Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1461 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

12 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Забота - показная, декларативная, чтобы не смущать неведение покой людей. Конечно, им нужны рычаги, пусть они даже будут, но главное, куда идем-то? На самом верху должна быть четкая и прозрачная концепция развития, ее признаков в происходящих событиях не наблюдаю. В связи с этим, конечно, крипта вносит смущение в умы народа и долго это не будет без присмотра.

Показная ещё не то слово, а вот подойдет "наигранная иллюзорная реальность", которая разительно отличается от той, в которой проживаем мы все день за днем. 

В РФ можете банально забыть о том, чтобы была прозрачная концепция развития. Её априори не может существовать при таком уровне коррупции, который переходит все границы. 

К какие умы народа? Есть ли он этот самый "ум"😁?

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Сейчас уже даже перестали говорить о низких комиссия. Эксперты говорят, что они конечно станут меньше, но чтобы прям вообще упали - нет. Кстати, на днях делал транзу в эфирной сети - всего 1,5 бакса 😁

 

сейчас и в сети биткоина не сильно высокие комиссии. На минимуме находятся. Сейчас наплыва нет, поэтому и комиссии ниже стали. Я эфир вообще только пару раз переводил, но помню, что сильно больше за комиссию платил.(

Как в троне точно не станут комиссии

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

Да подождем, но если бы преимущество эфира было только в том что он давно на рынке, то и неймкоин был бы в топе) все же его делает команда. самая продвинутая команда програмисов в мире, а комисии высоки из за повышеного спроса и того что транзакций больше чем расчитывали

Не, не совсем корректное сравнение. Нэйм был лишь жалким подобием битка, а эфир абсолютно новый проект, который позиционировал себя как целую экосистему со смартконтрактами и прочими плюшками, и он на то время действительно был таким революционным и единственным в своем роде.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 Забавно что если кто-то сократит на русском - мпц (максимальный пик цены) ему скажут "ты что куку"? ведь есть термин атн от американского названия "all time high".Это честно говоря раздражает меня,какой-то человек сделал для себя удобство и навязал другим так всю жизнь.
 Хех тоже задаюсь себе этим вопросом время от времени)

 

Если бы при мне упомянули такое сокращение, то я сразу бы подумал Московская православная Церковь 😁, но никак не хай цены. Да, порой бывает смешно наблюдать за такими сокращениями. Хотя с другой стороны, не каждый знает, что такое хай и лой. Таким людям привычнее слышать максимум и минимум. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SiberianBear said:

Реально так, бывает что пару лет может вообще вести и банк все-равно будет не большой. Но даже когда не много это все-равно приятно, если бонус к основному доходу например. 

ну вообще крипту нельзя рассматривать как основной доход я считаю что это слишком большой риск ведь рынок очень не устойчивый.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

сейчас и в сети биткоина не сильно высокие комиссии. На минимуме находятся. Сейчас наплыва нет, поэтому и комиссии ниже стали. Я эфир вообще только пару раз переводил, но помню, что сильно больше за комиссию платил.(

Как в троне точно не станут комиссии

Очень досадно, что не станут такие комиссии, как в Троне😥. Я все же надеюсь на то, что в скором будущем нам всем улыбнется удача и переводы в топовой крипте можно будет проводит, отдавая сущие копейки.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Почему у многих получить гегемонию занимает первое место в идеях и делах? Я вообще и не про Штаты конкретно , а в целом . Не понимаю.

И биток, должен вроде как был разрядить обстановку, в итоге новый камень преткновения.

Биток можно уже приравнивать к ресурсу как золото и нефть, но ещё не до конца развившийся. Стремление стать первым, соревновательный процесс преобладает в мышлениях, поэтому если ты достиг в чём-то успеха, то тебе его необходимо постоянно подкреплять.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MaksatMe said:

Вот именно как не крути это все прелести крипты, поэтому и стараються закручивать гайки чтобы меьше внедрялось и курс шатается тоже отчасти из-за этого. Кстати была новость что Найиб снова закупился биткоином

Президент Сальвадора далеко не дурак, чтобы в неизвестные активы инвестировать деньги. Он является предпринимателем и чуйка на подобные вещи у него имеется. Может быть он знает гораздо больше нашего и обладает какой-то инсайдерской информацией.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Lana17 said:

Тоже такого мнения, я вообще не инвестирую в такое если инвестировать то в что то значительное, что хоть есть вероятность роста

Инвестировать в такое стоит только на хайпе, чтобы забрать пару процентов прибыли и выйти оттуда, все рассказывают истории о том, что с шибы становились миллионерами, но где истории о потерях, о том как люди становились банкротами из-за инвестиций в клон догов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 16:26, DmitriyHanster said:

Да, раздачи отслеживаю. На той неделе раздачу вайтлистов от Porshe NFT увидел, обязательно поучаствовал в ней. Летом мне дропы и раздачи совсем не нравятся, весной дропы были куда сочнее, чем сейчас. Этот Genopets один чего только стоил, гемы за 200$ продавали на ОТС

Участвовал в нем, жаль что 2 кристала только заминтил, но с них, если собрать всю коллекцию можно было нехило получить, но перепроходя задания, я удивился как это вообще возможно, что-бы люди догадались до подобного без подсказок. Как мне кажется, подобные дропы крайне сочные, вы не знаете, до сих пор вайтлист от Porshe возможно попасть?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 12:18, LtcCrypto said:

Это же нормально что со временем отношение меняется, по началу просто не было таких больших денег в крипте, а потом стало понятно что на этом можно будет хорошо заработать, и ее начали продвигать активно. 

Её принимают, но государство засовывает свой нос в неё, пытаясь централизовать и управлять для своего обогащения. Когда они говорят о централизации, я сразу же вспоминаю взлом Ronin, и чем это обернётся для всего рынка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

А когда это сделают, для многих уже может поздно станет.)

Мне всегда казалось странным , что люди не особо интересуются тем, куда свои же деньги вкладывают. Как по мне это верх безрассудства.

в погоне за халявой , мозг и осторожность обычно отключаются )) 

но это не повод впадать в уныние. как только гайки начнут закручивать - начнется переформатирование.

к счастью у крипты есть механизмы позволяющие оставаться независимой и их начнут активно использовать. я уверен что именно в этот момент начнется расцвет Дексов и оффшорных бирж.  

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/6/2022 at 11:44 AM, Yriyst said:

Поглядим на сколько этого запала хватит, но пока рост сильный. Наверное, ЦБ начал опять откупать иностранные валюты. От этого и полетели.

А битку да, для него пока нет особо радостных новостей. Я бы лучше битка набирал и топ-альты с возможностью усреднения если что.)

Я? Не думаю, что это скоро случится. Я сом вы имеете ввиду, что на большинстве специальностей.

Ждем и надеемся. Хоть и просело на 20 копеек от той стоимости которая была 2 дня, но не унываем, работаем дальше. Правда я не уверен что именно ЦБ начал откупать, но кто их знает. 

Купил 40 матика, вышел из Соланы сейчас полностью, может алл-ин в стейблы?) 

Вроде предвещают что через пару лет это будет, но вот что в действительности будет, увидем только через пару лет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilias96 said:

ну вообще крипту нельзя рассматривать как основной доход я считаю что это слишком большой риск ведь рынок очень не устойчивый.

Я слышал что некоторые трейдеры с большим банком могут только на это жить. Но наверное нужно запас средств иметь, потому-что реально не всегда бывает стабильный доход. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kileso said:

Так каждый же занимается своим делом, и такое было и будет всегда. Кому что нравится - тем занимается, и не стоит просто обращать внимания на комментарии людей, которые не разбираются в том, чем вы занимаетесь.

Конечно у каждого свои дела но вот если эти дела как то могут повлиять на остальных то тут уже хочешь не хочешь а придётся обратить внимание на это так ка из за них мы начинаем страдать в итоге. Криптовалюта как не крути должна быть так сказать свободна а по их мнению законы её должны держать вна привязи и вся концепция летит в трубу тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 14:28, Cavern1k said:

Ну наверное за этим будет стоять какое то наказание в плоть до увольнения так как там не любят когда кто то о своих деньгах начинает умалчивать да и особенно в таком деле где можно крупные суммы скрывать как в криптовалютах.

Так то да но как всегда начнут работать по тем данным что уже есть если человек занимался криптовалютами то вряд ли бросил согласитесь. Вот по этому и начнут копать ся в его так сказать деле и найдут хвосты в сети где и чем занимался но опять же это будет видно сначала за большими слежка так как нас то чего отслеживать со ста рублей налог собрать хотя в налоговой и за копейку удушатся как известно были претенденты уже не раз.😁

Наверное увольнение все же, либо запрет на право избираться в каких-то должностях, например депутат или президент. Либо же вариант использовать те ресурсы, которые не требуют верификации

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

совершенно верно. и некому им обьяснить, что это не доллар и вы не можете контролирровать все транзакции как с ним. да попытка взять в тиски именно биржи она не плохая , точка перехода в фиат и обратно это уже большая часть контроля, но они забывают что Бирж хватает и вне их Юрисдикции. и многие плевать хотели на желания американцев. 

просто думают что сделают такие вот законы и многие начнут их исполнять придёт сами с поклоном и скажут хотим работать с вами и начнут приносить в казну бабки а но и продолжат богатеть и нечего не делать. Но время поменялось и мир как видим сейчас тоже иак что старые правила пошли так сказать коту под  хвост да и с появлением криптовалют их палка фиата сломалась об криптовалюту и теперь всё поменялось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilias96 said:

ну надеюсь вы правы, сумма как по мне для дропа очень не плохая так что надеюсь что получится, да вы правы радует то что без усилий сделаю хорошие деньги.

Биткойн и доллар отрастают, а это значит что вы уже получите больше 11 тысяч, там гляди он сделает x2 за короткий срок, подзаработаете токенов и получите больше 20к.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Всё зависит от самого человека как он подходит к своей работе и какие у него мечты и сремления ну и естественно планы . Да в школах зарплаты не большие в России ( кстати в Европе и штатах тоже 80% учителей перебиваются от зарплаты к зарплате и не могут позволить себе 2-3 автомобиля на семью ) , но не смотря на зарплату в школе хороший учитель на вес золота и к нему с удовольствием будут ходить на дополнительные занятия за деньги , а это значительно повысит его благосостояние . И сделать такое в России или Украине учителю куда легче чем в Германии или В Франции 

Ну это же индивидуальность. Если бы в ЮАРе все были работягами с стремлением стать богатыми то сомневаюсь что там был бы 50% бедности. А вот если брать условия которые предоставляет тебе страна то это уже намного другое. Также не стоит забывать о грязных предпринимателей которые умело ценники накручивают, только одно дело когда у них руки сжаты благодаря властям и совсем другое когда они могут крутить какой либо ценник.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 14:13, benzotrav said:

  Ой не надо тут строить теории заговора. Год назад под конец зимы 2021 года если вкратце, он посоветовал своей аудитории под видом твита в стиле Илон Маска проект или криптовалюту, туда инвестировали средства и проект взорвал ибо был локален до этого, он же зафиксировал только 25 миллионов долларов прибыли ибо он не миллиардер. Уже через 1 месяц его в Италии поймали, перевезли в штаты и посудили и отобрали все эти деньги, через неделю в камере он повесился ибо старичок уже и с катушок съехал. Вопрос к вам - за 25 лямов тут его из Италии вытащили, а Маск будучи таким популярным с таким вниманием к себе спекулировал бы на лярды по вашему мнению выше?) 

вы тут немного не в курсе видимо того что Маккафи еще и шантажом политиков и всех высокопоставленных лиц занимался. потому его и либо"повесили" либо сам инсценировку сделал чтоб не успели его "повесить")) потому и сумма такая там. а Маск другое дело. он просто шатает курс куда ему выгодно. в фиате так не разгонишься вот и пользуется пока есть возможность

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MaksatMe said:

Вот именно как не крути это все прелести крипты, поэтому и стараються закручивать гайки чтобы меьше внедрялось и курс шатается тоже отчасти из-за этого. Кстати была новость что Найиб снова закупился биткоином

Ну так, чтобы не потерять деньги, Сальвадор должен периодически закупаться и усреднять свой портфель, а то потери там уже итак огромные из-за обвала рынка. У меня вот тоже большой минус в кошельке, и тут остаётся только докупать криптовалюту, и ждать лучших времён. Я уверен, что скоро будет ту зе мун, так всегда было и будет, а хомяки пусть сливают свою криптовалюту, нам же лучше :)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/6/2022 at 12:51 PM, S1d0dji said:

К примеру в плане расходов на некоторые вещи, если появится возможность брать кредит в крипте, некоторые крупные сделки будут в ней совершаться, ну в целом если крипту запехнуть, как вы думаете, возможно ли ей что-то придумать? Но я думаю что всегда были и будут несогласные с новой системой, которые не хотят корректировок, но не думаю что им позволят крипту задушить.

Крипту сейчас вроде нельзя взять кредит, хотя ранее была какая-то компания, которая могла предоставить это, а сейчас она имеет огромные убытки, поэтому временно приостановила свою деятельность(что не удивительно). Я думаю что сейчас с криптой будет много возни у государства, наверное будут 1000 раз пересматривать текущие законы, хотя сейчас что-то решили, что крипта не является платежным средством уже окончательно, но кто мешает пересмотреть закон?

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilias96 said:

тут вы правы я просто новичком был и тогда насчет дайса шли бурные разговоры типа могут что то на нем закрутить и цена может вырасти ну я и повелся.

Вы повелись на биржевой чатик?) Я тоже так чуть не поступил, но успел оступится и не прислушивался к ним, писали о пампе неизвестной монетки, смотрю её, а оборот со всех пар 39 тысяч рублей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

19 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Как они сказали, известные события даже подтолкнули разработку всех этих приблуд в виде цифровалют. Ну, годик еще есть, наверное, а потом будут подключать регионы и наблюдать за эффектом. 

Конечно, не хотелось бы, вы же знаете, недавно Китай (пионэр развития управления обществом посредством цифро-уздечек) показал, как это будет: собрались люди что-то продемонстрировать властям, так им повально поставили статус в ков.ид-паспортах красный - и все! Автоматически эти люди стали лишены возможности передвигаться дальше чем до магазина. Митинг не состоялся )))

да Кита

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Marcs0 said:

Биткойн и доллар отрастают, а это значит что вы уже получите больше 11 тысяч, там гляди он сделает x2 за короткий срок, подзаработаете токенов и получите больше 20к.

я наверное те токены переведу в биткоин и буду надеется на рост тогда эти 11к превратятся скажем в 40 что вполне не плохо будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
    • Минюст США обвиняет главу Epoch Times в отмывании $67 млн   По заявлению Министерства юстиции США, с 2020 года по май 2024 года финансовый директор Epoch Times Билл Гуан участвовал в крупномасштабной международной схеме по отмыванию незаконно полученных $67 млн.   Финансовый директор глобальной газетной и медиакомпании Билл Гуан вступил в сговор с другими лицами с целью извлечения выгоды для себя, медиакомпании и её аффилированных лиц путём отмывания десятков миллионов долларов, полученных обманным путём в виде пособий по безработице и других доходов, приобретённых преступным путём.   Примерно в то время, когда начала действовать схема по отмыванию денег, годовой доход медиакомпании Epoch Times вырос почти на 410% с $15 млн до $62 млн. Когда банки уточняли у Гуана, почему количество транзакций резко увеличилось, он заявлял, что средства были получены в результате пожертвований.   61-летнему Гуану грозит 20 лет тюремного заключения по обвинению в сговоре с целью отмывания денег и ещё по 30-лет тюрьмы по двум другим эпизодам банковского мошенничества. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432062
    • Понятно. В принципе так же, как и на других биржах ввели верификацию для ввода/вывода.  
×
×
  • Create New...