Кризис придет и на крипторынок? - Page 742 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

35 minutes ago, SolomonKane said:

Все же у богатых людей в кризисное время куда больше возможностей, чем у всех остальных. Так что я не думаю, что они от этого стали заметно беднее. В любом случае нашли способ перераспределить свои активы в более актуальное русло.

Если дело с инвесторами, то есть много примеров, которые абанкротились в ноль, но потом уже восстановились. И наоборот. Тоже опять таки зависит от человека и его амбиций и стрессоустойчивости. У нас на рынке то же самое, те кто переживают большое падение, и в это время активно покупают и работают, обычно при росте выходят в большой плюс. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 21:46, Goga2021 said:

Рынок криптовалют сейчас ведёт себя очень вяло. Складывается такое впечатление что он сейчас раздумывает куда же ему пойти в верх или в низ. Скорее всего такое состояние рынка продлится до конца этого месяца и только потом возможно что то изменится.

Да, оно так и есть. Финал думаю уже близок. Каким бы длительным не был флет, после него цена всегда идет в одну из сторон. Может быть даже сходим на 30к, как в прошлом году, а уже потом начнется разворот наверх.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 16:02, Doni2029 said:

Именно об этом я и говорю. Рынок не может постоянно расти и ему просто необходимо время от времени скатываться в низ. Что как мы видим довольно регулярно происходит. И опытные игроки рынка относятся к этому абсолютно спокойно. А вот новички паникуют и стремятся всё слить что бы успеть вернут хотя бы часть вложенных средств. 

Ещё рынок может находится в состоянии флэта, т.е. очень длительный период времени инструменты имеют узкий амплитудный ценовой коридор, при котором весьма затруднительно извлекать прибыль, но и это возможно.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 21:01, CryptoZ said:

Увы такими навыками обладают не все из-за чего большинство повторяют одну и ту же ошибку попадают в ту же яму откуда выбрались неладно. И увы вместо того чтобы поработать над своими ошибками многие ищут виноватых( события, обстоятельства, везение), когда основным виновником случившегося были они сами

Именно такие люди обречены повторять свои ошибки практически бесконечно. В конечном счёте они теряют все свои средства и уходят из крипто валютного рынка. Надо честно признать что благодаря вот таким людям мы имеем возможность зарабатывать торгуя крипто валютами.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Just Relax said:

И то верно. Я так же в этот момент буду дозакупаться. Все равно торговать криптой не особо получается, то и лучшим решением будет длительный холд перспективных монеток.

А какие монеты вы рассматриваете под длинный холд? Просто хочу пополнить свой портфель еще монетами или же дозакупить те которые просели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 22:04, Tvarlamov15 said:

Думаете что будет расти дальше криптовалюта? Потому что вот ситуация сейчас крайне нестабильная и непонятно что ожидать завтра, и может опять 40к будет.

Возможно, но я думаю в перспективе месяца мы преодолеем значение 50 тысяч, слишком много позитива прослеживается для крипты, сейчас ситуация стабилизуется и пойдем покорять новые вершины

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 13:00, Gogolev Anatoly said:

В основном время играет самую важную роль для инвестора. Мы отказываясь от средств сегодня инвестировав, в будущем можем получить большую прибыль, или наоборот если примим не правильные решения. Поэтому как бы там рискованно ни было, большач часть зависит именно от решения самого пользователя. 

Основная сложность заключается как раз в том что бы принять правильное решение и не допустить ошибку при инвестировании. А так как по сути крипто валютный рынок в основном ведёт себя не предсказуемо вероятность допустить ошибку при инвестировании очень велика. И не всегда помогает к сожалению даже наличие опыта у инвестора. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SolomonKane said:

Все же у богатых людей в кризисное время куда больше возможностей, чем у всех остальных. Так что я не думаю, что они от этого стали заметно беднее. В любом случае нашли способ перераспределить свои активы в более актуальное русло.

Что бы нормально пережить кризисное время каждый должен заботится о своём бюджете за ранее ,а не жить одним днём ,у меня например зарплата не такая уж и большая но я смог отложить себе деньги так сказать в финансовую подушку безопасности и ни какие кризисы и пандемия мне теперь не страшны.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ars228332 said:

Не спорю. Но есть ещё другая группа людей, которые в своих ошибках не ссылаются на удачу, а ищут виновных (биржа, интернет, окружение, погода, город) все что угодно. Я думаю, Вы неоднократно встречали таких людей, кто например потерял деньги на трейдинге и обвинял биржу в этом, что его скаманули.

Такие люди встречаются очень часто. Они готовы винить в своих провалах всё что угодно и кого угодно лишь бы не признавать свою не состоятельность. Но это как говорится уже их проблемы так как такое поведение с их стороны ну ни как им не поможет в дальнейшем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 17:58, CryptologY_ said:

Конечно, так было всегда и всегда так будет. Это принцип рынка, что бы кому-то дать, нужно у кого-то забрать. Деньги с воздуха сами на рынке пне появятся. Вот всеми возможными способами загоняют как можно больше народа, а потом бреют. Ну некоторым все ровно получается заработать, но без должных знаний они баланс удержат не смогут.

Да некоторым из них на начальном этапе удаётся что то урвать. Но по факту в итоге они всё равно всё теряют и уходят ни с чем. Многие правда потом опять возвращаются в надежде отыграть потерянное но это как правило заканчивается очередной потерей средств. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 15:02, Doni2029 said:

Именно об этом я и говорю. Рынок не может постоянно расти и ему просто необходимо время от времени скатываться в низ. Что как мы видим довольно регулярно происходит. И опытные игроки рынка относятся к этому абсолютно спокойно. А вот новички паникуют и стремятся всё слить что бы успеть вернут хотя бы часть вложенных средств. 

Новички просто зеленые, и вместо того, что бы перед тем как зайти на рынок почитать какую-то литературу по механике рынка, они смотрят каких-то супер трейдеров, которые показывают богатую жизнь и сразу на подсознании у них закладывается что здесь все легко. Вот после того как пополнят депозит и залетают на всю котлету. А потом как и происходит коррекция, они всеми силами пытаются спасти свои деньги. Они продают в убыток тем самым давая нам опытным игрокам заработать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Goga2021 said:

Да некоторым из них на начальном этапе удаётся что то урвать. Но по факту в итоге они всё равно всё теряют и уходят ни с чем. Многие правда потом опять возвращаются в надежде отыграть потерянное но это как правило заканчивается очередной потерей средств. 

Но если они с первого раза понять не могут, что это путь в никуда, и ничего при этом сделать с собой не могут, то это уже их проблемы. Каждый уже давно должен был понять, что ничего просто так быть не может, и если вы в проекте не уверенны, то и вкладывать в него точно не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrewcrtypto said:

Это очень плохо что мошенники сделали такое, потому что они устроили мини кризис и тем самым усугубили ситуацию в криптомире. 

Мошенники это всегда плохо, я согласен с вами, что если бы их не было, то уже давно бы криптовалюта стоила бы больше 100к долларов,

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Manilong said:

Возможно, но я думаю в перспективе месяца мы преодолеем значение 50 тысяч, слишком много позитива прослеживается для крипты, сейчас ситуация стабилизуется и пойдем покорять новые вершины

Хорошо бы если так, тоже стал замечать многие анализы от опытных людей что мы еще до конца месяца наверное будем висеть на таком курсе который сейчас, либо же до 40к опустимся, а там уже будет отскок неизвестно насколько, ждем, верим и надеемся)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

Что бы нормально пережить кризисное время каждый должен заботится о своём бюджете за ранее ,а не жить одним днём ,у меня например зарплата не такая уж и большая но я смог отложить себе деньги так сказать в финансовую подушку безопасности и ни какие кризисы и пандемия мне теперь не страшны.

А у меня тоже присутствует финансовая подушка. Откладывала понемногу на протяжении 6 лет. Вот только не знаешь куда  деть свои кровные, когда такая нестабильная ситуация во всём мире. Девальвация продолжается и вклад в банке уже не сохранит имеющихся средств. В общем конвертировала всё в доллар Не знаю правильно или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Elenvi said:

А у меня тоже присутствует финансовая подушка. Откладывала понемногу на протяжении 6 лет. Вот только не знаешь куда  деть свои кровные, когда такая нестабильная ситуация во всём мире. Девальвация продолжается и вклад в банке уже не сохранит имеющихся средств. В общем конвертировала всё в доллар Не знаю правильно или нет.

За столько времени насобиралась приличная сумма денег..на вашем месте купил бы эфир и биткоин когда была просадка,а также акции можно было..к примеру а туже Теслу.

В долларах можете только удержать,ну с другой стороны если долар будет по 80 рублей то тогда вы будете в хорошем плюсе.

Вообщем деньги ваши и как поступили так поступили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть он и будет смотря как доллар себя поведет если он поднимется то пол крипты точно сядет а если опустится то такой хаус будет. я говорю примерно по 3-4 раза. Разное может быть, в кароновирус тоже некто не верил.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Just Relax said:

И то верно. Я так же в этот момент буду дозакупаться. Все равно торговать криптой не особо получается, то и лучшим решением будет длительный холд перспективных монеток.

Ну в принципе холд не плохой способ получения в перспективе прибыли. Просто надо постараться не ошибиться с выбором крипто валют. Ну и конечно же набраться терпения дождаться их значительного роста.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 19:11, Doni2029 said:

Ну гадать в данном случае просто нет смысла. Как говорится поживём увидим что и как будет происходить. Главное что бы нынешнее положение на крипто валютном рынке не переросло в полно масштабный кризис.

Если честно,я вообще против nft проектов,это ещё один способ замены реальности с помощью апстракции,в которой даже нет правил,почему ,какая это фигня может стоить дорого и эти принципы тоже не видно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sn7540872 said:

Если честно,я вообще против nft проектов,это ещё один способ замены реальности с помощью апстракции,в которой даже нет правил,почему ,какая это фигня может стоить дорого и эти принципы тоже не видно.

Ну мне самому не понятно зачем оно надо, какой вообще смысл и польза с этих все NFT проектов, как по мне бесполезно это все

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, artursskof said:

Может быть он и будет смотря как доллар себя поведет если он поднимется то пол крипты точно сядет а если опустится то такой хаус будет. я говорю примерно по 3-4 раза. Разное может быть, в кароновирус тоже некто не верил.

доллар не должен проседать в целом, это фиат мировой. Так что осталось смотреть на китов, которые захотят фиксировать прибыль, тогда будет кризис на несколько месяцев, в целом кризис неизбежен, он всегда будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Doni2029 said:

Ну в принципе холд не плохой способ получения в перспективе прибыли. Просто надо постараться не ошибиться с выбором крипто валют. Ну и конечно же набраться терпения дождаться их значительного роста.

Терпение действительно просто необходимо для заработка на крипте. Часто рынок идёт против ожидания большинства и чтобы не слить свои деньги на паник сел, в момент кризиса на рынках, нужно терпение. 

  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, irana said:

Терпение действительно просто необходимо для заработка на крипте. Часто рынок идёт против ожидания большинства и чтобы не слить свои деньги на паник сел, в момент кризиса на рынках, нужно терпение. 

Ну стальное терпение нужно, это да, а вообще чтобы не попадать в такие ситуации лучше с рынка вообще не покупать а только продавать, то, что было куплено на ICO, IEO и тд 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gyrocopter375 said:

Ну мне самому не понятно зачем оно надо, какой вообще смысл и польза с этих все NFT проектов, как по мне бесполезно это все

Ну это как почтовые марки в прошлом веке от разных стран,ценились по разному,я и тогда это не понимал,но сейчас рисуют полный бред и якобы это должен кто то понимать типа картин,но это не тянет ни на жедевры искусства и даже не на качество марок,вообщем интересное время сетевого беспредела,

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 20:21, Kinoa said:

Будет дорожать и не только из-за событий этих. Нефть и газ летят в вверх. За ними и электричество полетит, а это значит прямое подорожания всего что связано с майнингом. Не сразу проявляется рост. Где-то через пару недель после роста тарифов.

Вполне может быть, что от электричества криптовалюта подорожает, но я раньше такой зависимости не замечал. Если вы действительно уверенны, то проверим эту теорию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...