Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1792 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

43 minutes ago, TheStrayAngel said:

Если это большинство досидит ещё год на форуме , то да тогда большинство будет с высоким рангом . Но как правило тут много старичков отваливается после очередного уменьшения оплаты . Если с талком ничего до сентября не сделают то на мой взгляд и в сентябре много свалит с форума из тех кто встречал появление ТАЛКА 

Пока никаких проблем не намечается и не думаю что биржа захочет отменить оплату и тем самым узреть картину прошлого лета. Если такая оплата и дальше будет, то мне кажется те кто пришел на хайпе талков и большой оплаты все-таки останется. Деньги по сути платят как и раньше если брать в учет перевод на рубли или доллары.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 20:13, CrazyPool said:

 Есть такое мнение,сам фактор invest создает переизбыток токена.Мы даже с пользователями обсуждали - сколько нужно времени чтобы накопить талк для invest и срок оказался довольно таки долгим) кто знает что может произойти в этот промежуток времени? вариантов целая куча.
 С другой стороны мы понимаем для чего они его вернули - чтобы хоть немного поднять спрос на покупку токена талк.Только вот сейчас рублёвая пара упала на ещё одну копейку и теперь если продавать то только за 2 сатоши.

Ну ведь толк токен стоит сейчас довольно таки дёшево, то вполне можно их купить для минимального инвеста и даже с сатошной оплаты можно. Но мне проще купить Эфир или другую криптовалюту и ждать повышения стоимости, а ещё лучше трейдить.

On 14.07.2021 at 06:19, Mandalorian777 said:

Думаю так и было бы. Еще ошибкой было платить за оценки талками, о чем не так давно написал Desais в англ ветке. И в этом я с ним согласен, ведь много кто начал это абузить, и таким образом все это привело к обесцениванию талка.

Ну за оценки там не слишком большая оплата была, но многие тогда абузили это, об этом слышал. Просто я в тот момент ненадолго покинул форум и не застал момент, но когда вернулся, то лайков стало гораздо больше и было видно, что люди абузили это.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kidycudy said:

Мне кажется, это очень вероятно, просто потому что бтт будто остановился в развитии и там вообще ни о каких обновлениях ни слухом ни духом. А вот новые форумы такие как ктт очень стремительно развиваются поэтому у них есть все шансы обогнать тот самый.

Так у нас ещё тише чем на бтт . У нас последний так скажем слух об обновлении был год назад при вводе талка в качестве оплаты , но вот уже год ожиданий и никакого движения в этом направлении . Когда вводили то торги отодвинули на 3 месяца и все ждали что сразу и реклама за талки появится но не тут то было . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

В процессе общения с более опытными пользователями, можно много чего узнать, есть тут старички которые создают хорошие темы, но большинство новичков которые тупо ради оплаты создают абы что

Верно, в новичках много на мой взгляд не очень полезных тем, и часто они в той или иной степени повторяют друг друга. В криптомире же все несколько лучше на мой взгляд, и достаточно много интересных тем)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, zed333 said:

Я тоже думал купить толков для инвеста, но потом финансовая ситуация поменялась и как-то не срослось. Возможно вернусь к этой идеи когда курс просядет до 1-2 копеек).

1-2 копейки это вы совсем загнули, вот цена в 0.03 копейки для правого стакана адекватная, а для левого то 0.035-0.04 нормально, просто тоже хотел купить, но в рублевой паре переплачивать или в $ не хочу и не буду.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sandly said:

Смысла сливать талки нет, умные люди холдят а сливают только наверно новички школьники которые пришли на форум без единой капли знания и пишут полный бред, и они будут радоваться даже 50р за 20 постов, ведь для них это будет большой суммой как бы это смешно не выглядело и будут сразу выводить в фиат чтобы на что-либо потратить

Ну честно, то я больших перспектив в этом токене не вижу, но не продаю, ведь знаю о функционале и он точно может дать кое-какой рост для этого токена, а сливать за копейки желания вообще нет.

21 hours ago, ireli9 said:

Может быть и так, но изменения в таком случае будет куда сложнее реализовать,  чем ввод монеты на форум. Нужно будет учесть огромную эмиссию монету и выстраивать функционал от этого. Как мне кажется, не простая задача.  

Разрекламировать форум и привлечь сюда кампании кажется не сложным,  но почему то,  админы пока этого не делают 

Я думаю, что бороться с огромной эмиссий будет не так уж и сложно, ведь тот же ДогКоин имел очень большую эмиссию, но Илон Маск смог его поднять очень сильно. Я думаю, что админы пытаются это делать, но пока что не хватает ресурсов и самого функционала.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Ну так лимиты в день стоят и больше чем 200 толк токенов ежедневно невозможно в теории технически получать так-то ежедневно не смотря даже на целый год коплений, а это 300 дней по 200 толк токенов - это 60к толк токенов получится по-моему, а у меня баланс уже под миллион косит же, все из-за инвестбокса йобита хорошего и также докупа на сатошную оплату зимой и в первые времена после старта торговли по толк токену, не зря же копил и покупал однако, не так ли?) 

Если вы говорите, что у вас полмиллиона токенов, то должно быть вы получаете каждый день по 500 таких токенов, что равняется 2,5 дневным доходам таким. Плюс сам доход. Это 700. Вполне неплохо. Но то, что они растут в системе, лучше не делает

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ireli9 said:

С меритами форум сразу думаю опустеетм, и не только потому что это сократит оплату и прочее.  По сравнению с бтт,  тут много новичков,  и поэтому даже при большом желании не всегда посты буду достаточно хорошего содержания.  Думаю тут на это единицы способны.  

Тут еще нет кстати говоря четкого определения того, каким именно должен быть полезный пост) Вот к примеру для новичков объяснение принципов работы маржиналки будет полезно, в то время, как для более опытных такой пост полезным уже не будет) Поэтому пока не совсем ясно, какого формата посты будут в приоритете)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен могут услышать от опытных пользователей, но все же он им не так актуален, так как о нем новички те кто сейчас приходит не следили с самого начала как старички которые в свое время долго ждали вообще его появления и начала торгов, потом ждали открытия инвест бокса, думаю многие новички вполне вероятно особо не владеют информацией о талке, хотя возможно я и ошибаюсь, и по это причине продают талк. Да и полагаю уже и некоторые старички устали ждать старта функционала, и  начинают разочаровываться в талке. 

У новичков даже не будет много этих токенов, то им всё равно на этот функционал и переживать через него они точно не будут. Если человек уже накопил слишком много толк токенов, то уже лучше подождать, а не сливать сейчас за копейки.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Согласен с Вами то бы уменьшить до максимального минимума количество спамеров и создать им максимально не выгодные условия функционирования, и существования на форуме нужно приложить определенные усилия возможно увеличить действительно количество модераторов, или грамотно разработав некоторые алгоритмы сделать так что бы выявлять их оказывалось на порядок проще и быстрее, да возможно для этого имеет смысл и изменить систему оценивания. 

Мне кажется, что здесь идёт живое общение и вряд ли какие-то алгоритмы будут определять спамеров или абузеров, но улучшать форум точно нужно, ведь так спамеров может становиться всё больше, как было в английской ветке до отмены оплаты.

  • +2 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Binkovskiy said:

Сравнивать эти проекты как-то даже не прикольно у них совсем разная аудитория темболее когда закрыли оплату на английском форуме в криптоталке онлайн тут упал и делаем вывод что зависит все чисто только от оплаты 

Естественно от оплаты зависит . Уберите с тапка подписные и там упадёт онлайн прилично . Просто вид оплат у нас разный , там в основном это подписные а у нас за сообщения основная оплата , подписные это так раз в год 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Qwazimoda said:

Вполне возможно , что наши идеи хороши только с нашей точки зрения . Потому как мы рассматриваем со стороны , как больше заработать ) А администрация рассматривает с другой , как меньше потратить на содержание форума . Но это все лирика . 

На самом деле , если бы заинтересованность со стороны администрации в проекте на самом деле была , его давно бы запустили . Без всяких привязок к годовщинам и другой хрени которую мы старательно придумываем .... 

На мой взгляд ( сформировавшийся за этот год ) , главной задачей ввода оплаты TALKом стал все таки уход от оплаты в 1000 сатоши за пост . Да , возможно изначально все планировалось согласно анонсу . Но затем , когда в итоге за счет оценок и снижения размеров оплаты расходы на форум значительно сократились , администрация решила не париться с функционалом . Непонятно как он будет работать , будет ли работать вообще , какие расходы потребует для поддержания работоспособности ......, Подумали администраторы и решили , что их вполне устраивает сатошная доплата в нынешнем объеме . И она гораздо лучше чем весь этот геммор с функционалом . Ни возни с разработкой , ни постоянного нытья , никакой ответственности за поддержание курса .

Так если все так просто, то могли бы убрать оплату в талк токене, все равно с него толку не какого, мало кто сливает его или хотя бы на время отключили,  а потом запустили по новой.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Baltonico said:

Это правда, но ктт, по моему мнению, нужно сделать что-то, чтобы удерживать людей на форуме, этого не хватает, как мне кажется, ведь максимальный онлайн на форуме был 16000 человек, а сейчас максимальный онлайн около 200 +-. Посмотрим, что будет дальше, ктт все-таки только набирает обороты и начинает свое развитие, думаю, что модераторы и создатели его не отпустят на самотек.

Привлечь можно только деньгами, но подход разный, в бтт чтобы получить прибыль нужно долго прокачивать акк и это очень сложно, хотя потом очень прибыльно, на ктт смысла качать акк нет, все получают одинаково, даже те кто откровенно флудит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, arhvikt said:

Кто их знает, может быть они вообще какие-то грандиозные идеи вынашивают и раньше времени решили их не палить. Да и с советами тоже, советовать можно что угодно, но мы же не знаем что там у проекта вообще происходит, быть может реализация таких идей будет не выгодная 

Раньше времени? Как раз таки то самое время, когда нужно показать функционал в действии, потому что талк уже упал и так ниже некуда и по сути никому не нужен, так как его сливают за эти копейки что предлагает биржа.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zed333 said:

Да, я видел темы этого человека - очень качественно. Особенно обзоры бирж понравились. Таких качественных тем, от таких качественных пользователей много точно не будет. Вот лично я темы создаю крайне редко, потому что не охота создавать абы что, его и так хватает. Лучше уж просто общаться.

Я раньше темы создавал. Но одному то не нравится, другому то, по этому так же их не создаю, времени уходит много, а отдачи можешь и вовсе не получить,  по этому так же просто общаюсь

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Так были же уже прецеденты, когда из-за незначительных тёрок, а то и вполне заслуженного бана, некоторые писали чуть ли не статьи на других ресурсах, в которых обвиняли форум в непорядочности.

Немало народа думает, что им априори все должны)

Не всегда бан безобиден. Некоторые создают множество аккаунтов, или просто по ошибке пишут не то и не совсем туда. Даблпосты. Но потом со временем они вырабатывают то что нужно и совершают поменьше ошибок

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sem7s said:

Просто администрация бтт уже забила на всё, не выпускает никаких обновлений, не проводит никаких акций и на пользователей, особенно новичков им вообще наплевать

Я так понял, что там новичкам сейчас развиваться очень сложно и этот форум даёт гораздо больше возможностей для новичков, верно? Но дизайн там действительно ужасный, заходил туда.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что здесь идёт живое общение и вряд ли какие-то алгоритмы будут определять спамеров или абузеров, но улучшать форум точно нужно, ведь так спамеров может становиться всё больше, как было в английской ветке до отмены оплаты.

Да согласен, со спамерами нужны определенные способы и алгоритмы их выявления, что позволит сократить по меньшей мере автоматизированных спамеров до минимума, ну а тех кто не разбирается совсем в теме и пишет полный бред полагаю думающие пользователи форума и сами могут выявлять при желании, и ладно бы просто воды лить из серии " да Вы правы" но бывает такие вообще сообщения как будто бы или переводчик делал предложения авто переводом, или чуть ли не набор слов, когда даже сути уловить не получается, правда сейчас такие сообщения редкость, но было время когда их можно было каждый день видеть.  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Администрация покупает токены?😂 Вы хоть понимаете какой абсурд несёте? Да на кой ей это делать, когда она нарисует их себе сколько угодно в любой момент? Откуда у вас только такие мысли в голове образовались? Неужели заняться ей больше нечем?

Почему это абсурд? Если они хотят сдержать стоимость этого токена, то нужно будет постепенно выкупать и делать на него спрос таким образом. Заняться есть чем, но они не хотят отпускать на дно этот токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Конечно туда сатох уходило в разы меньше на сегодняшний день чем в наши ветки ибо онлайн там просто на дне был и на одного модератора там было куча ботов и спамеров, куча арабов и тому подобное на сегодняшний день, про индусов в наших ветках после отключения оплаты в англоязычных вообще молчу, да и вы себе так-то противоречите, говорите, что не следите за веткой и следом приводите факты какие-то же) 

Я говорю, что не слежу чтобы прям анализировать сколько там человека какой онлайн и сколько они пишут, да и сейчас эти данные нам ничего не скажут, так как оплата у них давно отключена, а когда была включена, мне не интересна была англоветка, но в один момент меня заинтересовало кто круче всех на форуме по лайкам, частично был ожидаемый результат видеть там мдв к примеру, а вот этого чувака с англоветки я тоже запомнил в тот раз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Все верно, но не факт конечно, что к нам будут как то особо прислушиваться. Просто надеемся на их здравомыслие, они ведь тоже прекрасно понимают, что недовольства и конфронтации на форуме к добру не приведут.

Ну они может и прислушиваются и читают наши посты, просто не могут реализовать того что наобещали и как уже писали, что скоро будет обновление движка форума и какой-то функционал начнут внедрять, ну как скоро это произойдет так и не озвучили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zheka said:

Ну, хороших тем на форуме есть много, нет плохих тем, есть плохие пользователи, которые хотят написать спам, забрать оплату и уйти) Если все будут обсуждать тему качественно, без воды, то так и сам форум будет расти) А не интересные темы темы просто будут постепенно уходить вниз, и постепенно забываться, или их вообще удалят 🙂

В основном все сидят в одних и тех же темах, потому что есть с кем поговорить,  другие более сложные темы пользователи не обсуждают,  так как не понимают о чем речь, тут почти 2000 страниц)

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ProFiDZ said:

Новички так и делают пока не освояться и не поймут что к чему, но это конечно не все находиться и такие кто пишут что попало. Но спамеры эти долго на форуме не задерживаются. В итоге их ждет бан - админы работаю над этим на постоянной основе 

особенно если мы будем кидать рапорты и ставить минуса, а то иногда на одной странице можно найти 2-3 одинаковых сообщения.
но на форуме хотя бы к новичкам еще более менее лояльно относяться, а вот если продолжают писать дальше бред после 200+ постов, то уже варнинги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zed333 said:

И еще не факт, что вообще дождемся). А если и дождемся не понятно что это будет за функционал и как это отразится на курсе. Одним словом тем, кто инвестировал в Толк свои собственные деньги, да еще при нормальном курсе, можно только посочувствовать.

Ну хуже уже некуда и так торгов по сути нет. Инвесторов конечно жаль, но должны были понимать во что идут. я лично принципиально не стал толик покупать, решил для себя что сначала хочу функционал увидеть, а потом уже заходить, пусть даже и потенциально мимо приличных иксов прохожу. но в итоге прав оказался. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Естественно не всё сразу. И набрать популярность задача не из лёгких, а уж тем более потом поддерживать этот уровень. Но чем популярнее ресурс тем проще ему находить новых приверженцев. 

Да согласен с Вами порой набрать на первом этапе популярность не так и просто, тут главное полагаю максимально громко заявить о себе что бы охват был максимально значительным но в этом случае форума есть определенный туз в рукаве то биржа, которая через дропы уже так сказать практически всех оповестила о форуме, ну а обеспечивал охват потенциальной категории уже нужны инструменты для удержания пользователей, благо сейчас криптовалюты еще только на этапе начального развития как не крути и со временем возможных пользователей будет становится только больше. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...