Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1781 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 minutes ago, Jekson24 said:

Ну да могли бы какое-то поощрения давать для пользователей у которые много сообщений, ведь здесь не первый год. А так сейчас к сожалению какой у тебя ранг не имеет значение. 

ну даже если бы было больше подписных, то уже было бы хорошо, ведь чем выше ранг, тем больше оплата, тогда бы и от форума плюшек не ждал бы особо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zed333 said:

Попасть в подписную можно и с не высокими рангами, как у нас с вами. Другое дело что подписных кот наплакал, а в те немногие, что иногда проводят, еще попробуй втиснутся с такой большой конкуренцией.

Да сейчас попасть в подписные я думаю просто не реально. Тем более что туда в первую очередь будут брать тех у кого высокий ранг. Ну а потом только всех остальных кому удастся пролезть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, andrehol said:

Не ,ну если факты отрицать ,то спор бессмыселен)Факт -люди были ,когда не платили. Факт- людей было достаточно. Факт - я этому был свидетель. А если отрицать факты Юто можно например написать что вас не существует)

Это все относительно. Что значит в вашем понимании достаточно и вообще для кого достаточно. В основ как раз тут и сидели все, кто участвовал в подписных, плюс еще сооовсем малая часть. То, что онлайн просел сильно после отключения оплаты то же факт...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mdv said:

Ну и я по здравом рассуждении, тоже так подумал, что толку от наших воплей не будет никакого, а только лишний повод для пустых разговоров. Самое разумное в нашей ситуации как то приспособиться-смириться, тем более, что обещанный новый движок вроде как уже и не за горами. Ну подождем.)

Что-то, если учесть тот факт, как они долго работают просто над изменением системы оплаты, в то, что форум будут переводить на новый движок верится с огромным трудом.😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kassex said:

Сатошную оплату увеличивать уже не будут. Никто дорогой биток на форумчан тратить не будет.Можно найти другое применение и более прибыльное. Поднять цену на талк можно многими способами.Провести деноминацию,увеличить минимум для инвеста. И так далее.

Про инвест я уже как-то писал, а сам талк сделать таким, чтобы его труднее было добывать. Тогда и спрос должен появится, особенно, если к нему прикрутить какие-то функции на форуме. К примеру, премиум-статус на время с увеличенным количеством оплачиваемый сообщений. 

4 hours ago, Doni2029 said:

Я не говорю что у них нет такого плана. Скорее всего такой план наверняка есть и возможно что даже не один а несколько. Вот только они не видят сейчас основания для введения этого плана в действие. По этому всё так пока и останется как есть сейчас. 

Тогда их устраивает то, что сейчас происходит на форуме. Если это так, то я бы единственное, что изменил, так это увеличил оплату за создание ценного топика. Как узнать ценный топик или нет - это уже другой вопрос. 

4 hours ago, zed333 said:

Ну, пока видится, что они идут именно по такому сценарию. Пока как-то все работает, пусть работает. Когда станет совсем плохо, тогда и вмешаемся. Если бы на Толк были действительно серьезные планы, вряд ли бы ему позволили прийти в нынешнее состояние. Может изначально эти планы и были, но потом они видимо изменились. Хотя возможно мы все еще и удивимся судьбой Толка).

Хотелось бы в это верить, но чем дальше, тем веры меньше. Хотя, есть ведь варианты, которые поднимут стоимость и спрос на токен. Но раз их не вводят, есть какие-то причины. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

Вот, зачастую можно отправлять смело в баню и такой аккаунт, на форуме уже куча фулов и синьоров, у которых вообще нет ни одного нормального сообщения.

Просто уже полным полно людей которые просто перефразируют сообщения с первой или любой дрогой страницы и тем самым уникальность таких сообщений падает до нуля. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно, это же коммерческая тайна) но по такому курсу действительно для них скупка не особо затратна и можно было бы сжечь выкупленные токены, да мне кажется биржа никогда ничего не сжигает и потом через время токены пойдут по кругу на торги. Но это не важно, нам главное чтоб курс был хорошим и стабильным

Достаточно того, чтобы курс не только падал, но иногда и рос, вот тогда бы мы зажили))) Сейчас если будут какие то толчки по талку, то сразу все предложение выкупят с левого стакана.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Elindairna said:

Почему же невозможно? Мне кажется, что там приток новичков вообще никакущий, на том форуме сидят в основном старички, которые на том форуме уже безумно давно, а притока новых людей нет, по факту, он не развивается, а вот на ктт довольно большой приток новичков, да и та же оплата привлекает, не буду врать. А там на подписных и могут заработать только люди с прокачанными аккаунтами.

У каждого свое мнение. Но, по качественному контенту обойти бтт будет достаточно сложно. По количеству пользователей еще можно это реализовать, но естественно только за счет оплаты за посты.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Не думаю что на форуме когда-то специально отключали кнопку зачисления сатош. Обычно это было из-за того что пул заканчивался и за это время стафф форума проверяли пользователей или искали таких.

Ну отключение кнопки зачисления практически всегда приходилось на момент сильного наплыва спамеров на сам форум. И в принципе здесь можно понять биржу. Ведь мало кто захочет "кормить" спамеров, которые набивают бессмысленные посты каждый день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну, нашему то коньячку пока только годик выдержки будет)) но думаю все самые стойкие будут пусть не в шоколаде, но хотя бы в очень хорошем плюсе. Я в талк с самого начала верила и сейчас тоже не перестаю. Торопиться нам некуда, уходить отсюда желание не возникает, а значит поживем увидим))

Ну если в итоге в качестве вознаграждения хватит на хороший коньяк к празднику - уже хорошо 🤣

Ждать легче, если не зацикливаться на этом и заниматься другими делами. Крайне было бы полезно для некоторых пользователей, от которых негатива море морское. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Miacaso said:

Ну если в итоге в качестве вознаграждения хватит на хороший коньяк к празднику - уже хорошо 🤣

Ждать легче, если не зацикливаться на этом и заниматься другими делами. Крайне было бы полезно для некоторых пользователей, от которых негатива море морское. 

Правильно говорите , что время пройдет быстрее когда не концентрируешься на предмете ожидания, а занимаешься любимым делом. Нам нравиться общаться , узнавать что то новое, вот и будем дальше этим заниматься , а новости в свое время появятся.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

на бтт тоже ведь нет верификации, а вот на счёт сложности заработка я согласен, ведь получение меритов ведёт к повышению ранга, а это приводит к повышению заработка в подписных. 

Ну вот ответ на вопрос, теми самыми меритами и такой системой оплаты они максимально усложнили заработок для мультиаккаунтов, что бы прокачать аккаунт инфа должна быть не то что интересной, а супер интересной.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Ну я лично от перемен жду только позитива.) Пока не очень понятно, что менять будут и как именно, но насчет качества мне кажется могут возникнуть сложности, если конечно это не явная туфта написана. Кто качество будет оценивать и каким образом? Х.з. теряюсь в догадках.

Говорил кто то из форумчан что может систему мерритов введут , она и будет отбирать годный контент, достойный похвалы, но это лишь наши догадки. Посмотрим какие перемены задумали сами основатели форума.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Это да они там делают то что им надо и не будут докладывать некому пока что не сделают это хорошо может быть там готовы уже интересные функции и они пока что это всё тестируют и проверяют так как в таком деле малейший косяк может привести к большим финансовым потерям.

Насчёт интересных функций я очень сомневаюсь, потому что тянуть с такими вопросами не нужно, сам сайт внутри могут и обновлять и не говорить, а вот если они уже делают интересные функции почему бы сразу не сказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Что-то, если учесть тот факт, как они долго работают просто над изменением системы оплаты, в то, что форум будут переводить на новый движок верится с огромным трудом.😏

Да кто их там знает.) Но то, что трудятся над новым движком, и будут его внедрять, я охотно верю. Растянут конечно, как обычно, но думаю, что все таки выкатят. Ну а там и заодно появятся некоторые новые возможности, которые грех было бы не использовать.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Goga2021 said:

Да сейчас попасть в подписные я думаю просто не реально. Тем более что туда в первую очередь будут брать тех у кого высокий ранг. Ну а потом только всех остальных кому удастся пролезть. 

В подписные берут обычно разные ранги, большинство, конечно, должны быть высокоранговыми, но и не особо прокачанные аккаунты вполне могут попадать в подписные, главное успеть среагировать на их появление) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Ну отключение кнопки зачисления практически всегда приходилось на момент сильного наплыва спамеров на сам форум. И в принципе здесь можно понять биржу. Ведь мало кто захочет "кормить" спамеров, которые набивают бессмысленные посты каждый день.

Кнопка зачисления никак не связана с большим активом. Кнопка выключается когда нет пула, денег что бы ты мог вывести себе на счёт битка. Когда здесь слишком много людей, включается капча.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, irana said:

Говорил кто то из форумчан что может систему мерритов введут , она и будет отбирать годный контент, достойный похвалы, но это лишь наши догадки. Посмотрим какие перемены задумали сами основатели форума.

Ну если это будет что то подобное, как было сделано на тапке, то это существенно все усложнит. Тогда ведь будут специально назначенные люди, которые будут оценивать контент и раздавать эти мериты. Насколько эти люди будут объективны, и смогут ли просматривать и оценивать такой объем сообщений, я не знаю, но думаю, что недовольства попрут сразу же.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 18:00, mdv said:

Конечно, форуму сейчас не время диктовать кому то жесткие условия, а наоборот, подстраиваться под ситуацию, и учитывать как можно полнее интерес клиентов. Тем более, я чёт так думаю, и интереса то особенного с их стороны пока еще не существует. Для серьезных людей тут далеко не та целевая аудитория.)

Я тоже так думаю. Поэтому следует работать и в этом направлении. Вот как я понимаю, новая система оценок как раз и должна решить эту проблему, таким образом увеличив качество постинга, и отсеяв ненужный контент. Но посмотрим, конечно, что из этого выйдет в итоге)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 22:47, fruktik said:

А этот спрос когда-нибудь появится? У меня есть некоторые сомнения на этот счёт. Слишком уж очевиден тот факт, что токен Talk на данный момент никому не интересен. Нужно опираться на очевидные факты, а не выстраивать иллюзии.

Когда-нибудь может и появится. Я не говорю, что так точно будет, но вероятность этого по-прежнему есть. Правда с самим функционалом уже тянут достаточно долго, поэтому с каждым месяцем шансов на это все меньше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sovngarde said:

Я тоже так думаю. Поэтому следует работать и в этом направлении. Вот как я понимаю, новая система оценок как раз и должна решить эту проблему, таким образом увеличив качество постинга, и отсеяв ненужный контент. Но посмотрим, конечно, что из этого выйдет в итоге)

Мда, согласен. Если уж и возьмутся за реформу системы оценок, то явно должны быть и какие то подвижки в сторону повышения качества контента. Думаю, что нет такого в планах, чтобы ситуация осталась примерно такая же, или чуть лучше. Скорее всего изменения будут глобальными и существенными. Но посмотрим.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sovngarde said:

Я тоже так думаю. Поэтому следует работать и в этом направлении. Вот как я понимаю, новая система оценок как раз и должна решить эту проблему, таким образом увеличив качество постинга, и отсеяв ненужный контент. Но посмотрим, конечно, что из этого выйдет в итоге)

Когда в водили текущую систему оценок,  она должна было выполнять те же функции отсеивания)  но как показывает практика,  это не так то легко реализовать,  и возможно что лучшим вариант может стать система, похожая на бтт,  конечно не хотелось бы видеть такую же систему,  но что то типа нее,  что бы работало,  можно 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Ну тут еще есть такая проблемка, что общий уровень многим не позволяет свободно общаться в серьезных темах, просто не хватает для этого знаний. Поэтому у нас и тем на форуме буквально ни о чем существует немалое количество, и люди с удовольствием там развлекаются, ибо писать о чем то серьезном они просто не в состоянии.) Х.з. как там насчет правил лайкания, но я всегда ставил оценки своим собеседникам, ибо считаю это правилом хорошего тона, раз уж система существует, и от нее зависит заработок.)

Это нормально что тем для обсуждения не так много Просто есть кор пользователей который в отдельности в чем то разбирается больше других А вот всем остальным и нужен наш форум что бы они учились а мы в них побуждали интерес к этому процессу. Если бы у нас форум был достаточно узкопрофильным то к примеру в раздел майнеров кроме самих майнеров к обсуждению больше никого бы не подпускали Тогда да форум был специализированным но ведь наша цель это распространение информации о крипте широкому кругу пользователей которые точно большими знаниями пока не владеют но хотят.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Правильно говорите , что время пройдет быстрее когда не концентрируешься на предмете ожидания, а занимаешься любимым делом. Нам нравиться общаться , узнавать что то новое, вот и будем дальше этим заниматься , а новости в свое время появятся.

Ну тут все ждут денег. Желательно очень больших и чтобы только комменты писать - в общем, не особо напрягаясь зарабатывать 🤣 А зря. Столько интересного за этим самым ожиданиями пропускают! В общем, стоит все же читать внимательно и слушать более опытных пользователей. А еще не лениться. И будет всем счастье ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, LevelUP said:

Это нормально что тем для обсуждения не так много Просто есть кор пользователей который в отдельности в чем то разбирается больше других А вот всем остальным и нужен наш форум что бы они учились а мы в них побуждали интерес к этому процессу. Если бы у нас форум был достаточно узкопрофильным то к примеру в раздел майнеров кроме самих майнеров к обсуждению больше никого бы не подпускали Тогда да форум был специализированным но ведь наша цель это распространение информации о крипте широкому кругу пользователей которые точно большими знаниями пока не владеют но хотят.

Оно то вроде все так,  интерес должен пробуждаться, и стремление к совершенствованию в знаниях. Но наблюдаю уже давно за многими даже старичками - такого интереса нет. Как пришли на форум крановщиками, так на этом уровне и остались, но зато уже стали героями и легендами.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Жаль конечно, что так вышло, мне дали 500 кристаллов и в итоге дошёл до этого 6-го уровня. Заминтил их НФТ, может это что-то даст в будущем. А вот с заработком кристаллов теперь стало не так просто, количество кристаллов срезали, видимо знали, что большинство пользователей приближаются к 6-му уровню.
    • ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot    
    • Доброго времени суток!Наш обменный сервис работает в автоматическом режимес ПН-ПТ с 10-21 по МСКв СБ и ВС свободный график.Ждем новых пользователей! Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Binance анонсировала запуск Notcoin (NOT) на Launchpool с 13 мая. Листинг запланирован на 16 мая.       Криптобиржа Binance также анонсировала листинг Notcoin (NOT) 16 мая в 15:00. Помимо этого, Notcoin станет 54-м проектом Binance Launchpool.   Период стейкинга: с 13 мая 00:00 (UTC) по 15 мая 23:59 (UTC).   Поддерживаемые пулы: Пул BNB: 2,619,340,153 NOT; Пул FDUSD: 462,236,497 NOT.  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. USDCoin ТRC20 USDC → СБП RUB 2. Tether USDT BEP20 → Райфайзенбанк RUB 3. BTБ RUB → Tether USDT TRC20 4. BTБ RUB → Tether USDT ERC20 5. BTБ RUB → Tether USDT BEP20   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
×
×
  • Create New...