благодаря ясной и интуитивной навигации. Новый взгляд на удобство: наш сайт сочетает в себе современный дизайн, интуитивную навигацию и плавные переходы для легкости использования криптовалютных операций. Желаем легких обменов с Eezy!
    • Кран, похоже, от одного админа - их там в связке штук 20 на разные валюты (в самом низу они написаны, практически все кроме этого в теме называются на free). Несколько месяцев назад, видимо для заманухи и увеличения вложений, они "усовершенствовали" эти сайты, уменьшив сумму наград и ввели уровни + азартные игры, сделав некое подобие мини-казино, а получение награды 1 раз в час изменили на 1 раз в 12 часов, при этом минималки на вывод оставили прежними. В итоге, на этих кранах набрать минималку на вывод без вложений не представляется возможным, ибо собирать придётся годами. Не знаю, платят они или нет сейчас, но как по мне смысла там сидеть всё равно нет по причине вышесказанного.
    • Ну это напрасно, потому что ИИ создать не получится, разве что некое подобие полу-искусственного интеллекта. Им резоннее контроль устанавливать за нейросетями, которые развиваются довольно стремительно и используются в некоторых сферах уже сейчас. А этот закон - превентивные хлопоты на интересную тему, не более.
    • Игровой токен, значит? Возможно и на Yobit появится.
    • Затихарился на недельку, но при желании всё таки скроет и "отмоет". На крайняк их может вообще из сети вывести. Он бы лучше часть перевёл куда-то на благотворительность и на развитие биткоина, с таких сумм не убудет - это бы и его поступок оправдало в лице многих, а то всё банально.
    • Introducing LuxChain LuxChain is a groundbreaking Layer 1 (L1) blockchain, revitalizing the proven security of Proof of Work (PoW) mechanisms with innovative features specifically tailored for decentralized finance (DeFi), NFTs, and advanced smart contract functionality. LuxChain is dedicated to maintaining decentralization at its core, ensuring an ecosystem that is robust, secure, and user-centric. Key Features:  • Decentralization: Fully decentralized network with no single point of failure.  • Ecosystem: Designed to support a thriving environment for DeFi and NFTs.  • Rapid Deflation: Implements a unique economic strategy with block rewards reducing by 5% every 100,000 blocks to encourage early adoption and increase token value stability.  • Stablecoin Sidechain: Focus on enhancing the utility and scalability for DeFi applications. --- Roadmap for 2024 Phase 1: Launch  • Mainnet Launch: Establishing the foundation of LuxChain.  • Release Tools: Block Explorer, RPC & Web Wallet.  • Swap Engine: For XPB & META tokens. Phase 2: Development  • Stablecoin Sidechain: Enhancing transaction scalability and efficiency.  • DeltaSwap AMM: Facilitating seamless asset swaps.  • Community Driven Initiatives: Staking & farming DApps, launchpad, token locker, NFT marketplace, and cross-chain bridge.  • Mobile Wallet: Ensuring accessibility and convenience for users. --- Tokenomics  • Ticker: LUX  • Max Supply: 33 million  • XPB and META Swap: 20M LUX  • Proof of Work Mining: 10M LUX  • Development: 3M LUX    LuxChain employs a rigorous deflationary strategy to ensure scarcity and boost the token's long-term value. --- Merging Visions: From MetaChain to LuxChain LuxChain emerges from the strategic merger of MetaChain and the discontinued PowBlocks project. This integration was driven by community feedback and a successful public poll advocating for a 1:1 token swap. LuxChain is a blend of MetaChain's innovation and the community spirit of PowBlocks, creating a unified and potent blockchain ecosystem. --- Get Involved Become part of the LuxChain community to help us redefine the blockchain landscape. Engage with us on our community channels, and let’s build the future of decentralized finance together. --- Official Links - Website: https://luxchain.io/ - Github: https://github.com/LuxChainPoW - Twitter: https://twitter.com/LuxChainPoW - Discord: https://discord.gg/wTQYCAzBvn - TG Channel: https://t.me/LuxChainOfficial - TG Group: https://t.me/LuxChainChat LuxChain is committed to fostering a decentralized and scalable blockchain ecosystem. We invite you to join us on this exciting journey to reshape the world of blockchain and DeFi.
×
×
  • Create New...