Биткоин упал на 20% ваши действия?! - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gofik15

Биткоин упал на 20% ваши действия?!

Recommended Posts

On 12.03.2020 at 17:03, bladeform123 said:

Да, конечно это все проделки китов, которые выставили свои биткоины на продажу, наверное они просто решили вложиться во что-то другое.

А почему обязательно вложиться во что-то другое, может они просто сбили цену чтобы самим прикупить по больше по низкой цене. А может некоторые попали под короно вирус и им очень нужны средства на лечение.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Сергей Прохоров said:

А почему обязательно вложиться во что-то другое, может они просто сбили цену чтобы самим прикупить по больше по низкой цене. А может некоторые попали под короно вирус и им очень нужны средства на лечение.

Разве лечение от коронавируса не бесплатно и не предоставляется за счет государства (или же мед.страховки если это западная страна)? Да и к тому же я не думаю, что люди выводили бы такие суммы, которые бы могли повлечь за собой столь сокрушительный обвал цены битка и крипты в целом.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бежать в магазин и запасаться консервами, в течении 6 месяцев, будет не что, я думаю изменится мир, и криптовалюта из за короновируса выйдет на новый уровень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуацию на крипторынке  вполне можно назвать уникальной и киты тут ни при чем.  Падение произошло под влиянием ситуации на традиционных рынках. Американские индексы упали почти на 10%, а следом и азиатские на 8-10%.

Когда на фондовых рынках происходит не коррекция, а обвал, то Биток падает синхронно с фонд. рынками и даже обгоняет в силу меньшей капитализации.

Такой глобальный кризис происходит впервые за время жизни битка  и сражу выявилось отсутствие независимости первой крипты от классич. фин. рынка.

В этой ситуации не рекомендуется делать резких движений. Кто купил биток дороже, не продавать его по низким ценам. И не рекомендуется сильно увлекаться альтами - они могут провалиться сильнее текущего состояния.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, serggggg said:

крипта будет выходить из кризиса последней. крупные инвесторы так и не поверили в крипту. снаала бут восстанавливаться традиционные рынки

Да нет, мне кажется, что крипта как раз таки может первой отскачить и вернуться на свои прежние позиции. 

 

35 minutes ago, chingnyvinach1985 said:

Бежать в магазин и запасаться консервами, в течении 6 месяцев, будет не что, я думаю изменится мир, и криптовалюта из за короновируса выйдет на новый уровень

Надеюсь это шутка, так как мне кажется что гос-вам удастся справится с этим вирусом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала, однозначно, восстановяться традиционные рынки. Сегодняшняя ситуация добавила всем рынкам такие риски, что криптовалюта считается уже черезчур рискованной. и на подъёме рынка сначала пойдут инвестиции в фондовае и товарно-сырьевые рынки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, serggggg said:

Сначала, однозначно, восстановяться традиционные рынки. Сегодняшняя ситуация добавила всем рынкам такие риски, что криптовалюта считается уже черезчур рискованной. и на подъёме рынка сначала пойдут инвестиции в фондовае и товарно-сырьевые рынки

Как я уже выше и писал, мне кажется что из-за того что вытворяют на рынке нефти люди могут поверить в крипто рынок и начать вливать в него капитал и он восстановится раньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, serggggg said:

крипта будет выходить из кризиса последней. крупные инвесторы так и не поверили в крипту. снаала бут восстанавливаться традиционные рынки

Конечно будет выходить из кризиса,но пока что после спада стоит на месте и роста пока что нету,будем ждать дальнейшего роста 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 18:45, KuzovkovaEk said:

Скорее всего обвалили рынок те, кто спасает свои активы в традиционных рынках. Видима крипта ещё не созрела что бы она была ликвиднее других активов. 

В какие традиционные рынки они побежали спасать свои активы если все эти активы валятся ?

On 13.03.2020 at 18:45, shelly11 said:

он сейчас так и будет скакать, потому что пока не понятно. кого больше - паникеров, которые срочно продают или тех, кто видит сейчас возможность закупиться и ждать уже нормального роста

Тут маркетмейкер как решит, так и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Chingchong6 said:

Конечно будет выходить из кризиса,но пока что после спада стоит на месте и роста пока что нету,будем ждать дальнейшего роста 

Конечно стоит на месте, ведь выход из кризиса будет постепенным, и растянется на месяца, так что моментального возврата и быть не могло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sakara said:

Конечно стоит на месте, ведь выход из кризиса будет постепенным, и растянется на месяца, так что моментального возврата и быть не могло. 

В этого стоило ожидать, последние несколько лет пузырь наполнялся и сейчас лопнул в экономике и везде идёт спад, как обычно несколько месяцев и все наладится ,вечный цикл

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Desktop84 said:

Закрыл вклад в сбере,купил на Бинансе  Bull-ов.Если ещё упадет до 3к,2к,1к, буду докупать.Ну а  если ниже 1к пойдёт,то там можно и кредит взять,чтобы битками затариться.

Интересная тема и сколько сейчас стоит 1 bull-oв? Думаю тоже зарегистрироваться на бинансе и прикупить такую монетку, очень заманчиво выглядит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действия многих людей, которые хотят сорвать куш, как и я, наверное очевидны и предсказуемы. Мы будем инвестировать в него, в ожидании бешеного прироста.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SashKaBest said:

Действия многих людей, которые хотят сорвать куш, как и я, наверное очевидны и предсказуемы. Мы будем инвестировать в него, в ожидании бешеного прироста.

Боюсь что времена бешенного роста биткоина прошли и в ближайшие несколько лет не повторятся. Сейчас на рынке будут хозяйничать медведи , они только и ждут когда вы будете ловить биткоин по дешевой цене  - это их основной хлеб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SashKaBest said:

Действия многих людей, которые хотят сорвать куш, как и я, наверное очевидны и предсказуемы. Мы будем инвестировать в него, в ожидании бешеного прироста.

а я бы подождал еще большей просадки, до 1500 долларов как будет в ближайшее время например и перезакупился уже на минимумах, а потом бы продал вам за 5000 грина например, либо даже по более привлекательной цене)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Desktop84 said:

Закрыл вклад в сбере,купил на Бинансе  Bull-ов.Если ещё упадет до 3к,2к,1к, буду докупать.Ну а  если ниже 1к пойдёт,то там можно и кредит взять,чтобы битками затариться.

Кредиты тут штука очень опасная. Вчера все говорили что пойдем вверх  и рынок откупится. А не тут то было. Падаем и держим флет. Не мое это конечно дело но кредит для торгов или криптовалюты это не лучшее решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Desktop84 said:

Закрыл вклад в сбере,купил на Бинансе  Bull-ов.Если ещё упадет до 3к,2к,1к, буду докупать.Ну а  если ниже 1к пойдёт,то там можно и кредит взять,чтобы битками затариться.

Ахах, прекрасно, вот они красивые взгляды в будущую цену биткоина! Вы конечно делаете абсолютно правильно, но вот вопрос лишь в том, на сколько он вырастет после падения? Какой ценник то ожидаем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши действия? Если коротко, то улыбаемся и холдим монеты. Рост все равно будет, так что с продажей лучше не спешить. А вот прикупить битка на такой распродаже самое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой ответ ожидаемый "закупаться". Ниже уже он не упадёт, уже целый день держит свою цену на 400-420к (я про прайс на бирже YObit). В мае будет выстрел.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pavrinka said:

ну удачи вам в таком деле,мне лично кажется что вам такой вид холда ничем не поможет потому что это просто невыгодно будет

А это смотря куда курс пойдет, если разворот будет, то я получу прибыль, а вы так и останетесь при своём фиате. Ну или наоборот, есть риск потерять часть средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся капитализация крипты дже близко не лежит с капитализацией всего финансового рынка. Поэтому в первую очередь держатели классических фин. активов будут озабочены в их восстановлении. При неблагоприятном сценарии (длительный кризис) некому будет вливать крупные финансы в крипту. И не только крупные. Значит, быстрого роста  ждать не приходится. Делать долгосрочные прогнозы по крипте во время глобальных кризисов - дело благодарное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Banero said:

Я не понимаю с чем связан тот факт, что его все продают. Нужно молиться, чтоб снова дал рост, ибо он потянул за собой абсолютно всю крипту

С тем, что крупные инвесторы начали выходить из-за вируса и все в панике за ними начали всю криптовалюту сливать, лишь бы не уйти в минус.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, romeror said:

Кредиты тут штука очень опасная. Вчера все говорили что пойдем вверх  и рынок откупится. А не тут то было. Падаем и держим флет. Не мое это конечно дело но кредит для торгов или криптовалюты это не лучшее решение.

Согласен, кредит брать для торговли, это явно не выход, тем более сейчас больше вероятности сходить еще ниже, нежели начинать рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Shuma1111 said:

не не серьезного спада уж точно не будет потому как проекты хорошо развиваются и если и будут какие либо проблемы то я думаю их быстро пофиксят

Серьёзного спада не будет и тут бац бац бац бац бац курс пошёл вниз xD лично как по мне для нас оба варианта являются благополучными я считаю что при понижении курса можно будет просто докупить его и в течении некоторого промежутка времени потом слить например те кто успел закупить биткоин во время его цены 4100$ успели уйти в приятный плюс но с другой стороны кто не успел его слить хотябы по 8к ушли в неприятный минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...