Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/18/22 in all areas

  1. 4 points
    Да, получается что да, и сегодня вот писали что он заинтересован и в Твиттере и в криптовалюте, так как он это сказал в недавнем интервью. Ну это не факт, потому что потери сейчас большие у всех, а Билл Гейтс наверное уже никогда не вернётся на первое место, его время уже вышло Проблемы у всех и у богатых и у бедных, того нужно просто будет пережить эту ситуацию и потом жить дальше. Я не думаю что он бы так делал, потому что он очень заинтересован в том чтобы было как можно больше хайпа вокруг него. Думаю что пока не скоро, будет сам ждать пока тренд развернётся, а лишь потом уже вернётся, а вы как думаете?
  2. 3 points
    Многие не переживут , но на их место придут новые. Ну а доги если устоят( а скорее всего они устоят) в смысле совсем не исчезнут то да это будет плюсом к их надёжности а значит и к доверию вкладчиков. Вот поэтому для манипуляторов траты на создание нужного новостного фонда это как траты на рекламу любого другого проекта. То есть вложение средств с расчётом на то что всё это многократно окупится. Да и тем самым зарабатывают огромные средства. Не просто так ведь происходят многомиллионные ликвидации. Понятно что любой может ошибиться но так чтоб на несколько сот миллионов ошибались это мало вероятно. Даже вот если смотреть на новости то видно что допустим выходит твитт от макса про мерч за доги, цена поднимается, через какое то время они начинают ссору с разработчиком догов цена падает и таких мелких манипуляций множество, хотя не исключено что Маск с Палмером делают это по договорённости. Типа - Я тебя сейчас поругаю в твитере но мы на этом поднимем несколько миллионов))
  3. 3 points
    Если на таких мероприятиях выступают профессионалы и спикеры с большим опытом, то можно и отдать несколько тысяч рублей за бесценную информацию. Все же вам потребуется приличное количество времени, чтобы из огромного потока бесконечной инфы найти нужное и реально полезный материал.
  4. 3 points
    Я вообще никого не приглашал и собираю один,но всё как-то набрал 110 BNDX и хорошо если получится вывести и продать их потом.
  5. 3 points
    Конечно же будет, если бы такое было впервые в криптовалюте, то я бы тоже паниковал, но а так как это каждых 3-4 года повторяется, то уже многие люди просто привыкли к этому.
  6. 3 points
    Как это никто не сажал? Посмотрите внимательно в интернете, или же даже документальный фильм можете посмотреть по этому поводу, как к ним ОМОН ворвался в последний день работы, какие обыски там были и что его посадили и в тюрьме он был очень низкого статуса, и до сегодняшнего дня его никто не уважает в воровских кругах.
  7. 2 points
    Вот именно плюс то он вроде бориться с бандами там и срока за участие в бандах значительно повысил, так что амеры могут проспансировать какую е то из банд и начнёться гос переворот, так что потом про достижения после легализации попросту забудут
  8. 2 points
    Любой инвестор должен понимать, что на рынке криптовалюты можно потерять деньги. Как минимум это похоже с рисками в азартных играх, но здесь уже вы контролируйте ситуацию.
  9. 2 points
    Ну доги относительно недавно стали майнить, примерно год назад, когда Илон начал их упоминать , тогда и асик л3+ стал стоить не 15-20к рублей, а сразу под 100к😉
  10. 2 points
    Вот как раз им придётся ждать, а так хотелось поскорее собрать внушительный суммы. Зато у нас потом не будет отбоя от новых проектов. В принципе, расклад неплохой, нам тогда главное успевать фиксировать прибыль по-максимуму и покупать по минимуму 😁 По-любому кто-то да выйдет, ведь свято-место пусто не бывает. Да и здесь есть одно преимущество - низкая конкуренция. Пусть кто брал, тот и отдаёт, а то опять повесят на наши плечи. Там у Украины вроде бы есть в запасе битки, и она даже вроде в пятёрке по его хранению. Вот пусть им и расплачиваются 😁
  11. 2 points
    Это да биткоин как первый да и у него как не крути безупречная репутация не раз этот дед показывал многим как надо но и БНБ не отстаёт и бывало давало такой рос что многим тоже позавидовать стоило так как развитие Бинанса даёт свои плоды.
  12. 2 points
    Вообще то нужно было поставит в дефи и пусть прибыль принесет. Но сумма маленькая, вам нужно немного капитала. Может с фусд аирдропа хорошо заработаете. Наверно выполняете задании тоже.
  13. 2 points
    лампово. значит, тепло. у меня тоже ламповый, но он только в одном месте тепловатый (без ваты). причем, БП внутри есть же формула, сколько чего и куда. хотя, куда - это скорее, философский вопрос
  14. 2 points
    то есть, некто, осознав проблемы (растущий огромный долг, перекредитованность), делают вирус и лохдауны?
  15. 2 points
    Как сказать, я тоже зарегался, но особо ни на что не рассчитываю, если и будут какие-то плюхи то максимум на 5-10 баксов выйдет, сейчас чтобы нормально заработать надо немало вложить.
  16. 2 points
    Последний раз такая инфляция в США наблюдалась 25 лет тому назад. Все смахивает на новый экономический кризис, который затем может вызвать уже настоящий мировой кризис. Дела на рынке совсем плохи, всему виной политическая обстановка. Лучше уж, так чем фиксированный налог, который не дает проходу обычным майнерам
  17. 2 points
    Были, да такого влияния не оказали. С таким же успехом сейчас можно вспомнить креаклов и хипстеров, которые встречаются лишь в оппозиционных и релокационных чатах.
  18. 2 points
    Капитализация бнб уже 33 миллиарда долларов, это огромные деньги, даже для крипто рынка, поэтому данная монета точно будет жить долго, и не соскамится. Но если бы бинанс стал децентрализованной биржей, правительству это бы не понравилось, и биржу часто бы атаковали, а там бы и до взлома было далеко. Но так как биржа централизованная, этого всего не будет))
  19. 2 points
    не хочу даже считать такое. если сравнивать то Биткоин по 10к это как рубль по 500. практически не реальная цена. себестоимость добычт Битка 21к , уже сейчас майнеры работают в минус. мелкие остановяться , крупные перестанут продавать. предложение резко уменьшится. так дело же не только в капитализации , много проектов попадли в топ и потом оттуда вылетали пулей. у кого технические проблемы у кого экономические , а Литок стабилен ) так это же хорошо , как раз говорит о том что в Литке остались наиболее преданные участники комьюнити , а все паникеры уже слились и дальше давить цену не смогут )
  20. 2 points
    Кстати говоря о Сальвадоре то министр экономики страны заявлял что падение биткоина им никакой угрозы не несет. Как и все нормальные холдеры закупят еще и еще, в этом плане главное что бы биткоин в ноль не укатался а какой там курс будет в принципе их не тревожит.
  21. 2 points
    По идеи должна нам, хоть что-то нормально дать. А то тут будет большой хейт, если толком на этом айрдропе не заработают. Многие считают что они, заработают много денег.
  22. 2 points
    Вот лично вы готовы платить несколько тысяч за билет что бы посетить это мероприятие? Лично я нет, потому что считаю что такие мероприятия должны быть бесплатные, если они реально рассчитаны на развитие крипты.
  23. 2 points
    ничего, у нас терпения хватит 😉 нам терпения не занимать, не впервой, как говорится крипта, она научит может, тогда лучше и не вспоминать
  24. 2 points
    такого железа нет. хотя думал купить китайское с алика на ксеоне перед новым годом. с этого надо было и начинать. а то, майнинг майнинг...
  25. 2 points
    страх, он ведь тоже фактор еще какой действенный. а денег больше не напечатали. вот и крутись как хочешь 👴
  26. 2 points
    Если было желание покупать биток, я бы уже начал. 20к реально неплохая цена, особенно если настроены ждать 100к и больше по нему. На крайняк можно будет усреднять. А так можно и переждать.
  27. 2 points
    Думаю тут человек имеет ввиду смерть от старости, а в этом случае человек всегда понимает, когда смерть уже приближается, поэтому примерно предусмотреть можно конечно. Но если про резкую смерть к примеру, даже в молодом возрасте, то тут да, уже больше вопросов.
  28. 2 points
    Да,полностью с вами согласен.У каждого свои зависимости.Например у меня нету зависимости от вредных привычек типа курить,бухать ,но у меня есть другая слабость это сладкое.Мне даже один день сложно не сьесть что-то сладкое.Я не говорю что я переедаю сладкое но даже один день бывает очень сложно чтобы не сьесть конфеиту,печенье или шоколад.Ещё одна моя слабая сторонона это компьютер.Я всегда себе обещаю полностью один день не включать комп но пока что не выходит.Если зависимость не вредит вам и окружающим вам людям то это нормально считаю но если она вредит вашему здоровью или угрожает здоровью других то это уже реально болезнь)
  29. 2 points
    Это наверное также, как и за рулем, чем быстрее едешь, тем опасней становится, а народ же не зря говорит, что тише едешь, дальше будешь. Чисто на мой взгляд, трейдерству нужно серьезно учиться и не один год потратить на практику, тогда возможно будут хорошие результаты. А нам маленьким, лучше не спешить, и как можно меньше рисковать.)
  30. 2 points
    Так да, вы можете сейчас иметь у себя на балансе очень большие суммы, но платить налог с них не обязательно. Когда именно захотите их водить, тогда и будете платить точный налог за определённую сумму.
  31. 2 points
    Скорее всего, он будет пытаться снизить максимально сильно цену. Поэтому придётся подождать, пока он это сделает и реально выкупит компанию.
  32. 2 points
    Но и не самый лучший вариант хранить деньги в долларах при таком скачке инфляции. Это рубль может быть подвержен таким инфляционным рискам, но не есть хорошо для 💲. Как начинает сразу же суетиться ФРС, когда появляются такие значения. Они, я как предполагаю, в этом разбираются, если экономика одна из первых в мире.
  33. 2 points
    Вот нифига нам придумали засаду на нодах)))) Я, даже не обратив внимания на стоимость первой ноды, снял стейк сразу же для разблокировки. А потом смотрю, сколько одна стоит, и жалею, что не продолжил держать в стейке. Недолго жалел, через пяток блоков прилетела "весёлая" новость. И я понял, что сделал мудро))) Но купить все ноды даже за ночь не успеть, это кошмар, что они замутили. Копить на покупку первой ноды пришлось около 80ти блоков. А дальше - хуже. Одна нода добавляет к доходу около 7%, а вторая нода дороже на положенные 10%. Сколько же блоков придётся копить на покупку последней ноды? Зажестили, конечно они. А на цену первого оракла и дальше даже смотреть страшно( До покупки последнего цекса очень много блоков нужно будет.
  34. 2 points
    если долгое время пробить не могут , народ делает вывод что у медведей закончились ресурсы и после этого уже становятся смелее. это и в обратную сторону так же работает , пока быки гонят цену вверх часть людей продолжает держать свои монеты и только когда рост останавливается начинаются распродажи. вот в понедельник рынки отроются посмотри какое движение будет. хотя конечно корреляция с фонодовым рынком уже начинает раздражать . хотя по идее уже достаточно институционалов вышло из крипты и зависимость не должна быть такой явной
  35. 2 points
    Отвлекусь, но после короны, как ни странно, у меня произошли некоторые изменения и я стал чувствовать такие запахи и вкусы, которых раньше ни в воде ни в воздухе не замечал. Не самое приятное. Жить на воздухе, разумеется, гораздо полезнее, но там и труд другой. Хотя, если заниматься хозяйством, то и расходы в фиате уменьшаются в разы, а это, считай, прибыль, которую можно пустить на криптовалютные операции. Раньше приходилось указывать сколько денег перевозите через границу. Потом настали времена, когда можно было провезти любую сумму и для этого нужна была лишь банковская карточка. Сейчас достаточно лишь доступа к интернету. Плюс перед бумагой очевиден. Знакомая ситуация. Здесь даже рассказывать о рисках не стоит, не говоря уже о том чтобы советовать. Бывают случаи, когда лучше продать крипту, а бывает и наоборот. Какого-то одного варианта не существует и всегда надо на пульсе руку держать.
  36. 2 points
    вряд ли самой бирже выгодно терять объемы на том же лайткоине. наверное они не такие маленькие, но страх перед местным регулятором оказался выше.
  37. 2 points
    Нужно только это делать очень осторожно и ненавязчиво, потому что всякие ситуации могут быть и обидно будет, если кто-то ещё и обвинять за такое будет. Та мы вроде и так на форуме хорошо общаемся и продвигаем криптовалюту?
  38. 2 points
    К сожалению все таки ФРС подняли ставку на 75 базисных пунктов, из-за этого рынок продолжает дальше колбасить. Так они покупали все не на все свои деньги, а на деньги которые было инвестированы людьми в их компанию.
  39. 2 points
    в любом случае как только сеть заработает , то на тех биржах где залистят Флер сразу начнутся торги и при должном хайпе , даже те кто продают не помешают монете показать хороший рост. я лично жду что Гарлинхауз лично , ну или хотя бы рипловский аккаунт начнут компанию. первая это банальный аферизм. а рипловская стратегия она вполне могло бы быть рабочей , если бы они действительно старались увеличивать спрос своих монет рабочими проектами. банки отказались , ну и черт с ними , есть и другие финансовые структуры которым интересны международные транзакции. но похоже им просто продавать больше нравится
  40. 2 points
    У каждого бывают такие ситуации, но лучше всего чтобы было несколько источников заработка, тогда точно человек сможет пережить любой кризис в криптовалюте и при этом ничего не продавать.
  41. 2 points
    Повезло вам, потому что я тоже хотел покупать акции, но потом начались такие вот проблемы и я инвестировал деньги в криптовалюту, чтобы хоть какие-то проценты получать.
  42. 2 points
    аа ну раз от майнеров то понятно, конечно же они сейчас эфирку будут хаить, до этого расказывали какя крутая монета, потому что зарабатывали не плохо, а теперь всё обувь сменили)
  43. 2 points
    Мне кажется перед тем как устраиваться на любой пост в государственном управлении такие люди должны прожить хотя бы один год в бедности, чтобы лучше понимать своих граждан и ценить свои возможности. Это бы значительно помогло, но такого правила явно не будет)
  44. 2 points
    А много ли средств пойдет в бюджет? Сомневаюсь. Мне вот интересно как они решили проводить платежи с криптой через государственные банки? Выдержит ли такую нагрузку банк и на сколько времени по длительности увеличиться время ожидания перевода.
  45. 2 points
    Если это не близкие друзья/товарищи, которым тоже интересна крипта - то они будут долго работать, а если вы просто кого-то словили в интернете, даже немножко пообщались, вы всё рассказали, а потом резко такой реф пропадает - то вы его уже никак назад не вернете. и тут да, нужно искать и подпитываться новыми рефералами, только на один тот же проект со временем всё тяжелее становится их приглашать..)
  46. 2 points
    У самой биржи может и есть только нет заинтересованности если бы талк обладал своим блокчейном это был бы хотя бы шанс , посмотрели бы на него с другой стороны Вот и я о том же нет единства нет подьема. Вывод - забыть. Никто не в ответе.
  47. 2 points
    сегодня медведи опять штурмуют 20к , видимо решили начать сезон флета с попытки пробить дно . но вроде сопротивление там сильное . тем не менее на фондовых рынках ситуация практически такая же и падение равноценное криптовалютному такое часто бывает , чаще правда когда это связано с ожидаемым повышением цены , а не понижением . но тут так случилось. просто других поводов почему цена несколько дней назад с 24к обвалилась до 21к просто нет. могут быть. и как раз их я назвал фанатами или хотя бы преданными участниками комьюнити. и вашу версию о тех кто получили случайно или бесплатно по дешевой цене , так они тоже автоматом становятся фанатами )
  48. 2 points
    Просто мне всегда в реале хотелось с кем-то поболтать о крипте, так как знакомых, кто с ней дружит, практически нет. А о своих доходах в таком случае действительно, лучше помалкивать. Алгоритмический стейбл имеет и свои преимущества, правда недостатки, как мы могли убедиться, все-таки перевешивают чашу весов.
  49. 2 points
    Вы имеет ввиду, что вы во всем всегда пытаетесь найти что-то хорошее, если так, то да. Ведь по сути, даже если вы слили все свои деньги, то вы получили колоссальный опыт. И это в будущем вам потом поможет. Все идет сюда ради денег, не вижу смысла просто так этим заниматься. Ради удовольствия, да ну, полнейший бред. Так что все этим занимаются не просто так. Разве вы не согласны?
  50. 2 points
    Так за что засудить площадку это лишь фан токены, никто никого не заставляет их инвестировать. Хотелось бы конечно все официально, что бы каждый клуб знал и развивал свой клубный токен.
×
×
  • Create New...