igoryok63 - CryptoTalk.Org Jump to content

igoryok63

Members
  • Content Count

    1031
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

694 Excellent

About igoryok63

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

493 profile views
  1. Баланс нужен как по мне. Хотел зайти в Splinterlands, посмотрел что и как, купил книгу, пошел играть, по итогу дальше 200 не смог дойти, донатер на донатере, а бесплатная рука попросту отвратительна без понимания. Нужно ещё и нормальную игру\проект найти, где возможно выиграть тех, кто донатит в больших количествах, а не со старта проигрывать.
  2. Ну не суть что там произошло, такое постоянно происходит. Жаль конечно что люди потеряли на этом, но везде есть свои риски, даже просто сохраняя информацию в браузере, что-то погуглив, о вас могут собрать информацию. Кстати, в браузере возможно найти данные по кошельку, конкретно по сид-фразе?
  3. Компенсации в дальнейшем какие-то происходили людям? Потому что как я понял, пользователи никак в этом не виноваты. А Вы подверглись этому взлому, вошли в список пострадавших или ваши знакомые?
  4. И то верно, я когда на обменнике был, покупал вроде трх для ивента, хотел успеть и это было быстрым способом, я вводил все данные, получается имя, фамилию и отчество(обменник просил), а так-же карту и получается при взломе их, злоумышленники могут начать шантажировать клиентов тем, что могут слить базу полиции? И полицейские так-же могут искать таким образом людей, не платящих налоги. Мошенники тут как рыба в воде, а на других платформах, их в аквариум сажают и особого простора нет. Только аккуратно как-то действовать нужно или же крупно, первый и последний раз, что-бы на долго хватило. А могут ли мошенники покупать KYC верификацию на платформы на OTC для скама?
  5. Мы это посмотрим, возможно станет не значительным, а может наоборот, поднимет монету и даст предпосылки на буллран, если тот не будет. Но майнеры сейчас же выходят, разве нет? Смысл им сейчас работать в минус, по задолженностям, когда они могут больше получить торгуя, продав свою ферму, а в дальнейшем расширить её с тех денег которые получат.
  6. Тут непонятно, что все-же лучше, но все-же, государству не все подвластно как мы видим. Может счета в банке они могут контролировать, заморозить их или ещё что-нибудь, но вот полноценно запретить крипто индустрию мало вероятно смогут.
  7. Как я понял, на каждом сайте что-то своё продается или же в каждом телеграмм канале, но как узнать, скамит человек или нет? У меня просто в этом опыта нет никакого, только довериться этому?
  8. Помню какой-то был кошелек, или платформа, она забирала у людей средства, если те не активны несколько лет, вроде 3 года. У пейпал вроде такая-же система или у паера, но в любом случае, как мне кажется, срок стоит увеличить до 5-ти лет как минимум, а может и до 7, а то вдруг наследник покажется или же восстановит доступ человек.
  9. Не знаю, у него свои взгляды на жизнь, может он не нацелен не на то и не на другое, он вообще хотел устроить колонизацию на марсе том-же, но почему-то устроил на земле и никак не хочет достигать своей цели(или не имеет возможности).
  10. Но если будет нормальная команда у руля, то этот четверной баф, с этой картой может стать к примеру х8 или х6, почему-нет? Но это морока, да и пока дойте до этого обновления и выхода этой карты, та которая образно за 100, она может себя отбить в несколько раз, а если и будет система майнинга некая на этих картах, за холд некий, то думаю что она может быть мастхев, а у новой, если все-же будет по лучше по х-кам, то сделать по меншье силу майнинга.
  11. Биткойн сейчас не то что много стоит, но дело каждого как зарабатывать, пробовать краны или что-нибудь перспективное, тестнет или таже амбассадорка. Но я считаю, пока самому не попробовать, не поймешь почему люди отрицают это, если не понимаешь толк в том, с чего больше выцепишь.
  12. Может через подписной контракт(или как называется), может через вирус, вариаций много, но как мне кажется, нужно быть предельно аккуратным с этим. И не суть что, файл, какой-то контракт, всегда стоит проверять, даже проходя какой-нибудь тестнет.
  13. Звучит неплохо. Жаль конечно что комендантский час есть, но не думаю что он как-то влияет. Возможно, тут дело в самом отношении к людям, но я думаю что государство не на то нацелено. Конечно с пьяницами стоит ночью бороться, так-же как и с вандализмом, если тот присутствует, но не запугивать население. Что до цифрового рубля, то его наверное просто, искуственно задерживают, не хотя в данный момент времени вводить. Получается в Китае каждый день блокируют чьи-то счета?
  14. Торговля, участие в амбассадорках, привлечение рефералов, все это в разы больше принесет и пользы и средств, чем общение с участинками форума(как мне кажется). Конечно можно интересную информацию найти, но я думаю что у подобного человека, есть свои каналы информирования. Да и что он тут может предположительно узнать\получить?
  15. Я думаю что дело не в том, что комиссия по меньше или побольше, в таком случае можно трх или лайт принимать вообще, думаю что тут дело в самом хрп, может они были в тесных связях, может были инвесторами, а может благодаря тому, что завещали создатели монеты. В 17 году я ходил около крипты, знакомые заходили, но я не видел толку, потом произошло падение, что точно меня сподвигнуло не заходить в эту сферу, а там ещё и 1000 скамных тем, кранов, раздач, монет. Все отталкивало и запугивание правительства тоже играло свою роль в то время. По Вашему мнению, ситуация сейчас с Соланой может повториться?
×
×
  • Create New...