Marcs0 - CryptoTalk.Org Jump to content

Marcs0

Members
  • Content Count

    744
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

696 Excellent

About Marcs0

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

412 profile views
  1. Она дала 200% роста поднявшись с 2$ до 6$, это касается новой, старая так же давала стабильный рост на чём можно было заработать.
  2. Мне интересно как будет реализовано переключение на тестовую сеть для того чтобы можно было туда получить тестовые бнб или любую другую монетку и протестировать весь функционал.
  3. Если сложится так что ключевую ставку не тронут и чудным образом отчёты будут положительные, то крипта и фондовый рынок ближе к новому году отрастут.
  4. Если бы биржи не сотрудничали с налоговыми, то там бы никогда не узнали кто каким кол-вом битков владеет. Это не правильно с одной стороны выдавать своих же клиентов, а с другой это обычный бизнес где есть свои жертвы.
  5. У меня не хватило бы терпения получать по 0.1%, с 1% еле еле наскребаешь, а у вас в 10 раз меньше. Помимо дроппа нужно и на кроссы тратится, их чинить из-за чего отбива средств не происходит за заявленные даты, он растягивается минимум в 2 раза.
  6. Вы в курсе что такое и раньше случалось, ему запретил совет директоров теслы писать о компании в твиттер чтобы не влиять негативно на её цену.
  7. С их темпами этот законопроект будут рассматривать ещё лет 10, пока не приспичит по полной и мы не спустимся на уровень Венесуэллы, посмотрим как запоют те, кто презирал крипту.
  8. Для меня это сложно на словах, если подучусь и прочту пару мануалов, то конечно смогу учавствовать в дроппах с нескольких аккаунтов, но мне это незачем.
  9. Попробуйте, если вам всё так же будет не интересно, то занимайтесь другим, в крипте много возможностей для реализации своего потенциала, можно быть просто холдером и зарабатывать ничего не делаю, а можно создать тг канал с аудиторией и получать доход обучая малоопытных криптоанов.
  10. К примеру сделать выгодные проценты на стейкинг главных криптовалют или перспективных альтов которые вот вот выстрелили, вы про это говорите?
  11. Все равно всё будет идти в один кошелёк и биржа поймёт если её обманывают, киты продают не все запасы, а только какую-то часть, их кол-во монет всегда растёт.
  12. Раз один банкомат взломали, то и другие взломают, лучше пользоваться обменниками и биржами для покупки криптовалют вместо того чтобы отправить деньги хакерам.
  13. Сразу x2 он не сделает, но в течении года это вполне возможная история, а если и биток будет расти с собачками, то это позитивно повлияет на акции связанные с Илоном, твиттер, тесла и другие.
  14. Может быть это очередной вброс, хотя он писал в твиттере о войне. С покупкой твиттера он крипту не сразу введёт в него, если вообще будет этим заниматься и не забьёт на неё.
  15. Не, аудитория из РФ им важна, Иран же бинанс обслуживал даже под санкциями США, из-за этого целый скандал был в их сторону.
×
×
  • Create New...