Биткоин упал на 20% ваши действия?! - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gofik15

Биткоин упал на 20% ваши действия?!

Recommended Posts

Не знаю,мне падение особо роли не сыграло я пошортить успел)Есть предположения что курс дальше сильно не просядет как многие ждут.Резонно будет еще альтов прикупить они то тоже неплохо просели


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gofik15 said:

Я думаю,что у всех новичков сейчас началась дичайшая паника,поэтому я бы хотел,чтобы опытные трейдеры или просто люди,которые опытные в криптовалюте рассказали об их планах,на то что делать после этого обвала

Я уже ушел две недели назад в USD и всем советую это делать пока еще все больше не обрушилось, мое мнение это еще не дно, будет хуже только объявили об пандемии

  • Useful or interesting 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, wellfor said:

Ну как и обычно закупаюсь, только немного активнее обычного.) Хороший день сегодня, скидки, распродажи... Думаю, топовую альту тоже стоит подобрать по таким ценам то...

Все хотят закуп сделать крипты, но вот нужно много фиата. Еще до падения много кто закупал себе крипту за фиат и ждал как бы подороже продать, но такое случилось. У меня все в крипте пока что и закупать еще не получается.......... может за пару недель все устаканится и трейдеры успокоятся.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем падение до 25-30% и начинаем закупать на все деньги, все мы уже давно поняли что биткоин именно та валюта которая всегда рано и позно начнет рости


Лучший BITCOIN кран - ТУТ!!!

GoDota2.com код FREE100FREE

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ohdippersquad said:

Приветствую. Думаю не продать, а только закупать, пока такая распродажа в честь начала весны 🙂 Думаю, что летом биткоин сильно поднимется из-за халвинга 

Ну само собой не продавать же сейчас... При желании только закупить для дальнейших инвестиций. Я лично прикупить немного. Соглашусь что скорее всего после халвинга курс пойдет вверх, я лично так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, IIISETIII said:

Ждем падение до 25-30% и начинаем закупать на все деньги, все мы уже давно поняли что биткоин именно та валюта которая всегда рано и позно начнет рости

Никогда не стоит инвестировать все деньги это не грамотно с точки зрения финансов, можете потерять в миг, так никто не знает что будет дальше с бтк, а если он не будет расти 10 лет сможете ли вы это время холдить выдержит ли психика, так что нужно закупаться как минимум по частям и не на все средства-


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KrokusM said:

   Долгое время считал, что стоимость Биткоина формируется по отличным от общих рыночных принципов правилам, а за ценой первой криптовалюты идёт формирование цены альтов. Вот события с 7 марта по сегодняшний день эту мысль и поколебали, особенно день сегодняшний. Получилось Биткоин стал обычным рыночным активом  и следует за общими движениями рынка.

 В принципе к этому и стремилась криптоиндустрия - интеграции в мировую экономику.

   На картинке  график 12 марта

 

12 марта.jpg

Я вам даже больше скажу график биткоина можно сравнивать с графиком золота! Только с дневным опозданием ( прочитал на этом форуме). И самое интересное это то, что действительно ну очень походие движения происходят по этим активам, только сначала у золота а потом у битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

Я вам даже больше скажу график биткоина можно сравнивать с графиком золота! Только с дневным опозданием ( прочитал на этом форуме). И самое интересное это то, что действительно ну очень походие движения происходят по этим активам, только сначала у золота а потом у битка.

значит завтра золото упадет? хм думаю скорее это совпадение, а не закономерность по которой нужно строить свой план торговли либо формировать систему, так бы уже все были в хорошем профите...


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, HallOfMeet said:

Большинство моих сбережений находятся в биткоине, очень жалко смотреть на это конечно, но ничего, я продавать не буду, подожду роста

Иногда есть смысл продать если видишь что падение и дальше будет продолжаться чтоб потому купить дешевле и тем самым увеличив количество монет в копилке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, LassoGonsales said:

Иногда есть смысл продать если видишь что падение и дальше будет продолжаться чтоб потому купить дешевле и тем самым увеличив количество монет в копилке.

ну это нужно делать когда прям уверен что будет падение, а логичнее будет сделать закупку на некую сумму и усреднить свою цену входа тем самым больше монет и не слишком большой риск, ведь если рынок пойдет не так как вы рассчитывали, возможно станете откупать по невыгодной цене, и еще нервные клетки свои потеряете, так что нужно всегда все делать по системе, не то будет хаос, возможно раз два пройдет а на третий нет

  • Useful or interesting 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, berkutaka said:

значит завтра золото упадет? хм думаю скорее это совпадение, а не закономерность по которой нужно строить свой план торговли либо формировать систему, так бы уже все были в хорошем профите...

Нет, сначала золото делает то или иное движение а потом уже биткоин реагирует . Можете посмотреть на график золото-доллар. Золото еще вчера начало снижаться в цене а биткоин сегодня  тоже отреагировал падением. Я не претендую на истину конечно но просто просматривается такая тенденция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, berkutaka said:

значит завтра золото упадет? хм думаю скорее это совпадение, а не закономерность по которой нужно строить свой план торговли либо формировать систему, так бы уже все были в хорошем профите...

Если золото упадет будет неудивительно, биткоин тоже держался долгое время и тут сразу много факторов повлияло на его падание.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером, я долго сидел в раздумьях и решился на отчаянный шаг. Продал половину биткоин накоплений по 598000 р , а на другую половину купил waves и увёл их на бинанс. Итог:
1. В рублях вывел удачно,в связи с обстоятельствами
2. в Waves цена практически не изменилась, жду скачок до 17500 и получается я ещё и в плюсе по количеству сатош

2 minutes ago, Jekson24 said:

Если золото упадет будет неудивительно, биткоин тоже держался долгое время и тут сразу много факторов повлияло на его падание.

Кстати, золото уже ушло на -3.3% 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, berkutaka said:

ну это нужно делать когда прям уверен что будет падение, а логичнее будет сделать закупку на некую сумму и усреднить свою цену входа тем самым больше монет и не слишком большой риск, ведь если рынок пойдет не так как вы рассчитывали, возможно станете откупать по невыгодной цене, и еще нервные клетки свои потеряете, так что нужно всегда все делать по системе, не то будет хаос, возможно раз два пройдет а на третий нет

Ну если вы видите свечу на падение, которая уже побила за пару минут 10% то есть смысл рискнуть. Каждый сам конечно решает, но тут совпала для меня и мировая ситуация, и ситуация на крипто рынке, и пока я был прав. А так то да, ваш способ тоже хорош.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно биток на спаде необходимо закупать, тк в дальнейшем будет рост , кто не успеет купить будет опять локти кусать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все в эфире было, благо вчера стоп поставил, и сегодня он сработал, пришел домой сразу проверять стал, вдруг что-то не так выставил, или стоп не раскупили.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Riss said:

Да, наиболее правильное действие - просто ждать повышения. Торговать в минус из-за страха это совсем не вариант. Так что ждем и надеемся 😅

Действительно проще ждать повышения холд Биткойна может быть долгим не спорю но всегда  абсолютно всегда,каждый раз цена стабилизируется. Плюс халвинг. Поэтому торговать в минус не вижу никакого смысла. Всем терпения

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Chingchong6 said:

Очевидно биток на спаде необходимо закупать, тк в дальнейшем будет рост , кто не успеет купить будет опять локти кусать 

Рост то будет это как бы неизбежно, вот только интересно по какой цене будет его дно. Мне кажется еще не конец слива. Ночью будут еще сливать.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Kodak said:

из криптоиндустрии ушло сегодня порядка 30 лярдов$

Ох ничего себе, вот это суммы. Даже осознавать такой масштаб трудновато.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Временная ситуация, падения биткоина из за внешних обстоятельств, думаю через месяц биткоин удвоит показатели роста, самое время сделать ставку на то что бы сделать иксы.

Edited by ealitecom

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ealitecom said:

Временная ситуация, падения биткоина из за внешних обстоятельств, думаю через месяц биткоин удвоит показатели роста, самое время сделать ставку на то что бы сделать иксы.

Да мне кажется, даже ещё быстрее. Пользователи очень активно скупают-продают монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Yuzhny said:

Я вам даже больше скажу график биткоина можно сравнивать с графиком золота! Только с дневным опозданием ( прочитал на этом форуме). И самое интересное это то, что действительно ну очень походие движения происходят по этим активам, только сначала у золота а потом у битка.

Да похоже немного, но думаю все это просто гадание псевдо трейдеров, ведь если бы было все так просто, то мы бы уже все знали об этом и зарабатывали на этом, да биток является цифровым золотом, но у него совсем другие принципы формирования цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, okela said:

Хорошо если-бы оно так и было. Но есть некоторые сомнения ...

 

Какие здесь могут быть сомнения? Биток явно вырастет если не через неделю то перед халвингом будет небольшой рост и после халвинга будет значительный рост. Лично я не вижу повода для паники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, somik said:

Да похоже немного, но думаю все это просто гадание псевдо трейдеров, ведь если бы было все так просто, то мы бы уже все знали об этом и зарабатывали на этом, да биток является цифровым золотом, но у него совсем другие принципы формирования цены.

Ну я же говорю что не претендую на истину, тем более что это не мое предположение было, тут на форуме подсмотрел! Но вы можете и более детально изучить график, там на самом деле много таких вот совпадений можно увидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...