Биткоин упал на 20% ваши действия?! - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gofik15

Биткоин упал на 20% ваши действия?!

Recommended Posts

On 12.03.2020 at 17:53, holyfura said:

Я тоже испытал небольшую панику. Я считаю, что это недельный период, когда биткоин будет иметь такой прайс. После недели он выстрелит как раньше.

Согласен , но мне кажется этот период затянется до конца месяца , ибо очень сильно просел . А вообще после реабилитации надеюсь стоить больше будет.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжаю закупаться) Уже собрал себе портфель из биткоина эфира вевес, лайткоинов. Советую всем сейчас закупиться на низах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 19:40, Gogolev Anatoly said:

Я в криптомире с января этого года. Поэтому за мою карьеру это первый обвал биткоина до такой точки. Я считаю это хорошая возможность для закупа, точка входа на долгосрок. Я за два месяца изучил очень много информации о криптовалюте, поэтому с уверенностью купил биткоин на все что у меня было. Теперь только жду. Всем желаю профита.

Не отпугнула тебя такая ситуация?, ты же понимаешь что шанс пролива на 40% гораздо больше шанса точно такого же роста, интересно мнение новичка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас упал не только биток, но и многие другие криптовалюты, а также рубль, нефть и т.д. Это может связано с текущими проблемами в экономике, китами и др. Лично я сейчас вложусь в биток, потому что надеюсь на его рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei19877 said:

Кстати вот тоже думаю каков будет расклад в мае перед халвингом. Я думаю что капитализация будет расти просто дуром, особенно сейчас когда курс так рухнул. Поэтому лучше сейчас докупать. Но я больше в альты вкладываю ь. Дашка лайт при таких просадках дают иксы при росте биткоина

Альты рулят. Деже если просядет еще надо брать. Отыграет свое за месяц. А потом можно будет смотреть по обстоятельствам. Если лезет вверх держать. Альты куда круче вырастут. Вчера можно было эфир за копейки покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот он и упал, действия думаю однозначны - без паники, я думаю у тех у кого крупные деньги в битке, должны потерпеть , когда курс вернеться в норму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bladeform123 said:

Все продаю, почти все, и вкладываюсь в догекоин или юсдт и жду стабилизацию биткоина и остальных альткоинов, и потом только уже начну холд битка.

Продаете все в минус и закупаете доги которые на сегодня на пике?  Доги долго топтались на 26 27 сейчас тридцать тридцать один . А биток начнете покупать когда стабилизируется на 8 9 кусках . Вообще не понятна логика . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это было обусловлено большой паникой на рынке.В связи с тем что каждый пытается не потерять полностью свои активы.Но уже вчера появилась зелёная свеча которая закрылась выше цены 5400 это даёт надежду что всё таки не всё потеряно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dagamand007 said:

Сейчас хорошее время для захода в биток, только вот где будет дно очень сложно предположить. Я его намерен покупать в самое ближайшее время.

Угадать сложно. Хорошее время или он дальше продолжит падать через несколько дней. Одно я могу сказать точно, что сейчас отличное время для людей желающих рисковать. Сейчас можно увеличить свой капитал в несколько раз если угадать с временем захода в биток.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LassoGonsales said:

Угадать сложно. Хорошее время или он дальше продолжит падать через несколько дней. Одно я могу сказать точно, что сейчас отличное время для людей желающих рисковать. Сейчас можно увеличить свой капитал в несколько раз если угадать с временем захода в биток.

Да сейчас у битка большая волатильность, разбирающиеся люди могут на этом хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, FanatMonet said:

А кто может дать гарантию,что через пару месяцев не будет ещё ниже? 
Я к сожалению видел такие монеты,к своему счастью,уже не как холдер,а как сторонний наблюдатель. 
Монета стоила допустим 900-1200 сатош,а сейчас 15-17. 

Ну вы не сравнивайте какие-то там монеты и биткоин. Через пару месяцев биткоин как раз должен вырасти. Те монеты которые с 1000 падают до 15 это лишь временные фантики, на которых можно зарабатывать только определенное время.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин упал за неделю аж на 39%. И это падение биткоина отличный повод для покупки криптовалюты для холда, ведь перед халвингом нужно напастись как можно больше монет, потому что рост после него по-любому будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LassoGonsales said:

А ваши альты сильно просели по отношению к биткоину? Возможно есть смысл часть обменять на биток покак его доминирование снизилось и соотношение стало лучше в пользу альткоинов.

Большого смысла в этом не вижу. Тем более, что на хороших биржах этих монет нет, а там, где они временно зависли объемы торговли небольшие.

Т.е. при выходе с потерями можно попасть на тухемун. Да и сумма то небольшая. Пока только учусь и мне интересен сам процесс - наблюдаю впервые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/13/2020 at 10:54 AM, mr.grey said:

Среднегодовая цена это понятие растяжимое. Она показывает что биткоин можно холдить на длительный срок в случае падения цены, потому что цена имеет свойства вырастать.

Да, это верно, но нужно понимать, около какой цены будет весь сыр-бор, то есть по какой скупаться и по какой продавать, для этого и нужны такие ориентиры. Также важно учитывать, растет ли в среднем рынок, чтоб был понимание, меняется ли этот коридор для холда

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rof05 said:

Это точно. Так резко упал что никто даже чухнутся не успел. Конечно люди начали массово выводить все опасаясь ещё более сильного спада. Я пока все оставил так как жду халвинга и надеюсь жду ни зря а там будет видно

Тоже жду халвинг, думаю все же что это не конец эры биткоина). Скорее всего рост будет и это сто процентов. Но вот когда это дело времени. Нам остается только ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, titos89 said:

Он в любом случае думаю будет расти. Это сейчас для него очень низкая цена. Хотя кто его знает как оно будет дальше.

Почему-то мне кажется, что он еще может незначительно просесть, и тогда можно уже покупать биткоин. Но все равно опасность в этом некая есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Да сейчас у битка большая волатильность, разбирающиеся люди могут на этом хорошо заработать.

Сейчас отлично могут заработать те у кого есть торговые боты торгующие на спреде. На некоторых биржах спред битка последнее время очень большой и если его постоянно ловить, то можно хорошо заработать но это тяжело делать в ручную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, LassoGonsales said:

Сейчас отлично могут заработать те у кого есть торговые боты торгующие на спреде. На некоторых биржах спред битка последнее время очень большой и если его постоянно ловить, то можно хорошо заработать но это тяжело делать в ручную.

А вы бота не посоветуете каким можно торговать спредом? И как его хорошо настроить? Я как то давно пробовал настроить бота, но особо нечего не вышло ушел в минус и забросил это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jegyrdayad said:

Кстати теперь биткоин упал на 45% (14.03.2020), так что всё ещё хуже, я вот надеюсь на рост, но пока его не видно.

Я тоже каждый раз захожу и думаю увижу нормальную цифру своих битков. А там реально с каждым днём хуже и хуже. Ну нам остаётся только ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При таком падении я выжидаю дальше так как где 20 там и все 40 могут быть. Лучше потерпеть и не купить на падении а то отыгрыша ждать придется долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Dagamand007 said:

А вы бота не посоветуете каким можно торговать спредом? И как его хорошо настроить? Я как то давно пробовал настроить бота, но особо нечего не вышло ушел в минус и забросил это дело.

Не посоветую. Я не использую ботов, которые продаются в сети т.к. нет доверия к их владельцам. Уж лучше я останусь при своих деньгах чем их украдут через бота. Это нужно искать программиста которому вы доверяете и просить написать под вас программу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, BairMan said:

Мои действия просто наблюдать за тем как же сейчас люди либо сорвут куш либо же сольют ещё больше. Если было бы деньги вложил бы эх а эфириум

А почему вы бездействуете? Просто сейчас прям классное время для покупки биткоина, покупайте и вы не пожалеете. После халвинга цены улетят на небеса

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tarkin4ik said:

Наврядли он упадет, как мне кажется очень сильно повлияла нефть на данное падение, и когда экономика стабилизируется, биткоин тоже начнет расти.

Ну сейчас вроде не падает, хотя вчера ночью до 3800-4000 доходил и потом сразу же утром сделал +50%, то есть 5500 где-то, потом 6000 днем. Я думаю ещё будут проблемы и битуо упадёт ниже 4000 и там останется на некоторое время. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lilTAT said:

Сомневаюсь, что он просядет еще на 20% ниже. Учитывая то, насколько он просел на сегодня, можно предположить, что все желающие выйти - вышли. Причину, по которой произошёл такой обвал, тоже не установить, сомневаюсь, что это коронавирус, поэтому лично моё мнение - прикупать сейчас в небольших количествах.

Ну если с такой экономикой в мире, то может будут спады наверное. Вчера он просел до 4к долларов и потом сделал плюс на 5к и даже 6к на место снова. Странно, но я все же жду дно, коронавирус по мне панику навёл и вот все упало. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 17:01, Gofik15 said:

Например я буду ждать момента,когда биткоин начнет восстанавливать рост перед халвингом. 

Данное падение достаточно легко объяснить и достаточно провести корреляцию с падением цены на нефть. Так как столь резкий обвал заинтересовал очень многих и они начали выводить свои капиталы для реинвества в нефть по цене 30$ за баррель. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...