qkknejjsnn - CryptoTalk.Org Jump to content

qkknejjsnn

Members
  • Content Count

    356
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

139 Excellent

About qkknejjsnn

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Многие пишут, что биткоин обвалился до 4500 и мы больше не увидим ралли. Но мне кажется, что наоборот это знак того, что скоро пойдем наверх. Я стараюсь сейчас по максимуму закупаться и всем советую делать так же.
  2. По описанию реально складывается впечатление надежного, проверенного временем обменника. Хотелось бы опробовать на себе процедуру обмена на наличные деньги, никогда с таким не сталкивался. Жаль, что я живу не в Москве.
  3. Просто обмениваешь все на рубли, а затем выводишь на тот кошек, на который тебе удобно. Обязательно смотри на комиссию и максимальную сумму. Лично я мелкие суммы вывожу сначала на номер мобильного телефона, а уже затем на банковскую карту. А большие суммы сразу же на карту.
  4. Это конечно хорошая затея, но вот уследить за курсом всех 30-50 монет будет далеко не просто. Эти монеты так же будут торговаться на разных биржах. В общем, чтобы действительно начать этим заниматься, нужно тщательно подготовиться к этому.
  5. Пока не встречал таких же бирж, как Yobit. Либо эти проекты платят копейки, либо они не вызывают совершенно никакого доверия к себе. И зачастую просто боишься в них вкладываться.
  6. Спасибо больше. После прочтения статьи еще раз убедился, что на настоящий момент очень много подобных скам-проектов. Нужно распространить эту информацию как можно лучше, чтобы новые пользователи не попадались в руки злоумышленников. Также я хочу добавить, что у большинства таких проектов идентичные дизайны сайтов, они зачастую похожи на популярные сайты, которыми пользуются много людей.
  7. Помню в самое золотое время баунти удавалось заработать около ста долларов за один проект, при этом выполняя задания каждый день на протяжении нескольких недель. Не знаю как сейчас, но на то время тема была действительно прибыльная, особенно для новичков.
  8. Биржа довольно такие молодая, но уже сумела пробраться в ТОП и опередить многие популярные биржи. Скорость обработки транзакций просто космическая. Понятно почему многие люди торгуют на ней. Разработчики молодцы, что стараются и с каждым днем дорабатывают биржу до идеала.
  9. Действительно, до этого времени не знал о данном кошельке. Мне кажется это и понятно, потому что в нашей стране почти никто не пользуется кошельком Skrill. Он практически негде не поддерживается для оплаты, да и вечные проблемы были с ним.
  10. Мне кажется это все временно. В скором времени, когда люди поймут настоящую ценность цифровой валюты, тогда и будет полноценный рост. Мне кажется это произойдет после полного одобрения блокчейна во всем мире.
  11. Ожидаю в этом году рост Эфириума до 600 долларов. Мне кажется, это вполне реальная цена для такой монеты. Впереди нас ждет глобальное обновление - Эфириум 2.0. Жду с нетерпением.
  12. Полезная статья, узнал много нового для себя. Никогда раньше не слышал о данной теории. Мне кажется, если хорошо в этом разобраться, то можно достаточно много заработать на этом. Но это однозначно требует много времени, не каждый человек сможет до конца понят весь принцип работы.
  13. А какие весомые преимущества у этого обменника? Скажите пожалуйста, что в нем меня может привлечь? Сейчас много подобных обменников и я обычно выбираю тот, на котором есть какая-любо своя приятная фишка, бонус для пользователя.
  14. Мне очень понравилось в данном сервисе почти моментальная обработка заявки. Видно, что создатели реально работают над скоростью работы обменника. Это очень полезная фишка на сегодняшний день.
  15. Недавно слышал, что бала раздача этих токенов. Многие смогли прилично заработать. Мне кажется проект очень перспективный и в скором будущем возможно он станет довольно таки популярным сервисом. Видно, что разработчики действительно стараются продвигать свою монету.
×
×
  • Create New...