Биткоин упал на 20% ваши действия?! - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gofik15

Биткоин упал на 20% ваши действия?!

Recommended Posts

Cлишком было много пассажиров и эйфории по чатам, логично что всех побрили, ну или основную часть, сейчас можно начинать набирать , не на всю котлету естественно, про центов на 10-15


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tankylooper said:

Когда изучала все о крипте, читала, что лайткоин и биткоин коррелируются в обратном друг для друга направлении иногда, это и сработало. Ситуация конечно жесть) Толи ещё "интересного" будет дальше на крипторынке..

Ну в любом случае вы хотя бы закупили не дороже, уже хорошо. Осталось дело за малым, нужно ждать рост. Надеемся что он будет скоро, так как ждать не хочется никому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Johniq said:

Ну в любом случае вы хотя бы закупили не дороже, уже хорошо. Осталось дело за малым, нужно ждать рост. Надеемся что он будет скоро, так как ждать не хочется никому.

Это точно. Так резко упал что никто даже чухнутся не успел. Конечно люди начали массово выводить все опасаясь ещё более сильного спада. Я пока все оставил так как жду халвинга и надеюсь жду ни зря а там будет видно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, saran4a_921 said:

Как по мне оптимальное решение данного вопроса,просто тупо сидеть и ждать повышения

пожалуй вы правы к тому же стоит закупиться по максимуму чтобы потом получить большой профит на его продаже.лично я купил битков на 1500 баксов.теперь слежу за курсом и жду максимального роста.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rof05 said:

Это точно. Так резко упал что никто даже чухнутся не успел. Конечно люди начали массово выводить все опасаясь ещё более сильного спада. Я пока все оставил так как жду халвинга и надеюсь жду ни зря а там будет видно

Тут главное чтобы терпения хватило. Так как сейчас все будет делаться для того, чтобы у людей не возникало мыслей о скором возвращении цены, отбивать такие мысли будут. Ведь сейчас процентов 90, судя по всему, просто уверены что цена вот-вот в ближайшее время вернется назад.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, adddin555 said:

пожалуй вы правы к тому же стоит закупиться по максимуму чтобы потом получить большой профит на его продаже.лично я купил битков на 1500 баксов.теперь слежу за курсом и жду максимального роста.

Может быть возвращение цены затянется, и даже халвинг не поможет. Так что запаситесь терпением. Я лично думаю что сейчас будут вот такое болтыхание цены, очень долгое время без роста. Иначе все слишком просто, а так не бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Saaa said:

Ну не все стали выводить, восновном паникеры, многие у кого были средства наоборот покупали, потому что курс в любом случае будет расти после спада.

Сейчас маржинальная торговля в тренде, основные объемы контрактные, грубо говоря кредитные. После такого падения просто многих побрили, все ликвидировалось под ноль. А что на уме у тех кто это все организовал - неизвестно. Но падение было жестким и стремительным, будто спланированным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

пожалуй вы правы к тому же стоит закупиться по максимуму чтобы потом получить большой профит на его продаже.лично я купил битков на 1500 баксов.теперь слежу за курсом и жду максимального роста.

я кстати тоже прикупил биткоина, но не на всю котлету, потому что допускаю просадку курса еще ниже, может даже и до 3 500 долларов, если курс пойдет ниже буду еще покупать, сейчас хорошее время затариться, все у кого есть средства так и делают, и не нужно обращать внимание на паникеров, кто вопит что биткоин все )) уверен что курс поднимется, нужно запасаться терпением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие тут могут быть действия если я его купил на проливе по 6500. Сижу теперь и жду отката. Продавать в убыток не буду.Мне не привыкать. 3 года сижу в прсоадке через альты и ещё сколько нада буду сидеть.Ну а если скам то скам.Это жизнь

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adddin555 said:

пожалуй вы правы к тому же стоит закупиться по максимуму чтобы потом получить большой профит на его продаже.лично я купил битков на 1500 баксов.теперь слежу за курсом и жду максимального роста.

А также в придачу можете купить перспективные альты как LTC, XRP, ETH, Dash и Doge. Doge конечно пока не очень, но по историческим графика видно что он довольно часто выстреливает. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saaa said:

Ну не все стали выводить, восновном паникеры, многие у кого были средства наоборот покупали, потому что курс в любом случае будет расти после спада.

Ладно в начале продать, так это логично продать по-дороже и сейчас купить дешевле. Но есть же те кто сливают и сейчас, и спрашивается зачем неужели сложно подождать пару месяцев.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Jekson24 said:

Ладно в начале продать, так это логично продать по-дороже и сейчас купить дешевле. Но есть же те кто сливают и сейчас, и спрашивается зачем неужели сложно подождать пару месяцев.

А кто может дать гарантию,что через пару месяцев не будет ещё ниже? 
Я к сожалению видел такие монеты,к своему счастью,уже не как холдер,а как сторонний наблюдатель. 
Монета стоила допустим 900-1200 сатош,а сейчас 15-17. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Тут главное чтобы терпения хватило. Так как сейчас все будет делаться для того, чтобы у людей не возникало мыслей о скором возвращении цены, отбивать такие мысли будут. Ведь сейчас процентов 90, судя по всему, просто уверены что цена вот-вот в ближайшее время вернется назад.  

А как показывает опыт, биткоин идет совсем не туда, вопреки ожиданиям подавляющего большинства. Отсюда вывод - что мы будем во флете с полгода, так? Но все равно я думаю что лучшего время для закупки монет уже не будет, будет растущий по чуть-чуть тренд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, maximus12 said:

А как показывает опыт, биткоин идет совсем не туда, вопреки ожиданиям подавляющего большинства. Отсюда вывод - что мы будем во флете с полгода, так? Но все равно я думаю что лучшего время для закупки монет уже не будет, будет растущий по чуть-чуть тренд.

Ну я про это и писал. С самого начала казалось что не все так просто с этим халвингом, и так легко заработать не дадут. Ведь если где-то прибыло то значит где-то убыло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/12/2020 at 4:04 PM, Riss said:

Да, наиболее правильное действие - просто ждать повышения. Торговать в минус из-за страха это совсем не вариант. Так что ждем и надеемся 😅

Обычный непредсказуемый сценарий всего криптовалютного рынка, в этом случае лично я жду и возможно закуплюсь на падении...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, titos89 said:

Да у кого есть возможность закупить сейчас биток, самое то время мне кажется. Хотя некоторые говорят что рано ещё покупать, ещё свалиться.

Можно конечно закупаться не на всю котлету, но все же закупиться стоит. В любом случае,на мой взгляд, до халвинга биток поднимется, а после так вообще взлетит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно не стал бы продавать биткоин по такой цене и поддаваться всеобщей панике, наоборот для меня это хороший повод закупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня, такое явления-просто счастье) Это обыкновенная возможность закупить биток по бросовой цене, следовательно через 1-2 месяца(когда он восстановит свою цену, а такое будет 95%) будет дикая прибыль.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору следовало бы цены привести, а то непонятно от какой цены отталкиваться, если речь о падении с 10 000 до 8000 то это одно дело и после этого еще падения вероятно, но если о последнем падении до 4000 то ниже он уже врят ли прольется и к халвингу цена все равно должна быть больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я продал все от греха подальше, но думаю закупить сейчас немного, потому что дальше наверное биткоин не будет падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все продаю, почти все, и вкладываюсь в догекоин или юсдт и жду стабилизацию биткоина и остальных альткоинов, и потом только уже начну холд битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Andrei19877 said:

Кстати вот тоже думаю каков будет расклад в мае перед халвингом. Я думаю что капитализация будет расти просто дуром, особенно сейчас когда курс так рухнул. Поэтому лучше сейчас докупать. Но я больше в альты вкладываю ь. Дашка лайт при таких просадках дают иксы при росте биткоина

согласен, это была капитуляция рынка. чтобы всех кто с плечами в лонг стояли обобрать прежде чем на настоящий туземун идти и альты конечно больше иксанут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xxxedty4xxx said:

На данный момент, я просто жду когда крипта вырастет в цене. Я считаю, что толку сейчас продавать нету, так как до халвинга биток может вырасти.

Он в любом случае думаю будет расти. Это сейчас для него очень низкая цена. Хотя кто его знает как оно будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да а какие действия могут быть?... остается только ждать его повышения, или же ждать халвинг все таки) я лично успел за день до такого события вывести несколько тысяч рублей из биткоин в фиат, считаю мне повезло...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально час назад смотрела прогнозы, говорят упадёт ниже 4-х тысяч и есть вариант падения до 1000 $. Тут уж и "старички" начнут паниковать. Лично я решила закупить я, думаю биткоин как минимум вдвое вырастет в этом году, так что есть возможность заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
×
×
  • Create New...