valiozzi's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

valiozzi

Members
  • Content Count

    3855
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by valiozzi

  1. точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии кстати, с наступившим ! можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать и тончик снова припал
  2. ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж
  3. однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
  4. после хайпа шитков на солане пришло время хайпа шитков на тоне: хайп идет по povel durev, anon, deanon, еще что-то, утки какие-то. двач не умолкает на эту тему. даже у меня теперь есть почти 6 тон. какие-то дропы за активность в пулах насыпают (50, 70, 90 тон!). вот бот заданий: https://t.me/TONStartBot/app?startapp=r-6468367468
  5. сейчас еще QBIC (в т.ч. на крутых процах) и какой-то пирин майнят (типа сверхвыгодно) какова недавняя просадочка? хех. мне тут что приснилось. или в полусне каком-то. короче, график на экране (точнее список продажи покупки (цена и зеленые или красные (цена вверх-вниз) линии сверху, хз как объяснить)). и вот смотрю, и все зеленым пошло. и цена вверх вверх вверх, и типа побежал стучу в дверь толчка-ванной, сообщить, типа, блин, это цифровое гомно, представь себе, типа до 200К (на экране смартфона высвечиваются цифры) дошло! враз! а потом оно раз! и где-то до 83 (что ли?) упало. хз, к чему бы это (до этого несколько дней назад было пару дней пьянства)
  6. еще картиночек подъехало биткойно(не)роста (на то же взгляд, но несколько по-другому) : кто во что горазд (с)
  7. хз, что там делают. вроде, псевдотоновский GRAM майнят. а ИИ тольтко на мощных (топовых) машинах. там еще PoH какой-то на их пуле (вариант стэйкинга??)
  8. ничего там не копается. там аренда гпу для ИИ: точнее, аренда ПК рига. причем, топовое железо не обязательно. линух система. сцылка: https://clore.ai/marketplace
  9. всегда было хаха. осторожнее надо быть дерьмо(чейн) как он есть тут мне позвонили, и спросили, что за ИИ майнинг такой (см. Коля майнер из РБ про доходность для clore ai и сборок для будущего flux core)
  10. однако 72! нормально так: ал-инженеру ал-электронщику кандидату технических (или лучше, технологических) наук? btw, правило ста символов?
  11. слоган криптомана как-то же надо отэмоционировать. к предыдущему посту:
  12. это просто евлогия (славословие)-ее можно (и нужно) пропустить 30000 sat ровно (!) следил за (псевдо)детективной историей одиссеи гримас (не к ночи и не к столу буде помянуто). а потом резкий рост пошел (замедленный эффект от етф заработал)
  13. ссылка с 4chan привела в https://ia601805.us.archive.org/28/items/fulcanelli-master-alchemist-le-mystere-des-cathedrales/Fulcanelli-Master Alchemist-Le Mystere des Cathedrales.pdf вот где мышление. а не все вот это. (крипто)графикоинфоцыгане ведь все как один продают курсы-шмурсы. Слезы сатоши, например, продает место за 48К. плюс доходы с рефералок по биржам. и так далее и у каждого своя, ага 300+ usdt упущенной прибыли (надо было в матик вовремя запульнуть, просто в холд). а комсу если и брать, то с ликвидности мостов разных сетей (например, эфир матиковый в эфир каких-нибудь других сетей)
  14. никакого мнения нет. кроме хоть как-то и чем-то поддержать разговор. вот только что встретилось: апофения, оказывается. не знал верно что-то посередине: т.е. бык и медведь сменяют друг друга, как ночь и день, но ценовые предсказания делать на этом глупо. что можно (было бы) сказать здесь: ? ПыСы неожиданный конкурент эфира?
  15. смотреть на картиночки. типа этой:
  16. все равно ничто по сравнению с шиточками на солане: а сколько еще их там?
  17. есть мнение, что просто виталикоподелие насто*ло. а на матике шитков ненаповыпускаешь(ся). тут даже bnb воспрял
  18. "Черный камень" же вписался - тут уж не балуй. Что, однако, толкает вверх солану и прочие icp? Даже XNO вдруг вырос (продал его по > 0,7). "Желчь поражений, похмелье побед - но чем ты заплатишь за воду ничьей?" (Почему-то вспомнилась цитата из классика)
  19. если бы. ящик уже давно лайт версия. да и мало ли что ли законов *не знаю как это назвать правильно* понапринимали, что еще нужно для приведения в чувство (того, насколько далеко уже все зашло)? так будет он, etf ентот, и даст ли он дополнительный импульс?
  20. оказывается все ждут решения https://cryptonews.net/news/bitcoin/28082769/ а он у нас один - ультрапатриотический. пишет он с оттенком бреда, но почитать хоть чего-то хочется, отличного от линии партии. отсюда и комменты
  21. фря тут запостил fud'а местного розливу: https://taxfree.livejournal.com/4095034.html прочел в т.ч. и все комменты
  22. если любимым делом, то да БЧ корявый (неявная комиссия через курс, она везде. усдт, возможно, особый случай). да и с наличкой было бы удобнее иметь дело по большей части
  23. а где она отсутствует?? тут только что был памп grimace (на двачах вбросили), интересно наблюдать: и результат:
  24. из предлагаемого в сети Байбит, Кукоин, Окекс, @CryptoBot, официальный кошелек тон. На первом думаю зарегаться. чуть не забыл [старый добрый] ёбит, как там сейчас обстоят дела?
×
×
  • Create New...