Кризис придет и на крипторынок? - Page 744 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

1 hour ago, Doni2029 said:

То о чём Вы говорите практически сейчас происходит с биткоином. В такие моменты естественно затруднительно извлекать прибыль торгуя битком. Но есть прогнозы авторитетных экспертов которые прогнозируют дальнейшее снижение цены биткоинов. Это в итоге может перерасти в кризис.

Не нужно отчаиваться по этому поводу. Сейчас на инвестиционном поле столько всевозможных инструментов, что крипта занимает лишь небольшую часть от всего этого предложения. Нет вариантов криптовалютных инвестиций, значит найдем что-то другое. 

  • +1 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Elenvi said:

А у меня тоже присутствует финансовая подушка. Откладывала понемногу на протяжении 6 лет. Вот только не знаешь куда  деть свои кровные, когда такая нестабильная ситуация во всём мире. Девальвация продолжается и вклад в банке уже не сохранит имеющихся средств. В общем конвертировала всё в доллар Не знаю правильно или нет.

Я думаю что правильно ,доллар это как не крути резервная валюта всего мира и если с ним что то случится то с большинством других национальных валют вообще будет крах .Я в долларе тоже держу большую часть денег ,и сплю спокойно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yuraown said:

Тот же Илон Маск может подняь цену, не до 50 тысяч но памп будет заметен. Вот что после него будет уже неизвестно. Я не ожидаю от биткоина цены выше 65к, не знаю что должно произойти для такого поднятия.

Он завязал трогать биткоин ,так как это может плохо для него кончится,ему же уже угрожали ,зачем ему искать себе проблемы,он и без битка гребет на тех же доги ,когда утром ,вставая с кровати ему захочется написать свои новые мысли или новый мем выдать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 21:01, Doni2029 said:

Я как раз это и имел ввиду. Кратковременные падения крипто рынка не испортят общую картину и не повредят популярности крипто валют. Зато после каждого такого падения следует очередной взлёт. И мы получаем прибыль продавая крипто валюту которую предусмотрительно купили когда рынок был внизу. 

Хорошо когда есть на что производить закупку пока рынок находится внизу. А то как это часто бывает как раз в это время с деньгами напряжёнка и покупать не на что. У меня для таких случаев припасена заначка и горе тем у кого её нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 15:14, Goga2021 said:

Да некоторым из них на начальном этапе удаётся что то урвать. Но по факту в итоге они всё равно всё теряют и уходят ни с чем. Многие правда потом опять возвращаются в надежде отыграть потерянное но это как правило заканчивается очередной потерей средств. 

В таких людей по моему мнению два пути. Одних все таки жизнь учит, и после нескольких потерь, психов и всего прочего, они начинают делать то, что должны были сделать ещё с самого начала - а именно изучить минимальный азы рынка, принципы его движения. А вторые так по итогу и не понимают своих ошибок, и просто уходят с рынка без копейки в кармане и больше сюда не возвращаются, а то и хуже других людей настраивают против.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Не нужно отчаиваться по этому поводу. Сейчас на инвестиционном поле столько всевозможных инструментов, что крипта занимает лишь небольшую часть от всего этого предложения. Нет вариантов криптовалютных инвестиций, значит найдем что-то другое. 

Это что на пример, есть ещё привлекательное для инвестицтй, по моему самое интересное предложение для инвестиций было именно в крипту. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Это что на пример, есть ещё привлекательное для инвестицтй, по моему самое интересное предложение для инвестиций было именно в крипту. 

Если вы ещё не знакомы с рынком акций, то я очень расстроен по этому поводу. Мне нравится этот спекулятивный рынок и люблю наблюдать за различными компаниями. Узнавать что-то новое в этом мире и какие направления сейчас актуальны.

Edited by fruktik
  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fruktik said:

Если вы ещё не знакомы с рынком акций, то я очень расстроен по этому поводу. Мне нравится этот спекулятивный рынок и наблюдать за различными компаниями. Узнавать что-то новое в этом мире и какие направления сейчас актуальны.

Акции я изучала немного, но совсем не торговала ими. Крипты хватало, по моим запросам. А сейчас прогнозируют крах фонды, поэтому страшно вкладываться в акции. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yuraown said:

Ну, я думаю даже "супер трейдеры" дают такие советы не продавать на коррекции, я думаю что выводить из крипты сумму до 100$ нет смысла, поскольку если уже вложил их в какую то монету то стоит выводить только при иксах.

Ну это да, смысл шевелится из-за каких-то колебаний минимальных вообще нулевой. А вот раскинуть деньги по монетам и ждать больших иксов хорошая тема 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Manilong said:

Отскока уже наверное не будет, поскольку мы топчемся в районе 40к уже продолжительное время, отсюда скорее будет плавный рост и восстановление цены к уровню 50к для начала, а там дальше уже можно думать о перехаях.

Ну по крайней мере уже есть хоть какая то надежда на рост и это не может не радовать, даже восстановление к 50к уже будет неплохо, но хотелось бы конечно увидеть и новые рекорды 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Korobetina said:

Ну это да, смысл шевелится из-за каких-то колебаний минимальных вообще нулевой. А вот раскинуть деньги по монетам и ждать больших иксов хорошая тема 

По факту я так и делаю. Но стараюсь покупать не с рынка а по изначальным ценам, стараюсь залетать в сейлы на коинлисте и хуоби, также участвую в IFO на панкейке

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qvant said:

На постоянной основе никто не может выходить в плюс и всегда есть убытки. Но самое главное уметь контролировать риски.
 

Да, нету ничего страшного в том чтобы потерять немного денег, тем более если будет какой-то кризис в криптовалюте, то можно будет его переждать и потом уже продать в фиат и может быть ничего не потерять. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навряд ли кризис придёт на крипторынок так как эмиссия монет просто безгранична и в любом случае каждый может урвать какой-то кусочек

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну это не факт, потому что всякое случалось в крипте, и курсы в основном не из-за мошенников падал, а из-за каких-то глобальных запретов. 

Да, вот когда Китай запретил крипту или Илон Маск сказал что не хочет работать с битком или в Казахстане отключили интернет, то это повлияло на курсы, а остальные факты не особо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mandalorian777 said:

Согласен, мошенники по сути и убили этот рынок, потому как их с каждым новым ICO становилось все больше, и скама в крипте уже было больше, чем более менее нормальных токенов.

Да, и наказаний из-за этого никаких не было, по сути любой желающий тогда мог на эфире создать токен за пару минут, потом сайт на конструкторе сделать и получить до миллиона долларов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mandalorian777 said:

Да думаю более чем вероятно, что могут сделать именно так. Хотя бы на часть средств могут продать свои битки, чтобы откупить еще ниже. К примеру продали по 60к, откупили по 30-40к. Получается очень неплохая прибыль для таких крупных фондов.

Среди компаний покупающих битки. есть много фанатов, которые делают так же. поэтому если компания будет продавать битки я думаю что это скажется негативно на розничных инвесторах, а они оказывают не дюжинное влияние на всё это.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 09:57, Qvant said:

Естественно это так и уже в зависимости от того, в какой момент вы зайдёте посмотреть статистику и данные поймёте - какая сейчас ситуация на рынке.
 

Но во всяком случае мне не очень верится во все эти кризисы в мире крипты, только, если сильные перепады настроения рынка. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dkombatov said:

Да, нету ничего страшного в том чтобы потерять немного денег, тем более если будет какой-то кризис в криптовалюте, то можно будет его переждать и потом уже продать в фиат и может быть ничего не потерять. 

Больше обидно будет, если вы потеряете не какие-то копейке, а очень существенную сумму или даже весь свой банк.
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Акции я изучала немного, но совсем не торговала ими. Крипты хватало, по моим запросам. А сейчас прогнозируют крах фонды, поэтому страшно вкладываться в акции. 

Если вас всегда будет останавливать страх, то больших результатов вы не достигнете. Нужно преодолеть это и начать инвестировать в различные направления, которые определяют текущую жизнь человека и всё то, что с этим связано.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то биткоин может показать таки крутое пике и тем самым сформировать довольно таки сильный уровень, вырисовывая очень четкую картину, относительно фигуры голова и плечи, тем самым откатив на отметку в 30К. В этом случае, уже может начаться паника, ну если не паника, то многие альты просто посыплются в цене, да и фондовые рынки как бы не сильно спокойны. Понятное дело, что обвал здесь будет неизбежен и каждые примерно 5-10 лет, данные на рынках всегда обновляются и я уже говорил о данном. Первый кризис на моей памяти был в 2011 году - кризис недвижимости, перед этим птичий грипп если не ошибаюсь в 2005-2006 год, а теперь спустя почти 10 лет, уже Ковид ровно через почти 10 лет, все повторяется!!! Так что, это довольно таки сформированная тема, кто-то на этом делает деньги как и все прежние годы, вот только не все видят связь между собой. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 22:15, first_mstitel_228 said:

Я уже читал информацию и криптовалюта в правда упала через события в Казахстане, но только они уже закончились, но стоимость осталась на прежнем уровне и подорожания нет, что очень обидно.

На крипту влияет не только события в Казахстане, но и общая геополитическая обстановка в мире. Множество факторов, которые могут быть незаметными для нас всех на данный момент и когда-то они окажут воздействие.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Delo Boss said:

Как по мне, то биткоин может показать таки крутое пике и тем самым сформировать довольно таки сильный уровень, вырисовывая очень четкую картину, относительно фигуры голова и плечи, тем самым откатив на отметку в 30К. В этом случае, уже может начаться паника, ну если не паника, то многие альты просто посыплются в цене, да и фондовые рынки как бы не сильно спокойны. Понятное дело, что обвал здесь будет неизбежен и каждые примерно 5-10 лет, данные на рынках всегда обновляются и я уже говорил о данном. Первый кризис на моей памяти был в 2011 году - кризис недвижимости, перед этим птичий грипп если не ошибаюсь в 2005-2006 год, а теперь спустя почти 10 лет, уже Ковид ровно через почти 10 лет, все повторяется!!! Так что, это довольно таки сформированная тема, кто-то на этом делает деньги как и все прежние годы, вот только не все видят связь между собой. 

Я думаю что такое может быть и у многих сейчас есть шанс купить биткоин потому что после такого падения будет хороший взлет. Вот и на этом может зарабатывают они.

15 minutes ago, Delo Boss said:

 

 

Edited by Arslan93

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gandler said:

Среди компаний покупающих битки. есть много фанатов, которые делают так же. поэтому если компания будет продавать битки я думаю что это скажется негативно на розничных инвесторах, а они оказывают не дюжинное влияние на всё это.

Вы правы, если какой-то гигант будет продавать, то и более мелкие игроки вслед за ним могут сделать тоже самое. Просто потому, что будут считать, что эти фонды что-то знают, даже если в действительности это не так.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SolomonKane said:

Само собой, что потерявшие среди богатых тоже будут. Но согласитесь, в момент кризиса купить тот же биток по 30к могут лишь те, у кого есть лишние деньги на это? Обычным людям в такие моменты как правило не до этого, т.к. многие теряют работу, и полно финансовых проблем.

Согласен. Но рано или поздно мы обязательно это переживем. Поэтому нужно иметь свою подушку безопасности в виде активов. А фиатным средствам я уже давно не доверяю, поэтому и перешел в крипту. Считаю, что всем на зло крипта относительно кризиса даже будет на плаву. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 07:51, BlackWolf199 said:

Ну в фонду точно не превратимся. Крипта даже сейчас далека от фондового рынка, и схожа в нем лишь в принципе некоторых действий, вроде покупки-продажи, а так же графики, анализы и прочее. Но надеюсь полного регулирования крипты никогда не будет.

Действительно, не хотелось бы увидеть, как крипта станет регулируемой. Не для этого она была создана, а как раз наоборот, чтобы уйти от этого и люди могли пользоваться ей и быть невидимыми для "всевидящего ока"👁️

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...