Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1784 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

4 minutes ago, Fynjy said:

И тем более я не вижу какого то развития токенов талк. А хотелось бы. 

Развития талка хотелось бы всему форуму, потому что многие инвестировали свои деньги в талк и ложили под % в invest box, в надежде хорошо на этом заработать и потом продать с неплохой прибылью, но в итоге талк скатился до дна, и ничего мы не видели больше кроме как поднятие минимальной суммы для талка в инвесте

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, SolomonKane said:

На счет функционала я с вами согласен, это куда разумнее и лучше в долгосроке, чем постоянно скупать талки. Но мне кажется, что это все-таки не биржевая стенка, а просто ордера тех немногих, кто еще верит в функционал по талку)

Не, я тоже думаю, что стенка состоит в основном из ордеров простых юзеров, просто если она значительно худеет, то тогда уже биржа немного подключается, и как бы немного спасает ситуацию, создает нужную иллюзию. Ну мне так кажется, по крайней мере.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 14:19, mdv said:

Да и я так думаю, что если уж пойдут на то, чтобы сделать различие в оплате, то сделают его таким, что человеку действительно будет выгодней обращать внимание на качество собственной писанины, и прокачивать свой акк, чем пытаться абузить. Да и баланс я думаю, при желании они смогут обеспечить.)

Вот именно, а иначе смысл писать лучше, если оплата в целом особо не поменяется?) По крайней мере, многие будут думать именно так, поэтому и имеет смысл платить несколько больше за качественный постинг. Интересно, будут ли вообще там ограничены места, или же нет?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Если функционал все таки введут , и сделают это без проведения деноминации токена , то каждому крупному держателю TALKов скорее всего придется делать перерасчет средней стоимости закупки токенов именно для себя . И вместо того , чтобы ждать и возможно не дождаться заветного ценника в 50 сатош нужно просто будет выставлять ордера с того ценника , который при продаже начнет приносить хотя бы минимальный профит . При таком раскладе будет шанс хоть что то заработать , или как минимум выйти в ноль . Смотря какие цели для себя ставить и чего пытаться дождаться . Главное помнить , что пытаясь заработать иксы на неправильных инвестициях , можно просто пролететь . А TALK , по крайней мере на данный момент , является неправильной инвестицией . 

Да в данный момент это так и есть но мне кажется что это всё притормозили потому что вышел закон про крипту  где ограничивают и запрещают использование криптовалюты вот выписка этого - "С 1 января 2021 года вступит в силу закон, который регулирует выпуск, учет и обращение криптовалюты и цифровых финансовых активов в России (ФЗ № 259 от 31.07.2020 г.). Документ устанавливает запрет на использование криптовалюты в качестве средства платежа. Ей нельзя оплачивать товары, услуги, платить гонорары за работу и пр. Также закон вводит понятие «криптовалюты» в целях регулирования ее обращения.  Вот по этому то может и не могут не как прикрутить монету к тому что бы был функционал он как раз затрагивает оплату услуг типа рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Раньше платили не 200 толк токенов за сутки, а 400 и также была оплата по 1 толк токену за каждый лайк, который вы поставите, но не больше 50 штук за сутки, то можно было и за толк токены получать вполне достойную оплату.

Сегодня я даже поверить не могу в такую оплату, по сравнению с сегодняшней это даже слишком много. Вернуть бы такую оплату, то всё было бы в шоколаде.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ionshtorm said:

вероятнее всего так и будет ) есть еще теория, что сейчас талк скупают будущие рекламодатели подешевке ) но я  в подобное слабо верю, слишком все неопределенно как то, если бы так было, то функционал бы запустили намного раньше, здесь похоже обычные спекулянты работают.

Я вот выше написал там выписка из закона может из за этого и не прикручивают талк к функционалу так как вышел закон в этом году что запрещает это делать и они ищут лазейку пока что как это всё сделать такая версия сейчас у меня присутствует а как вы думаете может такое быть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Just Relax said:

Вот именно, а иначе смысл писать лучше, если оплата в целом особо не поменяется?) По крайней мере, многие будут думать именно так, поэтому и имеет смысл платить несколько больше за качественный постинг. Интересно, будут ли вообще там ограничены места, или же нет?)

Ну по сути вы правы, человек всегда идет по пути наименьшего сопротивления, и явно писать лучше и больше не будет, если разницы в оплате нет, он будет стараться только лишь выполнить приемлемый минимум.  А насчет ограничения мест, я чёт так думаю, что все таки будет, только неофициально, вслух это озвучивать скорее всего не станут, чтобы все думали, что находятся в равных условиях.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Хотелось бы в это верить, но чем дальше, тем веры меньше. Хотя, есть ведь варианты, которые поднимут стоимость и спрос на токен. Но раз их не вводят, есть какие-то причины. 

Я почему-то уверен, что кардинальные изменения мы увидим только тогда, когда бирже надоест платить сатохи и они захотят выйти на какую-то самоокупаемость. Пока есть сатошная оплата и биржу и пользователей все более менее устраивает).

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ireli9 said:

Ну так те форумы не привязаны к биржам и в них не было таких вложений.  Да и я сказал " аргументированное " .  То есть примерно также как было с талком. И как итог в тот раз отключение вышло только на руку тем кто остались на форуме.  Вот что я имею в виду 

Возможно, но сейчас не совсем такая ситуация, чтобы идти на такие радикальные меры и полностью отключать оплату. Если такое произойдет, то увидите лично своими глазами, что в итоге получится. Не пришло ещё то время, когда так можно будет опрометчиво сделать.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Да кто их там знает.) Но то, что трудятся над новым движком, и будут его внедрять, я охотно верю. Растянут конечно, как обычно, но думаю, что все таки выкатят. Ну а там и заодно появятся некоторые новые возможности, которые грех было бы не использовать.)

Правда верите в это? Если они баги даже толком не пытаются починить, хотя комьюнити чуть ли не в каждой ветке об этом говорят. Думаю, что не в движке дело, а в подходе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Ну по сути вы правы, человек всегда идет по пути наименьшего сопротивления, и явно писать лучше и больше не будет, если разницы в оплате нет, он будет стараться только лишь выполнить приемлемый минимум.  А насчет ограничения мест, я чёт так думаю, что все таки будет, только неофициально, вслух это озвучивать скорее всего не станут, чтобы все думали, что находятся в равных условиях.

Думаю что-то подобное и будет, или же условия будут достаточно жесткими, и по итогу на самые высокие уровни (если так можно выразиться) попадут не все) И то, как я понял, их будет как минимум несколько, со слов Desais. Правда это все не точно, и возможно до самого внедрения новой системы оплаты еще не раз что-либо поменяют)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dagamand007 said:

Затраты есть на IEO, возможно не такие значительные, допустим бывают такие IEO в которых биржа устраивает выкуп, так же бывает выставляют стенки для покупки её токенов. Если бы они вообще нечего не затрачивали на это, тогда возможно как и раньше они выходили бы каждую неделю. На хорошую рекламу от биржи тоже нужны приличные средства. 
Но все равно все очень подозрительно тихо, возможно перед бурей))

Насчёт стенок и откупов, тут биржа тоже не тратит своих средств, потому как она может нарисовать какие угодно цифры))) это только когда пользователь начнет выводить, тогда ему нужно вывести реальный актив, понимаете и как правило при наличии стенки торги идут веселее и люди сразу в стену не сливают, таким образом биржа поднимает бабло и на продаже токенов, которые нарисовали и на комиссиях...) 2я выгода)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Ну конечно кто сразу слил те и в плюсе, потому что сейчас цена явно заметно ниже. Я вот не все слил, сейчас токенов много, но и процент могу продавать не плохой  по цене в 0.05

возможно что и те кто оставили в будущем получат хороший профит ) а тем кто сливает сейчас проценты главное что бы курс держался как можно дольше и не проседал, тогда через какой то промежуток времени все должно отбиться ) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Just Relax said:

Вот именно, а иначе смысл писать лучше, если оплата в целом особо не поменяется?) По крайней мере, многие будут думать именно так, поэтому и имеет смысл платить несколько больше за качественный постинг. Интересно, будут ли вообще там ограничены места, или же нет?)

Думаю что по рангам вообще будет идеально сделать оплату, ведь хорошо прокачанный аккаунт не будет являться каким-то нечестным, ведь будет очень жалко потерять такой аккаунт из-за попытки абузить к примеру, и будет больше мотивации и стимула писать полезные посты так как оплата будет соответствующая 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, fruktik said:

Возможно, но сейчас не совсем такая ситуация, чтобы идти на такие радикальные меры и полностью отключать оплату. Если такое произойдет, то увидите лично своими глазами, что в итоге получится. Не пришло ещё то время, когда так можно будет опрометчиво сделать.

Я и не говорю про сейчас))  вон пример англ ветка,  и даже если там были энтузиасты им просто уже не с кем ввести диалоги.  но там виной спам.   Соглашусь что сейчас если у нас отключат выплаты, не пообещав в замен хотя бы что то на подобие талка.  Или не сказав о планах на сам талк.  То будет фатально для форума.  Но если вдруг что то скажут то талке и до его изменения снова уберут сатоши.  Другое дело 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ionshtorm said:

возможно что и те кто оставили в будущем получат хороший профит ) а тем кто сливает сейчас проценты главное что бы курс держался как можно дольше и не проседал, тогда через какой то промежуток времени все должно отбиться ) 

То, что курс плюхнется ниже одной сатохи, если ничего не делать, в этом сомнений нет, просто вопрос времени. Вода, думаю помните был такой токен, тоже довольно долго держалась на уровне 18-20 копеек, а потом за короткий период времени упала на самое дно. Так что те, кто рассчитывают, что падение Толка ниже 4-5 копеек не реально и удастся хорошо поднять на инвесте даже без ведения функционала, думаю ошибаются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Yriyst said:

Правда верите в это? Если они баги даже толком не пытаются починить, хотя комьюнити чуть ли не в каждой ветке об этом говорят. Думаю, что не в движке дело, а в подходе.

Ну не до конца конечно правда.) Верю как в возможность скорее, а не как во что то религиозно исступленное. Я как то привык уже, что в жизни нельзя исключать даже самых маловероятных событий. Наверное вы правы, тут скорее всего сам подход играет ключевую роль.

15 minutes ago, Just Relax said:

Думаю что-то подобное и будет, или же условия будут достаточно жесткими, и по итогу на самые высокие уровни (если так можно выразиться) попадут не все) И то, как я понял, их будет как минимум несколько, со слов Desais. Правда это все не точно, и возможно до самого внедрения новой системы оплаты еще не раз что-либо поменяют)

Трудно сказать. Жесткие условия тут большинство просто не пройдет никак, и нарисуется скорее всего какая то каста избранных, что мало кому понравится, особенно после такой вольницы и демократии, как сейчас.) Придумают наверное какую то систему с кнутом и пряником, чтобы и больно было и сладко.) А то если не додумать каких то мелочей, то разбегутся просто все.)

  • +3 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Трудно сказать. Жесткие условия тут большинство просто не пройдет никак, и нарисуется скорее всего какая то каста избранных, что мало кому понравится, особенно после такой вольницы и демократии, как сейчас.) Придумают наверное какую то систему с кнутом и пряником, чтобы и больно было и сладко.) А то если не додумать каких то мелочей, то разбегутся просто все.)

Да и если сделают только для избранных то большинство на форуме разбегутся так как это им не понравится и они не захотят какое-то время писать посты на форуме, да и если опять же не понравится то поднимется шум на форуме и начнется тонна недовольствия со стороны всех пользователей форума 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что нужно больше слежки со стороны администрации и общение станет более чистым от абузеров и спамеров. Мне самому интересно, как будет меняться система оценки постов.

Хм, ну тут я думаю они чисто физически не будут успевать за всем следить. Разве что если будут использовать какого-то бота для этого, но тут уже вполне возможно, что система может ошибиться, и кого-то не заметить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ireli9 said:

Я и не говорю про сейчас))  вон пример англ ветка,  и даже если там были энтузиасты им просто уже не с кем ввести диалоги.  но там виной спам.   Соглашусь что сейчас если у нас отключат выплаты, не пообещав в замен хотя бы что то на подобие талка.  Или не сказав о планах на сам талк.  То будет фатально для форума.  Но если вдруг что то скажут то талке и до его изменения снова уберут сатоши.  Другое дело 

Вероятно, что для многих это покажется слегка обидным, но плевать на этот токен с высокой колокольни нужно уже каждому. Хватит себя тешить какими-то призрачными иллюзорными надеждами. Неужели до сих пор нельзя было заработать на каких-то других монетах, токенах? Конечно, одна лишь мысль не дает покоя от того, какое количество его на счете и какой доход принесет, если будет цена несколько сатоши. Вот это называется "поймать на крючок".

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Разумеется никто не возражает, чтобы люди заработали. Но дальше гробить форум, ради поддержания призрачных надежд, вряд ли стоит. Возможно есть смысл выкупить по приемлимому курсу токены у тех, кто изначально в него зашёл, а потом уже отправить его на покой.

Я не думаю, что введения Толка как-то навредило форуму. Разве только на начальных этапах, когда им пытались заменить сатошную оплату. Просто он не оправдал наши ожидания как долгосрочный проект, а так никакого вреда от него не вижу. Очередной биржевой щиток, не больше не меньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptonator.vlad said:

Это не правильно, поскольку никто изначально не знает, что это может быть скамом или чем то подобным. Об этом узнают только спустя некоторое время.

Согласен с вами что это неправильно, но администрация бтт решила так и нам не в праве их судить или что-то указывать как им работать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mdv said:

Трудно сказать. Жесткие условия тут большинство просто не пройдет никак, и нарисуется скорее всего какая то каста избранных, что мало кому понравится, особенно после такой вольницы и демократии, как сейчас.) Придумают наверное какую то систему с кнутом и пряником, чтобы и больно было и сладко.) А то если не додумать каких то мелочей, то разбегутся просто все.)

Мне кажется все это закончится тем, что все друг с другом перессорятся и будут косо смотреть на тех, кто попадет в число избранных писателей). Согласитесь обидно будет, когда человек за +- такой пост как у тебя будет получать в 2 раза больше). Лично я бы ничего не менял в плане оплаты, просто ввел символическую доплату в виде 10-15 сатох за каждый ранг. Допустим получил ранг и твоя оплата за каждый пост увеличилась на 10-15 сатох. И бюджету думаю будет не сильно накладно и дополнительный стимул прокачивать аккаунт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, fruktik said:

Вероятно, что для многих это покажется слегка обидным, но плевать на этот токен с высокой колокольни нужно уже каждому. Хватит себя тешить какими-то призрачными иллюзорными надеждами. Неужели до сих пор нельзя было заработать на каких-то других монетах, токенах? Конечно, одна лишь мысль не дает покоя от того, какое количество его на счете и какой доход принесет, если будет цена несколько сатоши. Вот это называется "поймать на крючок".

Много шума и суеты токен наделал,  не так просто его забыть.  Да и админы тоже говорили о развитии форума и планах на талк.  Грустно конечно что все так получилось .  Но я так и не могу понять людей которые так старте торгов.  При такой цена ркшили оставить монету в холд



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goga2021 said:

Да сейчас попасть в подписные я думаю просто не реально. Тем более что туда в первую очередь будут брать тех у кого высокий ранг. Ну а потом только всех остальных кому удастся пролезть. 

Ну в каждой подписной обычно выделяют определенное количество мест для каждого ранга, так что теоретически можно и фул мемберу занять свое место. Другое дело, что мест всегда мало, а желающих много и втиснутся туда крайне сложно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...