Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1777 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, Efferalgan said:

Я давно не смотрел, но когда последний раз смотрел, абсолютным чемпионом по лайкам был именно чувак с англоязычной ветки... Может и до сих пор он) потом наши шли)) эту ветку отключили по официальной версии из за многочисленного спама, среди которого не было путевого контента, да если признаться то и в нашей ветке осмысленного и реально полезного контента почти нет, всё одно и тоже... 

Я понимаю о котором вы говорите, у которого количество сообщений в день было до 20 максимально и то не каждый день и 60-90 дней он топ оценок за день подряд весной 2020 года, а уже под лето 2020 года он отлетел в блокировку так-то, что смешновато ибо основная претензия от него была в том, что он не накручивал и не мультил, хотя там очевидно было. Так-что этот пользователь не в счет,

  

10 hours ago, vl77lp said:

Те времена просто так не вернуться. Нужно потратить достаточно немало усилий, чтобы привести форум в порядок, а на это по всей видимости никто все никак решиться не может, все предпочитают ждать волшебника в голубом вертолете)

Отрубить оплату и все, ровно как год назад - пользователи в погоне за баблом и ботоводы уйдут и останется пару десятков настоящих пользователей фармить толк токен в надежде на функционал в ближайшее время так-то. Как и год назад и было. 

  

19 hours ago, lemiel said:

Вы правы, собирали больше толк токены и упор был больше на них, но еще очень сильно сказывадась цена на монетку, почему ее и собирали. Если чъсейчас все сделать так же, но цену оставить на том уровне где она сейчас, толки по прежнему никому не будут нужны.

Ну просто ее все продавали, не знаю кто на сегодняшний день покупатели в таких масштабах ибо может пару пользователей на примере меня покупали толк токены зимой для копления инвестбокса для будущей прибыли с толк токенов и то не факт же, остальные десятки миллионов эмиссии по толк токенам куда по вашему ушли? Для меня это секрет) 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Дело в том, что даже опытные пользователи не обладают никакой информацией по поводу функционала, как и новички. Я отвечаю просто подряд по уведомлениям и иногда по 2-3 сообщения вместе, а иногда выходит по 1, хотя хотелось бы как-то объединить, вот как сейчас.

Я понимаю, я в большей степени говорю о том что новички могут даже по сути и ничего не знать о том что талк это в будущем по задумке должен стать токеном форума и о том что мы уже долгое время ждем внедрения функционала, они могут полгать что это просто такой дополнительный бонус в определенной крипте, токен который торгуется по небольшой цене.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Да, согласен. Дисциплинку еще можно как то подтянуть, и установить более строгий контроль за общением. Но эти лайки однозначно портят всю картину. Если их убрать, множество проблем отпадут и сами собой.

За то посмотрите сколько тема о лайках генерирует нового контента) Хотя польза то от него? форум ведь не про лайки а про криптовалюты Поэтому я считаю что людей не должна была эта тема отвлекать но вышло как вышло. Многие просто плюнули и ушли не захотев искать себе собеседников и заморачиваться с лайками Честно говоря правила тоже были и есть насчет лайков хитровыделанные Например чрезмерно лайкать друг друга нельзя и тоже субъективно такое может быть воспринято Модератором как злоупотребление/накрутка лайков. То есть вы пишите но что бы вам заплатить вы должны не абы как постараться) ИМХО конечно, не судите за скромное мнение)

  • +4 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Теперь многие сожалеют о том что не занимались ими в серьёз раньше. Ведь тогда оплата в них в фиатном выражении была не большой а вот в тех же сатошах насыпали не плохо. 

Да согласен с Вами даже особо не стараясь и занимаясь тогда кранами пару часов в день, полагаю в фиатном эквиваленте в перерасчете стоимости крипты это выходило бы по пару сотен долларов в день, что за таки вот действия мягко говоря совсем не плохо, но тогда полагаю у многих было не много опыта, даже часть тех кто занимались криптой собирали с кранов особо не понимали зачем им тот же биткоин и что с ним будет в будущем, думаю были и те кто выполняли сборы с кранов в качестве заданий на буксах что бы получить оплаты в рублях не обращая внимание на собранную крипту. Думаю даже на нашем форуме могут найтись те кто ведя активность сразу же все заработанное в  крипте меняют на фиат, при первой возможности) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 13:58, Qwazimoda said:

Согласен , на многих форумах люди сидят безвозмездно , на чистом интузиазме . Но на таких площадках в основном очень маленькая активность и для биржи от содержания такого форума будет очень мало пользы . Да и избалованы мы оплатой . Даже в случаях ее уменьшения он-лайн резко падает . А что уж говорить о полном отключении ... Англичане вон все разбежались , хотя , я более чем уверен что там было много криптоинтузиастов которые писали что они на форуме в основном за идею , оплата просто бонусом .... И даже если ее отключат , все равно никогда не покинут любимый форум . Оплату отключили - где криптоинтузиасты ??? И мы в итоге так же побежим . Не стоит строить из себя героев тогда , когда это не нужно ) 

Получается, что высокую активность можно поддерживать только за счёт оплаты. Ведь наверняка даже трудно найти столько людей, заинтересованных в криптовалютахч чтобы тут велись активные обсуждения. Всё равно большинство тут только ради оплаты. Думаете, что выжившие перетекут на bitcointalk в случае отключения оплаты?

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, kidycudy said:

Биткоинтолк популярнее, потому что он - старый форум, который на пике своего развития. Форум раскрученный, и информации там полным полно про криптовалюту. Порой сам туда захожу, чтобы посмотреть что-то, чего нет на криптотолке, но прогресс есть.

Не зная какой тут прогресс, если у нас 90 процентов сидят ради денег, а там 90 процентов силит потому что хочет реально обмениваться информацией. Заходил, смотрел, поражался их заинтересованностью 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами даже особо не стараясь и занимаясь тогда кранами пару часов в день, полагаю в фиатном эквиваленте в перерасчете стоимости крипты это выходило бы по пару сотен долларов в день, что за таки вот действия мягко говоря совсем не плохо, но тогда полагаю у многих было не много опыта, даже часть тех кто занимались криптой собирали с кранов особо не понимали зачем им тот же биткоин и что с ним будет в будущем, думаю были и те кто выполняли сборы с кранов в качестве заданий на буксах что бы получить оплаты в рублях не обращая внимание на собранную крипту. Думаю даже на нашем форуме могут найтись те кто ведя активность сразу же все заработанное в  крипте меняют на фиат, при первой возможности) 

Из знакомых многие именно так и делают. Заработанное спешат обменять вывести и потратить. Вообще очень редко встречаются те кто готов накапливать и инвестировать, чаще всего это люди в возрасте. Те кто по моложе чаще всего тратят всё и сразу.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну лучше бы вообще не скамились)))) а так да, согласен, хотя кое кто успел вывести то что за баунти получил, не только о себе же думать, насчёт номинекс, то я увидел потенциал в этой бирже, когда смотрел обзор по ней, от одного блогера, тогда был этап запуска и они раздавали свои токены, потом провели Баунти на форумах, в том числе на нашем, мы ещё одним старичком форума напоминали Баунти менеджеру про наш форум и что мол мы ждём Баунти компанию, Баунти хоть и спустя полгода получилось очень даже прибыльным)) 

А, ну меня наверное еще не было хдесь, потому что не припомню я никаких баунти кроме скама мерлина, но ладно. Так, читаю про номинекс, пишут что токен перспективный, да но биржа имеет много недоработок по типу лагов. В принципе это проблемы решаемые, не знаю пофиксили их или нет 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vudi86 said:

Я года 3 назад мечтала чтобы у меня было 1000 активных рефералов на фрибиткоин 😁😁😁 был бы неплохой пассивный доход) а ведь кто-то в свое время набирал и больше там рефералов) на форуме полгода назад тоже заходила в тот раздел, сейчас подзабила, руками сейчас с кранов самой не выгодно собирать копейки, а время тратишь прилично

Полагаю именно фрибиткоин это один из не думаю что большого количества кранов где реально еще работает хорошо реферальная программа, и где те люди которые в самом начале набирали рефералов и сейчас получают большие реферальные отчисления, к тому же сам фрибиткоин так сказать продолжает развиваться постоянно внедряя новый функционал. Полагаю тот же бтт в свое время набрал определённую популярность и большое количество активных пользователей именно за счет обсуждения темы связанной с кранами и буксами. к примеру нашему форуму уже на таких темах хайпануть полагаю не удастся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Мне кажется эта ситуация с такими людьми плюс минус нормально читается, здесь нет верификации или сложных пунктов для заработка как на том же биткоинталке, это сокровище для мультов и ферм.

Ну, на бтт тоже ведь нет верификации, а вот на счёт сложности заработка я согласен, ведь получение меритов ведёт к повышению ранга, а это приводит к повышению заработка в подписных. 

1 час назад, LevelUP said:

За то посмотрите сколько тема о лайках генерирует нового контента) Хотя польза то от него? форум ведь не про лайки а про криптовалюты Поэтому я считаю что людей не должна была эта тема отвлекать но вышло как вышло. Многие просто плюнули и ушли не захотев искать себе собеседников и заморачиваться с лайками Честно говоря правила тоже были и есть насчет лайков хитровыделанные Например чрезмерно лайкать друг друга нельзя и тоже субъективно такое может быть воспринято Модератором как злоупотребление/накрутка лайков. То есть вы пишите но что бы вам заплатить вы должны не абы как постараться) ИМХО конечно, не судите за скромное мнение)

С одной стороны оплата за счёт получения лайков и привела к этому, то есть к тому, что идёт массовое пролайкивание (а как иначе, если хочешь заработать?). Но с другой стороны как оценить контент без лайков? Но опять же, у нас и пустословие иногда оценивается выше, чем нормальный пост. Вообще, система полна неожиданностей. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну просто ее все продавали, не знаю кто на сегодняшний день покупатели в таких масштабах ибо может пару пользователей на примере меня покупали толк токены зимой для копления инвестбокса для будущей прибыли с толк токенов и то не факт же, остальные десятки миллионов эмиссии по толк токенам куда по вашему ушли? Для меня это секрет) 

Однозначно кто то покупал, в том числе и я так же покупал, но когда цена упала до четырех сатош, решил все продать, так как не видел смысла в дальнейшей капитализации монетки и как видим я пока был прав.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Всё правильно. Если у меня есть некоторое условное "свободное время", то буксы являются лично для меня местом отдыха и незамысловатой работы. Пока просматриваю сайты: читаю новости, просматриваю графики, провожу анализ инструментов торговли и т.д.

Да я вот и сам порой параллельно  с получением информации на нашем форуме могу посещать небольшое количество до сих пор для меня актуальных кранов и буксов где можно немного заработать крипты, да и на форуме все же я порой нахожу интересные темы направленные на данную тематику, полагаю именно уникальные интересные темы это тот фактор который должен позволить нам приблизится по уровню популярности к бтт. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 11:17, fruktik said:

Я его сливал с самого начала и уже смог заработать. А вы можете похвастаться таким? Мне проще провести диверсификацию средств на проданные деньги и заработать за это время денег, чем сидеть и ждать у моря погоды.

Вы правильно поступили что сливали с самого начала потихоньку появляющиеся талки, надо было тоже так сделать и тогда бы смог неплохо заработать, а сейчас выходит что я заработал очень мало из-за низкой цены талка, а так я имею ну наверно 40к+ талка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SolomonKane said:

Да, но стенку рано или поздно как мне кажется снесут, ведь 5 лямов талков - это по сути не так уж и много. А неконтролируемая эмиссия явно не пойдет на пользу самому курсу токена. Так что с функционалом затягивать не стоит)

Может снесут, а может быть и нет. А то ведь биржа и сама может поднакидать в стакан столько, сколько понадобится, чтобы удовлетворить спрос. Х.з. вопрос не простой. Но в любом случае, лучше уж не искусственно поддерживать цену, а запилить функционал, чтобы спрос рождался естественно.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Рекламодатели должны сами прийти на этот форум и администрация в этом плане может изменить только функционал, который был бы полезен для рекламодателей. Сейчас могут разве что изменить оплату в зависимости от рангов, что было бы также очень хорошо.

Ну что бы реклама сюда пришла админы тоже должны что то сделать,  для привлечения. Тема с функционалом уже так заежена ,  что возникает   вопрос в его актуальности.  Как бы и так все хорошо работает.  а вот доработать ранги будет хорошим делом 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vetalk85 said:

Полагаю именно фрибиткоин это один из не думаю что большого количества кранов где реально еще работает хорошо реферальная программа, и где те люди которые в самом начале набирали рефералов и сейчас получают большие реферальные отчисления, к тому же сам фрибиткоин так сказать продолжает развиваться постоянно внедряя новый функционал. Полагаю тот же бтт в свое время набрал определённую популярность и большое количество активных пользователей именно за счет обсуждения темы связанной с кранами и буксами. к примеру нашему форуму уже на таких темах хайпануть полагаю не удастся.

Согласна, современные краны не дадут форуму раскрутиться за счёт них) форуму нужно было раскручиваться своей фишкей в оплате и связанностью токена с биржей, нужно было изначально продумывать план развития и внедрения функционала как токена так и плюшек на форуме. Но почему-то что на бирже, что на форуме все новое делается без далёкого гарезонта развития(( хотя идей много интересных

  • +4 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Just Relax said:

Ну вот получается, что как-то придется балансировать между массовостью и качественным постингом) Пока что о будущей системе оценок известно не особо много, поэтому здесь можно лишь строить догадки) Но думаю разница между минимальной оплатой и максимальной будет достаточно существенна. Иначе не будет особого резона писать качественные посты)

Да и я так думаю, что если уж пойдут на то, чтобы сделать различие в оплате, то сделают его таким, что человеку действительно будет выгодней обращать внимание на качество собственной писанины, и прокачивать свой акк, чем пытаться абузить. Да и баланс я думаю, при желании они смогут обеспечить.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, в прошлом году у меня было больше оптимизма в отношении развития этого форума, чем в этом году. Раньше хоть какой-то был движ, динамика, обещания ввести функционал и все такое. В последнее время как-то все стало затухать(


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Тоже видел пост админа, скоро должно выйти обновление, но там ничего не писалось о рекламе. Если её не будет на форуме, то толк не будет расти, 1 сатоша как-то не очень радует, хотелось бы уже увидеть рост. Да и я бы не хотел, чтобы в течении этих 3-х месяцев меняли систему рангов, всё-таки мне не хватает 1400 постов, чтобы получить legendary) Всё что нужно изменить это систему оценок, многие спамеры приходят сюда как на работу, это нужно исправлять 🙂

Ну пусть даже о рекламе и не шла речь, но все таки хоть какое то применение могут же токену придумать. Вы правы, сама по себе цена на него расти не будет, это точно. С рангами то уж ладно, Бог с ними, но систему оценивания поменять нужно точно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ForReal said:

Не зная какой тут прогресс, если у нас 90 процентов сидят ради денег, а там 90 процентов силит потому что хочет реально обмениваться информацией. Заходил, смотрел, поражался их заинтересованностью 

Да какая блин заинтересованность. Админы пишут о том, что в русском локале чуть больше 1900 сообщений в месяц от всех пользователей. Я был удивлен, но им для оплаты достаточно написать одно сообщение в день, т.е. даже не больше 20 сообщений в месяц.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами даже особо не стараясь и занимаясь тогда кранами пару часов в день, полагаю в фиатном эквиваленте в перерасчете стоимости крипты это выходило бы по пару сотен долларов в день, что за таки вот действия мягко говоря совсем не плохо, но тогда полагаю у многих было не много опыта, даже часть тех кто занимались криптой собирали с кранов особо не понимали зачем им тот же биткоин и что с ним будет в будущем, думаю были и те кто выполняли сборы с кранов в качестве заданий на буксах что бы получить оплаты в рублях не обращая внимание на собранную крипту. Думаю даже на нашем форуме могут найтись те кто ведя активность сразу же все заработанное в  крипте меняют на фиат, при первой возможности) 

Я с фрибиткоина собираю с начала 2018года) и первые 2-3 раза при наборе минималки сразу же выводила на биржу) часть продавала сразу, часть продала втором году осенью когда биток до 35к дошёл) сейчас держу на кране 150к сатох )) 

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 16:00, Antip2019 said:

Да тут у всех практически одинаковые посты, темы заезжаные в основном, что-то нового написать не так просто, по этому и встречаются схожие сообщения просто по другому сформулированы

Есть большинство тем, где просто пользователи повторяют одно и тоже и крутят одну тему 10 раз по кругу и одной и той же мыслью, и посты могут быть похожими из-за этого, да и если посты 2 пользователей очень похожи друг на друга, то возможно это копипаст а не просто похожи по формулировке

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kidycudy said:

Биткоинтолк популярнее, потому что он - старый форум, который на пике своего развития. Форум раскрученный, и информации там полным полно про криптовалюту. Порой сам туда захожу, чтобы посмотреть что-то, чего нет на криптотолке, но прогресс есть.

С таким отношением к пользователям данного форума и оплатой за посты не вижу большого будущего у форума cryptotalk.org. Многие нормальные люди давно бегут от сюда. Да и правильно делают что бегут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

За то посмотрите сколько тема о лайках генерирует нового контента) Хотя польза то от него? форум ведь не про лайки а про криптовалюты Поэтому я считаю что людей не должна была эта тема отвлекать но вышло как вышло. Многие просто плюнули и ушли не захотев искать себе собеседников и заморачиваться с лайками Честно говоря правила тоже были и есть насчет лайков хитровыделанные Например чрезмерно лайкать друг друга нельзя и тоже субъективно такое может быть воспринято Модератором как злоупотребление/накрутка лайков. То есть вы пишите но что бы вам заплатить вы должны не абы как постараться) ИМХО конечно, не судите за скромное мнение)

Ну тут еще есть такая проблемка, что общий уровень многим не позволяет свободно общаться в серьезных темах, просто не хватает для этого знаний. Поэтому у нас и тем на форуме буквально ни о чем существует немалое количество, и люди с удовольствием там развлекаются, ибо писать о чем то серьезном они просто не в состоянии.) Х.з. как там насчет правил лайкания, но я всегда ставил оценки своим собеседникам, ибо считаю это правилом хорошего тона, раз уж система существует, и от нее зависит заработок.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ireli9 said:

Если решение этого вопроса хоть как то зависит от нас,  то думаю большая часть людей скажет что функционала нужным и мы давно его ждем)) но все куда сложнее получается выходит,  чем нам кажется,  иначе бы дело уже тронулось с мертвой точки 

Если бы все зависело от нас то мы бы уже давно проголосовали за его запуск, но реашем не мы, а владельцы форума, а они почему то считают что еще не настало время для него. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Цена биткойна (BTC) превысила уровень 60 000 долларов США и достигла зоны 67 000 долларов США из-за новостей о более низком, чем ожидалось, уровне инфляции в Соединенных Штатах. Согласно последнему еженедельному отчету CryptoQuant , последнее ралли биткойнов также было подкреплено недавним снижением давления со стороны продавцов. Однако спрос на криптовалюту еще не увеличился. Давление на продажу биткойнов снижается Падение давления со стороны продавцов BTC можно увидеть в активности краткосрочных держателей в сети и на остатках на внебиржевых (OTC) кассах. Баланс BTC на внебиржевых площадках стабилизировался с конца апреля, что указывает на сокращение предложения биткойнов со стороны участников рынка. Баланс на внебиржевых площадках начал расти на 60 000 BTC 10 марта, когда актив достиг рекордного максимума в 73 000 долларов США; однако с конца прошлого месяца он не изменился. Аналогичным образом, рентабельность краткосрочных держателей BTC в настоящее время находится на низком или отрицательном уровне после высокой маржи, которая вызвала сильное давление со стороны продавцов в начале марта. Поскольку они исчерпали всю прибыль, накопленную в 2024 году, трейдеры теперь столкнулись с нереализованными потерями по позициям. Исторически это совпадало с локальным дном цен.   Возможность того, что рынок достиг дна, подтверждается низкой прибыльностью майнеров. Аналитики CryptoQuant заявили, что майнерам биткойнов в настоящее время недоплачивают, а их прибыльность упала до уровня, который в последний раз наблюдался с марта 2020 года, через несколько дней после краха рынка COVID. Исторически сложилось так, что чрезвычайно низкая прибыльность майнеров была связана с минимумом цен. Спрос еще не восстановился С другой стороны, рост спроса на биткойны, похоже, стабилизируется после месяца замедления. Рост остатков BTC у постоянных держателей и крупных инвесторов свидетельствует о повышении спроса со стороны этих участников рынка. Тем не менее, спрос на BTC должен будет вырасти еще больше, чтобы рынок мог выдержать последнее ралли цен. Спрос может исходить от спотового рынка биржевых фондов (ETF) и других инвестиционных фондов биткойнов. По мнению аналитиков CryptoQuant, рынок криптовалют нуждается в новой волне спотовых покупок биткойн-ETF, чтобы возобновить рост спроса. Спрос на эти продукты, похоже, уже растет : за последние два торговых дня фонды получили общий приток более 560 миллионов долларов. Кроме того, рост ликвидности стейблкоинов стремительно растет , что сигнализирует о потенциальном движении BTC вверх.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • ТОП-7 разлоков текущей недели      CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе PYTH — $804 млн;AVAX — $340 млн;ALT — $29.44 млн;GT — $15.68 млн;ID — $13.58 млн;FIDA — $7.18 млн;MPLX — $7.08 млн.   Крупных разблокировок не много, однако впечатляет сегодняшний разлок PYTH. Волатильность токена может быть сверхвысокой.
    • MKR теперь на Crypocto! Сегодня мы хотим поговорить о Maker (MKR) - управляющем токене MakerDAO и Maker Protocol. Этот проект - настоящая находка для тех, кто стремится к стабильности и контролю над своими активами. История MKR MKR - это управляющий токен MakerDAO и Maker Protocol, работающих на блокчейне Ethereum. Этот проект создан с целью управления стейблкоином DAI, который является стабильной криптовалютой, привязанной к доллару США. История MKR началась в 2015 году благодаря предпринимателю из Дании, Руне Кристенсену. С тех пор Maker стал одним из ключевых игроков в мире децентрализованных финансов, продолжая развиваться и привлекать внимание криптоинвесторов. MKR - это не просто токен, это ключ к управлению крупнейшим стейблкоином DAI. Сегодня DAI - 25-я по величине криптовалюта с рыночной капитализацией более 800 миллионов долларов. MKR позволяет его держателям принимать решения по различным вопросам протокола Maker, включая добавление новых типов залоговых активов и изменение параметров риска существующих активов. Ценовая динамика Maker (MKR) продолжает быть одним из наиболее интересных и перспективных проектов в мире блокчейна. Максимальная цена MKR в размере 6,339$ была зафиксирована в мае 2021, а самая низкая - 21.06$ в январе 2017. Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с MKR доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Актуальный тариф на 20.05.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту   💵 USDT за наличку USD 2.2%   За 10000 USDT -> получаете 10220 USD       💲 Продаем Криптовалюту   💼 Наличка USD>USDT +2.7%   За 10000 USD -> получаете 9737 USDT   Наш сайт.    
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно обменять Рубли на Наличные THB в обменнике EX.ATM24.PRO. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет. Вежливые, профессиональные операторы. Отсутствие скрытых платежей и комиссий. Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграмм: https://t.me/atm24pro
    • Suddenly money disappeared from your crypto wallet? A crypto drainer worked here!  We have heard stories more than once about how people lost money from their wallets for no apparent reason, emptying it down to the last penny. That is, the owner of the crypto wallet suddenly discovered that the transfer had taken place and all the assets had gone to an unknown address. At the same time, he did not send any transfer and only he had access to the wallet, and the seed did not tell anyone the phrase. How can this be?    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map  
    • Добрый день, посетители форума! Понедельник 20-го мая начинается с падения большинства криптовалют. Если вы желаете обменять криптовалюту на фиатные средства, наш сервис cryptonet.pro с радостью вам поможет с обменом.
    • Добро пожаловать в официальную тему обменника Uniex.money! Мы рады предложить вам превосходный сервис для обмена криптовалют, который не только гарантирует выгодные курсы и высокую безопасность транзакций, но и предоставляет широкий выбор удобных способов обмена. У нас вы можете легко и быстро обменять популярные криптовалюты, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие, используя банковские карты ведущих банков России, а также получать наличные в рублях и долларах. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса. Ожидайте в ближайшее время новостей и обновлений, о которых мы сообщим в этой теме. Пожалуйста, если у вас возникнут вопросы или вам потребуется помощь, посетите наш сайт или напишите нам напрямую здесь, в личные сообщения (ЛС). Мы всегда рады помочь! С уважением, команда Uniex.money
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Нужно ли платить налоги с криптовалюты? Введение С криптовалютой связано множество вопросов, и одним из самых распространенных является вопрос о налогообложении. В этой статье мы рассмотрим, нужно ли платить налоги с криптовалюты, какие правила налогообложения применяются в разных странах и какие последствия могут быть при неправильной обработке налоговых обязательств. Налогообложение криптовалюты: основные моменты Налогообложение криптовалюты зависит от законодательства страны проживания инвестора. Во многих странах криптовалюты рассматриваются как цифровые активы или собственность, и доход от них облагается налогом. Это может включать в себя налог на прибыль от криптовалютных операций, налог на капитальные доходы и налог на прибыль от майнинга.   Примеры налогообложения криптовалюты в разных странах Соединенные Штаты В США криптовалюты рассматриваются как собственность для целей налогообложения. При продаже криптовалюты инвестор должен заплатить налог с прибыли, который зависит от срока удержания актива. Если криптовалюта была удержана менее года, налог уплачивается по ставке налога на доходы физических лиц. Если же срок удержания превышает один год, налоговая ставка может быть ниже. Россия В России криптовалюты признаются как цифровые активы. При реализации криптовалюты инвестор должен уплатить налог на доходы физических лиц по ставке 13%. Кроме того, граждане России обязаны декларировать свои криптовалютные операции в налоговой декларации.   Как избежать проблем с налоговой Чтобы избежать проблем с налоговой службой, важно вести точные записи о своих криптовалютных операциях. Это включает в себя даты покупки и продажи криптовалюты, суммы операций, комиссии и другие сведения. Также рекомендуется проконсультироваться с налоговым консультантом для получения конкретных рекомендаций по налогообложению криптовалюты в вашей стране.   Заключение Вопрос налогообложения криптовалюты является сложным и требует внимательного изучения законодательства вашей страны. Несоблюдение налоговых обязательств может привести к штрафам и другим негативным последствиям. Поэтому важно быть в курсе своих налоговых обязательств и соблюдать их в соответствии с действующим законодательством.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...