Stari4eK - CryptoTalk.Org Jump to content

Stari4eK

Members
  • Content Count

    3006
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

974 Excellent

About Stari4eK

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот тут полностью согласен , в их стандартные игры уже больше двух месяцев просто даже х2 не сделать , всегда сливает , стараюсь сейчас там играть либо слоты от провайдеров , либо ставить ставки.
  2. Относительно новый кран TRX каждые 5 минут 0.0045 trx. Конечно мало и не для всех он подойдет ну что мне понравилось нет не какой рекламы , прошел капчу и забрал. Вывод на faucetpay минималки нет , можно сразу выводить. реф : https://goldtrx.ru/?ref=27634 не реф :https://goldtrx.ru/
  3. Очень мало , даже если играть пол дня набивая енергию особо ничего не получится , если по сатошкам я играл около часа набивая енергию по итогу на всю мне капнуло 7 сатошек всего , после я ушел от туда.
  4. А вы давно заходили , я не заходил на фрибиткоин наверное месяцев пять а то и больше , вчера пришло сообщение на все акаунтах было по 1к сатох , мелочь конечно ну все же , ну парвда не знаю откуда они там появились.
  5. Это точно бонусные вам вывели , это же сайт точно такой же как и селектор и уже кучу скринов видел где с бонусов как и на селекторе не кто ничего не выводит , сам еще не пробовал но на 90% уверен что скажут что нарушил что то.
  6. Они платят , это на самом деле не такой и новый проэкт я уже читал о нем , но попробовав капают сущие копейки , там мне кажется если нет нормального ютуб канала особо делать то и не чего , не заработаешь.
  7. Ну мне кажется тут только если мульти аки , минималка сильно большая , ордер меньше 10$ не поставить то есть если не много обжегся считай или заного ждать кучу времени или менять акаунт , ну как вариант создать 6-8 акаунтов и на них ставить 50% на плюс другие на минус , возможно с этого что то и выйдет , ну опять же все это очень геморно.
  8. Ну как вы говорите самые маленькие знаю просто что есть криптовалюта , а что именно это такое они даже понятие не имеют , а так был бы отдельный урок хотябы по базовым знаниям крипты , было бы гараздо легче им разобратся в этом , ну опять же пока она не будет оффициальна не о каких уроках речи быть не может.
  9. У меня отец друга активно в крипте , участвует во множестве дропов , сам я лично не узнавал какие там обороты , но друг говорит что дополонительный заработок к пенсии довольно существенный.
  10. стейк появился первый , да и как по мне совершенно разный дизайн , кешбек есть , если вы ставите и играете , каждый месяц есть релоады еженедельные , также 10 минутные , если вы достигните уровень бронза и выше вы получите отдельный бонус от потдержки , и также будете получать каждый месяц релоады но уже больше.
  11. Жалко что без вложений не получится в неё влететь , да и на самом деле не много опасно , хотя дешевле будет войти сейчас чем если токен потом подпрыгнет , хотя может случится и наабарот.
  12. Ну подобные буксы как по мне уже не актуальны , наверное не сколько лет назад еще люди посещали их а сейчас тратить время ну прям даже копейками назвать как то не очень хочется , разве что совсем для начинающих.
  13. На самом деле я получил бронзу меньше чем за неделю , опять же я не коплю что собираю , а собрал и сразу поставил , но до минималки так еще и не доходил. Вообще это больше для лудоманов и кто делает ставки а не просто как кран , ведь если просто копить то нужно очень много времени.
  14. Нет это понятно дело , что после 3-4 клайма просит сделать одну ставку минимум на 1.4 кеф , но ведь можно поставить 100 сат и собирать дальше , да и вообще я думаю именно кто собирает на бк , тот не только его использует как кран но и играет на них.
  15. Да я особо не коплю также соберу несколько раз и делаю либо експресс либо аллынми иду , удавалось несколько раз выходить за 50к сат а дальше все сливал , так что еще до вывода не дошел , но уже получил бронзу.
×
×
  • Create New...