Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1789 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

7 hours ago, Efferalgan said:

Да я вообще редко за этим смотрю в нашей ветке, что говорить про англоязычную, она мне просто безразлична, повторяю свой ответ, туда сатохи уходили не меньше, чем на нашу ветку, что позволило поднять оплату в два раза, после их отключения.

Конечно туда сатох уходило в разы меньше на сегодняшний день чем в наши ветки ибо онлайн там просто на дне был и на одного модератора там было куча ботов и спамеров, куча арабов и тому подобное на сегодняшний день, про индусов в наших ветках после отключения оплаты в англоязычных вообще молчу, да и вы себе так-то противоречите, говорите, что не следите за веткой и следом приводите факты какие-то же) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Никто и не пытается указывать им, как правильно работать, но должна быть какая то справедливость, а не только пустые баны всем попало и чтобы каждый мог получить ранг, а не только избранные.

Просто администрация бтт уже забила на всё, не выпускает никаких обновлений, не проводит никаких акций и на пользователей, особенно новичков им вообще наплевать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Возможно и так, что недовольство и напряженность будут расти, тут предсказать все последствия трудно. Какими именно будут условия, как все это преподнесут, тоже играет определенную роль. Единственное, чего бы мне не хотелось, это резких изменений. Лучше это делать постепенно, и корректировать по ходу, если что то идет не так.

Да, не зря есть пословица "Не дай вам Бог жить в эпоху перемен"). С одной стороны прогресс необходим, а с другой стороны понимаешь, что не всегда он приводит к лучшему. Сейчас уже +- все понятно, а как будет тогда - одному Богу известно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

токен скорее всего не опускается еще ниже потому, что ему не дают этого сделать ) ведь  если посмотреть на динамику падения стоимости, то курс ниже одной сатоши должен был быть уже давно, насчет еще пары месяцев, то здесь все возможно, хотя я надеюсь что обнова форума о которой упоминал Бигпат, все таки сможет оказать положительное влияние на курс талка.

Я видел, что курс на этой отметке держится очень давно и можно предположить, что это искусственно и администрация покупает токены сама время от времени. Посмотрим, как себя поведёт токен в других парах.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Я видел, что курс на этой отметке держится очень давно и можно предположить, что это искусственно и администрация покупает токены сама время от времени. Посмотрим, как себя поведёт токен в других парах.

Администрация покупает токены?😂 Вы хоть понимаете какой абсурд несёте? Да на кой ей это делать, когда она нарисует их себе сколько угодно в любой момент? Откуда у вас только такие мысли в голове образовались? Неужели заняться ей больше нечем?

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что такой оплаты в ближайшее время уже точно не будет и даже функционал не сможет поднять толк токен до такого уровня. Ну после изменения системы оплаты будем видеть.

Я думаю, что не нужно быть пессимистом и надеяться на лучшее, мне кажется, что вполне реально форуму выйти на высокий уровень и сделать толк токен очень перспективным токеном. А что за новая система оплаты? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 08:16, Destroyeroff98 said:

На данный момент я толк токен вообще не сливаю и пытаюсь накопить до минимального инвеста, а продавать думаю уже после функционала, если он будет. Просто сейчас желания сливать за копейки особо нет.

мне кажется что функционала нормального уже не будет, хотя и хотелось бы, чтобы токен хотя бы 1 рубль стоил, не плохая была бы цена, но вряд ли до такого дойдёт

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

Да по разному делают. Некоторые просто копируют посты, а другие еще и рерайтят их, чтобы таких пользователей было сложнее обнаружить. Но рано или поздно такие плагиаторы все равно попадаются.

Как вы верно подметили несколько постов назад их уже стало достаточно меньше чем было после того как отключили англоязычную ветку от оплаты в сатохах. Пользователи русскоязычной ветки, достаточно быстро отреагировали и модераторы почистили всех.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

За откровенный рерайт нужно банить, но по всей видимости на него ресурсов администрации просто не хватает. Ещё немалая проблема, это откровенная дезинформация, которой нередко грешат и адекватные пользователи, но тут хз вообще какие нужны ресурсы, чтобы ее определить.

Ну, рерайтеров и копипастеров если находят пользователи, то скидывают их сообщения в специальную тему, а вот дезинформацию порой можно вычислить, но иногда человек подает ее так, что об этом и не догадаешься даже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 20:29, J.Assange said:

А сейчас администрация не будет вливать такие средства на поддержку курса,смысла нет так как сейчас мертвый сезон.к тому же,хайп талка уже прошел,это видно по ценнику.Без толкового применения талк ждет верная смерть.В стенке не так много осталось.

понятно что без функционала и поддержки от биржи ничегоне будет, своего рода как дроп провели очередной да и всё, только нужно было каждый день действия выполнять чтобы талк получить 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

В процессе общения с более опытными пользователями, можно много чего узнать, есть тут старички которые создают хорошие темы, но большинство новичков которые тупо ради оплаты создают абы что

Качественного обычно много не бывает и это касается не только форумов о крипте, а вообще в целом. На тех же форумах о фильмах\сериалах редко кто напишет хорошую рецензию, в основном ограничиваются стандартными фразами "рекомендую\не рекомендую", "супер", "скукотище" и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Тоже весьма сомнительное предположение , в плане того , что биржевые проекты в своем большинстве , и TALK в частности , не могут подпадать под понятие криптовалюты . Тем более , если бы это действительно имело какое то значение в данной ситуации , то оплата нашего постинга тоже не могла бы осуществляться . По сути , с точки зрения закона для администрации форума между нами и рекламодателями нет особой разницы . Да и этот закон в случае с рекламодателями очень легко обойти . Достаточно принимать с них стандартную оплату в фиате и потом выкупать токены непосредственно биржей . 

Все таки заморочка с функционалом в чем то другом . Если она конечно есть . И это действительно какие то технические сложности , а не банальное нежелание с чем то заморачиваться , не сформировав до конца концепцию продукта и не представляя его работоспособности 

Если не закон их придержал и они искали бы обходную то тут теперь остаётся два выхода теперь либо будет и либо нет уже и если как люди ждут к осени не выпустят хотя бы новостей то ждать мне кажется больше уже не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 20:29, zed333 said:

Попасть в подписную можно и с не высокими рангами, как у нас с вами. Другое дело что подписных кот наплакал, а в те немногие, что иногда проводят, еще попробуй втиснутся с такой большой конкуренцией.

я принимал в подписной от мерл участие, но ничего не получил, да и подписная просто скамом оказалась, не хотелось бы чтобы такие подписные сюда заходили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

я принимал в подписной от мерл участие, но ничего не получил, да и подписная просто скамом оказалась, не хотелось бы чтобы такие подписные сюда заходили.

Я застал две подписные за свое пребывание на форуме. В одной возникли трудности с верификацией на паксфул, а в другую, последнюю, что здесь проводилась, не успел.

Edited by zed333
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну случится это когда нибудь же в конце концов, подождем конечно, тем более, что и выбор у нас не такой уж широкий.) Тут вот некоторые ребята считают, что раньше осени точно ничего не следует ждать, ну а там посмотрим.)

Да почему то все ждут осени но не кто нечего не говорил по этому поводу нам если не будет осень то новый год и так далее но ждать чего то всегда будут пока либо не дадут либо не скажут что не будет нечего хотя к этому времени токен наверное уже загнётся если его и дальше так лить будут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Если не закон их придержал и они искали бы обходную то тут теперь остаётся два выхода теперь либо будет и либо нет уже и если как люди ждут к осени не выпустят хотя бы новостей то ждать мне кажется больше уже не стоит.

Возникает логичный вопрос , а стоит ли ждать осени ? И вообще , кто придумал эту осень ? Тот же , кто придумывал различные подходящие даты до этого , каждый раз перенося их на более поздний период . Нет смысла приурачивать запуск функционала к какой то конкретной дате , это ведь ФУНКЦИОНАЛ , а не памятник .... И он нужен даже не сейчас , а год назад .... Нахрена он будет нужен приуроченный например к 10-летию форума ..... Такие вещи запускают сразу по готовности , а не ждут подходящего повода ....., тем более биржа несет расходы по оплате постинга сатошами ... 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mandalorian777 said:

Думаю так и было бы. Еще ошибкой было платить за оценки талками, о чем не так давно написал Desais в англ ветке. И в этом я с ним согласен, ведь много кто начал это абузить, и таким образом все это привело к обесцениванию талка.

Администрацию тоже можно было понять по поводу оплаты токенами. Хотели сократить количество расходов на оплату пользователям, но ничего из этого не получилось должным образом, т.к. спрос упадет со временем и этого можно было ожидать. Теперь предпринимать я бы ничего не стал, а вместо Talk поставить Эфирчик😁

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 13:37, Qwazimoda said:

О форуме и нужно и можно поговорить , но согласитесь , для того чтобы о нем разговаривать нужно хотя бы какое то движение в сторону изменений . На данный момент мы уже как минимум год сидим в болоте , ожидая изменений или обновлений , которых нет ..... 

Целый год мы сами придумываем обновления , улучшения , функционал для TALKа , сроки исполнения для всего этого .... При чем сами же и переносим все сроки , если администрация "не успевает" уложиться в нами же установленные сроки )) В общем развлекаемся как можем )

Тут раньше было много хороших идей по поводу развития талк токена, но не одна не реализована, мы сами подсказываем админам,  но они нас не слушают и свои идеи не показывают

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 21:51, ireli9 said:

Форум действительно прошлым летом был скудный.  На скидку не больше сотни человек сидело.  Но опыту скажу что обоснованое отключение сатошной оплаты может быть в дальнейшем положительно отразится на форума.  можно будет ожидать новые функции 

но у вас же не большой опыт на форуме, от моего не далеко ушел) так что не думаю что отключение сатошной оплаты пойдёт на пользу форуму, скорее всего наоборот, талк просто не станут поднимать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

Тут раньше было много хороших идей по поводу развития талк токена, но не одна не реализована, мы сами подсказываем админам,  но они нас не слушают и свои идеи не показывают

Кто их знает, может быть они вообще какие-то грандиозные идеи вынашивают и раньше времени решили их не палить. Да и с советами тоже, советовать можно что угодно, но мы же не знаем что там у проекта вообще происходит, быть может реализация таких идей будет не выгодная 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bestiya said:

Если на смену тех авторов, которых вы не находите пришли другие, хотя бы в равных количествах от ушедших, то это не просадка. А если на одного ушедшего приходится пара пришедших, то это рост. Но то, что после отмены оплаты многие просто бросили писать и заняли выжидающую позицию это факт. При этом на их смену практически никто так и не пришел тогда)))

Спор был не самой просадке ,а в ее размерах. Мой оппонент утверждал что в те времена  ушли более 90% авторов. Я же делился своим впечатлением -не 90% ,а скорее 50%. Всего делов. Если на одного ,стабильно пишущего годные 20 постов в день ,приходят двое(пусть даже трое) пользователей ,пишущих ерундовые 5 постов в неделю ,то разве это рост?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 14:58, ionshtorm said:

возможно что и те кто оставили в будущем получат хороший профит ) а тем кто сливает сейчас проценты главное что бы курс держался как можно дольше и не проседал, тогда через какой то промежуток времени все должно отбиться ) 

Так курс постоянно падает, конечно проходят пампы иногда, но бывает что немного не дотягивают до моей стены, а так почему и не продавать проценты если есть такая возможность 

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Qwazimoda said:

Возникает логичный вопрос , а стоит ли ждать осени ? И вообще , кто придумал эту осень ? Тот же , кто придумывал различные подходящие даты до этого , каждый раз перенося их на более поздний период . Нет смысла приурачивать запуск функционала к какой то конкретной дате , это ведь ФУНКЦИОНАЛ , а не памятник .... И он нужен даже не сейчас , а год назад .... Нахрена он будет нужен приуроченный например к 10-летию форума ..... Такие вещи запускают сразу по готовности , а не ждут подходящего повода ....., тем более биржа несет расходы по оплате постинга сатошами ... 

Те, кто накопил кучу этих Толков, конечно будут ждать и придумывать разные возможные даты к которым может быть приурочен запуск функционала). Даже если выйдем с битковой пары, все равно будут ждать. Может осенью что-то и будет, посмотрим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Pavliano said:

Не сказать, если человек будет читать все с самого начала топика, то скорее всего он найдет нужную информацию, потому как с самого начала посты оставляют рейтинговые и знающие толк люди, а не новички 

Это нужно много перечитать, а что пишут правда или нет уже не узнаешь, лучше га специальных сайтах информацию узнавать, а потом уже делиться с кем-то, а также обсуждать ее

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 14:54, Efferalgan said:

Насчёт стенок и откупов, тут биржа тоже не тратит своих средств, потому как она может нарисовать какие угодно цифры))) это только когда пользователь начнет выводить, тогда ему нужно вывести реальный актив, понимаете и как правило при наличии стенки торги идут веселее и люди сразу в стену не сливают, таким образом биржа поднимает бабло и на продаже токенов, которые нарисовали и на комиссиях...) 2я выгода)

Спорить не буду, все может быть)) Да, конечно когда стенка стоит трейдеры видят что есть куда сливать актив в случаи тотального слива и реже продают токены, если они конечно дают нормально заработать. Хотя были неудачные примеры IEO, когда в течении нескольких часы после проведения листинга, стенку сгрызли. На yobit можно хорошенько заработать, но так же и потерять можно прилично, тут нужно ухо в остро держать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
×
×
  • Create New...