Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1787 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

19 hours ago, mdv said:

Трудно сказать. Жесткие условия тут большинство просто не пройдет никак, и нарисуется скорее всего какая то каста избранных, что мало кому понравится, особенно после такой вольницы и демократии, как сейчас.) Придумают наверное какую то систему с кнутом и пряником, чтобы и больно было и сладко.) А то если не додумать каких то мелочей, то разбегутся просто все.)

Да, такое тоже возможно, поэтому слишком жесткими условия быть так же не должны) Придется тут как-то балансировать между кнутом и пряником, не переусердствуя лишний раз) Но сама система в любом случае должна быть лучше текущей)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vudi86 said:

Я сейчас гораздо меньше лазию по форуму, но мне кажется как то стих наплыв ботов, либо они стали очень хорошо писать)) раньше в день на 3-5 аккаунтов жаловалась, теперь максимум 1 нахожу за 2 дня))

Может быть, но тем не менее в новичках все так же немало ботов, хотя и любителей писать через переводчик несколько убавилось. Видимо поняли, что с этой стороны абузить форум не получится, и решили изменить свою тактику) Вполне возможно, что на плагиат)

Edited by BlackWolf199
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Just Relax said:

Да, такое тоже возможно, поэтому слишком жесткими условия быть так же не должны) Придется тут как-то балансировать между кнутом и пряником, не переусердствуя лишний раз) Но сама система в любом случае должна быть лучше текущей)

Я думаю, что они люди далеко не глупые, и прекрасно понимают, какими могут быть последствия от непродуманной политики. Все верно, разогнать народ, это проще простого. А потом попробуй собери еще - будет очень проблематично, учитывая, какая слава пойдет о форуме. Пока думаю, что особых поводов для беспокойства нет.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

По моему мнению, оплата - это всего лишь способ привлечения пользователей к форуму и она относится к этому периоду существования форума. Не знаю, как дела у биржи с финансами, но с моей точки зрения, оплата не могла быть постоянной. Не зря же выдумали талк 😆 Но если у биржи есть средства спонсировать форум, то я не буду против) 

Подобные форумы не благотворительность Здесь мы кое чем занимаемся но главная цель это привлечение новых людей в индустрию От этого и зависит и наш доход и доход биржи, больше новых пользователей то больше капитала.

 

Мы здесь за день столько крипто тем обсуждаем, сколько разжёвываем что эту пользу сложно переоценить.

Наша задача вовлечь в крипту как можно больше количество людей и от этого в выигрыше останутся все. А если перестать платить то от активных пользователей и следа не останется потому что есть места где другие платят и будут платить потому что время тратить никто просто не будет, все имеет свою цену.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, mdv said:

Да это плохо конечно, что никакой пищи для размышлений нет, а только догадками и вангованием здесь обмениваемся. Ну да, вероятность высокая, что движняк начнется осенью.)

Ну возможно какой то дроп поможет активность поднять, может его опять привяжут к постингу на форуме и тогда опять побегут посты клепать) Талку это конечно никак не поможет) Может потом и функционал какой подвезут.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно такое и действительно произойдет, так как на этом форуме лучше администрация и интерфейс более современный

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, turbo85 said:

Ну возможно какой то дроп поможет активность поднять, может его опять привяжут к постингу на форуме и тогда опять побегут посты клепать) Талку это конечно никак не поможет) Может потом и функционал какой подвезут.

Это конечно так, дроп может вполне поднять активность на форуме, но мы же вроде как уже видели, как это выглядит в натуре, так сказать. По моему, это самое неудачное решение, гнать людей сюда таким вот образом. И вы правы, талку это никак не поможет.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Я думаю, что они люди далеко не глупые, и прекрасно понимают, какими могут быть последствия от непродуманной политики. Все верно, разогнать народ, это проще простого. А потом попробуй собери еще - будет очень проблематично, учитывая, какая слава пойдет о форуме. Пока думаю, что особых поводов для беспокойства нет.)

Да, все верно, сейчас вот к примеру народу не так много на форуме. В основном это старички, и не так много новеньких участников, с кем можно нормально пообщаться. Ботов конечно я не считаю, поскольку их рано или поздно банят) Поэтому здесь важно не отпугнуть всех тех, кто до сих пор заходит на форум) Поэтому лучше уж сама система оценок появится позже, но зато она будет куда более доработана)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Just Relax said:

Да, все верно, сейчас вот к примеру народу не так много на форуме. В основном это старички, и не так много новеньких участников, с кем можно нормально пообщаться. Ботов конечно я не считаю, поскольку их рано или поздно банят) Поэтому здесь важно не отпугнуть всех тех, кто до сих пор заходит на форум) Поэтому лучше уж сама система оценок появится позже, но зато она будет куда более доработана)

Ну если только так, что система действительно будет хорошо продуманной и проработанной,  то я с удовольствием и подождать готов. И тут действительно очень важно удержать и поощрить людей лояльных к форуму, которые верными оставались даже в сложные моменты - должен быть здесь обязательно хороший качественный костяк.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 13:12, Gandler said:

Но разве на старте виртуального майнинга не был токен Minex? Который потом поменяли на Minex2 введу падение курса первого? Или первый получился просто одноимённый?

 

З.Ы. Даже при текущем курсе покупать майнеры всё ещё выгодно. 

Да, так и было, но Майнекс и Талк все же различаются. Вообще разные ситуации. Ведь с Майнексом все знают, что он вновь на дно уйдет, а с Талком люди должны поверить, что всё будет хорошо

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sovngarde said:

Ну понятное дело, на текущую систему были надежды. Но как по мне, в большей степени она не оправдала себя) А на счет бтт, что-то подобное можно ввести, вроде мерита. Правда не так строго, как на бтт. Но еще как именно это в конечном итоге реализуют - большой вопрос)

С меритами форум сразу думаю опустеетм, и не только потому что это сократит оплату и прочее.  По сравнению с бтт,  тут много новичков,  и поэтому даже при большом желании не всегда посты буду достаточно хорошего содержания.  Думаю тут на это единицы способны.  

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ilovebadweather said:

Да, так и было, но Майнекс и Талк все же различаются. Вообще разные ситуации. Ведь с Майнексом все знают, что он вновь на дно уйдет, а с Талком люди должны поверить, что всё будет хорошо

Весь затык с Майнексом в том, что нет отчётности о том, сколько куплено мощностей, нет картины роста спроса например и тд, нет инфоповода к  росту цены, а так же практического смысла, так как покупка идёт за биткоины. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Just Relax said:

Да, все верно, сейчас вот к примеру народу не так много на форуме. В основном это старички, и не так много новеньких участников, с кем можно нормально пообщаться. Ботов конечно я не считаю, поскольку их рано или поздно банят) Поэтому здесь важно не отпугнуть всех тех, кто до сих пор заходит на форум) Поэтому лучше уж сама система оценок появится позже, но зато она будет куда более доработана)

Если понаблюдать то можно заметить что ночью вообще онлайн максимум человек 50-70 и если писать посты ночью то вообще практически не заметно активности, а днем онлайн максимум человек 200-250, больше я не замечал, и в основном это старички как вы правильно и отметили, а новичков очень мало сидит на форуме, а про систему оценок я ничего не слышал, можете рассказать подробности хоть какие-то если вы что то знаете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 12:13, ireli9 said:

Ну что бы реклама сюда пришла админы тоже должны что то сделать,  для привлечения. Тема с функционалом уже так заежена ,  что возникает   вопрос в его актуальности.  Как бы и так все хорошо работает.  а вот доработать ранги будет хорошим делом 

Функционал будет актуальным, ведь многие люди пытаются холдить эти токены в ожидании этого функционала. Для рекламы всё есть, просто нужно немного популяризировать форум, чтобы о нём узнали компании.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 12:34, Vudi86 said:

Я с фрибиткоина собираю с начала 2018года) и первые 2-3 раза при наборе минималки сразу же выводила на биржу) часть продавала сразу, часть продала втором году осенью когда биток до 35к дошёл) сейчас держу на кране 150к сатох )) 

О я в свое время начал с фрибиткоина собирать еще с 2016 года если даже не раньше, правда рефералов как-то не приглашал, хотя полагаю в 2016 их набрать еще было все же реально. Думаю познакомившись с данным форумом многие по итогу и на бирже стали торговать из тех кто раньше даже о бирже не слышал ведь бонус на биржу начисляются, часть и потом с других проектов на биржу выводили, это некий такой скажем так взаимодополняющий элемент, и полагаю связка с биржей должна помочь форуму еще большую популярность приобрести.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Функционал будет актуальным, ведь многие люди пытаются холдить эти токены в ожидании этого функционала. Для рекламы всё есть, просто нужно немного популяризировать форум, чтобы о нём узнали компании.

Смысла сливать талки нет, умные люди холдят а сливают только наверно новички школьники которые пришли на форум без единой капли знания и пишут полный бред, и они будут радоваться даже 50р за 20 постов, ведь для них это будет большой суммой как бы это смешно не выглядело и будут сразу выводить в фиат чтобы на что-либо потратить

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Ну не до конца конечно правда.) Верю как в возможность скорее, а не как во что то религиозно исступленное. Я как то привык уже, что в жизни нельзя исключать даже самых маловероятных событий. Наверное вы правы, тут скорее всего сам подход играет ключевую роль.

 

Надежда - это хорошо. Так то я бы и сам был рад, чтобы движения по форуму все-таки начались, но пока на это особо рассчитывать не приходится. Поэтому, приходится только ждать, может и свалится Манна небесная.))😏😂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Либо же они копируют тексты меняя несколько слов местами. В основном конечно стоит внимание обращать на более новых пользователей и на их текста в таком случае можно быстро вычислить не хороших писателей.

Да по разному делают. Некоторые просто копируют посты, а другие еще и рерайтят их, чтобы таких пользователей было сложнее обнаружить. Но рано или поздно такие плагиаторы все равно попадаются.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 14:29, qqqq2232 said:

Ну чтобы получать много ответов, лучше общаться с топами на форуме, они всегда отвечают и не поленяться поставить положительную оценку на хорошие посты, и я стараюсь только с такими пользователями общаться, а новичкам отвечать нет смысла ибо они не ответят и по сути они только накручивают посты ради талка и сатоши, а на сам форум им наплевать 

Довольно таки много людей на форуме пытаются общаться, но сами о криптовалюте ничего не знают и никак с ней не связаны. Более опытные пользователи хотя бы понимают, как было раньше в криптовалюте и в чём суть различных способов инвестирования.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kotosonov1994 said:

Мне как то писали ,почему я пишу короткие ответы ,что я это делаю специально и тому подобное ) Какая кому разница как я их пишу ,важна суть написанного ,что человек хоте сказать ,пусть даже не верно .Но написывать,что бы создать обьем только тупо.

Мне тоже раньше много чего писали, но другие притензии были. Ну я пишу стараясь не длинно и не коротко, а чтобы растянуть до минимального среднего количества символов, чтобы засчиталось в оплату. А иначе за пару слов не засчитают.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 16:44, cryptonator.vlad said:

Странно, что такой длительный период стоимость не может опуститься ниже 1 сатоши и держится на таком хорошем уровне, но если мы будем ещё несколько месяцев без функционала, то может потерять всё.

токен скорее всего не опускается еще ниже потому, что ему не дают этого сделать ) ведь  если посмотреть на динамику падения стоимости, то курс ниже одной сатоши должен был быть уже давно, насчет еще пары месяцев, то здесь все возможно, хотя я надеюсь что обнова форума о которой упоминал Бигпат, все таки сможет оказать положительное влияние на курс талка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vudi86 said:

Да, ведь если админы будут поддерживать развитие форума, то и народу будет тут интересно находиться  не только ради какого-то заработка, но им ради общения с интересными людьми, поиском полезной информации или помощи знающих)

Согласен с Вами но вот по поводу интересных тем тут должна исходить информация не только от админов, но и от активных пользователей форума, даже если админы будут проявлять большую активность и каждый день по несколько интересных и актуальных тем для общения выкладывать без живой дискусии со стороны пользователей такие темы будут не активными, так что по сути и сами пользователи играют не малую роль в развитии данного форума. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, qqqq2232 said:

Думаю что по рангам вообще будет идеально сделать оплату, ведь хорошо прокачанный аккаунт не будет являться каким-то нечестным, ведь будет очень жалко потерять такой аккаунт из-за попытки абузить к примеру, и будет больше мотивации и стимула писать полезные посты так как оплата будет соответствующая 

Мне все же кажется, что только на ранг ориентироваться не стоит. Скажем так, в тех же новичках немало таких, кто при своем высокоранговом аккаунте пишет полнейшую глупость. Поэтому тут надо смотреть на другие на что-то еще. Возможно это будут качественные темы, или же введут что-то вроде мерита. В общем, пока еще рано гадать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Функционал будет актуальным, ведь многие люди пытаются холдить эти токены в ожидании этого функционала. Для рекламы всё есть, просто нужно немного популяризировать форум, чтобы о нём узнали компании.

Может быть и так, но изменения в таком случае будет куда сложнее реализовать,  чем ввод монеты на форум. Нужно будет учесть огромную эмиссию монету и выстраивать функционал от этого. Как мне кажется, не простая задача.  

Разрекламировать форум и привлечь сюда кампании кажется не сложным,  но почему то,  админы пока этого не делают 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Just Relax said:

Мне все же кажется, что только на ранг ориентироваться не стоит. Скажем так, в тех же новичках немало таких, кто при своем высокоранговом аккаунте пишет полнейшую глупость. Поэтому тут надо смотреть на другие на что-то еще. Возможно это будут качественные темы, или же введут что-то вроде мерита. В общем, пока еще рано гадать)

Пока что форум просто на месте стоит. Но радует то, что вообще платят за посты. Возможно, у форума есть ещё какие-то перспективы для развития, будем ждать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...