Riss - CryptoTalk.Org Jump to content

Riss

Members
  • Content Count

    230
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

92 Excellent

About Riss

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

443 profile views
  1. Ну наше еще не так сильно палки в колеса вставляют, так как в странах где это все запрещено. Но все же да, везде есть свои нюансы и нужно будет обязательно это учитывать.
  2. Лучше всего скрыть файлы настолько, насколько это возможно, чтобы вас не подозревали В любом случае, вы должны держать голову на плечах и быть осторожным.
  3. Все хорошее не вечно, так что думаю что доги через какое-то время обесцениться в глазах народа, хотя и ее вроде как называют народной. Очень интересно вообщем.
  4. Совершенно странноерешение для страны, которая дико хейтила криптовалюту. Очевидно, что такую стратегию решили поменять из-за недовольства.
  5. Врядли он будет инвестировать в это, скорее это просто увлечение или троллинг. Он не проявлял к крипте никакого внимания. Так что посмотрим и подождём.
  6. Это может случиться с человеком в любой сфере, а не только с криптовалютой или каким-то трейдингом. Эти люди не осознают вообще как это все работает и т.д
  7. Было бы здорово, если бы мы могли создать проект, который поможет школьникам и взрослым ребятам развиваться в этой многообещающей отрасли.
  8. Да, анонимность действительно не менее важный аспект, я с вами полностью согласна, но криптовалюта без проверки KYC по существу не сможет существовать.
  9. В начале многие сомневались в будущем криптовалюты поэтому крипта пару лет была достаточно рискованной Если бы время вернулось, я бы вложила все свои сбережения в биткойны, чтобы жить припеваючи
  10. Пока он верно движется как раз к этому проценту. Например, биткоин пару дней назад специально был занижен до 3500, вполне неплохое такое падение. Сейчас он вроде 5800 на йобите, каждый час курс меняется.
  11. Ну, нужно учитывать что после азов нужно явно переходить к практике. Только не нужно сразу идти в олл ин, двигайтесь потихоньку, мелкими шагами у вас сразу все будет получаться.
  12. Ну, не всем дано. Если у вас все отлично получается - не значит что у всех так. Просто нужно стараться, внимательно изучать информацию и начинать с маленьких вкладов и сумм.
  13. Мне кажется что просто количество интернет покупок сильно возросло, может быть в Китае как раз популярен метод оплаты биткоином. Или кто-то хочет просто слить в связи с падением курса на биток и не ждать повышения.
  14. Продавать явно смысла нет, так как можно очень легко уйти в минус и получить дулю с маком. Даже если паникуешь, то нужно просто подождать повышение курса и сливать все.
  15. Ну, возможно что человек гений и мы просто все тут вообще не шарим в криптовалюте, биржах и т.д Хотя, если честно, то в это довольно слабо верится. Ну в любом случае, может он просто набивает сообщения на форуме.
×
×
  • Create New...