Биткоин упал на 20% ваши действия?! - Page 16 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gofik15

Биткоин упал на 20% ваши действия?!

Recommended Posts

3 minutes ago, Ghetto workout said:

Паника разгорается помимо всего по причине новостного шума, который пророчит обесценивание биткоина. А ведь есть люди, решившие купить по 10000$, рассчитывая, поддавшись новости о том, что биткоин ниже этой отметки не пойдёт.

Лично я не видел ни одной новости, которая бы "пророчила" обесценивание биткоина, так что мне кажется что это не так. Да и к тому же у данного падения есть причина, а люди вошедшие при цене в 10 тысяч просто не угадали с моментом и поддались веянию толпы и мыслям, что ниже цена не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно бетховен пошел на самый простой и обычный флет, все шумиха просто исчезла никто ничего не говорит и не делает, все ждут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 19:03, bladeform123 said:

Да, конечно это все проделки китов, которые выставили свои биткоины на продажу, наверное они просто решили вложиться во что-то другое.

Бреда такого еще не слышал, чтобы киты специально обваливали курс, вот у тебя есть рубль, ты бы стал ему цену снижать, чтобы купить доллар?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sakara said:

Лично я не видел ни одной новости, которая бы "пророчила" обесценивание биткоина, так что мне кажется что это не так. Да и к тому же у данного падения есть причина, а люди вошедшие при цене в 10 тысяч просто не угадали с моментом и поддались веянию толпы и мыслям, что ниже цена не будет. 

лично мне кажется. что падение биткоина было бы не таким сильным, если бы ему не придали ускорение киты. которые как раз заинтересованны, что бы курс был как можно ниже, что бы побрить хомяков, такое уже было когда биткоин резко рос до 20к, а потом так же резко падал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 08:22, adddin555 said:

пожалуй вы правы к тому же стоит закупиться по максимуму чтобы потом получить большой профит на его продаже.лично я купил битков на 1500 баксов.теперь слежу за курсом и жду максимального роста.

А прикиньте какой бы профит был если бы вы купили эти биткоины по 3600 за штуку, у вас почти получилось получить 0.5 битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да это ж ведь логично, идем смотрим график. если видим что ниже уже не идет, закупаем на низах , как сейчас) можно было взять  по 4700 даже)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря началась паника не только у новичков, даже хайбанки я видел сливались в стаканах по 8-10 битков вылетали одним ордером

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои действия были это увеличение лонгов и как оказалось я поспешил. Но такую свечу вниз после этого врятли кто-то мог предвидеть. Но я продолжу докупать его и пользоваться такой ценой в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, E1ementrx6 said:

Честно говоря началась паника не только у новичков, даже хайбанки я видел сливались в стаканах по 8-10 битков вылетали одним ордером

А сливали они из тех побуждений, что бы сейчас закупится подешевле и уже в мае они будут иметь профит, для многих не секрет что курс биткоина в мае должен вырасти.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется все это случилось именно из за большого роста доллара , сейчас биткоин очень сильно упал , если взять в расчет 2 месяца то почти на 50 процентов , но думаю что какраз сейчас самое время его закупить в итоге будет рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 19:01, Gofik15 said:

Всем привет!

Сегодня биткоин упал буквально за час,при этом он обновил свой минимум за 10 месяцев!

Я думаю,что у всех новичков сейчас началась дичайшая паника,поэтому я бы хотел,чтобы опытные трейдеры или просто люди,которые опытные в криптовалюте рассказали об их планах,на то что делать после этого обвала,потому что в криптомире достаточно часто падают монеты в цене,и стоит каждому новичку научиться на этом падении что делать в таких случаях.

 

Например я буду ждать момента,когда биткоин начнет восстанавливать рост перед халвингом. 

 

@epidemia,если данный топик стоило создать в других разделах просьба перенести,это мой первый топик 🙂

Я сделал первый закуп на этом падении. Не получилось урвать цены послаще, но эфир по 118, BNB по 9,5, NEO по 5,5 баксов. Очень здорово для меня. Через некоторое время повторю заход. Не знаю зачем покупать на восстановлении. Я беру лесенкой на красном и побольше. И ни разу не разочарован этим. Только спокойнее живу дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, okela said:

В какие традиционные рынки они побежали спасать свои активы если все эти активы валятся ?

Тут маркетмейкер как решит, так и будет.

Я так они валятся, а те кто отдают предпочтение традиционным рынкам переводят активы в них, ведь крипта пока использовалась только для хенджирования рисков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же не буду продавать, а буду ждать роста, биткоин сейчас в небольшом кризисе, скоро все будет хорошо и курс будет расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья,предлагаю выставить покупку на 4,500 и 3,700 и ждать понедельника,если удастся купит по такой цене,то вы в этот же день будете в плюсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Shovit345 said:

Конечно же не буду продавать, а буду ждать роста, биткоин сейчас в небольшом кризисе, скоро все будет хорошо и курс будет расти 

Конечно если не сдали по 8000, то сейчас уже поздно продавать. Я тоже сейчас жду, когда кризис закончиться и пойдет восстановление рынка.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stari4eK said:

Мне кажется все это случилось именно из за большого роста доллара , сейчас биткоин очень сильно упал , если взять в расчет 2 месяца то почти на 50 процентов , но думаю что какраз сейчас самое время его закупить в итоге будет рост.

Да не рос доллар. Из-за паники с очковирусом остановилось много производств и начался спад, Новости по нефти привели к её падению и все рынки покатились вниз. Доллар вообще подешевел потому что ФРС вбросило на рынки около триллиона долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stari4eK said:

Мне кажется все это случилось именно из за большого роста доллара , сейчас биткоин очень сильно упал , если взять в расчет 2 месяца то почти на 50 процентов , но думаю что какраз сейчас самое время его закупить в итоге будет рост.

Честно говоря ни фига не понял: о каком-таком большом росте доллара вы тут пишете ? Когда, по отношению к чему и насколько вырос доллар ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sakara said:

Разве лечение от коронавируса не бесплатно и не предоставляется за счет государства (или же мед.страховки если это западная страна)? Да и к тому же я не думаю, что люди выводили бы такие суммы, которые бы могли повлечь за собой столь сокрушительный обвал цены битка и крипты в целом.  

Если чесно я вообще не в курсе насчет лечения короновируса. А так самое главное поденимэе по моему мнению. Цену снизили для того чтобы пред халвингом закупитьс по низкой цене.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Peryytew said:

Друзья,предлагаю выставить покупку на 4,500 и 3,700 и ждать понедельника,если удастся купит по такой цене,то вы в этот же день будете в плюсе

С чего вы взяли что курс биткоина в понедельник просядит до 3700 долларов ? Это ваше предположение или где-то прочитали ?


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kigar said:

Мне кажется сейчас стоит купить биткоин хотя он и упал в цене,но конечно надо будет ждать пока он подниматься в цене.

Хотя? Почему Вы и многие люди считают, что это плохо? Всё в этом мире циклично, то растёт то падает, то что он упал только даёт Вам возможность приобрести по хорошей цене, глупо было бы покупать если бы он на кануне вырос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Virusnqk said:

Бреда такого еще не слышал, чтобы киты специально обваливали курс, вот у тебя есть рубль, ты бы стал ему цену снижать, чтобы купить доллар?

Такое конечно имеет место быть, сами продают процентов 30 своего капитала, потом начинается паник сейл, цену укатыывают и уже на дне они закупаются. Но сейчас киты не причем к падению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, tigr901 said:

Что за боты такие ? Не разу про них не слышал, слышал про те которые пытаются там за тебя торговать, но в итоге обычно сливают весь твой депозит и ты остаешься не с чем. 

Сразу видно что вы с ботами не работали и не пробовали всех их преимуществ. И зачем тогда писать то, чего вы не знаете. Бот - это программа которую настраиваете вы, и если он че-то сливает, значит вы его хреново настроили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду продать свои активы. А наоборот буду покупать ещё. Так как биткойн всегда после сильного падение растёт ещё сильнее. Ещё скоро будет а после халвинга цена будет просто космическим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришло время пополнять свои запасы крипты. Мне кажется, что такого никто не мог ожидать. Все происходило очень быстро и те, кто присутствовал в тот момент на рынке в панике все продали. Я к сожалению, узнал о падении только утром. А так, даже не знаю что бы делал

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, qkknejjsnn said:

Пришло время пополнять свои запасы крипты. Мне кажется, что такого никто не мог ожидать. Все происходило очень быстро и те, кто присутствовал в тот момент на рынке в панике все продали. Я к сожалению, узнал о падении только утром. А так, даже не знаю что бы делал

Чтобы пополнить свои запасы крипты нужно было успеть её вовремя продать чтобы сейчас купить дешевле либо завести новые деньги на рынок. Если вы не сделали что либо из этого, то вам остается сидеть и наблюдать за ситуацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...