Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1462 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

19 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

 

Как они сказали, известные события даже подтолкнули разработку всех этих приблуд в виде цифровалют. Ну, годик еще есть, наверное, а потом будут подключать регионы и наблюдать за эффектом. 

Конечно, не хотелось бы, вы же знаете, недавно Китай (пионэр развития управления обществом посредством цифро-уздечек) показал, как это будет: собрались люди что-то продемонстрировать властям, так им повально поставили статус в ков.ид-паспортах красный - и все! Автоматически эти люди стали лишены возможности передвигаться дальше чем до магазина. Митинг не состоялся )))

Китай в этом плане уже давно превратился в цифровой концлагер ) где за людьми следят и контролируют всех и круглосуточно, мне доводилось слышать что там просчитывают вероятность возникновения митингов, и упреждают еще на стадии зарождения, или другой случай. когда система посчитала брак фиктивным, потому что молодые редко проводили праздники  вместе ) все это регулярно поддается критике правозащитных организаций, но власти не обращают никакого внимания, уверен что такой же контроль хотели бы большинство стран, но не везде население примет его так же спокойно, хотя цифровые деньги могут значительно повысить контроль за своими гражданами, и при этом якобы это делается для удобства расчетов и замены фиату. эдакий хитрый ход конем.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, frustyle said:

Участвовал в нем, жаль что 2 кристала только заминтил, но с них, если собрать всю коллекцию можно было нехило получить, но перепроходя задания, я удивился как это вообще возможно, что-бы люди догадались до подобного без подсказок. Как мне кажется, подобные дропы крайне сочные, вы не знаете, до сих пор вайтлист от Porshe возможно попасть?

Видел предложения по 250 $ за один кристал. Нулевым банкам, повезло заработать на такой теме. Софтеры тоже не спали, софт наверняка работал, с командой фармить кристалы было легче, последние загадки для меня были тяжелыми. Вроде бы, все вайтлисты закончились. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Насколько я понимаю ситуацию, то нам пока не очень выгоден слишком крепкий рубль, и скорее всего его искусственно будут загонять в рамки примерно 70-80 руб. за бакс. Но ситуация со временем может и поменяться, прогнозировать сложно, посмотрим. В криптомире обычно эмиссию закладывают еще в процессе создания монеты, она может быть как ограниченной, так и не ограниченной. Поменять ужу потом теоретически возможно, но на практике такого не встречал. У битка например эмиссия ровно 21 млн. монет, и это уже никак изменить невозможно.

Надеемся что его хотя-бы искуственно загонят в эти рамки. Я надеюсь что все-же эмиссию невозможно поменять, разве что бесконечную на какую-то определенную, но наоборот я надеюсь что нет, а в реальной жизни возможно ещё напечатать средств, можно как сжечь их, так и увеличить их количество, а в криптомире только сжечь, что повышает их ценность. Как вы думаете, правительство что будет предпринимать с криптой в ближайшее время, отталкиваясь на существующие данные?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Ну так, чтобы не потерять деньги, Сальвадор должен периодически закупаться и усреднять свой портфель, а то потери там уже итак огромные из-за обвала рынка. У меня вот тоже большой минус в кошельке, и тут остаётся только докупать криптовалюту, и ждать лучших времён. Я уверен, что скоро будет ту зе мун, так всегда было и будет, а хомяки пусть сливают свою криптовалюту, нам же лучше :)

Не только Сальвадор потерял огромные деньги, но и Илон Маск. Илон насколько я помню в минусе на 600 миллионов долларов, и ему вроде нужно продать все биткоины, чтобы отчитаться перед инвесторами. Да и есть много других стран, которые покупали биткоин, все они в минусе, но не думаю, что это надолго))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoZ said:

Да это правда и таких случаев в реальности было много когда бедные внезапно богатели на тех лотереях или чего-то либо другого и со временем просто теряли все свои милионы обратно возвращаясь к тому же положению 

Кстати была забавная история в 2021 году, в 2011 году или 2001 - уже точно не помню, какой-то мусорщик в лотерее выиграл дофигище миллионов долларов и жил шикарно ничего не инвестируя и прочее, ровно через 10-20 лет, уже точно не помню извиняйте - вернулся к прежней работе ибо все свое состояние рассттратил и даже ничего не инвестировал, сейчас снова мусирщиком ходит работает) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ru3zvelt said:

Вы повелись на биржевой чатик?) Я тоже так чуть не поступил, но успел оступится и не прислушивался к ним, писали о пампе неизвестной монетки, смотрю её, а оборот со всех пар 39 тысяч рублей.

Ахах, постоянно смеюсь когда его читаю. Какие-то шутники там сидят, вкидывают про то что тот щиток или иной полетит вот вот, успейте зайти. Благо всегда тоже да хватало мозгов на эти вбросы ребяток не вестись 😄 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Если бы при мне упомянули такое сокращение, то я сразу бы подумал Московская православная Церковь 😁, но никак не хай цены. Да, порой бывает смешно наблюдать за такими сокращениями. Хотя с другой стороны, не каждый знает, что такое хай и лой. Таким людям привычнее слышать максимум и минимум. 

 Хах слышали бы вы некоторые английские сокращения так подумали бы - что там дьявола призывают) но что поделать так уж принято стало в криптообществе.
 Было дело) особенно когда новичок заходит в торговый чат для него это совершенно новый язык хотя вроде все говорят на русском) я же предпочитаю добавить пару слов.Так хотя бы понятно 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, A4list said:

Ахах, постоянно смеюсь когда его читаю. Какие-то шутники там сидят, вкидывают про то что тот щиток или иной полетит вот вот, успейте зайти. Благо всегда тоже да хватало мозгов на эти вбросы ребяток не вестись 😄 

Просто тогда не понимаю, для чего вы там и дальше сидите и за всем этим следите, если могли уже давно отписаться и не нагружать себя? Чтоб просто это глаза не мозолило.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CrazyPool said:

 Хах слышали бы вы некоторые английские сокращения так подумали бы - что там дьявола призывают) но что поделать так уж принято стало в криптообществе.
 Было дело) особенно когда новичок заходит в торговый чат для него это совершенно новый язык хотя вроде все говорят на русском) я же предпочитаю добавить пару слов.Так хотя бы понятно 

Всегда при общении и вообще в любой сфере появляются подобного рода профессиональные аббревиатуры и никуда от этого не деться, человек всегда все упрощает.

Даже здесь на форуме новичкам очень тяжело по началу понять и даже есть целые темы в расшифровыванием сокращений.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ru3zvelt said:

Вы повелись на биржевой чатик?) Я тоже так чуть не поступил, но успел оступится и не прислушивался к ним, писали о пампе неизвестной монетки, смотрю её, а оборот со всех пар 39 тысяч рублей.

ну да я был тогда новичком на йобите да и вообще опыт был не большой на рынке вот и повелся)вообщем типичный новичок зато получил урок)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, A2tar said:

Крипту сейчас вроде нельзя взять кредит, хотя ранее была какая-то компания, которая могла предоставить это, а сейчас она имеет огромные убытки, поэтому временно приостановила свою деятельность(что не удивительно). Я думаю что сейчас с криптой будет много возни у государства, наверное будут 1000 раз пересматривать текущие законы, хотя сейчас что-то решили, что крипта не является платежным средством уже окончательно, но кто мешает пересмотреть закон?

Надеюсь что вы не про Nexo, компания которая взамен крипты давала кредит под залог в фиате. У нее там все в порядке, сейчас вон можно даже абузить ибо при вкладе 100 баксов можно 25 залутать, ток надо эту сотку месяц там держать. Ну и рефка под это дело

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

просто думают что сделают такие вот законы и многие начнут их исполнять придёт сами с поклоном и скажут хотим работать с вами и начнут приносить в казну бабки а но и продолжат богатеть и нечего не делать. Но время поменялось и мир как видим сейчас тоже иак что старые правила пошли так сказать коту под  хвост да и с появлением криптовалют их палка фиата сломалась об криптовалюту и теперь всё поменялось.

кстати , все будет не так просто . все равно найдутся биржи ( а может даже созданные государством) которые захотят работать под полным контролем. о об этом уже в прессе как то писали , что надо будет там полностью регистрироваться с паспортными данными и т.д. тоесть нас ждет разделение криптомира на 2 половины. подвластную и независимую . соотношение долей рынка поа непонятно , но наверно будет постоянно меняться в зависимости от условий . так и будем жить - с белой и темной стороной криптомира )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrey39 said:

Не только Сальвадор потерял огромные деньги, но и Илон Маск. Илон насколько я помню в минусе на 600 миллионов долларов, и ему вроде нужно продать все биткоины, чтобы отчитаться перед инвесторами. Да и есть много других стран, которые покупали биткоин, все они в минусе, но не думаю, что это надолго))

При чём у Сальвадора ещё и внешних долгов на миллиарды, а всё туда же, в биток полезли.

1 час назад, Korobetina said:

Надеюсь что вы не про Nexo, компания которая взамен крипты давала кредит под залог в фиате. У нее там все в порядке, сейчас вон можно даже абузить ибо при вкладе 100 баксов можно 25 залутать, ток надо эту сотку месяц там держать. Ну и рефка под это дело

По рефкам на Nexo жёстко банят ( не начисляют ), но свои ( сотку ) вывести дают. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

Не, не совсем корректное сравнение. Нэйм был лишь жалким подобием битка, а эфир абсолютно новый проект, который позиционировал себя как целую экосистему со смартконтрактами и прочими плюшками, и он на то время действительно был таким революционным и единственным в своем роде.

А я их не сравниваю. я к тому что то что эфир давно на рынке это не преимущество, ведь и неймкоин не преимущество, но вот команда эфира это его самое большое преимущество

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

у нас сейча в крипте столько всякого на происходило , в основном негативного, что противники крипты опять начали на каждом углу кричать что крипта скам. но ведь не только крипто фонды обанкротились , обычные компании тоже банкротятся , вот только это не упоминают. но ничего . крипта уже переживала подобное . и этот раз переживем )

Вот именно что паника не вечна что такое может случиться и с фиатом, но думаю что на криптубудет ещё спрос, плюсожидание что к осени пойдт по новой верха щюпать, так что тут остаёться ждать

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, MaksatMe said:

Вот именно что паника не вечна что такое может случиться и с фиатом, но думаю что на криптубудет ещё спрос, плюсожидание что к осени пойдт по новой верха щюпать, так что тут остаёться ждать

и возможно что очень скоро. по крайней мере уже очень много сигналов, а так же аналитиков прогнозируют рост криптовалют. именно криптовалют , а не всего рынка активов. тоесть может случится то о чем я давно уже мечтаю, крипта отвяжется от фондовых рынков и пойдет вверх сама, что спровоцирует хотя бы часть инвесторов на таком фоне бросить акции и запрыгивать в криптовалютный поезд, что еще больше усилит взлет .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 

  Сам ищу ответ,можно конечно по банально принятым законам судить так наверно правильнее.
 Учитывая на сколько сильно становится централизована сфера крипты в этом нет необходимости,просто надавят на точки по типу - запрета анонимным монетам и ограничат людей без кис до максимума.
 Вообще людям рано или поздно нужно выводить наличку с крипты) смотрели фильм "хакер"? как яркий пример,там при хорошем или даже плохом раскладе придумают 2-3 шага вперёд.

обналичивание крипты это и есть самое уязвимое место всей цепочки заработка ее ) думаю что власть имущие это тоже прекрасно понимают.  и даже если саму крипту и не получится взять под контроль насколько им этого хотелось бы, то на обналичке ничего не помешает наверстать недочеты ) и там уже можно будет довольно серьезно перекрыть кислород, ведь за крипту много чего пока еще нельзя купить, она используется больше для зарабатывания того же фиата, и в будущем если что  то изменится, то незначительно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, maks111 said:

и возможно что очень скоро. по крайней мере уже очень много сигналов, а так же аналитиков прогнозируют рост криптовалют. именно криптовалют , а не всего рынка активов. тоесть может случится то о чем я давно уже мечтаю, крипта отвяжется от фондовых рынков и пойдет вверх сама, что спровоцирует хотя бы часть инвесторов на таком фоне бросить акции и запрыгивать в криптовалютный поезд, что еще больше усилит взлет .

Вот именно что тут должна произойти отвязка от фондовых рынков, институционалов то много ушло колебать курс сейчас в низ практически некому если так посудить, так что фиат будет идти в крипту

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KloderY said:

Инвестировать в такое стоит только на хайпе, чтобы забрать пару процентов прибыли и выйти оттуда, все рассказывают истории о том, что с шибы становились миллионерами, но где истории о потерях, о том как люди становились банкротами из-за инвестиций в клон догов.

Та на хайпе тоже рискованно ведь мы не знаем сколько отработает этот проект, а он может отработать пару месяцев и всё 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Вот именно что тут должна произойти отвязка от фондовых рынков, институционалов то много ушло колебать курс сейчас в низ практически некому если так посудить, так что фиат будет идти в крипту

именно , сейчас просто нужен один хороший импульс. видимо крипты киты просто побаиваются начинать движуху. в прошлые годы , после такого обвала киты всегда быстро разворачивали рынок. правда тогда и на фондовых рынке ситуация получше была. но если кто-то рискнет и начнет памп , мне кажется сразу найдутся желающие его поддержать 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Всегда при общении и вообще в любой сфере появляются подобного рода профессиональные аббревиатуры и никуда от этого не деться, человек всегда все упрощает.

Даже здесь на форуме новичкам очень тяжело по началу понять и даже есть целые темы в расшифровыванием сокращений.

 Мне честно говоря не особо становится) каждый раз придумывают что-то новое и каждый раз навязывают чужое мнение.Есть конечно не плохие формулировки,но половина из них не представляет полезности в торговле только разве что в общении и то это выглядит несколько понтливо.
 Да пока все термины изучишь биткоин 2 раза успеет подняться и упасть) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, A2tar said:

Крипту сейчас вроде нельзя взять кредит, хотя ранее была какая-то компания, которая могла предоставить это, а сейчас она имеет огромные убытки, поэтому временно приостановила свою деятельность(что не удивительно). Я думаю что сейчас с криптой будет много возни у государства, наверное будут 1000 раз пересматривать текущие законы, хотя сейчас что-то решили, что крипта не является платежным средством уже окончательно, но кто мешает пересмотреть закон?

А разве Defi-сектор не был создан для того, чтобы заменить банковский сектор с возможностью выдачи кредитов🤔? Насколько мне известно, то под залог можно деньги получить с небольшим ежемесячными процентами. Возможно, что произошли изменения. Вам следует о таком прочитать в разделе про Defi на этом форуме.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 10:17, mdv said:

А вы на все сто уверены, что не отменят? Да они сами же ее и соскамят, и спишут все свои долги и обязательства. Вы забыли, как штаты во времена великой депрессии просто тупо ограбили и кинули собственное население. Почему тогда я читаю новости, что во многих странах потихоньку скидывают баксы?

Если какие-то страны кидают, то вряд-ли они одиноки в этом, ну да пусть скидывают, к кому надо, тем же дешевле достанутся, а за что-то серьезное, в любом случае, либо в баксы, либо в эквиваленте платить. 

On 06.07.2022 at 12:43, fruktik said:

Получаем прибыль за покупку металла за фиат? Я что-то совсем в замешательстве от такого рассуждения. Вам бы внимательнее посмотреть на график драгоценных пород этого "г...вна", ложных наделенных невероятной ценностью и, скорее всего, что вы пересмотрите свое мнение по этому вопросу.

Я посмотрел. Спасибо. Крипта, понятно, приносит иксы. Здесь без рассуждений, но пришлось вам продать её именно сегодня, а майские цены давно в мае. Что делать? Металл хорош тем, что цена на него, более-менее, стабильна и об этом я говорю. Ну и в электронике без жёлтого тоже никак.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KloderY said:

Биток можно уже приравнивать к ресурсу как золото и нефть, но ещё не до конца развившийся. Стремление стать первым, соревновательный процесс преобладает в мышлениях, поэтому если ты достиг в чём-то успеха, то тебе его необходимо постоянно подкреплять.

Случится ли такое в скором времени, что Биткоин встанет в один ряд с такими мастодонтами, как нефть и золото? Хочется верить в подобный сценарий, но данный момент все как-то расплывчато и призрачно на горизонте.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

А много ли людей в процентном соотношении могут позволить себе так жить как вы, или иметь заработок среднего уровня?)) потому что я не знаю как так выходит, что те же учителя и преподаватели имея зп 20-30к машинами и хорошим домом похвастаться не могут. Помню забавный момент как Путин насчитал что по меркам количества среднего класса Россия имеет 70%, таким может похвастаться Германия)))Но если будем честны, то сомневаюсь что и 50% насобираеться.

Да нет, насколько мне доступна была статистика, то примерно 10-15% составляют очень богатые люди, столько же примерно процент людей реально бедных. Ну так примерно и получается, что середнячки составляют где то 70%. Ну пусть даже и 50, допущу и вашу цифру, я считаю, что половина населения середнячков это очень хороший показатель. Все равно получается, что большая часть страны все таки не бедствует. Кстати, одной из проблем крупных городов люди называют проблему с парковками, особенно во дворах домов количество автомобилей серьезно увеличилось. Это о чем то да говорит?

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...