Mommom228 - CryptoTalk.Org Jump to content

Mommom228

Members
  • Content Count

    87
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Mommom228

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Банки должны знать о источниках дохода, но для крипты пока что нет отдельных законов, в связи с которыми вы обязаны это делать, так как крипта не зависит от внешней экономики.
  2. Безусловно можно отдать респект Бинансу за стремитнльное развитие. CoinMarketCap сейчас безусловно лидер рынка, но ранее они ценились за свою нейтральность, а теперь возможны манипуляции.
  3. Я считаю, что более развитая страна в плане криптовалюты естественно Китай, так как в этой стране активно развивается информационный мир, планируется ввести государственную крипту, и в связи с большим количеством населения, эта идея будет стремительно развиваться.
  4. По моему мнению, действующий кризис не повлияет на крипту в плохом плане. Если влияние и будет, то в хорошем плане, так как люди будут вкладывать свои деньги как раз таки в крипту.
  5. Надеюсь, в скором будущем криптовалюта сравняется по своим возможностям с текущими ходовыми валютами. Просто шикарно, если в скором времени в банкомате можно будет снимать крипту.
  6. Ну для оплаты криптой потребуется как минимум телефон, значит, в таком случае никто не отменял обычные валюты в электронном виде.
  7. Я всегда стараюсь запоминать свои пароли, а если и записываю, то в текстовой редактор на телефоне, потому что это удобно. Но если телефон накроется, то будет обидно.
  8. На самом деле слабо верится, что государства решат раздавать такие большие суммы, но если это все же произойдет, то естественно биток укрепится, так как кроме баксов вкладывать только в него.
  9. Понятно что государство хочет получать процент со всех операций на его территории. И тут вдруг появляется крипта, естественно будут выпущены законы для пополнения казны.
  10. Понятное дело, что в настоящее время криптовалюта является менее устойчивой, чем фиат. Но на рубле это почему то не сильно видно, поэтому храните в бачах.
  11. Будет интересно понаблюдать за развитием первой государственной криптовалюты. Думаю, так так Китай одна из ведущих информационных стран, то вслед за ней критпу введут и множество других стран.
  12. Илон Маск далеко не глупый человек, и раз уж среди всех криптовалют он выбрал именно догов, то он чего то ждет от этой крипты. Может конечно все проще, но так или иначе это мило.
  13. Существует множество историй о том, как люди тратили тогда еще недорогой биток на всякий бред. Но смысл жалеть об этом, ведь никто не мог подумать, что крипта так вырастет.
  14. В мире криптовалюты я не так давно, и моей первой криптой стал эфир, который в скором времени обвалился, сейчас понемногу вырастает, вскоре планирую продать.
  15. Умный человек всегда найдет способ другого заработка, хоть крипта и является одним из лучших способов. Но если в крипте не идет, а капитал есть, почему бы не открыть бизнес.
×
×
  • Create New...