Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1457 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

1 hour ago, mdv said:

Очень многое зависит и от власти и от ресурсов и еще от многих факторов. То, что мнение ваше не поменяется, это я уже понял, но вы не замечаете, что момент очень смешной и комичный - вы мне рассказываете о моем же уровне жизни.)) Может мне все таки виднее? И сравнить мне есть с чем, ибо имею очень близких родственников в Италии и Франции. Если вам реально интересно, изучите тему поглубже.)

 Я когда учился в универе 2 года в ряд работал в России на стройке с отцом, так как до границы с РФ около сотни км, а там были хорошие проекты от которых команда отца не могла отказаться ну и меня взяли к этому всему. В принципе там же и познакомился со своей девушкой, от которой и увидел как живет та же её семье и много другого. Так что комичного тут ничего нет, пару районов РФ имеют хорошие условия для жизни, все остальные это захолустья, получать пенсию в размере 13к, как это делал отец моей девушки работая всю жизнь преподавателем в школе это тоже сильно для такой страны с такими ресурсами, где деньги могли бы тратиться не на коррупцию, не на войну а развитие инфраструктуры многих запущенных городов, благо их хватает. Но самое забавное то что у родного брата у которого жена полячка также отец преподаватель с школы и пенсия у него не 200 баксов, а 600-800)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Если бы мы знали всё досконально, то могли бы обсуждать конкретный ливийский пример. Кажется деньги царской семьи до сих пор хранятся на счетах, а может это лишь фикция, но потому, что наследников нет и потребовать некому. Ситуаций может быть много и отказываться от популярных средств лишь потому, что у определенных кругов, либо лиц, что-то не получилось, я бы не стал. Скорей всего был нарушен какой-то пункт договора, а то, что мелким текстом пишется немало, мы знаем. В любом случае, я бы предпочел хранить именно в банках Штатов а не Ливии, но это моё личное мнение и не исключено, что ливийцы со мной не согласятся, ну да это их право.

Ну про деньги царской семьи нам доподлинно ничего не известно, зато ливийский пример о многом говорит, причины мы хорошо знаем. Никаких там пунктов написанных мелким почерком, а обычный криминальный беспредел. Почему счета России заморожены? Россия ведь всегда была надежным финансовым партнером и никого никогда не кидала. А если ваша страна попала бы под санкции, и вам как гражданину тоже заморозили ваши счета? Штаты волнуют только собственные интересы, и им всегда было плевать на любые договоренности и международное право и имеют огромный опыт доведения стран до нищеты и разрушения экономики.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KloderY said:

Из всех рынков побегут в первую очередь из фондового, а потом и криптовалютного. До того как на рынок стали заходить держатели акций - фонды, крипте было всё равно на поднятие ставки, она не реашировала на ситуацию с ФРС, теперь от каждого шолоха идёт движение. 

Да, я уже заметил подобную тенденцию. До какого-то момента ситуация была просто практически идеальной. Крипто мир жил своей жизнью, но как дело дошло до спекулятивной торговли, то сразу все радикально изменилось.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, SavitaR said:

Как вы думаете, чем придется жертвовать что-бы воскресить экономику? Я думаю что много чем, поскольку она практически на дне и нужно многие вещи учитывать, только вот кто будет заниматься этим, себе в убыток ради граждан? Во что выльется мы можем только предположить, но нужно дожить до этого момента, надеюсь что увидем что-то новое, ведь цены растут с невообразимой скоростью, а правительство ничего не предпринимает. Я прочитал, что эфир могут остановить, это правда?

Если речь идет именно о России, то думаю, что далеко не все так печально, и дном я лично это не считаю. За последние годы Россия стала ведущим экспортером зерна в мире, полностью обеспечивает себя мясом птицы, также является ведущей в ядерной энергетике, в космосе, в кораблестроении входит в лидирущие позиции, строят новые самолеты, очень неплохо справляются с вопросами импортозамещения, да много чего делается. В стране профицит бюджета, и рубль уже считают самой твердой валютой, разве это дно? Про эфир ничего такого не читал, но вряд ли его просто так смогут остановить.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Ну да ну да,я бы привел в пример несколько исторических факторов которые являются мошенническим) но кому это нужно? крипта зло на этом всё.
 Не без плюсов как и минусов,каждый кто заходит в крипту должен понимать - что нету золотых гор просто так.То что для 1 прибыль для второго может быть убытком,в остальном как показывает практика бедняки большинстве случаев забирали деньги у богатых.Это сказка про робингуда в виде криптовалюты) 

Просто большая часть новичков входят с пониманием того, что в крипте легко заработать на подъёме курса. Но никто им не говорит, что этот самый курс может существенно просесть. А что делать в этом случае - они не знают и поддаются панике, сливая свои средства. Да, нет ничего такого, чтобы в 100% случаев приносило доход. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jyfiuhookl said:

Эфир без майнинга проживет, папа большинства альтов, да и нфти сфера еще у него. После поса должно быть только большее развитие. 

Пов вообще то предпочтительней поса, потому что сеть становится более централизованной, что не есть хорошо. Ну а так то что гадать, нужно просто выждать и тогда посмотрим, какое там будет развитие. А смартконтракты, нфт и другие его плюшки уже давно не преимущество, множество сетей имеют то же самое, и дешевле к тому же. Ну а пока будет еще держаться за счет былых заслуг.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Ну а как же без украшений? Без изящных искусств? Одних машин, для жизни, мало. Нужно и по музеям ходить, а лучшего металла, для украшений, не существует. Конечно, можно и олово использовать, но, кроме остального в предмете и прочность должна присутствовать. Может украшения в формат и не очень укладываются, но, на этот раз, пусть.

Слишком мало количество золота уходит на эти побрякушки для одного человека. Не то количество, которое требуется, чтобы цена этот презренный металл была такой высокой, как в последние годы. Слишком переоценено его значение в мире.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilias96 said:

жестко)но если бы запустили то было бы обидно из за слива, я свой запас сохранил но думаю что тоже нет смысла наверное тоже солью.

Не сливайте, я тогда был в плохом настроении, а вы сможете с него когда нибудь получить пару тысяч рублей, как это было с токеном дайс, если помните такую раздачу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Да, я уже заметил подобную тенденцию. До какого-то момента ситуация была просто практически идеальной. Крипто мир жил своей жизнью, но как дело дошло до спекулятивной торговли, то сразу все радикально изменилось.

Пока дело не дошло до спекулятивной торговли ( купил дёшево продал дороже ) крипта вообще ни кому не была интересна кроме энтузиастов которые мечтали что она станет интернет деньгами . Но эти месчты развалились уже в 11 году как раз когда и началась эта спекулятивная торговля . Изначально на обменниках а потом стали появляться биржи как грибы 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, pivovarvav said:

Поверьте, мы хорошо заработаем, даже с учетом медвежьих тенденций на рынке. Йобит нас не обидит в этом плане. Возможно конечно если бы рынок был растущий, мы бы ожидали прям вообще крупных наград.

ну хочется в это верить однако что еще будет не знаем, сейчас рынок вроде показывает рост и хотя я не верю что к дропу полностью восстановится  но если будут награды как в 777 то это будет успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kileso said:

Так а сколько у вас этих монет? Если даже у вас 300к и цена будет по 10 сатош, то это уже в районе 600 долларов, да даже если по 1 сатоши, чего не будет, то это 60 долларов, поэтому не стоит переживать.

 У меня их не так много, я не каждый день выполнял задания, но расчитываю на цену токена в 2-3 сатохи, их очень много, а 10 сатох слишком жирно будет. Каждый тогда получит по 10-15 тысяч рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KloderY said:. 

🤔Либо у них всё так плохо, что за крипту хватаются, а на биржи подают в суды, или хотят стоять в середине мира по контрролю за активами, в том числе и криптовалютными. 

Вообще думаю, что скорее всего второе. Мне только интересно, почему SEC решил, что он главней всех здесь? На мой взгляд, если уж на то пошло, то нужно международный орган. Что-то американцы привыкли везде пролазить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Могут определять по местоположение, то есть по IP. Или же смотрят на чистоту хранимых средств, а отслеживать это могут по блокчейну. Я считаю по большому счету, что на PoW, то больше похоже на крипту, ведь поменять что-то просто невозможно. А вот уже в pos, как бы его не хвалили, что-то изменить гораздо проще. 

Так что выходит тогда эфир не так хорош будет после перехода на пос? Тогда я не понимаю, почему все чуть ли не слюнями по нему исходят? Если это хуже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilias96 said:

да, а я вообще с самого начала дропа мне будет не приятно вдвойне однако надеюсь что такого не будет и мы все хорошо заработаем.

Надеемся и верим, сколько у вас всего монеток сейчас? Хотелось посчитать сколько это будет если начальный курс будет 2-3 сатохи. Считаю по минимуму, чтобы не было больших надежд на халяву.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 18:38, DmitriyHanster said:

Вы сперва на демо счетах практикуйтесь. Не в коем случае без практики и знаний не пробуйте на настоящем рынке. Напишите в поиске <Аирдропы, раздачи, P2E, M2E Телеграм>, в поиске по плану должны быть результаты, разные телеграм каналы в которых можно найти такие дропы и всякое интересное по крипте

Я пробовал ранее на демосчетах, что-то не так ощущается, как на простом рынке. Но я в подобных группах сижу, но сейчас мне было не до них, хотя я столько раздач сочных пропустил. Вы сейчас сидите в подобных группах и отслеживаете какие-нибудь раздачи? Если да, то какая для вас раздача сейчас примечательна?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

тут Вы правы , если бы была возможность , то все бы поставили под контроль, а простых юзеров постоянно таскали бы. но я как раз о том что технических возможностей у них нет. да и когда начнут появляться , крипта среагирует адекватно , начнут появляться анонимные монеты , биржи и т.д. усложняя возможности контроля 

Но тут только гадать что будет и как они на это реагировать тоже начнут понятно одно сейчас нельзя просто взять и закрыть всё так как есть множество обходных путей в сети и в крипто валюте да и они это понимают и думаю не станут тупить таким образом ну а если и так то нечего хорошего у них не получится в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Но тут только гадать что будет и как они на это реагировать тоже начнут понятно одно сейчас нельзя просто взять и закрыть всё так как есть множество обходных путей в сети и в крипто валюте да и они это понимают и думаю не станут тупить таким образом ну а если и так то нечего хорошего у них не получится в итоге.

в этом и есть их проблема. решения принимают крупные чиновники , которые не понимают технических особенностей крипты. что она не может быть подконтрольна. что если закрутить гайки , то крипта просто уйдет торговаться на другие площадки , к которым уже доступа у них нет. и когда такой оотток начнется, то вынужденно начнут и сами менять у себя законы. вообще эта балансировка будет длиться еще долго )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Просто большая часть новичков входят с пониманием того, что в крипте легко заработать на подъёме курса. Но никто им не говорит, что этот самый курс может существенно просесть. А что делать в этом случае - они не знают и поддаются панике, сливая свои средства. Да, нет ничего такого, чтобы в 100% случаев приносило доход. 

 Когда как на самом деле,если попасть в нужное время и нужном месте действительно получается легко заработать.
 Все мы замечали забавный момент - биткоин стоит 40-60к дойдем до 100 да уж что 200-500!!! потом происходит медвежий тренд,всё плохо но не волнуйтесь восстановимся (ситуация с луной) без комментариев....сегодня погода пасмурная перехожу в золото) этот год больше отнял чем дал - кто-то на долларе с евро минус ушел,кто-то с крипты а обвал фонды? некоторые даже на работу устроились под таким давлением) вакансий вообще нету нормальных всё разобрали в hh ру =) 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CrazyPool said:

 Когда как на самом деле,если попасть в нужное время и нужном месте действительно получается легко заработать.
 Все мы замечали забавный момент - биткоин стоит 40-60к дойдем до 100 да уж что 200-500!!! потом происходит медвежий тренд,всё плохо но не волнуйтесь восстановимся (ситуация с луной) без комментариев....сегодня погода пасмурная перехожу в золото) этот год больше отнял чем дал - кто-то на долларе с евро минус ушел,кто-то с крипты а обвал фонды? некоторые даже на работу устроились под таким давлением) вакансий вообще нету нормальных всё разобрали в hh ру 😃

Я думаю, если бы не политические игрища, на рынке крипты все было бы куда проще. А так хороший отпечаток с реального мира откладывается на крипте. А работу (подработку) в нашей стране сейчас приходиться искать как раз в интернете. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Так что выходит тогда эфир не так хорош будет после перехода на пос? Тогда я не понимаю, почему все чуть ли не слюнями по нему исходят? Если это хуже.

Майнеры точно не будут этому рады. Эфир станет таким же централизованным активом, как и большинство крипты. Не знаете, какое количество валидаторов будет? Чем меньше, тем быстрее транзакции, но ниже децентрализация. Противоречие однако. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, fullzero said:

Я думаю, если бы не политические игрища, на рынке крипты все было бы куда проще. А так хороший отпечаток с реального мира откладывается на крипте. А работу (подработку) в нашей стране сейчас приходиться искать как раз в интернете. 

  Ну как сказать) криптовалюта ведь является активом в который вкладывают деньги,при всеобщем признании политика рано или поздно стала причиной её перепадов (это мы неоднократно наблюдаем не посей день).
 Это да :( 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Если речь идет именно о России, то думаю, что далеко не все так печально, и дном я лично это не считаю. За последние годы Россия стала ведущим экспортером зерна в мире, полностью обеспечивает себя мясом птицы, также является ведущей в ядерной энергетике, в космосе, в кораблестроении входит в лидирущие позиции, строят новые самолеты, очень неплохо справляются с вопросами импортозамещения, да много чего делается. В стране профицит бюджета, и рубль уже считают самой твердой валютой, разве это дно? Про эфир ничего такого не читал, но вряд ли его просто так смогут остановить.

Я лично перестал за этим следить, поскольку дел по работе стало крайне много, ведь заработная плата в долларах понизилась, а некоторый доход шёл именно в них, благо он стал более 60 рублей, надеюсь что до 80 максимум дойдет. Хотя если так подумать, то у РФ есть потенциал на будущее, большое кол-во програмистов и не только. Границы крайне большие для развития, как мне кажется, Россия может в будущем стать лидирующей страной, конечно не номер 1, но может войти в список лучших, хотя разве она сейчас не в топе? Я читал, толи на форуме, толи какую-то тему на другом форуме, что блокчейн эфира могут остановить и даже останавливали один раз, только вот не знаю по каким причинам и вообще Виталий имеет ли на это право?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zheka said:

Если Илон переключится на другую монету, что по-вашему будет с шибой и догикоином? Они сразу же упадут в несколько раз, ведь инвесторы увидят, что в этой монете больше никто не будет заинтересован, так что Илону доверять не стоит, он же побреет всех. Если есть лишние деньги, можно конечно рисковать, но я бы не советовал много денег вкладывать в подобные монеты 🙂

Конечно они упадут в цене это естественно. Но сейчас с этими монетами уже произойти не чего сусественого не сможет так как они себя уже показали

22 hours ago, KloderY said:

Будет продолжать пампить и поддерживать собачек, об этом говорилось в его твиттах и в криптовалютных изданиях публикующих разнообразные статьи.

Вы знаете я думаю что долго с шибой тоже он возился не будет Шиба уже потеряла интерес. И на ее место надо что то новое

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 12:05, vady76 said:

Криптовалюту по моему никогда не признают ценными бумагами. Во первых потому что они не подконтрольны ни одной структуре, живут сами по себе. во вторых криптовалюты очень много развелось и с каждым годом их становиться ещё больше.

Что если признавать ценными бумагами только крупные монетки с достаточной капитализацией и энным сроком на рынке. Трактовать политику в их адрес будут ещё долго, но их цель контроль над битком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, frustyle said:

Я пробовал ранее на демосчетах, что-то не так ощущается, как на простом рынке. Но я в подобных группах сижу, но сейчас мне было не до них, хотя я столько раздач сочных пропустил. Вы сейчас сидите в подобных группах и отслеживаете какие-нибудь раздачи? Если да, то какая для вас раздача сейчас примечательна?

Правильно, если торговать на демо счёте, то там не будет тех эмоций и страха, который есть при торговли на реальном балансе. Я и сам через это прошёл, и знаю, о чём говорю, поэтому про демо счёт лучше забыть. Раздача прибыльная есть на бирже йобит, можно заработать токены и 28 июля их продать, я уверен, что там каждый активный участник сможет заработать пару сотен долларов, просто нужно постараться :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
×
×
  • Create New...