Кризис придет и на крипторынок? - Page 745 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

On 18.01.2022 at 15:56, Qvant said:

Ну почему же, если пробовать инвестировать в вещи, которые уже долгое время показали себя в лучшей форме, то риски минимальны. 
 

Смотря по какой цене вы покупаете, и на какой срок. С биткоином в долгосроке скорее всего будет плюс, но представьте себя человеком, купившим биток по 20к пару лет назад, когда это был самый пик цены, откуда затем началось падение до 3к

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sem7s said:

Да, и наказаний из-за этого никаких не было, по сути любой желающий тогда мог на эфире создать токен за пару минут, потом сайт на конструкторе сделать и получить до миллиона долларов.

Пока это работало, да, действительно так мог сделать кто угодно, ведь изначально мало кто обращал внимание на саму идею токена, да и зачем, когда каждый из них дает иксы. Так что спрос на такие токены в самом начале был большим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 23:50, Ars228332 said:

Конечно, не поможет. Они из своих допущенных ошибок не будут выносить ничего полезного, кроме перекидывания вины на других. Думаю, такие люди будут всегда, с этим ничего не поделаешь, тут лишь нужно терпения админам, кто с ними будет общаться на тему «как их кинули на 10$

Главное нам самим не уподобляться таким людям и уметь так сказать признавать свои ошибки. Тогда появляется возможность проанализировать свои действия и понять где и что было сделано не правильно. Это потом в будущем пригодится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Korobetina said:

Ну это да, смысл шевелится из-за каких-то колебаний минимальных вообще нулевой. А вот раскинуть деньги по монетам и ждать больших иксов хорошая тема 

А вот по каким именно монетам раскидать? Можно на всякие щитки попасть или скам, тогда больших иксов ждать смысла нет. разве что потерять можно сделав такую инвестицию. Нужно анализировать каждую валюту, прежде чем вкладывать в нее даже небольшую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 08:27, Just Relax said:

Это верно, ведь никогда не знаешь, какой вообще рост покажет та или иная монета. Можно продать еще в плюс, но значительно ниже максимума. Тем более что некоторые монетки в длительной перспективе всегда будут расти.

Вот что бы такого не происходило продавать нужно в начале только 50%. Потом подождать и посмотреть куда дальше пойдёт цена. Если она покатится в верх то значит Вам повезло и остальные 50% вы сможете продать дороже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sn7540872 said:

Он завязал трогать биткоин ,так как это может плохо для него кончится,ему же уже угрожали ,зачем ему искать себе проблемы,он и без битка гребет на тех же доги ,когда утром ,вставая с кровати ему захочется написать свои новые мысли или новый мем выдать.

Ну догикоины да, для Илона Маска более комфортная в этом плане, учитывая что это мем-крипта, ему никто не будет угрожать. Тем более, люди лучше отзываются на его мысли по поводу догикоинов чем битков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 12:15, Gogolev Anatoly said:

Все очень не стабильно и рискованно. Поэтому единственным правильным решением может быть только покупка биткоина и хранение. В людом случае можно пересидеть кризис и падения, только на споте. 

Да согласен покупка биткоина для холда это всегда можно сказать без проигрышный вариант. Главное это не продать битки при падении их стоимости. Всегда надо помнить что все эти падения временное явление и надо их просто переждать. У кого это получится в последствии получит не плохую прибыль.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 14:31, yuraown said:

Тот же Илон Маск может подняь цену, не до 50 тысяч но памп будет заметен. Вот что после него будет уже неизвестно. Я не ожидаю от биткоина цены выше 65к, не знаю что должно произойти для такого поднятия.

А что собственно произошло когда биткоин дошел до 68к? По-моему ничего значительного не происходило. Я думаю вопрос времени и мы увидим биткоин по намного большим ценам, может быть 100к или даже выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Doni2029 said:

Да согласен покупка биткоина для холда это всегда можно сказать без проигрышный вариант. Главное это не продать битки при падении их стоимости. Всегда надо помнить что все эти падения временное явление и надо их просто переждать. У кого это получится в последствии получит не плохую прибыль.

А вы не рассматриваете такой вариант как то, что пузырь просто лопнет и ваш безпроигрышный вариант канет в лету? Такой вариант конечно ударит по нам всем, кто пользуется Cryptotalk.

Edited by yuraown
дополнил

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 15:26, fruktik said:

Не нужно отчаиваться по этому поводу. Сейчас на инвестиционном поле столько всевозможных инструментов, что крипта занимает лишь небольшую часть от всего этого предложения. Нет вариантов криптовалютных инвестиций, значит найдем что-то другое. 

Согласен что всегда при определённом желании можно подыскать что то другое. Но мне всё же больше нравится работать именно на крипто валютном рынке. Просто у меня там намного лучше получается зарабатывать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Manilong said:

А что собственно произошло когда биткоин дошел до 68к? По-моему ничего значительного не происходило. Я думаю вопрос времени и мы увидим биткоин по намного большим ценам, может быть 100к или даже выше

произошло то, что все проекты были замороженны до стабилизации цены, в мае все аирдропы застопились, никто не знал что будет дальше с ценой, а насчет 100к и выше я сомневаюсь что такое возможно, все таки крипта не первый год существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Если вас всегда будет останавливать страх, то больших результатов вы не достигнете. Нужно преодолеть это и начать инвестировать в различные направления, которые определяют текущую жизнь человека и всё то, что с этим связано.

Согласна, что страх часто мешает добиваться наилучших результатов. Просто видимо ограниченные ресурсы, заставляют переживать чрезмерно за результат инвестирования. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, yuraown said:

произошло то, что все проекты были замороженны до стабилизации цены, в мае все аирдропы застопились, никто не знал что будет дальше с ценой, а насчет 100к и выше я сомневаюсь что такое возможно, все таки крипта не первый год существует.

Крипта существует всего чуть больше 10 лет и за это время уже вобрала капитализацию 3 триллиона долларов на пике, в битке 1 триллион, если биткоин станет на уровень с золотом и наберет 10 триллионов долларов капитализации, то цена явно будет в разы выше чем 100.000

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 10:04, fruktik said:

А вы чего-то иного ожидали в начале года, когда все отдыхают в такой период? Ближе к февралю рынок начнет возобновление привычного для него ритма. Многим следует также снизить интенсивность своей деятельности, чтобы хватило сил до конца года.

Будим надеяться что ваш прогноз относительно февраля окажется точным. А то уже порядком надоело наблюдать эту унылую картину на криптовалютном рынке. При таком положении дел становится довольно затруднительно получать прибыль от трейдинга.

  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 13:53, Doni2029 said:

Вот и хорошо что они своими такими действиями обеспечивают нам прибыль. Я не против что бы таких людей приходило на крипто валютный рынок как можно больше. Ведь мы должны же на ком то зарабатывать. 

Хах, все мы не против, главное что бы киты только на них останавливались, и нас нас не посягали и на наш заработок. 

А так, милости прошу, нам только в радость. Не будет хомяков, то не будет рынку откуда всех кормить. Так что в принципе это даже хорошо что поразводилось таких инфоцыган. Разумный человек даже если и увидит такую замануху, триста раз проверит и не будет сразу заходить на весь депозит.:classic_laugh:

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 17:12, KRIPTOTOK said:

Ну если вы отвалите за такой бот огромные суммы, то он и не такое сможет ) Ведь можно комбинировать бота с человеком, через различные сервисы

Я думаю, что программисты не будут делать бот ради того, чтобы он писал комментарии на форуме, которые легко будет отследить и другие пользователи начнут жаловаться, то есть деньги будут на ветер.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 13:58, yuraown said:

Ну, я думаю даже "супер трейдеры" дают такие советы не продавать на коррекции, я думаю что выводить из крипты сумму до 100$ нет смысла, поскольку если уже вложил их в какую то монету то стоит выводить только при иксах.

Такие супер трейдера наоборот загоняют хомяков и показывают красивые картинки со сделок где они сделали больше пару сотен а то и тысячи процентов. 

А за выводить, Вы правы, даже и 1000 доллару не стал бы выводить. Сначала надо сделать хороший депозит, который позволит Вам даже в случае просадки себя чувствовать нормально, а потом уж выводить начинать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 19:55, Tvarlamov15 said:

Не всегда криптовалюта растёт, бывает что криптовалюта падает и падает. Но так как сейчас криптовалюта очень высокая, то я думаю что в ближайшее время будет падение. 

Я понимаю, что криптовалюта не всегда растёт и именно через это необходимо менять стратегии заработка, поскольку можно зарабатывать и на падающем рынке также.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goga2021 said:

Будим надеяться что ваш прогноз относительно февраля окажется точным. А то уже порядком надоело наблюдать эту унылую картину на криптовалютном рынке. При таком положении дел становится довольно затруднительно получать прибыль от трейдинга.

Ну падаем не так уж и долго почему бы не дать закупиться людям по скидочкам. Сколько мы бы не падали очевидно наступит момент когда будут побиты новые хаи. Поэтому нам остаётся лишь ждать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, first_mstitel_228 said:

Я понимаю, что криптовалюта не всегда растёт и именно через это необходимо менять стратегии заработка, поскольку можно зарабатывать и на падающем рынке также.

На падении тоже можно заработать. Пошортить не кто не запрещал ) Насчет стратегий вы правы, с одной стратегией на рынке вы далеко не уйдете. Вас попросту сольют

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 16:34, Goga2021 said:

Хорошо когда есть на что производить закупку пока рынок находится внизу. А то как это часто бывает как раз в это время с деньгами напряжёнка и покупать не на что. У меня для таких случаев припасена заначка и горе тем у кого её нет. 

Вы совершенно правы для таких случаев всегда надо иметь некоторую сумму денег. У меня тоже она естественно имеется и я довольно часто ею пользуюсь именно тогда когда необходимо срочно совершить покупку. Ну а те у кого такой возможности нет можно сказать упускают возможность заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Qvant said:

Больше обидно будет, если вы потеряете не какие-то копейке, а очень существенную сумму или даже весь свой банк.
 

Ну весь банк я точно не потеряю, потому что не инвестирую никогда по полной, а вот существенную сумму то да, будет очень обидно потерять на этом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 21:58, CryptologY_ said:

Ну он прав какой-то мере. США и ФСР до сих пор не решили с этим проблему и никаких нормативных актов не выпускают для устранения. Причем я не одного слышал, что многие уверены в том что ближайшие годы кризис будет. Так что кто знает, что может произойти.

да но я думаю в сша еще все наладится может вопрос лишь когда?еще не то время конечно когда мы имеем право начинать решать что то за них и еще очень долго до этих моментов

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandalorian777 said:

Пока это работало, да, действительно так мог сделать кто угодно, ведь изначально мало кто обращал внимание на саму идею токена, да и зачем, когда каждый из них дает иксы. Так что спрос на такие токены в самом начале был большим.

Пока это работало то да, но ведь токен то не всегда даёт иксы и тогда уже люди начинают задумываться то там не так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, sacrificed said:

да но я думаю в сша еще все наладится может вопрос лишь когда?еще не то время конечно когда мы имеем право начинать решать что то за них и еще очень долго до этих моментов

Да у них всегда будет не все нормально, как и в остальных странах. Проблемы это естественно, плохо только когда их скрывают вместо того чтобы говорить о них и решать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...