Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1798 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 15.07.2021 at 16:46, Antip2019 said:

Только не все в тех разделах пишут в разных темах, в новичках пишут все подряд. В общем пишут там где это выгодно выходит и есть с кем поговорить,  может и на бтт так же 

Ну тут с этим ничего не поделать. Где-то для некоторых темы слишком сложные. Вот я например тоже пишу не во всех темах криптомира, а лишь в тех, которые понимаю, ну и которые мне интересны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

А инвест успел ваши убытки покрыть ? Или вы вышли в минус ? Я благодаря росту биткоина и инвеста в рублях смог выйти в ноль. А так на 1 миллион сатош был в минусе. 

Я, честно говоря, особых подсчетов не вел, просто сначала перестал докупать, когда увидел к чему все идет, а потом и вовсе вышел с Толка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня криптоталк уже сумел опередить биткоинталк. Так как глядя на статистику на криптоталк прибывает гораздо более начинающих чем на биткоинталк. Думаю что на биткоинталке посиживают уже одни "олды" которым нету смысла уже уходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 06:24, Miacaso said:

Ну если в итоге в качестве вознаграждения хватит на хороший коньяк к празднику - уже хорошо 🤣

Ждать легче, если не зацикливаться на этом и заниматься другими делами. Крайне было бы полезно для некоторых пользователей, от которых негатива море морское. 

Да, для тех у кого этот форум не основной способ заработка конечно проще не зацикливаться. Тут бы время найти на все оффлайн необходимые дела и по крипто проектам и биржам пробежаться, так что про талк думать времени нет) сейчас даже не вспомню когда последний раз смотрела что там а инвесте накапало)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, эпидемия как-то писал, что подают репорты достаточно активно. Так что участь таких горе переводчиков и плагиаторов была предрешена) Хотя и в новичках сейчас частенько встречаю подобный контент. Видимо перешли туда, так как там обитает меньше "старичков" форума.

Как я вообще понимаю новичкам очень тяжело писать в других темах так как они не знают вообще о чём идёт речь и возможно на им нельзя постить в данных темах пока не набрали какое-то определенное количество сообщений. Такое тоже может быть.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Goga2021 said:

В том то и дело что у нас все могут зарабатывать практически одинаково что новенький что старенький участник форума. А на БТТ новичкам ничего не светит и это играет не в пользу форума БТТ. Так что в этом смысле наш форум более привлекателен.

Мне кажется у каждого форума есть свои плюсы и минусы. Наш форум рассчитан больше на новичков и более лоялен к ним. На БТТ же сидит более продвинутая аудитория и форум ориентируется именно на них.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Причём совсем не факт что выкупающие будут с нашего форума, скорее всего это будут трейдеры, которые захотят по

спекулировать. Ну так или иначе новостей пока нет и курс просаживается ещё ниже. будем надеяться на оперативные обновления

"Оперативные" 😅

Это не про ктт!) Будем ждать просто обновления, оперативностью наш форум не отличается)

До осени уже остался месяц, в прошлом году я как понимаю уже начали выплачивать талки?

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Допустим я представитель новой биржи и не прочь провести подписную на форуме. Захожу в топик аналогичной биржи и вижу на последних страницах исключительно пургу. Зачем мне такое в моем топике? Это же явная антиреклама.

Мне кажется здесь если и есть смысл что-то рекламировать, то это разве какие-то хайпы, где особо не нужно вкладываться и можно быстро заработать. Рекламировать что-то сложное и тем более требующее вложений бессмысленно. Здесь в подавляющем своем большинстве не та аудитория.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Человек так устроен природой , что привык цепляться за любую соломинку . Но самое интересное , что все ждут не роняя курс в рубль . А судя по ордерам еще и откупают токены в надежде на что то . Для того чтобы перепродавать , процесс очень длительный , значит набирают или для инвеста , или на вырост . Но им хоть проще , движение на сатошку вверх , уже профит . Надежд на благополучный исход гораздо больше , чем у тех , кто затаривался со старта . 

Да им проще несомненно так как торгуют прямо здесь и сейчас а вот кто заперт на цене в -30-40 коп те просто сидят и смотрят на это всё продавать жалко а откупаться боятся так как в любой момент могут цену эту опустить ещё ниже но их надежда на будущее монеты думаю им поможет и они дождутся хотя бы вменяемых цен что бы выйти в плюс или хотя бы в ноль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Честно говоря со стороны, если не смотреть на статистику, то не заметно, что онлайн вырос, все те же самые лица...) Видимо это было нужно, всё таки какой никакой онлайн тут должен быть, если пару десятков человек останется, то форум быстро загнётся, так как не с кем будет общаться и обсуждать новости крипто мира.

Ну все равно даже если онлайн не изменился, а оплата увеличилась вдвое, то соответственно логически прикинуть можно, что форум также стал вдвое больше платить такому же количеству пользователей и затраты увеличились ровно вдвое, значит все-таки не отбиралось у англоязычных и не перекидывалось нам это дело) 

  

7 hours ago, lemiel said:

Так здесь же вроде оплачиваются именно 20 первых сообщений и без разницы сколько вы напишите, если даже 30, то начисления ппойдут именно за 20 первых и если они не будут оценены вы ничего соответственно не получите.

Нет, в день конечно потолок оплаты 20 сообщений, но можно писать гораздо больше, чтобы просто гарантировать себе 20 оплачиваемых сообщений ежедневно, я так делаю уже давным-давно еще с ноября 2020 года, пишу больше 25 постоянно и из 30 сообщений 20 точно и гарантированно получают оценку же) 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 19:21, CrazyPool said:

 Я если честно на это очень надеюсь.
Англоязычная ветка сама по себе является очень важной,там ты можешь узнать точку зрения от того же американца и что на самом деле у них происходит.И после сбора информации уже можешь делать хоть какие-то выводы а так каждый в РФ знает что происходит (из новостей про криптовалюту) и тут уже ничего нового что очень печально(
 Может быть это связано с техническими проблемами,потому-что иногда у нас посты исчезают и возвращаются обратно в теме обсуждения (наблюдали такое недавно?) 
 Ведь если бы им не нравились тогда по сути и токен талк не должен был оплачиваться (если пост имеет оффтоп смысл) я вот уже сверил за 4-5 число,в одном совпадает оплата в другом нет.
 Возможно обновление будет связано и с этими проблемами.

насчет исчезновения постов а потом возращения их в теме, то такое явление уже много кто наблюдал и описывал ) я и сам неоднократно становился свидетелем подобного, хотя мне кажется, что это проблема не технического плана, так как ее уже давно можно было бы решить, а просто админы проверяют контент и наверное удаляют наихудшие посты, потому что иногда сохраняю некоторые комменты, а потом по номеру уже нельзя найти, значит количество уменьшилось, а если говорить и об отмене оплаты талков за оффтоп, то учитывая нынешний курс талка, этого можно пока и не делать ) у меня тоже не всегда оплата совпадает с количеством оценок, иногда оплачивают меньше, но если с обновой движка форума эта проблема решится то было бы неплохо. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 13:21, Efferalgan said:

Я тоже не знаю, я этой биржей не пользуюсь практически, да я вообще не торгую, я только делаю обнал через р2р бинанс и на йобите получаю оплату, раньше немного торговал, но сейчас и времени нет и желания этим заниматься. 

Да сейчас ни у кого нет желания, потому что рынок плохой, не благоприятный я бы сказал, да и вообще на дистанции если, то подойдет больше инвестирование, а не торговля, профита с первого варика будет в разы больше 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Ну надо же где то людям спускать пар в напряженном ожидании.) Вот и облюбовали себе эту тему - кто то чтобы повозмущаться и покритиковать, кто то ищет тут моральной поддержки, и хочет услышать от единомышленников подтверждение своим мыслям и догадкам. Это естественно, и по человечески понятно.)

Да так и есть тут многие уже высказывались по этому поводу и только каких догадок не было хоть бы админы сделали конкурс кто отгадает что буде с токеном в ближайшем будущем тот что не будь получит хотя ответ наверное уже тут есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ionshtorm said:

насчет исчезновения постов а потом возращения их в теме, то такое явление уже много кто наблюдал и описывал ) я и сам неоднократно становился свидетелем подобного, хотя мне кажется, что это проблема не технического плана, так как ее уже давно можно было бы решить, а просто админы проверяют контент и наверное удаляют наихудшие посты, потому что иногда сохраняю некоторые комменты, а потом по номеру уже нельзя найти, значит количество уменьшилось, а если говорить и об отмене оплаты талков за оффтоп, то учитывая нынешний курс талка, этого можно пока и не делать ) у меня тоже не всегда оплата совпадает с количеством оценок, иногда оплачивают меньше, но если с обновой движка форума эта проблема решится то было бы неплохо. 

Не, похоже пропадание части постов это все же проблемы технического плана. Бывает зайдешь в тему, пишешь, читаешь посты других людей, потом бах и несколько страниц сообщений просто пропали, а последние сообщения в теме показывает были написаны 5-7 часов назад. Потом заходишь через 10-20 минут и уже все нормально опять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Это вы имеете ввиду последнюю подписную, что здесь проводилась всего неделю? Я в нее не успел попасть, т.к. поздно увидел. Там вроде слышал была живая очередь, кто первый подал заявку того и принимали без каких либо отборов.

Да, была данная кампания всего неделю, но приходилось даже жертвовать своим рангом и понижать оплату. Только для того, чтобы хоть приняли😁 Интересно, сколько смогли заработать таким образом участники этой "подписной"?

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Пока что их детище только тратить большие деньги уже 2 год подряд и так будет и на 3 и на 4, пока его не закроют из-за того что владельцы потеряли к этому интерес. Деньги бы ишли если бы здесь начали выпускать различного рода функционалы и привлекать инвесторов.

Ну не знай если они так просто тратят деньги и не имеют от этого нечего тогда вообще странно ж это всё мне кажется что они с этого получают приток новых пользователей на биржу и это в своём роде окупается ну а если это не так тогда вообще это загадочное явление.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goldennbit said:

Это просто обрезка нулей, в которой сейчас нет особого смысла. Я все-таки рассчитываю что они проведут более сложный вариант. Хотя, зная как работает биржа, совсем нельзя исключать, что все "реформы" ограничатся лишь косметическими манипуляциями.

Так вот , эта самая "просто обрезка нолей" и есть деноминация , сокращающая эмиссию токена на любое число (по усмотрению администрации) кратное 10 . И не рассчитывайте Вы ради Бога ни на какие сложные варианты , их попросту не будет . Администрация не настолько наивна , чтобы выкупать то , что зачастую раздавалось бесплатно . Смысл введения токена изначально был в экономии сатошной оплаты . Её значительно сократили , плюс усложнили ее получение . Так какой смысл  тратить все сэкономленное на выкуп , или на какой то "более сложный вариант" . Дай Бог чтобы функционал запустили , пусть и с деноминацией . В противном случае , огромная часть форумчан и биржевых трейдеров поверивших в проект , просто залипнут с огромными количествами TALKа ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fruktik said:

Да, была данная кампания всего неделю, но приходилось даже жертвовать своим рангом и понижать оплату. Только для того, чтобы хоть приняли😁 Интересно, сколько смогли заработать таким образом участники этой "подписной"?

Без понятия. При желании можно найти тему с той подписной и посмотреть что там было по оплате. Хотя какое это уже имеет значение).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Just Relax said:

Да, создатели проекта оказались скамерами, к сожалению. Но возможно кто-то и успел слить токены, хотя насколько я знаю, кто-то инвестировал в Merlin. Очень жаль, конечно, что так получилось, но и из этого можно извлечь урок.

Лично я монетки оставил в наджде на рост. Но в итоге проект успешно закрылся. Радует только то, что сумма не такая большая была. Могло бы быть намного хуже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kotosonov1994 said:

Честно я тоже пытался читать другие темы ,но сложно написать ,хотелось спросить допустим ,но казалось что пишу не обдуманные вещи )

Так если тему прочитать, то вопрос уже можно сформулировать и спросить то что вам не понятно,  но многие просто стесняются это делать,  думая что их засмеют

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 18:09, CrazyPool said:

 Это один из вариантов развития нашего токена,может быть конечно не так сурово как с получением сатоши.Слегка осложнённый вариант,только вот каким образом будут проверять посты на полезность? ведь зависеть так сказать от других пользователей не всегда сказывается положительно.
 Если придется то это поднимет его спрос на определенный промежуток времени) 

Ну тут собственно говоря других способов оценивать полезность и не будет. Хотя с другой стороны большинство пользователей чужие посты абсолютно не читают разве что только собеседники. В то же самое время как боты на все свои сообщения в обязательном порядке будут ставить положительные оценки. Так что тут при такой системе изначально будет неравенство. Так что в первую очередь нужно менять систему

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, viik30 said:

Тут вот сравнивают с биткоинталком. Ища что то связанное с криптой делая запросы в гугле , яндексе мне неоднократно выдавало ссылки именно на криптоталк. И ни разу не выдало на биткоинталк хотя тут не однократно читал о том что он популярен.

Еще бы...Здесь формируется контент гораздо активнее, чем это происходит на БТТ. Там они пишут по одному сообщению в день и этого достаточно для оплаты. К тому же, "старички" обмениваются между собой меритом, а новеньким там его не видать никогда.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

А сейчас что курс на вершине рублево пары? Он также на дне как по мне. В общем не знаю что будет лучше для талк токена, но если крупные и сольют, возможно оно и лучше будет

"вершина" рублевой пары в том плане , что в рублях он пока еще больше сатоши стоит . Как сравняется с сатошей и пойдет вниз , вот тогда будет совсем беда ) 

А если крупные холдеры сольют , лучше точно не будет . Учитывая , что токены так и останутся на рынке , и просто поменяют хозяев . Наоборот , сейчас большие объемы в основном в руках тех , кто продолжает верить и не сливает . А что будет если токены попадут в другие руки , кто его знает . Но лучше вряд ли станет .  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Возможно, что для вас это отличный вариант, а вот много кто жалуется на неё. Да, на счёт модернизации вы правы, хочется перемен в лучшую сторону. Посмотрим, что придумают админы. 

Админы вроде как уже придумали, ждём непосредственно реализации. Видимо есть какие то трудности в импорте коэффициента выплат на биржу. Так то я немного представляю как бы можно было это сделать, допустим оставить условную выплату в 400 sat, и после модерации выставлять коэффициент оплаты в таблицу, которая будет раз в день прогружаться на биржу и по ней будет идти выплата. Посмотрим как это сделают админы.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Тут по моему задача даже несколько сложнее. Нужно не только остановить процесс падения интереса к форуму, а еще и пробудить здоровый интерес у людей посторонних, чтобы на форум шли заинтересованные люди. И не только потому, что замутят какую то очередную раздачу, а чтобы шли по своей воле, а не чисто за халявой.)

Вот именно, только как заинтересовать сейчас без материальной составляющей? Я лично не очень понимаю. Были бы хотя б подписные или что-то в этом роде, а так пустота. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...