Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1452 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

12 hours ago, Yriyst said:

Не, это понятно. Я то просто имел ввиду, что узнать, кто это делает скорее всего будет очень сложно, только если пост-фактум, когда это и не так важно уже может быть.

Да уж, размышлений и сейчас хватает.)

кстати частично даже идентификация тоже есть. по крайней мере кошельки крупнейших бирж уже известны и их переводы фиксируются. с китами конечно сложнее, но как мне кажется Биржи сейчас устраивают пампы чуть ли не чаще чем независимые игроки )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 13:49, ilias96 said:

да и этого не надо стыдится я это понял когда попал сюда, раньше очень конфликтовал а оказалось не один такой кто в начале попал на мошенников еще школьником.

По началу конечно не понимаешь что все из-за этого теряешь, и злишься из-за этого. Но потом все-равно понимаешь что это нормально, и так всегда бывает с новичками. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Turbogen said:

Как я и предполагал. Бирже не выгодно раздавать такому количеству награду, из - за резкого падения крипто рынка. На момент запуска дропа рынок держался на плаву, а на данный момент он на половину затоплен. Может быть это не последний перенос дропа, все зависит от состояния рынка и пула биржи

вообще не на половину а рынок потерял процентов 70 точно что крайне печально, да думаю больше переноса не будет в конце концов уже сказали точное число.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 06:49, Crazyfrog said:

Россия является авторитарной страной, мне кажется это любой человек знает и поймет, в том числе и сам русский. Найдите информацию о том как работает авторитарная страна, на что она смотрит, и что делает, вот до этого момента с войной русское правительство много чего сделало для народа? Нет, хотя страна по ресурсам очень таки богатая, пол страны до сих пор сидит на древесном отоплении. А уровень жизни, разве он настолько хороший? Да нет же, может и найдется пару регионов где уровень еще хороший, как в той же Москве и СП на этом все? 
Всю реальность таких ситуаций и систем показывает не то что написало ваше правительство сейчас, а что будет потом когда в стране для народа снова деньги закончатся.

Вы очень плохо знаете Россию. А то, что я от вас услышал, является обычными пропагандистскими клише, которые вы явно видели не сами, а услышали из вашего телевизора.) К тому же страна очень сильно изменилась за последние 10-15 лет. Насчет уровня жизни - он намного выше многих других стран, согласно подсчётам Всемирного банка и Международного валютного фонда в пересчёте по паритету покупательной способности, то есть с поправкой на уровень текущих цен в экономике страны, она находится на 6 месте в мире -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SiberianBear said:

По началу конечно не понимаешь что все из-за этого теряешь, и злишься из-за этого. Но потом все-равно понимаешь что это нормально, и так всегда бывает с новичками. 

я даже из за этого бросал заработок в интернете но потом видя успехи других вернулся, чтоб забрать свое)лучше обжечься новичком зато потом будешь с броней.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SavitaR said:

Возможно так и есть, но вы думаете что они ради своей выгоды будут подвергать людей нападкам со стороны других людей? Или они изначально всех эвакуируют, а затем что-то делают? Хотя не думаю. Мне интересно, при каких условиях кризис может прекратиться, что для этого понадобится сделать и я думаю, что стоит изначально инфляцию как-то замедлить. Я хотел предложить так-же эфир на рассмотрение, но понял что на него никто полагаться не будет, ведь все в руках команды эфира, а биток сам по себе.

Кризис уже необратим, и это не зависит даже от воли политиков. Сама капиталистическая система изначально не жизнеспособна, как и финансовая система тоже, она уже преодолела пик своих возможностей и должна умереть. Во что конкретно это все выльется сказать трудно, но выбор не очень велик. Но скорее всего это будет либо модернизированный социализм, либо модернизированное рабовладельчество, наверное в разных странах будет по разному со своей спецификой. Не, эфир не годится, он слишком централизован, только биток.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Именно,по такому же принципу действуют и наши органы с криптовалютой например - 2013 год минфин предлагал запретить криптовалюту,действия были? нет) по итогу только после 2018 года начались какие-то действия а закон вышел ещё позднее.Был конечно пик мошенников во время пандемии вот тогда на это дело обратили внимание
 Конечно,никто не будет рисковать свободой ради копеек 

Если именно чистить этот рынок от мошенников - то я только за. Но как у нас часто бывает, легче что-то отрезать, чем копаться в каких-то нюансах и искать раковую опухоль. Проще всю сферу объявить мошеннической, чем её чистить от подобных проектов. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Очевидно то, что бакс, с тех самых пор, как был напечатан первый его экземпляр, никогда не подводил. Вспомним сколько денежных реформ было в разных странах и воздержимся от поименного перечисления и посмотрим сколько их было в стране, этот бакс печатающей. Таких ударов они своим гражданам не наносили. Бакс принят по всему миру и с ним гораздо спокойнее чем даже с евро, не говоря о чем то другом. В сравнении с баксом крипта здрово проигрывает, ведь находясь в том же самом Сальвадоре, расплатится им может оказаться проще, нежели чем то другим, виртуальным.

У вас есть свое мнение на этот счет, вы имеете на него право, и я вас услышал. Но ваши аргументы были хороши в прошлом. Экономика штатов сильно изменилась за последнее время, бакс давно уже никакого обеспечения не имеет, мало того, его бездумно печатают чуть ли не в любых количествах, плюс к тому же великие демократы имеют привычку присваивать чужие средства, причем давно. Например, 150 млрд. долларов, которые были на счетах Ливии демократия присвоила себе, когда грохнули Каддафи, и сегодня происходит то же самое. И это рано или поздно закончится крахом. Время нас рассудит.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

У вас есть свое мнение на этот счет, вы имеете на него право, и я вас услышал. Но ваши аргументы были хороши в прошлом. Экономика штатов сильно изменилась за последнее время, бакс давно уже никакого обеспечения не имеет, мало того, его бездумно печатают чуть ли не в любых количествах, плюс к тому же великие демократы имеют привычку присваивать чужие средства, причем давно. Например, 150 млрд. долларов, которые были на счетах Ливии демократия присвоила себе, когда грохнули Каддафи, и сегодня происходит то же самое. И это рано или поздно закончится крахом. Время нас рассудит.

С долларом я соглашусь. Почему вообще США диктует нам свои правила. Почему именно доллар стал мировой валютой. И без доллара другие государства смогут жить. Ранно или поздно доллару прийдёт конец. Всем надоедает что США пытается контролировать весь мир

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jyfiuhookl said:

Так поэтому биток таких иксов уже не покажет как какой нибудь эфириум класик например. Хотя папа от класика конечно придется ждать дольше и эта цена больших иксов

Ну это смотря о каких иксах идет речь. Два, пять и даже десять иксов вполне себе биток может показать, а в перспективе, я верю, что и намного больше. У альтов примерно такая же картина, только некоторые альты штормить может почаще наверное. Х.з. поживем, посмотрим.)

8 minutes ago, KirilGrom said:

С долларом я соглашусь. Почему вообще США диктует нам свои правила. Почему именно доллар стал мировой валютой. И без доллара другие государства смогут жить. Ранно или поздно доллару прийдёт конец. Всем надоедает что США пытается контролировать весь мир

Право сильного еще никто не отменял.) Штаты просто удачно воспользовались ситуацией после второй мировой войны, но ситуация сейчас уже не та, мир меняется.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Вы очень плохо знаете Россию. А то, что я от вас услышал, является обычными пропагандистскими клише, которые вы явно видели не сами, а услышали из вашего телевизора.) К тому же страна очень сильно изменилась за последние 10-15 лет. Насчет уровня жизни - он намного выше многих других стран, согласно подсчётам Всемирного банка и Международного валютного фонда в пересчёте по паритету покупательной способности, то есть с поправкой на уровень текущих цен в экономике страны, она находится на 6 месте в мире -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)

Так это факты, которые преподнес все тот же Тиньков, сомневаюсь что человеку в прикол врать про свою страну. Также если взять всю те же факты из википедии то авторитарные режими имеют несколько типологий, одна из которых тянется на страны которые раньше имели социализм, а Путин очень таки хорошо поддерживал идеи и интересы СССР. Даже сейчас иногда заганяет какие-то фразы насколько это была хорошая страна. Касательно экономики то я и не сомневался, Россия же огромная страна с огромным количеством ресурсов она никак бедной быть не может, только вот народу от этого не легче, Россия ведь по показателям ввп на душу население на 59 месте. https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)_на_душу_населения 

А вообще есть хорошая цитата, что мы боремся за то во что верим, но если враг делает тоже самое, тогда кто из нас прав. Даже столь простое заявление касательно спецоперации не разрешает врагу в лице Украины делать тоже самое что делает Россия на территории этой страны потому что это нарушение уставов ООН)) Даже тут стоит подумать кто и как взялся воевать))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Там где большие обороты и защита должна быть на уровне. Если это не так, то кто будет выливать огромные средства в ресурс, где защита может быть взломана очень просто? Разве крупнейшие биржи могут себе позволить такую расхлябанность? Вряд ли. 

Ды-к мы с вами знаем прям какая защита стоит на том или ином ресурсе? Я лично этого совсем не знаю, поэтому ничего не могу для себя по безопасности решить. Хозяева могут одно говорить, а на деле сэкономить на ней.(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, fullzero said:

Если именно чистить этот рынок от мошенников - то я только за. Но как у нас часто бывает, легче что-то отрезать, чем копаться в каких-то нюансах и искать раковую опухоль. Проще всю сферу объявить мошеннической, чем её чистить от подобных проектов. 

Действительно, такой вариант самый простой и не требует каких-то лишних усилий, материальных затрат. Запретить все и сразу. Нет никаких проблем. Зачем ещё разбираться в таких вопросах, мозги напрягать?

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 12:47, Zlata.semenikova said:

Он хотел поддерживать догекойн, видимо будет внедрять его в твиттер и делать с помощью него альтернативную оплату для премиума, разговоров о его введении было очень много.

Если СЕК не запретит такой метод оплаты, а то и в этом увидят угрозу тогда запретят через суд, тогда не останется ничего другого как брать оплату в фиате. А поскольку той сец сетью пользуются много американцев то будут платить за услуги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vady76 said:

Если СЕК не запретит такой метод оплаты, а то и в этом увидят угрозу тогда запретят через суд, тогда не останется ничего другого как брать оплату в фиате. А поскольку той сец сетью пользуются много американцев то будут платить за услуги.

Магазины добавляют альтернативные методы оплаты в крипте и им не запрещают, Маск же продаёт свой мерч за догикойны и ему никто не запрещает. Значит и подписку за крипту не запретят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Ды-к мы с вами знаем прям какая защита стоит на том или ином ресурсе? Я лично этого совсем не знаю, поэтому ничего не могу для себя по безопасности решить. Хозяева могут одно говорить, а на деле сэкономить на ней.(

Мы разве что можем смотреть на популярность ресурса и количество средств, которые на нем присутствуют. И вот по этим показателям строить свои догадки насчёт защиты. 

2 hours ago, fruktik said:

Действительно, такой вариант самый простой и не требует каких-то лишних усилий, материальных затрат. Запретить все и сразу. Нет никаких проблем. Зачем ещё разбираться в таких вопросах, мозги напрягать?

Я же надеюсь, что до такого не дойдёт и там есть люди, которые смогут разложить все по полочкам. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

кстати частично даже идентификация тоже есть. по крайней мере кошельки крупнейших бирж уже известны и их переводы фиксируются. с китами конечно сложнее, но как мне кажется Биржи сейчас устраивают пампы чуть ли не чаще чем независимые игроки )

По идее да. У них ведь тоже хорошие балансы имеются. Так что раскачать они при желании вполне могут.

Тех просто обязывает положение , а китов пока нет, но есть предположение, что во временем из могут заставить выйти из тени.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, fullzero said:

Мы разве что можем смотреть на популярность ресурса и количество средств, которые на нем присутствуют. И вот по этим показателям строить свои догадки насчёт защиты. 

Главный итог какой из этого? Мы можем лишь предполагать и все.) Бинанс тоже когда-то взламывали. Так что хранить лучше на кошельке по возможности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MaksatMe said:

Ну между кошельками на нету, тут крипта рулит в этом отношении, в фиате только если в кэше но тут накладываеться что нельзя транспортировать на крупные растояния, а счета контроляться

это и легло в основу всей нынешней борьбы с криптой. государства пугает , что граждане смогут обмениваться средствами на любых растояниях , на любые суммы , без какого либо контроля. как раз то самое изменение финансовой системы о котором говорил Накомото 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

По идее да. У них ведь тоже хорошие балансы имеются. Так что раскачать они при желании вполне могут.

Тех просто обязывает положение , а китов пока нет, но есть предположение, что во временем из могут заставить выйти из тени.

Из тени их могут заставить выйти лишь биржи на которых они торгуют или проворачивают свои операции по пампам и дампам криптовалют. На дексах прокручивать такие обороты невозможно, как на централизованных биржах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/1/2022 at 11:24 AM, Yriyst said:

Главное, силу воли проявить максимальную.)) Можно и столько ждать, ничего не скажешь.) Я это понимаю, поэтому  сразу был готов и к не такому сценарию.

Да ну, не. Фигня все это. Там 24/7 тогда сидеть надо.

Доллар вроде отрос, ситуация стала по лучше в глазах пользователей, но биток все равно в нелучшем положении. Может через годик отрастет, мне то что, я все равно в биток только свободные средства вкидываю и те, которые с раздач получаю, не более. 

Ну у каждого своё мнение насчет этого, ваше дело, собирать на них или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

это в РФ такой закон о крипте ? или Вы имеете виду что гос. служащие должны заполнять налоговую деклорацию и там обязаны указывать все свои активы ? так да , Вы правы , но у нас уже есть юридическое определение биткоина как актива ? вроде же еще нету. тоесть если даже не укажешь претензий быть не может . покрайней мере пока не может. но дальше да , придется. 

ну а насчет провайдеров это тоже маловеротяно, вопервых как только об этом станет известно , все криптоманы начнут пользоваться ВПН при работе с биржами , да и отслеживать такое количество людей та еще головная боль , провайдеры просто будут сабботировать процесс

Да как слышал именно на гос служащих в РФ это относиться так им надо всё декларировать и представлять свои активы именно в крипто валюте  так что им сейчас с этим делом шутить категорически противопоказано можно и по шапке получить в итоге.

Ну это как посмотреть ещё да и проблем там не каких нет там так и так идёт вся история посещения сайтов так что им просто надо будет отдать это наверх и всё. Ну а те там уже начнут капать если есть за что и подтверждения какого та бинанса например получить тоже не проблема так как в январе ещё по моему они заключали уже договор о предоставлении всей информации по запросу когда они хотели именно у нас ставить как по закону положено своё представительство. Но правда февраль поламал все планы и как именно сейчас не знаю по этому нет не какой инфы в интернете больше."да и впн не проблема для них если что😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KloderY said:

Из тени их могут заставить выйти лишь биржи на которых они торгуют или проворачивают свои операции по пампам и дампам криптовалют. На дексах прокручивать такие обороты невозможно, как на централизованных биржах.

Так а почему не могут то? Теоретически могут, но делают ли они это - никто не знает. Да и не факт, что они все это делают на одной бирже, или же, что они могут это делать при договоренности с биржей, чтоб их покупки и продажи не отображались в ленте историй биржи, тогда и никто не будет знать, кто и где из китов сидит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Cavern1k said:

Да как слышал именно на гос служащих в РФ это относиться так им надо всё декларировать и представлять свои активы именно в крипто валюте  так что им сейчас с этим делом шутить категорически противопоказано можно и по шапке получить в итоге.

Ну это как посмотреть ещё да и проблем там не каких нет там так и так идёт вся история посещения сайтов так что им просто надо будет отдать это наверх и всё. Ну а те там уже начнут капать если есть за что и подтверждения какого та бинанса например получить тоже не проблема так как в январе ещё по моему они заключали уже договор о предоставлении всей информации по запросу когда они хотели именно у нас ставить как по закону положено своё представительство. Но правда февраль поламал все планы и как именно сейчас не знаю по этому нет не какой инфы в интернете больше."да и впн не проблема для них если что😉

Путин этот указ недавно подписал, так там за последние 3 года нужно подавать данные. Правда не знаю пока что им будет если вдруг они что-то забыли и что-то не указали в документах

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, somedieyoung said:

Хоть что то радует, что они все же борются с такими людьми, надеюсь, что и сейчас будет что то подобное, чтобы уже мы, честные пользователи, могли с этого больше получить.

бота в тг добавили для подтверждения действий, один из способов защиты, проверяют всех по нему, вдруг кто-то захочет позлоупотреблять щедростью и создать 2-3 и более аккаунтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...