Биткоин упал на 20% ваши действия?! - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gofik15

Биткоин упал на 20% ваши действия?!

Recommended Posts

Остается только ждать когда цена снова поднимется до 8000 баксов хотя бы.Я вчера смотрел пару прогнозов и никто не говорил что будет медвежий тренд.Остается только сидеть и гадать,как обычно.По графику я понимаю на уровне новичек,я так оцениваю себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, LassoGonsales said:

Ну если вы видите свечу на падение, которая уже побила за пару минут 10% то есть смысл рискнуть. Каждый сам конечно решает, но тут совпала для меня и мировая ситуация, и ситуация на крипто рынке, и пока я был прав. А так то да, ваш способ тоже хорош.

У вас верная позиция. Однако ваш собеседник говорит разумные вещи. Что будете делать если после с вашего слива ценник также резко пойдет в верх?

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Jekson24 said:

Если золото упадет будет неудивительно, биткоин тоже держался долгое время и тут сразу много факторов повлияло на его падание.

ну сравнивать золото с биткоином смешно))оно за последние 17 лет только в рост идёт и так как биткоин в 3 а иногда и в 5 раз ни разу за это время не падало)

Edited by Dirol

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, S4aslivchik_k said:

Какие здесь могут быть сомнения? Биток явно вырастет если не через неделю то перед халвингом будет небольшой рост и после халвинга будет значительный рост. Лично я не вижу повода для паники.

Я тоже не вижу поводов для паники, но сегодняшний обвал Биткойна как-то не вписывается в мои ощущения ситуации на крипторынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pifi35 said:

Ждём ещё большего падение до 4700 точно,так как это только начало большого спада во всей мировой экономике

Не хочется верить в столь писимистичный исход, хоть у меня в BTC и немного, но не хочется все таки терять деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, liprok said:

Остается только ждать когда цена снова поднимется до 8000 баксов хотя бы.Я вчера смотрел пару прогнозов и никто не говорил что будет медвежий тренд.Остается только сидеть и гадать,как обычно.По графику я понимаю на уровне новичек,я так оцениваю себя.

До халвинга я думаю цена поднимется до 8к,а после халвинга взлетит выше 11к. Конечно это все догадки,но лично я сейчас закупаю биток так как уверен в этом прогнозе,со временем увижу))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Dirol said:

ну сравнивать золото с биткоином смешно))оно за последние 17 лет только в рост идёт и так как биткоин в 3 а иногда и в 5 раз ни разу за это время не падало)

В последнее время много информации что биткоин с отставанием на два дня повторяет курс золота. Когда я смотрел график, сам удивился. Почти точь в точь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично попал сегодня в такую ситуацию, биткоин опустился в цене даже больше, чем 20 процентов - я фиксировать убытки не хочу, в долгосроке верну свое + потихоньку начинаю набирать новые позиции по более вкусным ценам!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Alyona said:

Никаких действий предпринимать не буду, это не такое уж сильное падение. Тем более, что у меня биткоинов нет, а есть только сатоши, а их я в любом случае продолжу собирать

Ну я бы не сказала что это не такое уж сильное падение. Говорят, что должен упасть еще сильнее. Вроде и выгодно, а вроде и страшно. Так что пока просто посмотрю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, WackyMicky said:

Теперь вы так же можете его купить за инную сумму, мне кажется что он уже вот вот вернется на свои позиции

вернётся конечно,куда ему деваться то?)меньше 6.5-8 он уже не будет(исключения редкие махинации как сейчас,)но далее восстановление и возможно и рост)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Dirol said:

вернётся конечно,куда ему деваться то?)меньше 6.5-8 он уже не будет(исключения редкие махинации как сейчас,)но далее восстановление и возможно и рост)))

На данный момент биткойн касается границы между 5.000$ и 6000$, а вы говорите, что такого нету, Глупы)
И да, скорее всего вернётся к нормальному курсу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, S4aslivchik_k said:

До халвинга я думаю цена поднимется до 8к,а после халвинга взлетит выше 11к. Конечно это все догадки,но лично я сейчас закупаю биток так как уверен в этом прогнозе,со временем увижу))

Чего вы так считаете? Выгода для майнеров упадет в два раза, возможно много кто майнить перестанет и будут проблемы с сетью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было блин продать когда был по 10 тысяч за usdt и сейчас можно было купить по больше, но как всегда думаешь, что будет расти, а не падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, targa said:

Надо было блин продать когда был по 10 тысяч за usdt и сейчас можно было купить по больше, но как всегда думаешь, что будет расти, а не падать.

А лучше еще прошлым летом по 13 тысяч? Все мы такие умные тогда когда знаем какие цены миновали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, targa said:

Надо было блин продать когда был по 10 тысяч за usdt и сейчас можно было купить по больше, но как всегда думаешь, что будет расти, а не падать.

Именно так и думаешь и теряешь много если не ставишь стопы. Это падение научило меня не жадничать  и подтягивать их в безубыток иначе слив по полной. Ждем теперь роста.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, обвал был серьезным и внезапным, потери велики, а причина до сих пор неизвестна. Я надеюсь, что это конец снижения, и цена начнет расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, mr.grey said:

Чего вы так считаете? Выгода для майнеров упадет в два раза, возможно много кто майнить перестанет и будут проблемы с сетью.

Если посмотрите график хэшрейта биткоина, то увидите как он рухнул с 138-140 до 90. Уже есть печальный звонок ,Причём очень неожиданно перед халвингом наблюдать такое резкое снижение мощности сети

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои действия я очень расстроен. ведь он упал опять и очень сильно. были очень большие надежды на него. а теперь придется закупать когда просядет еще сильнее и ждать


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Airmoney666 said:

Если посмотрите график хэшрейта биткоина, то увидите как он рухнул с 138-140 до 90. Уже есть печальный звонок ,Причём очень неожиданно перед халвингом наблюдать такое резкое снижение мощности сети

Это цветочки, хэшрейт рухнул из-за цены биткоина, упала цена и для некоторых майнеров стало невыгодно его майнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kodak said:

сегодня из криптоиндустрии ушло порядка 30 лярдов$, даже больше

ошибаетесь. посмотрите объёмы торгов по всем стейблкойнам-они выросли сущестсвенно, вплоть до рекордов этих монет. так вот большинство "потерянной" капитализации находится в стейблах. Когда из нормальной крипты выходят в стейблы, наблюдается потеря капы. так как эмиссия стейбла в этот момент не увеличивается и цена не растёт по определению

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Zezo said:

Да, обвал был серьезным и внезапным, потери велики, а причина до сих пор неизвестна. Я надеюсь, что это конец снижения, и цена начнет расти

Потерь пока нет, но это пока. Сижу спокойно, курс одним глазом посматриваю и надеюсь, что это всё временно. Если всё более-менее не стабилизируется, вот тогда начну подсчитывать потери.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не первый раз такое, причем именно такими резкими падениями, видимо в валюту пришли шальные деньги от хомячков и пришел черед китов их побрить. За последние два года средняя цена 6500, так что предыдущая цена была выше средней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Dirol said:

ждать ещё большего проседания до 4.5-4к и делать запасы)далеко не упадёт,могу в долгосроке подождать,на бюджет не тянет,тем кто больше зависим может есть смысл купить на него более дешёвых перспектив?

 

мне почему то кажется, что уже стоит покупать, ниже 5.5 вродь не должен упасть, а какой смысл в более дешевых перспективах? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mybuksy said:

Да не первый раз такое, причем именно такими резкими падениями, видимо в валюту пришли шальные деньги от хомячков и пришел черед китов их побрить. За последние два года средняя цена 6500, так что предыдущая цена была выше средней.

Вы что , цена упала уже гораздо ниже. Биткоин уверенно перешел планку в 6000 и сейчас торгуется в районе 5600-5800.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, mr.grey said:

Вы что , цена упала уже гораздо ниже. Биткоин уверенно перешел планку в 6000 и сейчас торгуется в районе 5600-5800.

Я имел ввиду среднегодовую цену за последние два года, а так она колеблется между 4000 и 10000 пока, опираясь на среднюю можно планировать холдинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...