Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1791 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 minutes ago, Ars228332 said:

Да, безусловно качество меняется. У кого-то кардинально, но у кого-то лишь частично, меньше вводных слов и все, в целом информация все также бесполезная. Главное меньше спама, а за остальным уже модераторы не уследят, я думаю.

Но вот еще момент,  что форум ао сути и для информации и для общения существует.  Тот же пользователь,  который просто не имеет знаний,  хороших,  в этом деле может просто высказывать  свои какие либо мысли и вести беседы.  Что то сути нарушает правил форума .  Так что может у нас такие высокие требования к самим себе? ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2021 at 01:50, Maksim_KTN said:

согласен, очень много новых пользователей, только вот писать от этого легче не стало, все льют просто воду и не знаешь даже кому ответить у всех все бесполезно.

Новички так и делают пока не освояться и не поймут что к чему, но это конечно не все находиться и такие кто пишут что попало. Но спамеры эти долго на форуме не задерживаются. В итоге их ждет бан - админы работаю над этим на постоянной основе 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 12:33, ionshtorm said:

конечно с возрастом количество свободного времени заметно уменьшается ) все таки обязанностей появляется все больше и больше, а это значит что нужно тратить время с максимальной пользой и  расставлять задачи по приоритетности, мне и раньше в вк особо интересно не было, там разве что время убить можно, особенно тем у кого его много, а сейчас туда вообще не захожу, зато на форуме стараюсь появляться каждый день, здесь и профит и информацию можно интересную почерпнуть, да и большинство пользователей уже давно знакомыми стали, эдакий клуб по криптовалютным интересам )

Еще бы, мы уже больше года здесь обитаем и успели обзавестись знакомыми, если не друзьями)) За плечами множество баунти, куча обновлений и надеюсь самое интересное только впереди, так что еще не время подбивать итоги так сказать) Раньше я и в личку на форуме не стеснялся писать тем, кто казался положительным и дружелюбным, теперь почему-то перестал. А так выделять время на это место если ты его любишь не составляет труда, сколько бы на тебя обязанностей и приключений не сваливалось бы, это я за себя говорю само собой. :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Ars228332 said:

Ну если просто банально не отходить от темы то ок) Но и там такие умники просто могут вокруг, да около ходить, но ничего толкового не напишут. Все же, как не крути, я верю, что модераторы наконец-то поменяют систему оплаты постов)

Нужны здравые предложения по поводу оплаты. Может быть их приняли бы к сведению, я лично пока не знаю как настроить оплату, чтобы она устраивала всех и пользователей и администрацию и не стала яблоком раздора из-за чрезмерного выкачивания ботами. Нынешняя система не идеальна, я согласен, но пока ничего лучшего предложить к сожалению не могу.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ProFiDZ said:

Новички так и делают пока не освояться и не поймут что к чему, но это конечно не все находиться и такие кто пишут что попало. Но спамеры эти долго на форуме не задерживаются. В итоге их ждет бан - админы работаю над этим на постоянной основе 

Я помню сам когда еще первый 100 постов свои писал,  у меня голова кипела,  слишком много всего нового и не понятного.  И человек порой льет воду ,  просто потому что пока по другому не умеет.  Только спустя пол года я стал листать темы,  вступать в диалоги ,  вообщем обвалился тут 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, zed333 said:

Я думаю вы слишком драматизируете). Биржа в дополнение к сатохам дала людям возможность заработать на своем очередном щитке, то есть Толке, кто успел тот заработал. Что же в этом плохого? То что были определенные обещания относительно долгосрочности токена, то осадок конечно останется, но не более того. Вон новый майнинг сделали и люди со старыми майнерами оказались не у дел, тем не менее жизнь продолжается. Здесь никто никому ничего не гарантирует.

Так были же уже прецеденты, когда из-за незначительных тёрок, а то и вполне заслуженного бана, некоторые писали чуть ли не статьи на других ресурсах, в которых обвиняли форум в непорядочности.

Немало народа думает, что им априори все должны)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vl77lp said:

Так были же уже прецеденты, когда из-за незначительных тёрок, а то и вполне заслуженного бана, некоторые писали чуть ли не статьи на других ресурсах, в которых обвиняли форум в непорядочности.

Немало народа думает, что им априори все должны)

 Такие казусы происходят даже на сегодняшний день.Мне конечно обидно что техническую проблему пользователя @k4ptn не смогли решить и больше на форуме он не сидит,в других случаях хейт пользователи сами создают такое отношение к себе.
 Неоднократно до меня докапывались из-за ника и аватарки мол "что за дед? ты куку?" когда грамматический набор слов заканчивался переходили на чистый оффтоп.Сейчас вроде даже стало чище,по крайне мере ни одного негативного диалога за последние 10 месяцев (не сглазить бы).
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, ireli9 said:

Но вот еще момент,  что форум ао сути и для информации и для общения существует.  Тот же пользователь,  который просто не имеет знаний,  хороших,  в этом деле может просто высказывать  свои какие либо мысли и вести беседы.  Что то сути нарушает правил форума .  Так что может у нас такие высокие требования к самим себе? ) 

Одно дело, когда он может нереально мыслить и другие поставят его на правильный путь и он выслушает и сделает выводы. А другое дело, когда он будет стоять на своём неправильном мышлении, никого не слушая и ставив всем минусы.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Joe.qp said:

Нужны здравые предложения по поводу оплаты. Может быть их приняли бы к сведению, я лично пока не знаю как настроить оплату, чтобы она устраивала всех и пользователей и администрацию и не стала яблоком раздора из-за чрезмерного выкачивания ботами. Нынешняя система не идеальна, я согласен, но пока ничего лучшего предложить к сожалению не могу.

Не спорю, настроить систему, которая устроит всех почти нереально. Высокая может не устраивать пользователей, которые по праву заслуживают ее, пока другие за воду получают такую же оплату. Но я не вижу ничего ужасного, если хотя бы проверить различные методы с изменениями в систему оплате а то их нет вообще, если не учитывать изменение в оплате.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, itshouv said:

Глядя на усилия, которые прикладывает биржа для популяризации этого форума, я думаю ответ очевидный, возможно это уже случилось 

Этого еще явно не случилось, все-таки биткоинталк годами заслуживал такой популярности, тем не менее, притока новичков у них толкового нет, может и вообще нет, сидят там в основном старички и сидят они там лишь из-за подписных. Вполне возможно, что подписные со временем перетекут на другие - более перспективные форумы и тогда мы увидим сильное повышение популярности того же ктт, такое вполне возможно как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ars228332 said:

Не спорю, настроить систему, которая устроит всех почти нереально. Высокая может не устраивать пользователей, которые по праву заслуживают ее, пока другие за воду получают такую же оплату. Но я не вижу ничего ужасного, если хотя бы проверить различные методы с изменениями в систему оплате а то их нет вообще, если не учитывать изменение в оплате.

Эксперименты предлагаете ставить?) В принципе я не против. Как в споре рождается истина, так и здесь могут появиться интересные реализации этой системы. Пока не попробуем в любом случае не узнаем.

  • +3 1
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LevelUP said:

Подобные форумы не благотворительность Здесь мы кое чем занимаемся но главная цель это привлечение новых людей в индустрию От этого и зависит и наш доход и доход биржи, больше новых пользователей то больше капитала.

 

Мы здесь за день столько крипто тем обсуждаем, сколько разжёвываем что эту пользу сложно переоценить.

Наша задача вовлечь в крипту как можно больше количество людей и от этого в выигрыше останутся все. А если перестать платить то от активных пользователей и следа не останется потому что есть места где другие платят и будут платить потому что время тратить никто просто не будет, все имеет свою цену.

Все верно, только от наших действий есть смысл, а вот от действий (если это можно так назвать) фермеров и ботов её нет. Но оплату они забирают такую же, как и мы. 

1 hour ago, Joe.qp said:

Эксперименты предлагаете ставить?) В принципе я не против. Как в споре рождается истина, так и здесь могут появиться интересные реализации этой системы. Пока не попробуем в любом случае не узнаем.

Я тоже как бы не против этого, ведь нынешняя система себя исчерпала. Здесь много чего предлагали, но администрация думает по-другому, видимо, что-то свое придумали. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TheStrayAngel said:

Талк бы упал в цене и без оплаты за оценки , просто падал бы немного дольше . Ведь те кто сливал талк с оценок точно так же сливали бы его ежедневно и с постов . Даже на сегодня при цене талка в одну сатошу , часто встречаешь на форуме людей которые только собрав минималку на ордер , сразу выводят и сливают свои токены 

Да, причин для падения талка на самом деле много. В основном это отсутствие функционала по нему, а так же возрастающая эмиссия, из-за того, что никаких сжиганий в целом не проводилось. Сейчас честно говоря не понимаю, в чем смысл продажи талка. По текущей цене даже за 1000 талков получатся копейки, в то время, как после начала торгов это были куда более интересные суммы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zed333 said:

Да, не зря есть пословица "Не дай вам Бог жить в эпоху перемен"). С одной стороны прогресс необходим, а с другой стороны понимаешь, что не всегда он приводит к лучшему. Сейчас уже +- все понятно, а как будет тогда - одному Богу известно.

Нам то вроде как и деваться некуда с подводной лодки.) Ну попали вот в такую эпоху, что уж тут поделаешь.) И да, я согласен, далеко не факт, что перемены будут к лучшему, может вполне стать еще хуже, чем было. Но и толку гадать, проблемы будем решать по мере их поступления. Сначала посмотрим, что нам предложат, и предложат ли что либо вообще.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Destroyeroff98 said:

Бот может отследить за некоторыми алгоритмами, но больше нужно человеческого вмешательства и тогда будет гораздо меньше спамеров.

Я думаю и сейчас что-то подобное вполне может быть. Просто все это не дает стопроцентной гарантии, что найдут всех спамеров. Поэтому в данном случае решает бдительность форумчан, которые не обходят такой контент стороной, и подают репорты на него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cavern1k said:

Да почему то все ждут осени но не кто нечего не говорил по этому поводу нам если не будет осень то новый год и так далее но ждать чего то всегда будут пока либо не дадут либо не скажут что не будет нечего хотя к этому времени токен наверное уже загнётся если его и дальше так лить будут.

Ну это свойство человеческой натуры, я так думаю - искать оправдание и позитив, додумывать даже чего и не было. Ну да, многие ждут осени, и таким образом себя успокаивают, настраивают на то, что в итоге будет все хорошо - такая себе защитная реакция. Ну а если думать только негативно, то в душе будет постоянный дискомфорт - человек трудно обычно это переносит.)

15 hours ago, CryptoKolbas said:

Да, я тоже считаю что им стоит все делать постепенно, слушая пользователей, чтобы все не убить и не потерять свою аудиторию. Если они проведут резкие изменения, то скорее всего многое будет недоработано и будет огромное недовольство.

Все верно, но не факт конечно, что к нам будут как то особо прислушиваться. Просто надеемся на их здравомыслие, они ведь тоже прекрасно понимают, что недовольства и конфронтации на форуме к добру не приведут.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, benzotrav said:

Ну так лимиты в день стоят и больше чем 200 толк токенов ежедневно невозможно в теории технически получать так-то ежедневно не смотря даже на целый год коплений, а это 300 дней по 200 толк токенов - это 60к толк токенов получится по-моему, а у меня баланс уже под миллион косит же, все из-за инвестбокса йобита хорошего и также докупа на сатошную оплату зимой и в первые времена после старта торговли по толк токену, не зря же копил и покупал однако, не так ли?) 

По поводу того зря или не зря вы копили это только покажет время и таких пользователей я думаю не много на форуме, которые до сих пор держатся за монетку. Докупить в сатошках её и сейчас можно, но как по мне это не целесообразно.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ars228332 said:

Одно дело, когда он может нереально мыслить и другие поставят его на правильный путь и он выслушает и сделает выводы. А другое дело, когда он будет стоять на своём неправильном мышлении, никого не слушая и ставив всем минусы.

Ну не все р не всегда конечно способны принять критику. Я не оправдываю  конечно ни кого.  Но ведь у каждого свои мысли,  мотивы. 

Пусть и не всегда правильные) 

А в чем суть той ситуации,  не чем настаивает пользователей?  И за что минусы? 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fruktik said:

Администрацию тоже можно было понять по поводу оплаты токенами. Хотели сократить количество расходов на оплату пользователям, но ничего из этого не получилось должным образом, т.к. спрос упадет со временем и этого можно было ожидать. Теперь предпринимать я бы ничего не стал, а вместо Talk поставить Эфирчик😁

Верно, без должного спроса на талк вообще невозможно заменить таким образом оплату, ведь эмиссия талка будет постоянно раздуваться, и нужны будут те, кто будет все это выкупать по хорошей цене, и желательно сжигать какую-то часть. В общем, и нужен тот самый функционал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Пока нет каких-то сложностей прокачать свой аккаунт, я бы даже сказал что как-то слишком легко оно получается. И может быть такое что через какой-то условный год большинство людей на форуме будут ходить с высокими рангами и это как-то странно.

Если это большинство досидит ещё год на форуме , то да тогда большинство будет с высоким рангом . Но как правило тут много старичков отваливается после очередного уменьшения оплаты . Если с талком ничего до сентября не сделают то на мой взгляд и в сентябре много свалит с форума из тех кто встречал появление ТАЛКА 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 16:30, mdv said:

Не, я тоже думаю, что стенка состоит в основном из ордеров простых юзеров, просто если она значительно худеет, то тогда уже биржа немного подключается, и как бы немного спасает ситуацию, создает нужную иллюзию. Ну мне так кажется, по крайней мере.)

Да, но получается, что и смысла особо в этом нет, так как талк уже со своих хаев обесценился более чем в 100 раз, а это достаточно много. Сомневаюсь уже, что сам талк сможет вернуть хотя бы частично свою прежнюю цену.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот сказали они год назад много чего и до сих пор их терзают за это а делали бы всё в тайне не кто бы нечего не знал и все бы молчали вот они наверное и решили что говорить пока нечего что бы по позже не кто не тревожил ещё больше их и они решили пока что делать всё это в тишине пока не будет готово на все 💯%.

При таком раскладе и 5 лет может пройти в тишине и тайне. Если форум решили обновлять пусть делают так что бы пользователи видели, а то форум разделился на 2 лагеря, те кто пришел только из-за этого копеечного заработка и те кто верят что в будущем как-то сильно форум поменяется и заработать можно будет куда больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, SolomonKane said:

Да, но получается, что и смысла особо в этом нет, так как талк уже со своих хаев обесценился более чем в 100 раз, а это достаточно много. Сомневаюсь уже, что сам талк сможет вернуть хотя бы частично свою прежнюю цену.

Да х.з. есть ли смысл или нет, это как посмотреть. Ну скупит биржа к примеру какое то количество токенов, а потом сама же устроит памп. Скупила пусть по сатохе, а продаст потом по 2-3 как минимум - уже иксы. А если дельное что выкатят в дальнейшем, то продать смогут и значительно дороже. Ну это так, мои чисто домыслы.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

По поводу того зря или не зря вы копили это только покажет время и таких пользователей я думаю не много на форуме, которые до сих пор держатся за монетку. Докупить в сатошках её и сейчас можно, но как по мне это не целесообразно.

А сейчас то что с ней делать?) Я лично сколько уже на форуме - не продавал монетку, ведь не вижу смысла сливать талк по такой дешевой цене. Если потеряю - ничего страшного, а вот если выкатят функционал, например, то довольно неплохо получу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Все верно, только от наших действий есть смысл, а вот от действий (если это можно так назвать) фермеров и ботов её нет. Но оплату они забирают такую же, как и мы. 

Поэтому я бы и хотел усилить контроль именно над такими пользователями Они же фактически отбирают часть нашей теоретической прибыли А когда были трудные времена и оплата шла не стабильно, это же и им шла и при этом бот есть бот, от него пользы ноль для форума и сообщества. Просто надо искать какой то метод более автоматизированный Например сначала автомат принимает меры и лишь потом в ручном режиме админ проверяет верно ли автоматическая система распознала жулика или нет и его следует оправдать.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...