Биткоин упал на 20% ваши действия?! - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gofik15

Биткоин упал на 20% ваши действия?!

Recommended Posts

35 minutes ago, Typpak said:

Я думаю что нынешняя паника насчёт коронавируса это все обвалила, объявили мировую эпидемию и большинство людей, которые имеют активы в криптовалютах находятся в Китае. Также мировая экономика не в лучшем положении. Не скоро это исправят. 

В Китае, кстати говоря, эпидемия коронавируса вроде пошла на спад. А мировая экономика особого влияния на криптоиндустрию не оказывала до сих пор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хороший вариант закупится как по мне. Если это временный Дамп то мне повезло), а если неожиданный Дамп то мне придется ждать ждать ждать


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, titos89 said:

Если есть деньги, жди ещё спада а потом закупай по максимуму. Будем халвинг скоро. Всё равно рано или поздно он подниматься. Так что ждём этого момента.

Ну покупать биток один, такая себе затея, есть уйма альт которые достойны внимания, бинанс коин по 11 баксов когда его цена скорее всего будет по 20-25 в хорошее время в течении этого года, нео по 6 долларов, когда его цена от 10-16.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю подождать ещё снижения цены и прикупить немного. Падение, конечно, было ожидаемо, но все равно смотреть на цену тяжко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Toris said:

Аналогично, сижу, смотрю, кайфую)) Кто-то ведь реально уже бросился продавать все и вся, даже если у него достаточно внушительный банк. Ух, не раз уже подобное бывало, чего у многих словно память пропала.. Или они думают, что в этом раз уже не будет последующего возвращения битка в истинную форму.

угу. и я о том же. и кстати, сейчас пока крипта вся на дне, самое время заглянуть в свои забытые закладки с кранами и пособирать. ведь краны то обычно крипту выдают по курсу $, и когда крипта дешевле, то и краны дают больше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, okela said:

В Китае, кстати говоря, эпидемия коронавируса вроде пошла на спад. А мировая экономика особого влияния на криптоиндустрию не оказывала до сих пор.

Может и пошла, но рынок то вон как улетел вниз, сначала с долларом дела пошли, а сегодня вот, - 20-30% у топовых криптовалют. Можно судить что это реально паника среди коронавируса.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ahaztuta said:

Они решили слить по 7 тысяч, а закупить по 6 тысяч примерно. Немудренно, что такие просадки будут еще, ведь киты в диком плюсе, потому что они сажают цену, покупают, а потом продают на хаях

Отличный плюс если так и сделали, я на восьми выходил, если всё отлично будет и биток опять вырастет сразу же начнут опять сливать это и не мудрено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Typpak said:

Может и пошла, но рынок то вон как улетел вниз, сначала с долларом дела пошли, а сегодня вот, - 20-30% у топовых криптовалют. Можно судить что это реально паника среди коронавируса.

главное не сеять панику здесь, на форуме))) .... а хотя ... почему бы и нет) значит так, план такой, сейчас начинаем наводить панику, люди все и всё продают, цена вообще летит в саааамое дно, закупаемся по дешевке и спокойно ждем роста)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, shelly11 said:

мои действия? спокойно смотрю, как некоторые люди в панике продают все свое состояние, каким бы оно ни было в надежде не обанкротиться совсем, видимо. одного не понимаю, чего паниковать то? ну упал, споткнулся наверное. встанет, отряхнется и дальше пойдем...

Согласен, для паники нет причин, а для наращивания позиций наоборот.

Хотя стоит немного подождать, могут ещё свечку вниз отрисовать и повыбивать тех, кто решил сейчас в лонг зайти ( не дай бог с плечём ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

доллар опять всех нае*ал. и нефть и биткойн и рубль. только золото не сдаётся)))  доверия до сих пор крипте не хватает( сейчас опять майнеры будут отваливаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас хорошее время для захода, но возможно что мы еще не нащупали дно. Перед халвингом биток отрастет полюбому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dagamand007 said:

Сейчас хорошее время для захода, но возможно что мы еще не нащупали дно. Перед халвингом биток отрастет полюбому.

Инвесторы выходят из-за того что бояться находится в криптовалюте, но думаю что скоро биткоин совершит разворот и будет укрепляться в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои действия - просмотр вакансий хоть куда-то. Думаю, для этого настало время. Хотя все еще надеюсь на возврат цены хоть немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Graf1959 said:

Мои действия. Да я в шоке сегодня был.Пол дня не заходил на биржу и тут захожу. 5500. Такого я точно не предвидел. Но! В любом случае ,даже если ы я в этот момент сидел на бирже. Я бы не продал биткойн, так-как я торгую к битку. Так, что пока децствий никакх не предпринимаю.

Иногда есть смысл выставлять стопы на свои позиции. Так вы получите гораздо меньше убытков в случае вашего отсутствия и невозможности провести операцию в ручную. Я вот благодаря стопам спасся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, shelly11 said:

мои действия? спокойно смотрю, как некоторые люди в панике продают все свое состояние, каким бы оно ни было в надежде не обанкротиться совсем, видимо. одного не понимаю, чего паниковать то? ну упал, споткнулся наверное. встанет, отряхнется и дальше пойдем...

Ну я всегда считала, что держа средства в криптовалюте, нужно обладать железными нервами и не поддаваться общему настроению. Тоже сижу спокойно с мыслью, что вечного ничего не бывает, как и вечного падения, когда-нибудь и рост начнётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LassoGonsales said:

Иногда есть смысл выставлять стопы на свои позиции. Так вы получите гораздо меньше убытков в случае вашего отсутствия и невозможности провести операцию в ручную. Я вот благодаря стопам спасся.

На сколько ставил стопы? Я глазам своим не поверил когда пришел и в сеть залез. На долго запомню этот день. Много людей сегодня потеряло. А с другой стороны кто-то же его покупает если они продают так дешево.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, rruslan29 said:

На сколько ставил стопы? Я глазам своим не поверил когда пришел и в сеть залез. На долго запомню этот день. Много людей сегодня потеряло. А с другой стороны кто-то же его покупает если они продают так дешево.

так похоже особо никто и не покупает. объёмы торгов снижаются. поэтому цена так и летит стремительно-никто не подпирает снизу)))  ну и поворот сегодня был(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это было вообще неожиданно видеть что биткоин так быстро упал. Я бы все же прикупил немного, так как я думаю что ещё рост впереди. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, rruslan29 said:

На сколько ставил стопы? Я глазам своим не поверил когда пришел и в сеть залез. На долго запомню этот день. Много людей сегодня потеряло. А с другой стороны кто-то же его покупает если они продают так дешево.

Ставил стопы на 7000, при этом откупал по 7600-7800, пролетел изрядно, причем стопы просто на шару поставил, т.к. выработал в себе такую привычку. Сегодня когда увидел падение до 5500 понял что вырабатывал не зря. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, catti120 said:

Ну я всегда считала, что держа средства в криптовалюте, нужно обладать железными нервами и не поддаваться общему настроению. Тоже сижу спокойно с мыслью, что вечного ничего не бывает, как и вечного падения, когда-нибудь и рост начнётся.

Определённо каждому трейдеру очень нужно умение сохранять спокойствие. Вот вроде бы и понимаешь, что это норма, а глядя на других руки так и чешутся продать поскорее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ждать ещё большего проседания до 4.5-4к и делать запасы)далеко не упадёт,могу в долгосроке подождать,на бюджет не тянет,тем кто больше зависим может есть смысл купить на него более дешёвых перспектив?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Может и пошла, но рынок то вон как улетел вниз, сначала с долларом дела пошли, а сегодня вот, - 20-30% у топовых криптовалют. Можно судить что это реально паника среди коронавируса.

А какие дела с долларом-то ? Как раз с долларом все в порядке, как мне кажется. Вот со многими национальными валютами сейчас начнутся проблемы ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как и обычно закупаюсь, только немного активнее обычного.) Хороший день сегодня, скидки, распродажи... Думаю, топовую альту тоже стоит подобрать по таким ценам то...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ohdippersquad said:

Приветствую. Думаю не продать, а только закупать, пока такая распродажа в честь начала весны 🙂 Думаю, что летом биткоин сильно поднимется из-за халвинга 

Да периодически появляется инфа о том, как бы он сильнее после него не упал. Очень сбивает и расстраивает это, конечно. Но таки надеюсь, что эти слухи не правдивы и нас всех ждёт хорошая прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gofik15 said:

Всем привет!

Сегодня биткоин упал буквально за час,при этом он обновил свой минимум за 10 месяцев!

Я думаю,что у всех новичков сейчас началась дичайшая паника,поэтому я бы хотел,чтобы опытные трейдеры или просто люди,которые опытные в криптовалюте рассказали об их планах,на то что делать после этого обвала,потому что в криптомире достаточно часто падают монеты в цене,и стоит каждому новичку научиться на этом падении что делать в таких случаях.

🙂

Вообще ваш пост трудно назвать топиком, вам лучше было бы все это написать в этой теме 

 

Именно в ней вам  мог бы ответить её автор, который делает анализ биткоина и следит за его ситуацией на рынке. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...