CrokDawn1 - CryptoTalk.Org Jump to content

CrokDawn1

Members
  • Content Count

    545
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

271 Excellent

About CrokDawn1

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот вот. Как бы парадоксально это не звучало, но, боясь потерять кучу денег, люди будут терять кучи денег. Кризис правда затронет и крипторынок, мошенники попрут как никогда, по этому ознакомится с этим информативным постом крайне важно. Но опять таки, огромный плюс крипты, что если ты сам не ошибёшься, то средства вряд ли украдут.
  2. Я не плачу налоги, так как не считаю это необходимым сейчас, пока криптовалюту на территории нашей страны не легализовали полностью и она не стала как официальная валюта, за которую я могу купить всё, что мне нужно. Она ведь вроде есть, но её вроде нет.
  3. Вот, казалось бы, новость хорошая, но появляются вопросы. То есть блокчейн мы разрешаем, а криптовалюту нет? Логика? Нет, спасибо. А так Альфа Банк молодцы, двигаются вперёд, может они своим примером многих облагоразумят, и все поймут, как это круто и полезно.
  4. Вы правы, однако, как по мне, больше людей пришло в крипту, а собственно темп продажи и покупки увеличился. Плюс это или минус? Ну для крипты скорее плюс, ибо рынок активнее, но для нас (трейдеров), скорее минусом является эта активность.
  5. Конечно, этого стоило ожидать. Пусть криптовалюта ничем и не подкреплена до сих пор, но это тоже валюта, это тоже рынок, и тут происходят такие же ситуации и присутствуют те же проблемы, что и на всех рынках. Кризис ведь уже был, просто кто-то его не заметил.
  6. Ну, при условии, что у нас вышел тут закон, который крипту запрещает, думаю не очень то и скоро. Если брать в общем по миру, тот же Китай, Франция, Белоруссия, США и так далее, то там всё намного благоприятнее, и мне кажется через год можно будет в полной мере оплачивать покупки криптовалютой.
  7. Да, не всем конечно, но думаю помогает. Хотя зависит от того, какое именно экономическое образование получил человек, там же тоже несколько специальностей и направлений. Тем, кого учили работать с активами на бирже, должно быть намного легче.
  8. Ну мне ещё далеко до 30, но даже сейчас анализирую свою жизнь и способы заработка, которые я перепробовал, да, я бы занялся трейдингом, сто процентов. Смотря на свои результату и цифры сейчас, жалею, что не узнал о нём года 3 назад, лучше бы развился.
  9. Храните их и постарайтесь собрать столько, чтобы хватило на ордер. Вряд ли они вырастут так сильно, что вы на них разбогатеете, но всё таки деньги есть деньги. Было бы круто, если бы появился какой-нибудь сервер и с ними можно было бы делать что-нибудь интересное.
  10. Ну так нельзя взять и выделить одну надёжную криптовалюту. Есть несколько , которые очень хорошо смотрятся. Это биткони, эфириум, лайткоин и может сюда можно отнести дог коин. А так, если глобально брать, ни одна монета не является надёжной, ибо не подкреплена ничем.
  11. Так плюс можно вывести на киви кошелёк, а там с помощью одной фитчи есть возможность вывести на карту вообще без процентов. Итого мы теряет всего 2%, что крайне мало. Через другие обменники (не Yobit) уже проблемнее,, ибо прилично теряется денег.
  12. Отличная новость! Ждём сначала в 2021 крипто-юань, на его основе и примере монету выпускает БРИКС, после их догоняет Франция и Белоруссия. И вот бам, и уже крипта так то легализована и ей пользуются по всему миру. Для нас с вами это будет маленькая победа.
  13. Ну скорее всего, анализирую все свои ошибки и пролёты, вложился бы чутка в другие монеты, плюс не потерял бы столько денег на трейде и лучше распоряжался бы своими пассивами. Это всё приходит с опытом, а опыт приходит со временем. К сожалению, назад не вернуть ничего.
  14. Да конечно можно, ведь шанс есть всегда. Другой вопрос - какой этот шанс? Крайне мал... Во-первых, нужна команда и немало, а точнее очень много вложений. Создание, листинг, пиар и так далее. Так и ещё нужно привлечь аудиторию, чтобы монета продавалась и покупалась, что сейчас крайне трудно сделать из-за большой конкуренции.
  15. Сомнительное действие, ибо я не одобряю хранение всех паролей в одном источнике. При взломе теряешь сразу всё. Я, к примеру, держу большинство паролей в голове. Либо же использую свой блокнот, не на компьютере, а физический носитель.
×
×
  • Create New...