Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1780 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

4 hours ago, cryptonator.vlad said:

Очень интересно, но странно, если администрация сама начнет бросать пользователю негативную оценку за то, что он попросил разобраться. Такое реально там может быть?

Не по той причине что он попросил разобраться, а могут поддержать негативный траст другого пользователя, который заметил что вы рекламируете скам кампанию или ещё что-то подобное

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

В случае, если что-то пойдет не так, всегда есть волшебная палочка в виде увеличения сатошной оплаты, и все, немного по возмущавшись, опять вернутся на форум).

Возможно и так, но ведь бюджет не резиновый. И опять же, зачем платить тем, кто не приносит на форум ничего полезного? Тут мне кажется нужен совсем другой подход. Хотя, если создателей форума все устраивает, вполне неплохой для них сценарий вы описали. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kulinski said:

всем пользователям хотелось бы больше подписных, но не все смогут в них принять участие, потому что в подписные отбирают в зависимости какой у тебя ранг.

Попасть в подписную можно и с не высокими рангами, как у нас с вами. Другое дело что подписных кот наплакал, а в те немногие, что иногда проводят, еще попробуй втиснутся с такой большой конкуренцией.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Kulinski said:

всё понял, ну да курс у талк был высокий и кто собирал изначально говорили что смогли заработать от 1000 баксов и выше, сейчас бы такой курс не помешал. 

А сейчас администрация не будет вливать такие средства на поддержку курса,смысла нет так как сейчас мертвый сезон.к тому же,хайп талка уже прошел,это видно по ценнику.Без толкового применения талк ждет верная смерть.В стенке не так много осталось.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 21:19, andrehol said:

Ну,так проверьте ,сообщений датированных летом 2020-го у меня полно и все они видны в профиле)

не стану я проверять, а поверю тем у кого ранг повыше и они утверждают что онлайн после отключения оплаты в сатошах очень сильно упал, практически никого не было на форуме, так вот к чему я, если отключат оплату в сатошах, то ситуация повторится, талк по сути никому не нужен в данный момент. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fullzero said:

В случае, если что-то пойдет не так, всегда есть волшебная палочка в виде увеличения сатошной оплаты, и все, немного по возмущавшись, опять вернутся на форум).

Сатошную оплату увеличивать уже не будут. Никто дорогой биток на форумчан тратить не будет.Можно найти другое применение и более прибыльное. Поднять цену на талк можно многими способами.Провести деноминацию,увеличить минимум для инвеста. И так далее.

  • +1 1
  • +4 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, fullzero said:

Я не думаю, что дожидаться того времени, когда все перестанет работать хорошая идея. Если их даже сейчас все устраивает, нужно ведь подстраховаться и иметь какой-то план на тот момент, если что-то перестанет работать. Я вот всегда стараюсь перестраховаться, если такая возможность имеется. 

 

Я не говорю что у них нет такого плана. Скорее всего такой план наверняка есть и возможно что даже не один а несколько. Вот только они не видят сейчас основания для введения этого плана в действие. По этому всё так пока и останется как есть сейчас. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fullzero said:

Возможно и так, но ведь бюджет не резиновый. И опять же, зачем платить тем, кто не приносит на форум ничего полезного? Тут мне кажется нужен совсем другой подход. Хотя, если создателей форума все устраивает, вполне неплохой для них сценарий вы описали. 

Ну, пока видится, что они идут именно по такому сценарию. Пока как-то все работает, пусть работает. Когда станет совсем плохо, тогда и вмешаемся. Если бы на Толк были действительно серьезные планы, вряд ли бы ему позволили прийти в нынешнее состояние. Может изначально эти планы и были, но потом они видимо изменились. Хотя возможно мы все еще и удивимся судьбой Толка).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kassex said:

Сатошную оплату увеличивать уже не будут. Никто дорогой биток на форумчан тратить не будет.Можно найти другое применение и более прибыльное. Поднять цену на талк можно многими способами.Провести деноминацию,увеличить минимум для инвеста. И так далее.

Сейчас для увеличения оплаты нет никаких оснований, т.к. активность на форуме и так, по моему, нормальная. Если на форуме будет отток пользователей, тогда могут вполне и увеличить сатох на 100-200, ну или еще какие-то плюшки придумать. Например провести дроп с привязкой к форуму, как это было с фришкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 21:46, bbruevb said:

Не помню я большого наплыва подписных в тот момент. Быть может парочку были и то не самых щедрых. Локти и так многие кусали, когда увидели, что талк продавался в начале по полтора рубля 

а как вы можете помнить если это было год назад?? если судить по количеству ваших сообщений то регестрировались примерно в одно время, вот и не помните, потому что их было мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, baeva said:

Не, это я тоже видела, но бигпат тут лишь говорит об обновлении(которое незначительно на форуме в данный момент) и спрашивает мнение других. А вот действий я пока не наблюдаю))) (в моем посте это движения, это я имела ввиду)

Вполне даже значительные, если это касается системы рангов. Интересно будет узнать о том, что же такое хотят внедрить и какие поощрения будут для форумчан. Увеличение количества оплаты или сообщений, которые подлежат вознаграждению. 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптотолк более понятный сайт нежели биткоинтолк и информация тут более полезная  и человеческим языком написана

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 17:34, Joe.qp said:

В любом случае мы это никогда не узнаем.) У них есть все возможности для этого, так что ничего удивительного конечно в этом не будет. Но для них все же это копейки в профит, лучше бы просто скупали и сжигали чрезмерную эмиссию пока курс не кусается.

Конечно, это же коммерческая тайна) но по такому курсу действительно для них скупка не особо затратна и можно было бы сжечь выкупленные токены, да мне кажется биржа никогда ничего не сжигает и потом через время токены пойдут по кругу на торги. Но это не важно, нам главное чтоб курс был хорошим и стабильным

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

не стану я проверять, а поверю тем у кого ранг повыше и они утверждают что онлайн после отключения оплаты в сатошах очень сильно упал, практически никого не было на форуме, так вот к чему я, если отключат оплату в сатошах, то ситуация повторится, талк по сути никому не нужен в данный момент. 

Форум действительно прошлым летом был скудный.  На скидку не больше сотни человек сидело.  Но опыту скажу что обоснованое отключение сатошной оплаты может быть в дальнейшем положительно отразится на форума.  можно будет ожидать новые функции 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

Оплачиваются все посты, где оценка выше нуля. Хоть +1, хоть +5 - не имеет значения. Сам подсчитывал оплаченные посты, так что можно сказать проверил на собственном опыте).

 Я не про токен talk а имею ввиду сатоши) только что сверил статистику 5 июля и там на 16 постах стоит положительные +3 оценки,на одном сердце +1 и остальных 3 без оценок.В итоге засчитали только 16 (по логике должны были 17).
 Завтра посмотрю ещё раз в это же время чисто из любопытства,в остальном система не является идеальной.Человек может написать новичку целую статью а тот просто "пропал,забыл,непроверил" в итоге старания уходят в пустую.

2 hours ago, fullzero said:

Я не думаю, что дожидаться того времени, когда все перестанет работать хорошая идея. Если их даже сейчас все устраивает, нужно ведь подстраховаться и иметь какой-то план на тот момент, если что-то перестанет работать. Я вот всегда стараюсь перестраховаться, если такая возможность имеется. 

 

 В такой промежуток времени "когда всё перестанет работать" точно убьет работоспособность форума.Если бы у разработчиков не была готова заготовка,то нам точно не дали ответ об "новом обновлении" даже поделились частичной информацией что в него будет входить.Так что верим и ждём) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

Я все ж надеюсь пораньше, ко дню рождения форума запустят в конце сентября) 

Тогда будем надеяться и уже к концу лета думаю подкупать буду, тогда и талк может 1 копейку стоить, потратив 13-14 баксов будет уже минимальный порог для инвеста)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kidycudy said:

Биткоинтолк популярнее, потому что он - старый форум, который на пике своего развития. Форум раскрученный, и информации там полным полно про криптовалюту. Порой сам туда захожу, чтобы посмотреть что-то, чего нет на криптотолке, но прогресс есть.

Это временно, рано или поздно новое заменяет старое. БТТ уже и по виду старый, нужно переходить на что-то новое. Да и функционал там для новичков ограничен, чтобы участвовать в баунти нужно очень долго писать хорошие посты, а если не хотите ждать, то можно и купить аккаунт, но... цены очень кусаются, если было бы дешевле, то я бы и сам купил. Моя цель добить уже Hero на этом форуме. Надеюсь успею это сделать до введения функционала))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Я не говорю что у них нет такого плана. Скорее всего такой план наверняка есть и возможно что даже не один а несколько. Вот только они не видят сейчас основания для введения этого плана в действие. По этому всё так пока и останется как есть сейчас. 

Думаю как раз сейчас устраивает их. Хотя, если честно стоило бы вводить изменения ещё при оплате в 1000 сатош, когда талк уже не платили за оценки и перестали эти оценки кидать просто так, но появились спамеры, где думаю поманите модерация не успевала справляться. 400 сатош тоже неплохая цена, но она оплата ведь может быть ещё больше, соотвественно большая мотивация писать качественные посты адекватным пользователям, разработав новую систему.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

не стану я проверять, а поверю тем у кого ранг повыше и они утверждают что онлайн после отключения оплаты в сатошах очень сильно упал, практически никого не было на форуме, так вот к чему я, если отключат оплату в сатошах, то ситуация повторится, талк по сути никому не нужен в данный момент. 

Не ,ну если факты отрицать ,то спор бессмыселен)Факт -люди были ,когда не платили. Факт- людей было достаточно. Факт - я этому был свидетель. А если отрицать факты Юто можно например написать что вас не существует)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, GoddamnSayiajin said:

Ну а в 2019 вообще ввели оплату, в 2020 была двойна оплата, думаю в 2021 опять поднимут, но это просто мое предположение, возможно будет как вы сказали ведь аналога талк в этом году нет

Двойная оплата в талках была а это с учетом если писать все 20 постов в день и ставить 50 лайков. В сатошах и так больше месяца назад увеличили оплату в дважды. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 18:55, CrazyPool said:

Есть ещё проблема с "оплатой талк" думаю они знают что "доступность" нашего токена играет крайне негативную роль,ведь в случае роста многие сразу-же начнут понижать его цену (был такой опыт в январе этого года) когда оплата в сатошах приостановилась на длительный промежуток времени и при этом нам продолжали их начислять.
 Нужно подумать над новым механизмом,конечно если он станет сложнее многие перестанут его получать стабильно.С другой стороны повысит его спрос,чем-то нужно жертвовать.

По сути как я поняла схему с начислениями сатош хотят применить к талку в дальнейшем, а соответственно и его будут получать весьма немногие. А соответственно если в функционале предложат что-то дельное, то остальным прийдется докупать талк за свои деньги. 

On 11.07.2021 at 15:52, Zheka said:

Как по мне самое важное обновление это изменение системы оценок, если её не изменят в скором времени, то биржа будет и дальше терять довольно много денег. Да и боты уже привыкли постить на этом форуме, нужно их гнать, и сделать это можно только с помощью обновления) А потом уже можно и систему рангов менять) Также было бы неплохо, если бы сделали приложение на телефон 🙂

Это в первую очередь. Но мне кажется что тут и переход на новые ранги тоже нужно менять срочно. Чтоб не было такого что бот напостит кучу сообщений и всё, он легенда. Нужна какая-то проверка качества, чтоб боты не могли продвигаться на форуме и получать оплату

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

 

Это в первую очередь. Но мне кажется что тут и переход на новые ранги тоже нужно менять срочно. Чтоб не было такого что бот напостит кучу сообщений и всё, он легенда. Нужна какая-то проверка качества, чтоб боты не могли продвигаться на форуме и получать оплату

Тоже так думаю. Хочется, чтобы ранг набивался с тщательной проверкой и просто так с постами его не могли набить. Так бы и ранг уже мог решать важные роли в форуме и для баунти был бы толк.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Это в первую очередь. Но мне кажется что тут и переход на новые ранги тоже нужно менять срочно. Чтоб не было такого что бот напостит кучу сообщений и всё, он легенда. Нужна какая-то проверка качества, чтоб боты не могли продвигаться на форуме и получать оплату

Ну вообще за этим и нужны модераторы. Если бот сможет спамом и бессвязными постами достичь ранга легенда - то какой вообще прок от модераторов?)) Это их косяк. Для этого они и нужны, чтобы не допускать такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Это в первую очередь. Но мне кажется что тут и переход на новые ранги тоже нужно менять срочно. Чтоб не было такого что бот напостит кучу сообщений и всё, он легенда. Нужна какая-то проверка качества, чтоб боты не могли продвигаться на форуме и получать оплату

Ну, вам уже не о чём беспокоиться, у вас уже итак ВИП, мне до этого ВИПа ещё год нужно расти, ну минимум 8 месяцев) Мне хотя бы Геро добить, а то не очень хочется оставаться всё тем же Sr member. Я жалею, что не уделял форуму достаточное время, так бы уже и Легендари имел, и зарабатывал бы на баунти отличные деньги, но что-то я упустил возможность))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ars228332 said:

Тоже так думаю. Хочется, чтобы ранг набивался с тщательной проверкой и просто так с постами его не могли набить. Так бы и ранг уже мог решать важные роли в форуме и для баунти был бы толк.

Ну да могли бы какое-то поощрения давать для пользователей у которые много сообщений, ведь здесь не первый год. А так сейчас к сожалению какой у тебя ранг не имеет значение. 

  • +2 2
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
×
×
  • Create New...