FanatMonet - CryptoTalk.Org Jump to content

FanatMonet

Members
  • Content Count

    79
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About FanatMonet

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Есть инициативная группа в каких-то местах? Как я думаю,многие пострадали от действия этих "товарищей",и я в том числе.
  2. Ну так форум же платит не от балды,а с чёткой целью: 1)Наполнить форум контектом и продвигать его в поисковых системах.2)Привлечение новых пользователей на биржу. В итоге,все довольны.
  3. Ну не знаю,как по мне,так дизлайки ставят,ну по большей части,за дело,спам там,или ещё что. Но есть,конечно,и интересные личности,которые могут преследовать.
  4. Замена ников это ИМХО вредно. Ибо всякие мошенники смогут кидать людей,а потом просто менять ник и как ничего не бывало. Ну или сделать тогда в профайле историю ников пользователя.
  5. А с чего вы думаете,что он "прыгнет вверх"? Монет быть наоборот,прыгнет вниз. Про ситуация в мире пока говорить рано,т.к. тут сразу 2 'чёрных лебедя'.
  6. Извиняюсь заранее за спам,но всё же что-то всё это ну ооочень уж сильно похоже не пирамиду. Какие-то ячейки,с обещание прибыли когда-нибудь,а сейчас за пару десяткой центов поработайте.
  7. 99% создателей таких вот криптовалют,имеют лишь одну цель-заплатить за листинг на биржу,слить все свои монеты и получить прибыль. И так можно делать снова и снова.
  8. Ну на самом деле,можно ещё пользоваться услугами обменников,но при текущей комиссии на вывод в 120к сатош(600 рублей),это подходит только для очень крупных выводов. А так да,либо ловить момент при 0%,либо на яндекc.
  9. А кто может дать гарантию,что через пару месяцев не будет ещё ниже? Я к сожалению видел такие монеты,к своему счастью,уже не как холдер,а как сторонний наблюдатель. Монета стоила допустим 900-1200 сатош,а сейчас 15-17.
  10. Ну это и не нужно отменять,т.к. всё находится в балансе: Люди наполняют форум контентом,форум получает прибыль с рекламы.биржа получает новых клиентом. Все довольны,все счастливы.
  11. Несложно в каком плане? Писать посты? Ну тут смотря как вы к этому относитесь,если просто набить посты не смотря на содержание и получить сатоши,то действительно,всё не так сложно. Сложно найти информацию,которая бы несла смысл.
  12. Если бы тут не платили за контент,то я гарантирую,что осталось бы процентов 5-10 от того количества,которое можно увидеть сейчас.
  13. Уже влияет,огромное количество различных производств остановлено,ASICи заказать уже является довольно значительной проблемой.
  14. Учитывая огромные риски,5% от депо это совсем и совсем мало. Это для удвоения вашего депо,вам нужно будет 20 таких ICO,при том,что наверное пятая часть,если не больше,это минуса сразу.
  15. 3% за вывод это ещё очень приличное предложение от биржи. Ну или,если это для вас так дорого,то ждите следующего Нового Года,тогда комиссии отменяют.
×
×
  • Create New...