Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1774 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

6 hours ago, lemiel said:

Я к тому, что приходится догадываться что это и перевод опять же по моему должен бвть более понятным.

В целом все функции обычных форумов по улаживанию конфликтов и устранению спамеров с неадекватами здесь присутствует.

Ну не знаю, мне кажется на сегодняшний день каждый пользователь форума знает значения слова рапорт и видит там этот значок и  всем понятно мне кажется также, что это не больше чем жалоба и не доклад и прочее, как мы здесь с вами рассуждаем. У форума есть куда более серьезные дырки и проблемы с толк токенами, нежели перевод слова "Жалоба" на рапорт))

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно среагирует. Многие же захотят даже проспекулировать на цене и при объявлении новостей моментально будут тарить талк чтоб на почте слить. Тем самым толкать его будут вверх. Ну а если ещё и функционал не подкачает, то вообще будет отлично. 

Несомненно.) Спекулянты самыми первыми подключатся, если запахнет каким либо движняком и профитом.) И сами же будут пытаться после закупа кочегарить цену, насколько это у них получится. А если и функционал не подкачает, вполне себе толик может и закрепиться на какой то уже более высокой цене, сформируется новый уровень поддержки. Ну дай то Бог.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Не всегда так же было, в начале ноября по декабрь наоборот писали исключительно из-за толк токенов ибо количество их получения было вдвое больше из-за различных плюшек от форума за выставления оценок и прочей фигни, таким образом 100к сатошек в день спокойно было и 20к сатошная форумная оплата, а 80к толк токены, правда не больше нескольких недель это продлилось увы) 

Вы правы, собирали больше толк токены и упор был больше на них, но еще очень сильно сказывадась цена на монетку, почему ее и собирали. Если чъсейчас все сделать так же, но цену оставить на том уровне где она сейчас, толки по прежнему никому не будут нужны.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

У меня тоже сомнения и Надежда только на то, что форум вырулит за счёт функционала, правда до того момента ещё тоже дожить надо) но думаю мы ещё иксанем

Х.з. вполне возможно, что функционал привнесет какую то стабильность и даст толчек к развитию, все может быть, не отрицаю. Но думаю, что одной лишь финансовой составляющей будет маловато, чтобы форум вырулил на более высокий уровень. Помимо оплаты, здесь должно быть очень интересно, и главное полезно для большинства. Тогда и с тапком можно было бы потягаться.) А чистая набивка сообщений только ради заработка ни на какой новый уровень форум не выведет, даже наоборот, будем потихоньку превращаться в болотце.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Самое главное что бы вообще начали делать то что может улучшить жизнь на форумах обычным людям и ухудшить мультам, стоять на месте ничего не делать это вообще никакой вариант, в таком случае мульты побеждают.

В крайнем случае думаю снова отключат кнопку пополнения, и начнут вычищать форум от спамеров, и прочей нечисти. Но конечно надо двигаться в сторону усложнения жизни самим абузерам, чтобы у них попросту не было мотивации заниматься этим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Вот отсюда и вопрос , с какого ценника начнут забывать этот страшный сон ) Те кто изначально в токене сидит хотели бы ценник в 50-100 сатош . А вот тому , кто недавно закупался и 5 сатош достаточно . И у тех и у тех довольно большие объемы , ведь многие брали именно для входа при новом пороге инвеста ... На лицо противостояние интересов ) 

Да между прочим есть такое так что там тоже может возникнуть проблема те кто закупились недавно просто не дадут цене уйти высоко и начнут сливать уже при более менее средней для них стоимости так что будет интересно посмотреть как этот клубок распутается со временем и смогут ли старые холдеры всё же продать свои талки...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Хм, а как тогда распределять оплату за сообщения? А как тогда определить, заслуживает ли пост оплаты или платить за все посты? 

За явный флуд и спам нужно выдавать разумеется не бонусы, а варнинги и баны. А остальные как Вы оцените?) Нередко пост из пары тройки кривых фраз гораздо полезнее, чем портянка на несколько страниц. Разумеется та система, что была ранее тоже несовершенна, но гораздо лучше, чем та, что сейчас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 15:30, Undead88 said:

Я тоже долгое время не писал тут ничего. Сижу лишь несколько дней, а до этого долго не заходил вообще. Короче от 150 символов пост засчитывается, я уже спрашивал у знающих людей, кто здесь подольше меня сидят, а это примерно не менее двух полных строчек.

Ну и нормально, я бывает конечно и меньше пишу, но вроде все засчитывает, да и вообще пофиг, я уже говорил) если мне лень писать полные две строчки, то чего мне теперь, дописывать бред полный? ну как некоторые ботоводы например 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 08:21, TheStrayAngel said:

Мне кажется что в свободное плавание он не отправится , это так и будет биржевым форумом . очень много в него вложено на сегодня и за такие деньги его никто не выкупит , тем более с учётом что прибыли он не приносит владельцу . 

Конечно, владельцы его не продадут, так как не зря же они в него столько вложили. Но менее зависимым от биржи он может стать, по крайней мере если выплат в битке не будет. А прибыль свою владельцам он ещё принесёт в будущем.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fynjy said:

Так а я про что? Этот форум просто платит за использование. Это очень круто, но если забрать оплату, то что останется? А ничего и никого. Пока что форум покупает трафик. И как то не развивает собственные капиталовложения. Почему, не ясно. 

У меня к вам вопрос. Вы будете инвестировать средства в рекламу, если несколько месяцев подряд от неё нет никакого результата? Ответ очевиден. Может быть вы делаете поспешные выводы по "капиталовложению"? У меня совсем иное мнение в данном вопросе.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, benzotrav said:

Ну не знаю, мне кажется на сегодняшний день каждый пользователь форума знает значения слова рапорт и видит там этот значок и  всем понятно мне кажется также, что это не больше чем жалоба и не доклад и прочее, как мы здесь с вами рассуждаем. У форума есть куда более серьезные дырки и проблемы с толк токенами, нежели перевод слова "Жалоба" на рапорт))

Данный значек то знают для чего предназначен, но я писал о переводе, который на мой взгляд халтурный. Английское слово написаго русскими буквами, но не суть, гдавное, чтобы фунции подразумевающие под ним работали.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Ну все-таки по словам бигпата форум действительно как-то улучшают но в плане тех работы, той самый движок и так дальше, а вот такие измения по типу правил и нововведений здесь пока что нет.

Ну значит идут работы просто мы их не замечаем не о всех же настройках всем рассказывать да и может быть когда не будь доживём до того что появятся нормальные графики как на многих уже биржах есть хоть и обещали давно но некто пока что их не как не поменяет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 09:50, mdv said:

Все так. К этому по хорошему нужно было бы подходить постепенно и не навязчиво. Тогда и рекламодатель обратит внимание, что токен дает определенные преференции, и даже помогает хорошо экономить, особенно, если заказы крупные. Ну а силой буквально навязывать - это точно мало кому понравится.

Само собой, цель ведь привлечь рекламодателей на форум. Думаю, форум пока еще не в том положении, чтобы жестко диктовать свои условия) Сначала надо хотя бы сделать так, чтобы сам форум был интересен для многих рекламодателей)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 19:37, ionshtorm said:

ну пока еще можно продать талк по 1 сатоше то дно еще не пробито ) вот когда стенка на закуп исчезнет станет вообще печально, талк станет как дайс, когда его можно будет продать в другой паре и значительно дешевле, насчет функционала то я тоже надеюсь что он когда то будет, еще немаловажный аспект это что он будет из себя представлять ) 

Уже можно продать его в других парах и он там стоит дешевле 1 сатоши, если пробьёт дно в 1 сатоши, то это уже будут очень плохие новости для всех форумчан и вернуть всё будет очень сложно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vl77lp said:

За явный флуд и спам нужно выдавать разумеется не бонусы, а варнинги и баны. А остальные как Вы оцените?) Нередко пост из пары тройки кривых фраз гораздо полезнее, чем портянка на несколько страниц. Разумеется та система, что была ранее тоже несовершенна, но гораздо лучше, чем та, что сейчас.

С этим я согласен. Но опять же, здесь все зависит от пользователя. Ведь один может посчитать пост полезным, а другой наоборот - не нужным. Тут бы выработать один стандарт. 

1 minute ago, Sanido said:

Вот сижу я на ктт уже не первую неделю и начинаю немного уставать. Новых топиков не так много, но возможно это из-за застоя в мире 

А от чего вы устаёт? Тут топиков писать хватит не на один год посты. Если не хватает новых, то вот вам мотивация создать новый топик. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Все ждут выхода функционала уже достаточно давно и раньше толк токен ещё стоит около 200 сатошек, то все были уверенны в выходе функционала, но потом всё слишком затянули и стоимость токена быстро пошла вниз.

Я ещё не застал таких времён и не видел такой стоимости, но это было бы замечательно иметь такую оплату за сообщения, это выходит 40к сатошей за один можно было получить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Xannaninocea said:

Позаходите в профили модераторов форума, они любят про такое поотвечать и поговрить, да и даже в выделенном сообщении на форуме "Обновление оплаты" написано про обновление системы оценки качества, посмотрим что сделают по итогу.

А, это, ну там да, видела, но каких-то движений пока что я в принципе не наблюдаю, поэтому даже не знаю стоит ли ожидать вообще каких-то изменений или нет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Сейчас просто нет смысла убирать оплату в сатошах, ведь она держит форум, когда уже будет развитым толк токен, то могут убрать сатошную оплату, если толк токен сможет заменить.

Соглашусь. Вся идея талка была именно в том, чтобы заменить оплату в сатошах оплатой в талке. Но пока что должного спроса на талк нет, поэтому и оплата только в талке вряд ли кого-то заинтересует. Потому и остается только ждать функционала по талку.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 08:46, Crazyfrog said:

Какая еще нейросеть? Здесь серверы не могут поставить что бы выпустить более менее нормальное нововведения, а ты заганяешь тему про нейросеть. И то даже таким образом она не может точно определить нормально или нет.

Нейросеть и купить можно. На ютубе об этом есть информация. Да я даже видел что обычному человеку можно что-то купить. Хотя я бы тоже захотел сэкономить и деньги пустить на благоустройство форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, baeva said:

А, это, ну там да, видела, но каких-то движений пока что я в принципе не наблюдаю, поэтому даже не знаю стоит ли ожидать вообще каких-то изменений или нет

Лично я видел сообщения от администрации в которых они просто информировали пользователей о скором грядущем обновлении форума и обновлении его на новую версию движка. 
image.png.320b962ad7305fdc5960571d85bcdab4.png P.S нашел данное сообщение и прикрепил его.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я вобщем-то пока не столько на функционал рассчитываю сколько на внедрение изменений в ранговой системе. Это в первую очередь должно быть осуществлено, а уж затем можно и функционал запускать. 

Как по мне самое важное обновление это изменение системы оценок, если её не изменят в скором времени, то биржа будет и дальше терять довольно много денег. Да и боты уже привыкли постить на этом форуме, нужно их гнать, и сделать это можно только с помощью обновления) А потом уже можно и систему рангов менять) Также было бы неплохо, если бы сделали приложение на телефон 🙂

Edited by Zheka
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 14:42, Cavern1k said:

Да вот именно те кто закупился могут поломать все планы своими сливами и не дать монете выбраться на верх так что думаю они если и сделают этот функционал то предвидят что при росте монеты её начнут лить со страшной силой или они просто думают что скупят это всё те кто захочет пользоваться функционалом ну тогда он должен быть точно востребованным.

однозначно такую проблему придется как то решать ) не знаю на что они рассчитывают, но часть из тех кто скупает или уже скупили, делают это явно не для того, что бы пользоваться функционалом, а для простого заработка, возможно перед запуском сделают деноминацию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sovngarde said:

Само собой, цель ведь привлечь рекламодателей на форум. Думаю, форум пока еще не в том положении, чтобы жестко диктовать свои условия) Сначала надо хотя бы сделать так, чтобы сам форум был интересен для многих рекламодателей)

Конечно, форуму сейчас не время диктовать кому то жесткие условия, а наоборот, подстраиваться под ситуацию, и учитывать как можно полнее интерес клиентов. Тем более, я чёт так думаю, и интереса то особенного с их стороны пока еще не существует. Для серьезных людей тут далеко не та целевая аудитория.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Х.з. ну и что тогда делать? Имеет ли смысл там  в таком случае отписываться, если отклика все равно никакого нет. Ну не писать же напрямую в личку Бигпату или модерам, им вроде и так забот хватает, да и вряд ли ответят. Ну ждать наверное ветер перемен, обещали же переход на новый движок, может там уже таких проблем не будет, х.з.

Короче судя по всему проще просто смирится с багами, как это сделало большинство. Что не очень то и радует на самом деле. Зачем тогда вообще подобная тема на форуме создавалась? Личку забивать им точно не стоит.) Как обычно ждём короче. Знать бы ещё чего.😏😂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sanido said:

Вот сижу я на ктт уже не первую неделю и начинаю немного уставать. Новых топиков не так много, но возможно это из-за застоя в мире 

летом всегда застой будет по информации,люди же тоже отдыхают.У нас есть пару людей контентмейкеров,но и им видно уже лень писать.К осени явно будет больше актиы или когда пересмотрят тип оплаты за ранги.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10200$)Продажа: -2.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9750usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена с использованием NFC:   Tether TRC20 USDT → NFC RUB   Tether BEP20 USDT → NFC RUB   Tether ERC20 USDT → NFC RUB   Bitcoin BTC → NFC RUB   Ethereum ETH → NFC RUB
    • Объем взломов и мошенничеств в криптоиндустрии продолжает снижаться   В своем отчете аналитики подчеркивают, что тренд на снижение объема потерь продолжается. За первый квартал 2024 года сумма утраченных средств снизилась на 23% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.   Большую часть потерь принесли два взлома ― игровой протокол Gala Games был взломан на сумму примерно $21 млн, а уязвимость в смарт-контрактах DeFi-проекта Sonne Finance привела к потере $20 млн. В целом, два этих инцидента составили 78% от общего объема потерянных в мае средств.   Все атаки были осуществлены на децентрализованные протоколы, атак на централизованные площадки не зафиксировано. Эфириум и BNB Smart Chain остаются наиболее популярными у хакеров ― 62% инцидентов произошли на данных сетях. При этом мошенничество заняло небольшую долю в общей сумме потерь ― $1,7 млн.   Напомним, что в ходе взлома платформы Gala Games хакеру удалось украсть активов на сумму $240 млн, однако продать он смог лишь небольшую часть токенов.
    • Актуальные  курсы на 31.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1 % $/ 1 % за €. 💰 Продаём USDT 2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем хороший курс по направлению Обмен СБП на Наличные THB. Поможем сделать для Вас выгодный обмен!   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Крупнейший Эйрдроп 200,000,000 NOT и 5000 TON! для пользователей OKX       Дедлайн: 27 июня 14:59 (UTC+3)Отличная возможность забрать часть призового пула за простые действия на бирже OKX.Как принять участие:   Зарегистрироваться на бирже по ссылке. Верификация KYC1Нажать на кнопку "Присоединиться" по ссылке на акциюВыполнить задания: Внести от 100 USDT на счет и удерживать их до 27 июня (14:59 UTC+3).Достигнуть объема торгов от 10 000 USDT парами с NOT/TON + любые другие торговые пары, согласно списку заданий. С подробностями можно ознакомиться здесь
    • Теперь у нас доступен обмен Payeer EUR на карты украинских банков, что позволяет вам быстро обменять евро в гривны. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   Payeer EUR – это удобный и надежный электронный кошелек, который поддерживает мультивалютные операции, включая евро. Основные преимущества Payeer EUR включают мгновенные транзакции, низкие комиссии и высокую безопасность. Этот кошелек широко используется для онлайн-платежей и переводов, что делает его идеальным инструментом для управления вашими финансами в цифровом мире.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Дорогие наши клиенты, а также гости форума! Предлагаем произвести Вам обмен по выгодному курсу по направлениям: Биткоин(Bitcoin) на банки Сбер и Тинькофф.  Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг. Будем рады видеть Вас на нашем обменнике криптовалют Imperial.exchange!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам купить Биткоин по очень выгодному курсу за Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен! Компетентная поддержка.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Airdrop $ZRO от Clusters          Каждый владелец clusters, создавший свой кластер на Solana, должен добавить адрес EVM в свой кластер, чтобы претендовать на участие в RPF дропе токенов ZRO. Крайний срок добавления адреса EVM — 31 мая.   Добавить EVM-кошелек в свой кластер очень просто: подключите свой кошелек Solana->профиль->управление кошельками->добавить кошельки.Первый добавленный EVM-кошелек будет включен в заявку на участие в LayerZero RFP claimПользователям, создавшим свой кластер на EVM, не нужно предпринимать никаких действий, поскольку адрес EVM уже присутствует в их кластере.
×
×
  • Create New...