Биткоин упал на 20% ваши действия?! - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gofik15

Биткоин упал на 20% ваши действия?!

Recommended Posts

Всем привет!

Сегодня биткоин упал буквально за час,при этом он обновил свой минимум за 10 месяцев!

Я думаю,что у всех новичков сейчас началась дичайшая паника,поэтому я бы хотел,чтобы опытные трейдеры или просто люди,которые опытные в криптовалюте рассказали об их планах,на то что делать после этого обвала,потому что в криптомире достаточно часто падают монеты в цене,и стоит каждому новичку научиться на этом падении что делать в таких случаях.

 

Например я буду ждать момента,когда биткоин начнет восстанавливать рост перед халвингом. 

 

@epidemia,если данный топик стоило создать в других разделах просьба перенести,это мой первый топик 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно это все проделки китов, которые выставили свои биткоины на продажу, наверное они просто решили вложиться во что-то другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, наиболее правильное действие - просто ждать повышения. Торговать в минус из-за страха это совсем не вариант. Так что ждем и надеемся 😅

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bladeform123 said:

Да, конечно это все проделки китов, которые выставили свои биткоины на продажу, наверное они просто решили вложиться во что-то другое.

Ну,возможно,что это и проделки китов,но я уверен,что они врядли будут вкладываться во что-то другое,ведь им очень легко манипулировать ценой криптовалюты,потому что её не регулируют власти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично жду ещё понижения, не верю сейчас в рост какой-нибудь до конца месяца. Если битко упадет ниже 4000$,то думаю прикупить немного на долгосрок до мая, а там уже халвинг уже все расставит. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждать туземуна.Вытряхивают перед рывком,чтобы фомо было.Это уже проходили.У меня дикий минус по маржиналке,правда я брал в битках.Сегодня думал уже ликвиднет,но вроде отступило.Если ещё будет падение то точно вынесет.Но закрывать все равно не буду.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы ничего не можем делать. Падение нефти, коронавирус и т.д. наверно действовал на цену биткоина. Думаю, что не так сильно будет падать крипто. Это наверно временно. Все таки у кого есть крипто, надо ждать и надеяться на рост. Когда проблемы с нефтью, или коронавирус закончиться, тогда и криптовалюты будут расти, даже сильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Pifi35 said:

Ждём ещё большего падение до 4700 точно,так как это только начало большого спада во всей мировой экономике

Лично такая же позиция, утверждают, что это только первый этап в мировой экономике, дальше ещё ниже, если ничего не изменится вдруг. А дальше надо думать, как это все вернуть. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всего лишь манипуляции, очень скоро курс вернется, и даже пойдет вверх, так всегда было и будет, но честно сказать я и сам был немного в шоке, когда смотрел рынок, горькими слезами плакал, но все будет буд)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть деньги, жди ещё спада а потом закупай по максимуму. Будем халвинг скоро. Всё равно рано или поздно он подниматься. Так что ждём этого момента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в криптомире с января этого года. Поэтому за мою карьеру это первый обвал биткоина до такой точки. Я считаю это хорошая возможность для закупа, точка входа на долгосрок. Я за два месяца изучил очень много информации о криптовалюте, поэтому с уверенностью купил биткоин на все что у меня было. Теперь только жду. Всем желаю профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Gofik15 said:

Всем привет!

Сегодня биткоин упал буквально за час,при этом он обновил свой минимум за 10 месяцев!

Я думаю,что у всех новичков сейчас началась дичайшая паника,поэтому я бы хотел,чтобы опытные трейдеры или просто люди,которые опытные в криптовалюте рассказали об их планах,на то что делать после этого обвала,потому что в криптомире достаточно часто падают монеты в цене,и стоит каждому новичку научиться на этом падении что делать в таких случаях.

 

Например я буду ждать момента,когда биткоин начнет восстанавливать рост перед халвингом. 

 

@epidemia,если данный топик стоило создать в других разделах просьба перенести,это мой первый топик 🙂

Все зависит от того как долго вы хотите быть в биткоине. По какой цене его покупали и с какой целью. Если время не жмет можете ждать. Лично я успел продать по чуть меньше чем семь тысяч. и теперь сижу в ожидании дальнейшего падения.

У кого железные яйца, может попробовать поторговать даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего не делать, просто пережидать и закупаться пока цены низкие, все ранво биткоин еще вырастет в цене и этим нужно пользоваться, а не паниковать, что не принесет никакого толку. особо то стратегий и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю хорошо что я успел продать его по 550 к , а сейчас люди начнут делать ведра , и я тоже куплю его по низкой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Typpak said:

Лично жду ещё понижения, не верю сейчас в рост какой-нибудь до конца месяца. Если битко упадет ниже 4000$,то думаю прикупить немного на долгосрок до мая, а там уже халвинг уже все расставит. 

А можно узнать из каких соображений ждете дальнейшего снижения ?

41 minutes ago, Pifi35 said:

Ждём ещё большего падение до 4700 точно,так как это только начало большого спада во всей мировой экономике

А при чем тут мировая экономика ? Криптоиндустрия не привязана ни к нефти, ни к мировой экономике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже испытал небольшую панику. Я считаю, что это недельный период, когда биткоин будет иметь такой прайс. После недели он выстрелит как раньше.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, okela said:

А можно узнать из каких соображений ждете дальнейшего снижения ?

А при чем тут мировая экономика ? Криптоиндустрия не привязана ни к нефти, ни к мировой экономике.

Дело в том, что некоторые киты, из-за событий мировой экономики решили перейти в доллары или что-то другое и продали биткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым делом, мой друг, который стоял в лонге, пошел и купил себе коньяк, чето 2к баксов вроде потерял, причем плечо то было не большое, а все равно ликвиднуло

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Gofik15 said:

Ну,возможно,что это и проделки китов,но я уверен,что они врядли будут вкладываться во что-то другое,ведь им очень легко манипулировать ценой криптовалюты,потому что её не регулируют власти.

Они выйдя из битка вложились в бакс 😉 . Киты в крипте имеют основной доход в фиате и терпя неудачу в кризис они просто востанавливают фиатный баланс . Крипту рассматривают исключительно как средство заработка . И во время кризиса никто не будет вкладываться в рисковые дела , а крипта всегда была рискованой инвестицией . 

 

А в ответ на вопрос автора . Ничего не делать и сидеть на попе ровно , если ет свободные средства то можно прикупить сейчас , но продавать в минус это бред . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Yura2020 said:

Я тоже думаю ,на этом точно не закончится будет еще небольшой спад ,тогда сам немного еще наберу на долгосрок .

Небольшой спад это что для вас? Я лично жду понижения ещё на 20%, тогда он точно крякнется и думаю к тому времени ситуация хоть как-то изменится и пойдёт в небольшой рост, а там уже и халвинг.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю падение еще продолжиться до знаменитого уровня 4000 и уже после его достижение нужно следить,может пойти еще ниже и уже там нужно щупать точку входа и от туда может начать настоящий ту зэ мун тем более это должен подкрепить халвинг пока что он действует отрицательно на цену главной криптовалюты 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gofik15 said:

Например я буду ждать момента,когда биткоин начнет восстанавливать рост перед халвингом. 

Я скачу по его ступенькам, например продала по 7к закупилась ниже по 6800 и наблюдаю падает он дальше или нет но в любом случаи выходить в фиат это неправильно так как он может как резко падать так и стремительно вырасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В движение пришли биткоины, которые лежали неподвижно в течении 10 лет. Вот и криптовалютный рынок немного упал вниз. В такой ситуации, главное не паниковать и не начинать продавать всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, roksolna19 said:

Я скачу по его ступенькам, например продала по 7к закупилась ниже по 6800 и наблюдаю падает он дальше или нет но в любом случаи выходить в фиат это неправильно так как он может как резко падать так и стремительно вырасти.

Аналогично. Я тоже держу пока все на BTC и альтах. А как вы думаете, дальше движение курса BTC куда пойдет? Если вниз, то до скольки дойдет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...