Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1799 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, ionshtorm said:

конечно если бы знали дату запуска функционала, то наверное большинство не сливали бы проценты ) все таки сложный процент дает хороший дополнительный доход, просто с такой неопределенностью наилучшим решением будет продавать, потому что лучше недополучить прибыль, чем при плохом раскладе вообще остаться ни с чем.

Думаю что и с точно датой выхода функционала, многие так же сливали бы проценты, я бы лично так делал, потом когда будет функционал тоже продавал бы, может быть все продал бы

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Да им проще несомненно так как торгуют прямо здесь и сейчас а вот кто заперт на цене в -30-40 коп те просто сидят и смотрят на это всё продавать жалко а откупаться боятся так как в любой момент могут цену эту опустить ещё ниже но их надежда на будущее монеты думаю им поможет и они дождутся хотя бы вменяемых цен что бы выйти в плюс или хотя бы в ноль.

В том то и дело , что тем , кто залип на 30-40 копейках ждать практически бесполезно . Время в данной ситуации работает против них . Объемы TALKа растут ежедневно и из за постинга и из за процентов с инвеста ... Так что функционал если и введут , то скорее всего через деному , то есть значительно урезав объемы токена . Если уберут всего один ноль , себестоимость их оставшихся токенов возрастет с 30-40 копеек до 3-4 рублей , если 2 ноля уберут , то соответственно себестоимость 30-40 рублей станет . 2 ноля убрать легко для биржи . А вот чтобы сохранить себестоимость , до 30-40 рублей цену поднять более чем проблематично . Так что потери в любом случае неизбежны . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Я так думаю, что и самому Бигпату мало чего известно, он также получает информацию порционно сверху, и озвучивает только то, что озвучить ему позволили. Сам то он лично никаких глобальных решений не принимает. На это тоже как бы нужно делать поправку, читая его заявления.

Скорее всего, что так и есть. Просто оно видно где-то на подсознании сидит, что если у человека написано "модератор" или "админ", то значит это начальство, которое должно все знать). А по факту они скорее всего просто отвечают за порядок на форуме и изредка доносят до нас ту информацию, что дают сверху.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я просто думаю, что функционалу нужно будет много времени, чтобы изменить стоимость в лучшую стоимость, ведь эмиссия токенов уже достаточно большая. За новую систему оценки говорились в уведомлении после повышения оплаты в 2 раза.

Ну мы пока что за функционал не слышим, то ничего хорошего сказать не можем, но возможно он в разработке и когда-то нас смогут удивить.

админы говорили что функционал в процессе, но в каком процессе не особо было понятно, возможно просто ответили что бы мозги не парили с этим функционалом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, zed333 said:

Без понятия. При желании можно найти тему с той подписной и посмотреть что там было по оплате. Хотя какое это уже имеет значение).

Действительно, уже не имеет значения и только остается ждать новых. Когда они "прибудут" сюда? Вот это хороший вопрос. Хотелось бы успеть и снова не оказаться в пролёте. Всего за несколько часов разобрали все места.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pavliano said:

НУ а на каких специальных сайтах узнавать инфу про крипту? рбк какой нибудь? вряд ли вы найдете какой то глубокий вопрос именно на спец сайтах, а на форумах перебирают разного рода инфу, практически все ответы на свои вопросы вы можете здесь получить 

Не обязательно рбк,  есть много новостных сайтов посвящённых крипте, есть каналы на ютуб где можно также много полезного узнать и потом побеседовать с тем кто в теме,  а кто нет, тех сразу видно 

2 hours ago, Just Relax said:

Ну тут с этим ничего не поделать. Где-то для некоторых темы слишком сложные. Вот я например тоже пишу не во всех темах криптомира, а лишь в тех, которые понимаю, ну и которые мне интересны.

Так я также пишу в тех которые заинтерисуют, но не всегда там ответ можно получить,  так как многие пишут только в тех которые в топе и на другие просто забивают.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

Это вы имеете ввиду последнюю подписную, что здесь проводилась всего неделю? Я в нее не успел попасть, т.к. поздно увидел. Там вроде слышал была живая очередь, кто первый подал заявку того и принимали без каких либо отборов.

да кто первый подал заявку в том или ином ранге тот и успел, а так подписная оказалась просто скамом, которая еще и побрила пользователей, многие будут теперь с опаской относится к подписным подобного рода.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 22:54, Toris said:

Еще бы, мы уже больше года здесь обитаем и успели обзавестись знакомыми, если не друзьями)) За плечами множество баунти, куча обновлений и надеюсь самое интересное только впереди, так что еще не время подбивать итоги так сказать) Раньше я и в личку на форуме не стеснялся писать тем, кто казался положительным и дружелюбным, теперь почему-то перестал. А так выделять время на это место если ты его любишь не составляет труда, сколько бы на тебя обязанностей и приключений не сваливалось бы, это я за себя говорю само собой. 🙂

конечно учитывая что криптоталк довольно молодой форум, то у него впереди вполне вероятно что еще много всего интересного, но здесь все будет зависеть от желания администрации развивать свое детище ) очень надеюсь что оно им не наскучит, а нынешний длительный период ожидания окажется не периодом застоя, а подготовкой к глобальным изменениям, которые смогут если не обогнать бтт, то хотя бы сократить разрыв, по крайней мере хочется так думать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Мне кажется здесь если и есть смысл что-то рекламировать, то это разве какие-то хайпы, где особо не нужно вкладываться и можно быстро заработать. Рекламировать что-то сложное и тем более требующее вложений бессмысленно. Здесь в подавляющем своем большинстве не та аудитория.

Здесь собралась разнообразная аудитория и не только та, которая стремиться заработать. Где ещё можно почерпнуть такое количество узконаправленной информации? На блогах и соц. сетях точно такого не найдешь.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fruktik said:

Действительно, уже не имеет значения и только остается ждать новых. Когда они "прибудут" сюда? Вот это хороший вопрос. Хотелось бы успеть и снова не оказаться в пролёте. Всего за несколько часов разобрали все места.

Если они будут редкими,как сейчас,то даже стараться не надо.Да и старичкам жаловаться не стоит.Одна подписная биржи номинекс принесла достаточно денег,покруче чем на бтт даже. Плюс оплата в сатошиках была неплохая.А для новых подписных нужно менять систему оценивания пользователей кардинально. Если оставить все как есть,то подписные будут редкостью.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ionshtorm said:

конечно учитывая что криптоталк довольно молодой форум, то у него впереди вполне вероятно что еще много всего интересного, но здесь все будет зависеть от желания администрации развивать свое детище ) очень надеюсь что оно им не наскучит, а нынешний длительный период ожидания окажется не периодом застоя, а подготовкой к глобальным изменениям, которые смогут если не обогнать бтт, то хотя бы сократить разрыв, по крайней мере хочется так думать. 

Расти есть куда, пока что я думаю мы свою нишу все же заняли и сравнение нам не сильно то в общем нужно. Есть небольшой костяк хороших пользователей и теперь нужно с новичков лепить таких же, дабы они двигали нас вперед. Свежая сила наше топливо и место не только должно быть для титанов понимания и опыта - вот чем по моему мнению будущее ктт. Заметить желания и старания легко, неважен статус пользователя и его ранг) Да и в любом случае уровень общения более менее уместный сейчас наблюдаем, почти в каждой теме видно как старички поддерживают форум годной активностью, теперь верно дело за обновами. Именно они двигатель серьезных проектов, так что мною тоже принято считать что мы сейчас в затишье перед бурей или как-то так)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Да некачественный темы удаляют или просто посты удаляют, по этой причине многие также не хотят писать в новых темах, но если она качественно оформлена то вряд-ли её снесут

По-этому я и пришел к выводу, что в сомнительных темах лучше вообще не писать.

6 hours ago, fruktik said:

Зачем вводить пользователей в заблуждение? Ничего по токену запускать не собираются? Будет выпущена мобильная версия форума, которая до этого не функционировала из-за движка. Также планируется пересмотреть систему вознаграждения по рангам. На этом всё.

Толки имеют определенное отношение к системе вознаграждений, вот и есть мысли, что обновление может коснутся и их. Хотя это все конечно на уровне догадок).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно обгонит - это же очевидно

Все таки ктт выпускает много крутых обновлений, чем не может похвастаться биток талк

Еще одна монета хайпанет, как talk и ктт окажется на первом месте

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Отмена оплаты также уберёт много опытных пользователей, ведь мало кто захочет бесплатно уделять своё время на форум, на котором даже баунти кампаний нет на данный момент.

Новички продают этот токен практически сразу и могут даже не догадываться о каком-то там функционале. Старички некоторые копят себе в инвест токены уже давно и имеют огромные балансы и им будет обидно, если функционал не выйдет.

Да, наверное  вы правы в том , что и опытные пользователи начнут искать себе другой вид заработка или другие форумы с более привлекательными условиями.Но я надеюсь, что админы этого не допустят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

Мне кажется здесь если и есть смысл что-то рекламировать, то это разве какие-то хайпы, где особо не нужно вкладываться и можно быстро заработать. Рекламировать что-то сложное и тем более требующее вложений бессмысленно. Здесь в подавляющем своем большинстве не та аудитория.

Также можно рекламировать различные свапалки и фирмилки, где можно зарабатывать проценты, такие проекты тоже набирают обороты. и форум на такой рекламе может заработать неплохие деньги. Главное чтобы реклама покупалась за талки, именно так он будет расти и никогда не упадет на дно) В любом случае админы будут сами смотреть что лучше рекламировать, очень назойливая реклама будет портить репутацию форума, поэтому админам нужно действовать очень аккуратно))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Покапали не для инвеста, все брали в надежде на иксы при запуске функционала, а инвест приятным дополнением был и все. Я все же надеюсь что проект не похоронили окончательно.

Ну у каждого были свои мотивы почему они покупали Толк. Лично я в первую очередь хотел получить пассивный доход в добавку к тем средствам, что получал с форума. Но потом понял, что я больше теряю на обесценивании Толка, чем получаю с инвеста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Так вот , эта самая "просто обрезка нолей" и есть деноминация , сокращающая эмиссию токена на любое число (по усмотрению администрации) кратное 10 . И не рассчитывайте Вы ради Бога ни на какие сложные варианты , их попросту не будет . Администрация не настолько наивна , чтобы выкупать то , что зачастую раздавалось бесплатно . Смысл введения токена изначально был в экономии сатошной оплаты . Её значительно сократили , плюс усложнили ее получение . Так какой смысл  тратить все сэкономленное на выкуп , или на какой то "более сложный вариант" . Дай Бог чтобы функционал запустили , пусть и с деноминацией . В противном случае , огромная часть форумчан и биржевых трейдеров поверивших в проект , просто залипнут с огромными количествами TALKа ....

Но кто-то же выкупал большие объемы талка. Говорят, что биржа, хотя это слухи. В любом случае, простыми методами талк не поднять. Раньше нужно было этим заниматься, когда тот еще стоил по 10 сатошек. А теперь малыми силами отделаться не получится. Функционал не сможет отыграть даже часть ценовых потерь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, zed333 said:

Ну у каждого были свои мотивы почему они покупали Толк. Лично я в первую очередь хотел получить пассивный доход в добавку к тем средствам, что получал с форума. Но потом понял, что я больше теряю на обесценивании Толка, чем получаю с инвеста.

Да  какие разные мотивы. Все хотели заработать на нем, просто не получилось это сделать из за того, что функционала мы не дождались, да и если он и выйдет ждать приемлемый курс сложно, слишком много монет на руках. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Здесь собралась разнообразная аудитория и не только та, которая стремиться заработать. Где ещё можно почерпнуть такое количество узконаправленной информации? На блогах и соц. сетях точно такого не найдешь.

Какая здесь собралась аудитория все увидели когда отключили сатошную оплату прошлым летом). Я не идеалист в этом плане.

1 час назад, Kulinski said:

да кто первый подал заявку в том или ином ранге тот и успел, а так подписная оказалась просто скамом, которая еще и побрила пользователей, многие будут теперь с опаской относится к подписным подобного рода.

Ну, теперь хоть не так обидно, что не успел туда).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maior99 said:

Да  какие разные мотивы. Все хотели заработать на нем, просто не получилось это сделать из за того, что функционала мы не дождались, да и если он и выйдет ждать приемлемый курс сложно, слишком много монет на руках. 

Понятно, что мотив был у всех один - заработать, я немного не так выразился. Просто у всех были разные ожидания. Лично я поначалу не ждал скорого функционала и пампа на его фоне, мне было достаточно и более менее стабильного курса и того, что капает с инвеста.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

Мне кажется здесь если и есть смысл что-то рекламировать, то это разве какие-то хайпы, где особо не нужно вкладываться и можно быстро заработать. Рекламировать что-то сложное и тем более требующее вложений бессмысленно. Здесь в подавляющем своем большинстве не та аудитория.

До прошлого лета здесь была вполне подходящая аудитория для весьма серьезных проектов, а фермеры не нужны даже хайпам. Соответственно первостепенная задача, это отвадить с форума, хотя бы самых отмороженных, а лучше практически всех.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

До прошлого лета здесь была вполне подходящая аудитория для весьма серьезных проектов, а фермеры не нужны даже хайпам. Соответственно первостепенная задача, это отвадить с форума, хотя бы самых отмороженных, а лучше практически всех.

Фермеры это конечно вообще абсолютное зло для форума. Если мало разбирающейся пользователь, который создает некачественный контент, в будущем может стать полезным для форума, то фермер таким точно никогда не станет. На ваш взгляд, что произошло прошлым летом, что аудитория резко поменялась и стала не интересной для рекламодателей? Неужели введение оплаты Толками могло так сильно изменить аудиторию форума?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cryptonator.vlad said:

С чего там может администрация получать деньги? Я там рекламы нигде не видел, то и притока денег от рекламы не будет. Я думаю, что ничего не мешает использовать переводчик для английского, имея элементарные знания.

Там же есть один ранг за деньги, и бан айпи снимается деньгами, потом донаты там собираются же и админы имеют свои аккаунты с хорошими рангами и носят подписи за деньги или публикуют темы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

"вершина" рублевой пары в том плане , что в рублях он пока еще больше сатоши стоит . Как сравняется с сатошей и пойдет вниз , вот тогда будет совсем беда ) 

А если крупные холдеры сольют , лучше точно не будет . Учитывая , что токены так и останутся на рынке , и просто поменяют хозяев . Наоборот , сейчас большие объемы в основном в руках тех , кто продолжает верить и не сливает . А что будет если токены попадут в другие руки , кто его знает . Но лучше вряд ли станет .  

Те кто держит большие суммы, как раз таки и сливают проценты, лично я сливаю, но часть оставляю чтобы на члучай чего баланс увеличивался, а так держать и ждать уже не хочется. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, zed333 said:

Какая здесь собралась аудитория все увидели когда отключили сатошную оплату прошлым летом). Я не идеалист в этом плане.

Ну, теперь хоть не так обидно, что не успел туда).

 

да обидно тем кто свои вкладывал, я сам токены не получил и думал купить что бы фармить, но хорошо что прошёл мимо данной фармилки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...