Биткоин упал на 20% ваши действия?! - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gofik15

Биткоин упал на 20% ваши действия?!

Recommended Posts

3 minutes ago, serggggg said:

биток 4 750, кефир 110. это кошмар 😩 и объёмы начали расти. пошёл, видимо, слив. спасайтесь все, кто может. за эту ночь многие поседеют(

Сейчас откуп будь на 3500-4000  по битку и по 90 за эфир, есть норм возможность по арбитражить.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично паники никакой нету. Биткоин держу, буду ждать восстановления цены 10.000$. Наоборот можно при купить, пока такой дешёвый. Продавать в данный момент я считаю глупостью. Конечно, он не сразу может восстановиться. Буду холдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yuzhny said:

Нет, сначала золото делает то или иное движение а потом уже биткоин реагирует . Можете посмотреть на график золото-доллар. Золото еще вчера начало снижаться в цене а биткоин сегодня  тоже отреагировал падением. Я не претендую на истину конечно но просто просматривается такая тенденция.

а ну да ошибся немного, но если так то золото должно было упасть вперед биткойна, но такого не было золото как раз наоборот росло и в один день с биткойном они упали


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗАКУПАТЬ! ЗАКУПАТь! Я в крипте год и такой низкой цены битка ещё не видел))) Купил на нормальную котлету по 5100) Буду холдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что стоит побыстрее закупаться биткоином. Он остановился на 6000$ и скоро опять начнет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин упал из-за Китайцев, из-за коронавируса, так как экономика в стране просела сильно, все стали продавать все что можно, а так я считаю нужно подождать еще и закупить крипту, потом ждать до лета

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Success said:

Сейчас мне кажется, хорошое аремя для закупки биткоина, ведь цена очень сильно просела. Думаю, что под конец весны увидим цену намного выше.

я бы не стал торопиться с закупкой.подожду еще дня 2 понаблюдаю за курсом если  ситуация не изменится тогда уже буду покупать.в этом деле главное не спешить а то можно много потерять.у меня был такой случай когда я закупился а биток продолжал падать в цене.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Mir7672 said:

Я вчера не стала продавать, еще была надежда, что это просто какой-то дикий перезакуп прошел. Но сегодня с утра все таки скинула, причем гораздо дешевле. Нервы сдали)

Зря сегодня скинули нужно было оставить как есть, сейчас не самый лучший вариант сливать криптовалюту. Уж больно курс просел а потом может не успеть купить по цене которая вас устроит.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dirol said:

вернётся конечно,куда ему деваться то?)меньше 6.5-8 он уже не будет(исключения редкие махинации как сейчас,)но далее восстановление и возможно и рост)))

самое время заполнить запасы им собирать где только можно и в больших количествах,по возможности закупить,он вернется на позиции в любом случае и цену превысит последнюю какую он держал долго


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Andreytitov2601 said:

Процент уже превысил эти 20% в минус по курсу ((((  

Без понятия где вы торгуете, но курс уже поднялся вверх. даже на самом коинмаркеткапе видна общая средняя стоимость Битка по все предоставленным там биржам. Но все будет видно только через сутки или 20 часов, когда обновится суточная цена.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Andreytitov2601 said:

Процент уже превысил эти 20% в минус по курсу ((((  

И это может быть только стартом. А если уйдет на 3 тысячи это будет вообще шоком и такой паникой, что многие выйдут с на 1000. Вот будет смеха то. Особенно когда недели две назад все вещали о туземне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mybuksy said:

Я имел ввиду среднегодовую цену за последние два года, а так она колеблется между 4000 и 10000 пока, опираясь на среднюю можно планировать холдинг

Среднегодовая цена это понятие растяжимое. Она показывает что биткоин можно холдить на длительный срок в случае падения цены, потому что цена имеет свойства вырастать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж очень тревожит этот момент конечно. Не знаю до какой планки он ещё упадёт но это фиаско конечно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшее время я точно никаких действий совершать не буду. Не вижу смысла сливать биток себе в минус. Буду ждать халвинга, а сейчас нужно закупаться, пока цена спала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, anjel777 said:

В ближайшее время я точно никаких действий совершать не буду. Не вижу смысла сливать биток себе в минус. Буду ждать халвинга, а сейчас нужно закупаться, пока цена спала.

Да у кого есть возможность закупить сейчас биток, самое то время мне кажется. Хотя некоторые говорят что рано ещё покупать, ещё свалиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что делать ожидать когда всё будет более стабильнее нежели это сейчас, ведь продавать всё что только есть по таким ценам уж очень не выгодно как по мне. Не вижу просто другого выхода кроме того что нужно просто напросто ждать. Думаю что до конца месяца курс будет более стабильнее кто бы что не говорил бы мне, но я лично думаю что всё будет отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, stalker21 said:

Думаю хорошо что я успел продать его по 550 к , а сейчас люди начнут делать ведра , и я тоже куплю его по низкой цене.

По сколько думаешь братЬ? при учете что он упал еще на 18, долго ли продлится этот тренд нисходящий, даже страшно что-то делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, goodingman said:

Сейчас, это превысило 20%, хочу закупиться и ждать 

как мне кажется стоит закупиттся но лишь на малую часть и закупку расчленить на пару заходов, потому что фактически, упала вся финансовая конструкция всего Мира, а не Биткоин и коррекцию нужно ждать когда вся конструкция пойдет вверх, а пойдет вверх скорее всего когда скажут что подавили вирус, но либо какие нибудь положительные новости по этому поводу 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ak.sanya07 said:

Лучшим решением будет просто ждать, когда нибудь всё это закончится и курс вернётся, ну можно ещё закупиться небольшими суммами 

А можно было продать перед падением и откупиться на дне. Но это только сейчас понимаешь, тогда было сцыкотно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что тут делать.. Кто успел продать по 8-9 радоваться и ждать ещё падения а оно будет.. Подъём курса будет к маю и не раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, mr.grey said:

А можно было продать перед падением и откупиться на дне. Но это только сейчас понимаешь, тогда было сцыкотно.

можно было сделать много оглядываясь назад но на данный момент это усреднение позиций, и только так мы сделаем большой количественный прирост монет что в будущем даст хороший профит


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita 097 said:

Буду выжидать и когда он достигнет дна ( по моему мнению ) , то закуплю его , так некоторые получили прибыль в 2018 или 2019 . Тут главное поймать момент и не прогадать.

Ну и наверное не жадничать тоже. Слишком сильное желание купить по самой маленькой цене чревато тем, что можно ее все ждать и ждать, а в итоге упустить. Так что тут главное не переждать. Даже сейчас курс на 13.03.20 не самый низкий но очень вкусный и на дистанции даст хороший плюс. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, berkutaka said:

можно было сделать много оглядываясь назад но на данный момент это усреднение позиций, и только так мы сделаем большой количественный прирост монет что в будущем даст хороший профит

Я уже начал усредняться сегодня, причем сделал это не на всю сумму, оставил немного на случай если цена еще упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...