MixScope - CryptoTalk.Org Jump to content

MixScope

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

87 Excellent

About MixScope

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

210 profile views
  1. Ну отвлекаться и отдыхать конечно стоит, для своего ментального здоровья как минимум, иначе будет очень сильное перегорание от всех дел и большой стресс и будет трудно чем либо заниматься..
  2. Скорее думаю потеснить биткоин сможет что то более развитое и давнее, чем что то совсем новое в которое вкладываются деньги, не важно сколько, много ведь обещали что то же eth2.0 это сделает, но это лишь слова пока что..
  3. Да мошенники в любое время будут адаптироваться под ситуацию происходящую в мире и всегда они будут, я думаю невозможно от мошенничества полностью избавиться, они точно также адаптируются как и способы защиты
  4. Ну хотелось бы и чтоб мы видели подобное без ограничений, сейчас страны потихоньку принимают крипту и думаю в скором времени всё поменяется в нашу пользу
  5. Удивляюсь почему все всегда уже перестают верить и надеяться на рост, но по итогу рынок всё равно растёт и растёт, год за годом, конечно много проблем по пути встречается, но тем не менее рекорды по курсу ставятся и ставятся..
  6. Еще в некоторых преимущество в индивидуальной помощи человеку, когда другой человек всё досканально и лично объясняет своему ученику, почему бы и за подобное не заплатить, тоже полезно..
  7. Да что уж говорить в крипту и сейчас некоторые до сих пор не верят, такие люди были и будут всегда, но я думаю стоит хоть раз во что то поверить и видеть в этом свои плюсы и перспективы, чем относится ко всему с призрением..
  8. Ну таких на самом деле очень мало, чаще всего из такой компашки ведь ничего и не получается, да и находится какой нибудь хитрец который всех понемногу скамит и уходит в закат))
  9. Ну еще проблема в том что нужно придумать какую то определенную платежку наверное, через которую всё будет происходить, покупка/продажа и тд
  10. Ну наверное в таком случае и риски куда больше, потому что трейдеры чаще всего сидят в долгих сделках и фиксируют маленький процент прибыли, а тут всё очень быстро происходит
  11. Ну в нашей стране очень много проблем связанных с таким явлением, чаще всего такие родители так скажем "старой закалки" и им важно лишь образование и работать где нибудь на заводе, не хотят для детей лучшей жизни веря только в прошлое..
  12. Поэтому и если и играть в подобное то только с целью развлечения а не с целью заработать деньги, если конечно вы не крупный рефовод)) в остальных случаях лишь развлечение, не более..
  13. Да просто людям пока не рассказали о всех преимущества использования цифровой валюты и они пока вообще не имеют никаких знаний об этом, поэтому все так и говорят и думают что им это на зайдёт
  14. Ну я думаю на такие новости и не будет никакой реакции от людей а следовательно и последствий для рынка, всё идет от более глобальных ситуаций и новостей, которые охватывают многие сферы, а не такие глупые посты из недо-сми пабликов))
  15. Ну тут тема сама по себе в целях торговли, то думаю почему бы и не выделить отдельный для этого бюджет и хранить его на бирже и торговать, а остальную большую часть хранить на кошельке
×
×
  • Create New...