Usenovich07 - CryptoTalk.Org Jump to content

Usenovich07

Members
  • Content Count

    641
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

246 Excellent

About Usenovich07

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый вечер. Денег можно хранить в крипто кошельках но они там будет просто так лежать. А если инвестировать их либо заниматься торговлей монет, тогда вы и копите этих денег и с ними параллельно зарабатывать.
  2. Так как в любой момент цена криптовалют может резко падать. И вы тогда можете потерять много денег. Но или наоборот цена может резко расти. И это возможность заработать. И такие риски есть в любом криптовалюте так что будьте аккуратны.
  3. Храните их в надёжных местах. Напишите в свой лневник если у вас есть. Или на бумагу и храните этот листок в незабытом месте. Или в смартфонах есть заметки туда и храните там надёжно и удобно. УДАЧИ.
  4. Здравствуйте. Я сам вложил 2000 рублей потом торговал монетами и заработал 2000 рублей. И потом я сверху ещё добавил 1000 в итоге 5000 рублей и на все эти деньги купил BTC в мае юудет халвинг и эти 5к сейчас где то 6500 в халвинге поднимется до 10 000 или больше(гарантированно). Вот такой вот у меня доход.
  5. Это всё кризис. И это только начало. Все акции нефть золото серебро и биткойн все упали когда кризис начался. биткойн упал до 3000 долларов Американская камапания за пару дней потерял триллиарды. И все говорят что это всего лишь начало. Ещё это пандемия сделает кризис куда жёстче.
  6. Да придет. Но я думаю что он на цены не будет так сильно влиять. Так как на крипто мир и на криптовалюты ноичего и никто не может влиять даже кризис не будет сильно влиять. Особенно биткойну так как скоро халвинг и это радует.
  7. Доброго времени суток. Каналов очень много но 93% из них враньё. А честные просят денег. А бесплатных очень редко. Так что будьте осторожно не введитесь.
  8. Пока что я только начал торговать криптовальюами но я уже в плюсе на 1000 рублей. Скоро буду инвестировать и половину капитала буду вложить на BTC и в принципе можно входить на 1000$ в плюс.
  9. Конечно же BTC, скоро (в мае) халвинг а я уже успел инвестировать и они растут. Если успеть до халвинга можно умножить деньги в 2-3 раза. После халвинга BTC буду инвестировать на эфире так как там стабилизация очень хорошая.
  10. Дoбpого времени суток. В бирже Yobit все очень легко, откроете раздел балансы и оттуда покупаете лайткойн (в лайте мало комиссии) и все, выводите нужную сумму.
  11. Для любoго начало вам нужен стартовый капитал. Внесите денег в оду биржу и там ужен можете торговать криптовалютой. Я вам советую ПРЯМО СЕЙЧАС купите BTC и внесите всю сумму туда, так как в конце весны будет халвинг а тогда цена будет подниматься бешено.
  12. 3дpaвствуйте. Денег можно вложить на биржах а бирж достаточно очень много. В биржах можно купить и продать криптовалюту и таким образом умножить деньги.
  13. Пару месяцев назад я заработал свой саамы большой заработок на баунти и это примерно 1000 рублей. Пока что я не обновлял этот рекорд но стараюсь
  14. B Yоbit есть раздел инвест бокс там можно заработать очень даже хорошо можно даже умножить деньги в 2 3 раза. Все очень просто вложите денег и ваши деньги будет расти с процентами
  15. 1) Ha бинансе топовые трейдеры просто съедят вас и ваших монет. 2) Такое часто бывает и да некоторые топовые монеты связаны с BTC. 3) Адам Смит Биржа игра на деньги. 4) Для этого нужны опты и развитие в этой сфере.
×
×
  • Create New...